† Victor † - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
FortunaДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:23 | Сообщение # 436
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
ArinaMandarina, очень рада новому читателю и вдвойне рада, что моё творение понравилось. Большое спасибо))
 
ellasuonДата: Пятница, 28.09.2012, 09:29 | Сообщение # 437
❀°•Мисс•°❀
Сообщений: 93
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 75
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Концовка просто великолепная! Текст и скрины как всегда поразили :3
Жду от Вас новых сериалов,Fortuna.
 
Estetika_AgoniiДата: Четверг, 22.11.2012, 15:24 | Сообщение # 438
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Уважаемая Fortuna, я хочу вам сказать, что это лучший сериал, который я прочитала на этом сайте! Такой захватывающий сюжет, прекрасные картинки и текст! Читала, затаив дыхание! Огромное спасибо за ваш труд! bi Желаю дальнейших успехов, и почаще радуйте нас новыми интересными сериалами!


The first hour, which gave us life, shortened it.
 
FortunaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:43 | Сообщение # 439
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Estetika_Agonii, очень-очень рада новому читателю и благодарю за приятнейший коментарий - я очень польщена ah
ellasuon, большое спасибо, рада стараться ab
Estetika_Agonii, ellasuon, новый сериал обязательно будет - как раз занимаюсь созданием второго сезона: небольшая часть текста написана, кое-какие персонажи изготовлены, и пользовательского контента немного изготовлено.
Вот только публиковать второй сезон начну, когда полностью весь текст напишу, а то будет, как в прошлый раз, когда серии порой аж на месяц задерживались...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 22.11.2012, 18:37 | Сообщение # 440
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Fortuna, ура! ar Ждемс!


Живее всех живых!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 23.11.2012, 11:20 | Сообщение # 441
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
новый сериал обязательно будет

Очень радостная новость! Жду! ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Symerechnay@Дата: Среда, 12.12.2012, 19:32 | Сообщение # 442
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Написано просто обалденно! ad
 
Ritka07Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:35 | Сообщение # 443
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Fortuna, я прочитала ваш сериал ещё когда была не зарегистрирована на форуме, и вот теперь спустя столько времени могу прокомментировать:)
Очень очень понравилось!!!
Маргарита( тёска моя bt8 ) такая отважная девушка, ради любимого готова на всё. А Виктор...ну просто слов нет какой классный!
Скрины замечательные, отлично передают обстановку. Само повествование тоже замечательное, сюжет очень интересный. Особенно понравилась концовка. Радует, что Маргарита и Виктор вместе и никто им больше не помешает!
Спасибо за такую чудесную историю!
bo
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 26.12.2012, 19:47 | Сообщение # 444
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Fortuna, скоро ли второй сезон, ну очень интересно стало. ah


Живее всех живых!
 
elenachursina20001Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:15 | Сообщение # 445
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Сериал супер! ar bi
Какие ты дополнения использовала?

Причина редактирования: Нарушение Правил. Предупреждение.



Еленчурс200120000
 
FortunaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:01 | Сообщение # 446
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Итак, народ, всем спасибо за продолжающиеся отзывы ab
Помнится, я в своё время дала обещание, что пока не напишу текст, не приступлю к публикации. Так вот: осталось чуть-чуть закончить предпоследнюю главу и написать последнюю - финишная прямая, так сказать. Думаю, ближе к весне начну выкладывать второй сезон ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Ritka07Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:48 | Сообщение # 447
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (Fortuna)
Думаю, ближе к весне начну выкладывать второй сезон

Ура!Скорее бы)Буду ждать)
 
AmarianДата: Вторник, 12.03.2013, 02:11 | Сообщение # 448
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 125
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Хэппи Энд))
Очень красочно,четко!Получилось реалистично и интересно!



Красиво,правда?И это все создать можешь лишь ты сам!Не сиди на месте, а иди вперед и строй свою жизнь самостоятельно!
 
FortunaДата: Среда, 13.03.2013, 14:36 | Сообщение # 449
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Приветствую новых (и не только) читателей и благодарю за продолжающиеся отзывы))
Спешу обрадовать: текст второго сезона полностью закончен, значительная часть дополнительного контента изготовлена, и я уже даже приступила к съёмкам первой серии ad Анонс второго сезона опубликую чуть позже, когда чётко распланирую своё свободное время (в работу и новый коллектив я уже, можно сказать, влилась, так что пора уделить внимание симсам ab )

А пока небольшой бонус для литературных ценителей: первый сезон чуточку переиздан - в некоторые главы добавлено немного текста (вставленные отрывки отмечаю ниже курсивом).

Глава 9. Охота на врага
***
Но Виктор, очевидно неудовлетворённый таким ответом, уже оторвал своей жертве следующий палец.
– Не надейся умереть раньше, чем я закончу! – угрожающе воскликнул вампир, взяв в руки горящий факел. – Даже лишиться чувств я тебе не позволю!
С этими словами он поднёс огонь к окровавленной стопе своей жертвы, прижигая рану самым простым и невероятно мучительным способом. Душераздирающие крики стали ещё громче – они привели Виктора в настоящее исступление: его охватил безумный смех, и вампир с наслаждением произнёс:
– Как ты находишь это ощущение – гореть заживо?

Роберт больше не мог терпеть: всю жизнь прослужив палачом, он и не представлял себе, какой невыносимой может быть боль.
***

Глава 10. Да будет месть!
***
Виктор не хотел убивать Даниэля сразу – этот мерзавец должен был жестоко страдать за все свои злодеяния, – но и жажда мести была не менее велика. Вампир нанёс своему врагу лишь несколько сильных, болезненных ударов острыми как бритва когтями, не давая растерянной жертве ни малейшей секунды ни на ответные выпады, ни даже на мольбы о пощаде.
***

P.S. И ещё я в шапочку добавила музыку, которая, на мой взгляд, как нельзя лучше подходит к теме моего сериала))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
DeviletteДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:52 | Сообщение # 450
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Греция
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я наверное самый счастливый и одновременно самый несчастный читатель вашего сериала.
Счастливый, потому что не пришлось мучительно ждать продолжения, а несчастный, потому что этого продолжения очень и очень хотелось бы!
Сериал прочитала на одном дыхании. Причем, несмотря на то, что он не очень длинный (к сожалению) чувство напряжения не покидало до самой последней главы. Особенно хочу отметить, что вы мастерски подошли к вопросу ритуала оживления Маргариты и воскрешению Виктора!Вам большой поклон.
Я, как поклонник вампирских историй ( не Сумерек, и Дневников, а более классических, Интервью с вампиром например) очень приятно удивлена тем, что сериал не стал подобием современных фильмов о вампирах, то есть в нем абсолютно нет ни капли новомодного вампирского гламура.
Очень ценно и то, что вы создали столько дополнительных материалов для создания своего сериала! И все просто потрясающе качественно и красиво. Обработка скринов на высшем уровне, а про героев я просто молчу! Виктор и Маргарита просто идеальная пара, и если вы когда-нибудь выложите их для скачивания, то я скачаю обоих  aa Единственное, что хотелось бы добавить к сериалу -это небольшая предыстория отношений Виктора и Маргариты, история о том, как и где они познакомились, и как полюбили друг друга... Но это уже так, мелкие придирки...
И конечно же, хочется еще раз поблагодарить вас за прекрасный сериал,за все ваши старания, они были совсем не напрасными. Сериал получился с душой!
Надеюсь, вы все-таки решите написать продолжение, я буду вашим первым читателем!
Удачи вам и творческого вдохновения!

P.S. Простите за длинный текст, но это все эмоции  ah
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: