† Victor † - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
FortunaДата: Суббота, 22.10.2011, 11:17 | Сообщение # 46
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
всем спасибо, что читаете, и извиняюсь за задержку - буквально завтра-послезавтра выложу новую серию (последний скриншот всё никак не могу поставить и сфоткать красиво)
korolevasonia, где-то я использовала скачанные позы, где-то - стандартную игровую анимацию.
Рада, что сериал понравился, продолжение выложу совсем скоро ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:29 | Сообщение # 47
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 4. Дурное предчувствие

До воплощения коварного плана оставалось несколько дней. Маргарита ещё больше ушла в себя: она с трудом верила в то, что строит какие-то заговоры, да ещё и против священнослужителя. Утешала лишь мысль о том, что жертвой этого заговора является сущий тиран.
Несчастная девушка жила в абсолютном страхе перед всем подряд, ведь по природе своей она не была интриганкой. Чтобы не привлекать излишнего внимания к своему чересчур нервному состоянию, Маргарита ещё больше обособилась от своих подруг.


Чем скорее приближался день паломничества епископа, тем взволнованнее становилась монахиня. В субботу утром сразу после службы девушка нашла укромный уголок и предалась тревогам.


Вечером этого дня должно было наконец свершиться долгожданное возмездие. Епископ Даниэль ответит за свои жестокие безумства. На днях он казнил двух своих слуг за то, что они обсуждали его предстоящее паломничество. Тиран держал своё слово.


Назначенный час становился всё ближе, и с каждой минутой Маргарита всё сильнее впадала в отчаяние: вдруг что-нибудь пойдёт не так? Что если Виктору не хватит сил? Ведь последние две ночи несчастная монахиня не смогла прийти к нему и напитать своей кровью.
Чтобы хоть как-то отвлечься от тревожных мыслей, Маргарита стала бродить по храму и протирать от пыли и без того чистые иконы. Она даже не решалась молиться – просить об успехе преступного плана было непостижимо и страшно.


Вскоре монахиня оказалась на втором этаже. Внезапно из-за одной из дверей донеслись голоса: это был отец Даниэль и два его верных телохранителя.
– Двое солдат будут идти впереди, вот здесь и здесь, – говорил епископ, водя пальцем по карте, – вы оба пойдёте по бокам, примерно здесь, только не теряйте меня из виду – лес очень густой…


Маргарита была словно молнией поражена: паломничество оказалось хитрым планом отца Даниэля – он готовил засаду.


Нужно было немедленно бежать на болота и предупредить Виктора, ведь вечер уже настал, солнце скоро зайдёт. Едва девушка успела подумать об этом, как дверь распахнулась, и Маргарита ощутила на себе суровый взгляд епископа.


– Что ты здесь делаешь?! – грозно воскликнул он.
– Я… всего лишь хотела… убрать в комнатах, – запинаясь, проговорила монахиня, – я не знала, что Вы здесь…


– Сегодня ты можешь быть свободна, – холодно ответил отец Даниэль. – Возвращайся в монастырь.
С дрожью в коленях Маргарита направилась к выходу. Епископ и его телохранители следовали за ней.
«Сейчас они уйдут в лес, а я побегу на болота», – успокаивала себя девушка. Однако возле храма её поджидали два стражника.


– Проводите девушку до монастыря, – велел епископ. – Не годится ей так поздно идти одной по болотам. Опасно это.
В его голосе слышались ехидные нотки. Может быть, он подозревает монахиню? Но он же не арестовал её до сих пор и не казнил…
Конвоируемая двумя стражниками, Маргарита готова была рыдать от безысходности: она не в состоянии предупредить Виктора, и он попадёт в ловушку.


Последняя надежда на спасение возлюбленного умерла, когда стражники, приведя девушку в монастырь, остались караулить у дверей. Они собирались стоять на посту всю ночь.


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:40 | Сообщение # 48
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
*Дождался продолжения*
Чуяло моё сердце засаду, чуяло.
Великолепный текст и не менее великолепные скрины, с нетерпеньем буду ждать продолжения сериала.



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
FortunaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:56 | Сообщение # 49
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
GoldenLady, вот спасибочки))
А вот со следующей серией придётся немного повременить (двух недель, возможно будет маловато), т.к. как минимум надо новое здание для следующей серии построить, а ещё этот новый аддон вот-вот и ко мне нагрянет, обжить его надо будет хоть чуть-чуть...
Но обещаю в будущем ещё больший накал страстей ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:25 | Сообщение # 50
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Fortuna, я запомню)))
Что ж, будем ждать и строить невероятные догадки о продолжение, в ожидании следующий серии.)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
PollicatДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:09 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Fortuna, классная глава! Интересно написано и скрины красивые ab Буду ждать продолжения =)


Мои работы в ФотоШопе =))
 
АденинаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:53 | Сообщение # 52
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Fortuna, глава супер, жду с нетерпением продолжения!
 
korolevasoniaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:05 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 42
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Как прекрасно! Текст хороший, не то что у меня. Первую главу своего "Конца света" пишу, но с картинками неладно, прийдётся отменить мою историю. Ты немогла бы удалить мою тему, Фортуна?
Продолжение просто великолепно!
bo



Уже качаю дорогой The Sims 3:Pets!
 
FortunaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:09 | Сообщение # 54
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Всем большое спасибо)) Буду стараться оправдать ваши ожидания))

...немного почистила от оффтопа...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 24.10.2011, 06:48 | Сообщение # 55
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я так и думала. Не так уж прост и глуп этот епископ, чтоб одному и без охраны ходить.
Виктор, будь осторожен! :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
WampGerlДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:06 | Сообщение # 56
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Fortuna, Принимайте нового читателя bo Очень великолепный текст и скрины!!!Твой(можно на ты?)сериал как раз по мне(обажаю вампиров)тем более,что главный герой такой красивый и полон загадок ah Жду с нетерпением продолжения!!!!


 
NikoletteДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:49 | Сообщение # 57
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну вот, как всегда самое интересное на потом... Не зря ей, думаю, охрану дали... Наверняка епископ что-то задумал.
Представляю, сколько времени на скрины тратишь - позы, сценки, моменты ловить... Брр. Но результат того стоит! ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lazarianaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:10 | Сообщение # 58
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я в восторге! Ооочень понравилось, заинтриговали:) bo
С нетерпеним буду ждать продолжения..

p.s. после прочтения первой серии никак не ожидала что они окажутся возлюбленными ab


Сообщение отредактировал lazariana - Понедельник, 24.10.2011, 17:11
 
ExoticsДата: Вторник, 25.10.2011, 19:03 | Сообщение # 59
Новичок
Сообщений: 42
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 53
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Слов нет. С первой серии заинтриговало. Это просто нечто. Скрины очень красивые, текст отлично написан, сюжет просто отличный. Никогда ещё такого не читала, с нетерпением жду продолжения.)


 
Я-СчастливаяДата: Среда, 26.10.2011, 16:27 | Сообщение # 60
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (lazariana)
никак не ожидала что они окажутся возлюбленными

И я была удивлена. Первое, что подумала, что героиня окажется жертвой, а оно вон как всё обернулось. Но мне такой поворот событий очень даже интересен.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: