† Victor † - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
LooreenДата: Суббота, 04.08.2012, 12:51 | Сообщение # 406
Пользователь
Сообщений: 275
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Ура!!! Мы наконец то дождались!
Я в восторге, такие иллюстрации, одно пламя чего стоит) Но столько людей, столько поз... У меня нет слов)



Хочу попробовать собрать коллекцию
Хорошие люди ведь всегда помогут?)
 
ShadowyДата: Суббота, 04.08.2012, 12:58 | Сообщение # 407
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Прочитала все в одно мгновение и не отказалась бы от продолжения, но это последния серия, красочная, зрелищная, но последняя...
С нетерпением буду ждать какой-нибудь другой сериал вашего производства. ah




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
LianelДата: Суббота, 04.08.2012, 14:15 | Сообщение # 408
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Ура, дождались! ar Финал потрясающий! Кадры, текст - всё на высоте!
Я была в шоке, когда читала про толпу. До чего ярость ослепляет людей, это кошмар! Да они сами были хуже монстров cb8
Я рада, что Марго и Виктор выбрались =)) Надеюсь, их ждёт счастливая жизнь)))
Fortuna, спасибо вам за замечательный сериал! bo



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.08.2012, 15:22 | Сообщение # 409
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
А я читала и думала, неужели поджоги обезумевших монахинь сойдут им с рук? Так им и надо! Но жалко ни в чем не повинных жителей погибшего города. И город жалко. Город пожертвовал собой, чтобы спасти Виктора и Маргариту.

Больше других потрясает своей красотой предпоследний кадр, где издалека всадники и город в огне.

Многие из нас (если не все) надеялись на чудесное спасение главных героев. Спасибо автору, что наши надежды оправдались.
Ну и, конечно, старания автора не пропали даром, огромный труд, вложенный в текст и иллюстрации (особенно в иллюстрации!) потрясает!


Quote (LadyKitty)
С нетерпением буду ждать какой-нибудь другой сериал вашего производства.

Присоединяюсь!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ЯнычДата: Суббота, 04.08.2012, 16:04 | Сообщение # 410
(=⌒‿‿⌒=)
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Шикарный финал!Все на высоте!
Очень рада что Виктор и Маргарита спаслись!
Quote (LadyKitty)
С нетерпением буду ждать какой-нибудь другой сериал вашего производства.

Присоединяюсь!


Сообщение отредактировал Яныч - Суббота, 04.08.2012, 16:06
 
Dream-yДата: Суббота, 04.08.2012, 17:01 | Сообщение # 411
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Ооо это еще не конец, только подумать, что с ними еще может проищойти:))) Может даже выйти 2ой сезон? ;) Отличный конец!!! Отличный сериал!!! Скрины потрясные ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
FortunaДата: Суббота, 04.08.2012, 17:19 | Сообщение # 412
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Огромное всем спасибо))) До самого эпилога я надеялась внушить всем мысль, что финал будет трагический, а потом вдруг бац! - и радуемся ah
Quote (Я-Счастливая)
Но жалко ни в чем не повинных жителей погибшего города. И город жалко. Город пожертвовал собой, чтобы спасти Виктора и Маргариту.

Да не, город не особо пожертвовал, к тому же среди толпы поджигателей была куча других горожан, монашки лишь явились организаторами. Просто жители города разделились во мнениях напополам, и обе стороны были до безумия агрессивны по отношению друг к другу. А вообще, если проследить цепь событий, то можно сделать вывод, что во всём виноват епископ ah
Над скринами я и вправду промучилась больше всего - из восьми человек на участке (максимально возможное) надо было визуально сделать толпу, так что над одной только постановкой голову ломала ca4 Даже работа в фотошопе на фоне постановки чувствовалась гораздо более лёгкой, хотя обычно бывало наоборот. Кстати, о фотошопе: на большинстве скринов всё пожар да пожар - тут и так на улице 30-градусное пекло, а от вида скринов, пока их рисовала, становилось ещё жарче XD
Что касается ещё одного сериала... Ну да, можно было бы.
У меня даже есть две идеи: один приблизительный сюжет является продолжением текущего сериала с теми же главными героями, и другой сюжет, тоже приблизительный, - совершенно посторонная история, никак не связанная с этой. Короче, полностью про другое.
В будущем я одну из них конечно же реализую, но, боюсь, это будет далёкое будущее. Надо же всё тщательно проработать. Я и текущий-то сериал реализовала только года через три, после того как высказала идею. Это, как говорится, "обещанного три года ждут")))

В заключение хочу ещё раз всех поблагодарить за внимание. Я рада, что сериал произвёл должное впечатление. В ближайшем будущем я намерена выложить в соответствующей теме авторские позы, изготовленные для этого сериала))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
arina06072001Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:51 | Сообщение # 413
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 42
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я была права умрут или наши или ваши,победили наши,Супер
 
NikoletteДата: Суббота, 04.08.2012, 18:54 | Сообщение # 414
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вау, какой эффектный хэппи энд! Супер! Самая зрелищная серия! Спасибо за труды и мастерство, вложенных в этот сериал, но оно того стоило! Думаю, ещё не один десяток отзывов автор на него получит. Ещё раз спасибо!
ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
alinka-sokolДата: Суббота, 04.08.2012, 19:09 | Сообщение # 415
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Великолепные скирины, очень классно, наконец я дождалась! Ура!!! Много труда было вложенно в хеппи энд))) Единственное жалко, сериал закончился... ak ak
 
FortunaДата: Суббота, 04.08.2012, 19:38 | Сообщение # 416
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (arina06072001)
Я была права умрут или наши или ваши,победили наши,Супер

arina06072001, спасибки)) Но ведь могли умереть и те, и другие ad
arina06072001, alinka-sokol, Nikolette, и вам спасибо, дорогие читатели, за приятную оценку ab Да уж, я решила, что если уходить, то уходить красиво)) Собственно, герои так и сделали))
P.S. Я долго думала, дописать эпилог или нет. Без него был бы этакий загадочный открытый конец. Вроде бы фраза "не удалось выбраться никому. Ни одному смертному" говорит сама за себя - вампиры ж бессмерты, значит к ним не относится ad А с другой стороны, есть же способы их уничтожить, значит они тоже в какой-то степени смертны, и выбраться им возможно не удалось. Но потом решила не мучить народ открытыми концовками, а окончательно расставить все точки над "ё")) Тем более, авось и правда, в далёком будущем продолжение напишу...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
alinka-sokolДата: Суббота, 04.08.2012, 20:42 | Сообщение # 417
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Да уж, я решила, что если уходить, то уходить красиво)

Обожаю эту фразу!
 
ArlenaДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:47 | Сообщение # 418
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Вау! Браво!!! Я в полном восторге от вашего сериала=) ax bo Ни капли не разочаровалась. С самого начала болела за Виктора, за его жизнь. В дальнейшей и за Маргариту. Наши победили, они живи, слава великому автору столь прекрасного шедевра!!!! =)
 
FortunaДата: Вторник, 07.08.2012, 11:05 | Сообщение # 419
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Arlena, ой, ну прям засмущали ah Спасибочки большое bj Я очень рада, что не разочаровала))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
КышХомякДата: Вторник, 07.08.2012, 11:22 | Сообщение # 420
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Как я рада за вампирят ah Очень эффектный и красивый конец, БРАВО ax bi


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: