Бесплатный сыр бывает только в мышеловке - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Бесплатный сыр бывает только в мышеловке (скорее рассказ чем сериал [законченный сериал])
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
AsagiДата: Четверг, 22.04.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

1.Жанр: мелодрама, комедия, приключения, триллер
2. Автор: Asagi
3. Количество серий: сериал не окончен
4. Аннотация к сериалу: Бесплатным сыр бывает только в мышеловке, жаль что главные герои сериала об этом не знали.
Главные герои:

Мокото – студентка пятого курса, учится на парикмахера-визажиста, недавно с помощью родителей и парня приобрела салон красоты.

Шайран – работает программистом в одной известной фирме. Ночами известный в узких кругах как Хакер.

Сэй – солист группы «Ревенс». Имеет высшее музыкальное образование.

Асаги – гитаристка группы «Ревенс». Студентка пятого курса музыкального училища.

Сакура – тусовщица. Живет за счет богатых родителей.

Дэвид – качёк. Завсегдатай вечеринок и клубов.



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.


Сообщение отредактировал Asagi - Четверг, 27.05.2010, 22:53
 
AsagiДата: Четверг, 22.04.2010, 21:32 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
-Не могу поверить что меня так обманули на бирже, я спрашивала у них о парикмахерах или визажистах, которые хотя бы курсы закончили, а не о людях, видящих ножницы в первый раз…- делая стрижку клиентке разговаривала по телефону Мокото

-Неужели все так плохо?
-Не думаю что в нашем городе найдется салон красоты, в котором парикмахерами работаю садовник, парикмахер, закончивший трех недельные курсы обучения и человек, который раньше работал в салоне красоты…
-Ну вот видишь, не все так плохо…- попытался успокоить девушку Шайран
-Да, но последний отказывается работать с клиентами пока месть их не усыпят и объясняет это тем, что раньше когда он работал в салоне красоты для собак, там всегда усыпляли перед стрижкой. – девушка так была зла, что даже не замечала как изменяется лицо клиентки, которая тоже слышала их разговор
-Хм… Мокото, я думаю у всех начинающих салонов были такие проблемы, главное начать, а дальше оно само, притом ты прекрасный парикмахер и сможешь сама их поднатаскать в этом деле…

-Надеюсь что у меня получится, я и так там сейчас работаю почти ли не за всех, хочется что бы все было на высшем уровне. А как там у тебя дела на фирме? Я так рада что тебя взяли компьютерщиком
-Все хорошо…..Знаешь эээ мне нужно с тобой поговорить…..
-Слушаю
-Нет, это не телефонный разговор…. Это очень важный шаг…. Давай сегодня встретимся в 8 вечера в клубе, в котором у нас было первое свидание..
-Хорошо, не могу дождаться вечера. – улыбка скользнула по лицу Мокоты
-Нет, не иди
-Что? Что происходит?... У тебя проблемы?
-Нет, я просто хотел сказать что заеду за тобой.
-Ну хорошо, тогда довечера
-Да, довечера.



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.


Сообщение отредактировал Asagi - Четверг, 22.04.2010, 21:36
 
AsagiДата: Четверг, 22.04.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
-Сколько можно терпеть твои постоянные репетиции! Мне надоело, ты уделяешь музыке больше времени чем мне! Это даже музыкой назвать нельзя, это беспорядочное сочетание звуков, я так больше не могу! Я ухожу..
-Нет, Дейзи, не говори так, я люблю тебя, ну хочешь я буду больше времени проводить с тобой, хочешь я отлажу свои концерты в клубе, я на все готов пойти ради тебя. – Сэй схватил девушку за руку
-Отстань, ты похож на противный прыщ, ни как от тебя не избавишься - девушка вырвалась из его объятий, - Я уже все решила, ты не перспективен, сколько раз вашу группу бросали продюсеры? 5? 10? Миллион? А выступая по клубам и барам много не заработаешь, а я может быть хочу нормальной жизни: ездить на море, ходить в салоны каждую неделю. Ты вообще думаешь обо мне?

- Я уже не знаю что мне думать…. Я думал важно только то что мы вместе, а не количество денег в моем кармане…- у парня стала кружиться голова, каждое ее слово казалось ему ударом ножом.
-С милым и рай в шалаше, это не про меня. Прощай.- Дэйзи наградила его уничтожающим взглядом, полным презрения.



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
AsagiДата: Четверг, 22.04.2010, 21:33 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
-И как его зовут? – заинтересованно спросила Мисси
-Дэвид, я познакомилась с ним в субботу в клубе
-Как романтично.
-Да он вообще романтик, он мне такой комплемент сделал, сказал что мой мозг представляет собой генератор случайных мыслей и эмоций, которые совсем не могут быть подвержены анализу и прогнозированию.- сказала Сакура с умным видом

-Я ничего не поняла. Но думаю это круто.
-Сегодня вечером я опять с ним встречаюсь
-Неужели, это прогресс, я думаю это у вас серьезно.



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
AsagiДата: Четверг, 22.04.2010, 21:34 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Шайран заехал за Мокото в восемь как и обещал и два влюбленных голубка отправились в клуб «Верона», который недавно стал очень популярным в городе.
-Я так рада что мы наконец-то куда- то выбрались вместе.- Девушка положила голову на его плечо.
-Да, я тоже…-немного рассеянно пролепетал Шайран
Пара зашла в клуб. Парень занял столик, хотел выдвинуть ей стул, но повалил при этом соседний.
-Ты какой-то рассеянный- заметила девушка,- У тебя все в порядке? Какие-то проблемы на работе?
-Нет, тоесть есть немного, но это неважно
-Я всегда тебя выслушаю, может если ты расскажешь тебе станет легче?- Мокото дружелюбно улыбнулась
-Ну ладно, просто наш директор ухал на некоторое время за границу, а зам просто нелюдь. Такое чувство что объективность и Светлана Анатольевна по жизни разменулись. Для нее существует два вида мнения….. ее и неправильное. Считает себя носителем истины и при ней это не обсуждается. Кричит, хамит и жалуется на здоровье одновременно. -парень тяжело вздохнул

-Милый, но потерпи чуток, вернется директор и все наладится, может она считает тебя боле талантливым и боится конкуренции, ну не расстраивайся, все будет хорошо.
Шайран пристально посмотрел на Мокото, он совсем не для того что бы ей жаловаться на свои мелкие проблемы пригласил ее сюда, но момент был уже испорчен и ничего не оставалось делать как расслабиться и наслаждаться свиданием.
После песни в клубе раздался голос незнакомца:- Дамы и господа, целую неделю мы принимали ваши заявки для участия в нашей программе, вернее лотерее, и если кто-то еще не успел и хотел бы поучаствовать в розыгрыше бесплатной путевки на море, поспешите осталось всего лишь пол часа. А сейчас наш вечер продолжит группа «Ревенс».



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
AsagiДата: Четверг, 22.04.2010, 21:34 | Сообщение # 6
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
-Дэвид, неужели ты не угостишь меня выпивкой?- Сакура надула свои губки
-Конечно, Две кровавые мэри. Я говорил тебе что возможно в этом мире ты всего-лишь человек, но для кого-то ты весь мир?
-Нет, не говорил, а для кого я весь мир?
-Ммм ну я не знаю, я думаю есть такой человек…- парень явно не ожидал такого вопроса.
-Как мило, я давно хотела тебе сказать…
-Давно? Мы же знакомы всего два дня.
-Нет не давно… ты меня запутал…..сказать что….кто это еще говорит параллельно со мной?! -девушка недовольно стала оглядываться.

-Это ведущий, не обращай внимания, рассказывает о каких-то бесплатных путевках.
-Да? Бывает же люди встряют в чужие разговоры…..бесплатные путевки? Я хочу бесплатно отдохнуть, вернее это мой способ жизни, отдыхать за чужой счет… я хочу поучаствовать, пошли запишемся. – девушка потяну его за руку в сторону сцены.
-Нет Сакура, я занятой человек: девчонки, тусовки, инет…… на всякие глупости времени нет. – Дэвид попытался остановить Сакуру, но она его уже не слушала.



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
AsagiДата: Четверг, 22.04.2010, 21:35 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
-Сэй, ты чего нос повесил, ану взбодрись. Нам скоро выступать. – непонимая что случилось барабанщик с группы «Ревенс» пытался взбодрить Сэя, который в ответ только рукой махнул и пробурчал что-то непонятное.
-Извините, извините, извините виновата. – в гримерную влетела стройная девушка.
-Ты чуть не опоздала, нам на сцену через 5 минут.
-Я знаю, просто соседка попросила посидеть с ребенком, она меня все время выручает… Я не могла ей отказать. – доставая гитару оправдывала Асаги, - А что разве лотерея еще не закончилась?
-Неа, всё тянут – ответил барабанщик
-Ох и повезет же кому-то, я вот тоже была бы не прочь на море съездить, я вообще на море ни разу не была, думаю там красиво….А что с Сэем, на нем лица нет?
- Не знаю. Нам уже пора на сцену…

Концерт удался на славу, только вот в голосе солиста группы слышались грустные нотки, Сэй ни как не мог справиться с эмоциями



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
AsagiДата: Четверг, 22.04.2010, 21:35 | Сообщение # 8
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
- Не могу поверить что мы участвуем в лотерее-лохотроне. – бубонел себе под нос Шайран
-Да ладно тебе, это же все равно бесплатно, по-моему тебе нужно расслабится и получать удовольствие, а не думать все время о работе. – Мокото взяла парня за руку.
-Да но просто шансы выиграть так ничтожны, если бы ты меня не уговорила, я бы и не стал пытаться.
На сцену опять вышел незнакомец:
- Дамы и господа, настал тот момент и через несколько мгновений мы узнаем счастливчиков, которые выиграют путевки на море. Итак сейчас моя ассистентка крутнет барабан, в котором находятся все ваши заявки и вытянет билет с именами первых победителей. Хочу напомнить, если победители не поднимутся на сцену и не заберут свой приз, сразу после объявления их имен, мы в праве считать что они отказались от приза.
Девушка остановила барабан и вытянула несколько конвертов:
-Первыми победителями становятся Сакура и Дэвид, давайте их поздравим аплодисментами. Вторыми победителями стали Сэй и Дейзи.
-О Боже, Сэй, ты слышал? Вы с Дейзи победили, где она? Бежите скорей на сцену – чутли не прыгая от радости сказала Асаги.
- Мы с Дейзи больше не встречаемся….
-Что случилось? Вы были такой красивой парой – расстроилась девушка
-Просто после нашей последней ссоры я понял на сколько мы были разными. И теперь я не жалею
-А зачем же ты тогда подал заявку для совместного путешествия?- недоумевающе спросил барабанщик
-Мы подали ее четыре дня назад….
-Теперь ясно, но ты не расстраивайся, сколько еще девушек у тебя будет, оглянись вокруг. – Да ты прав,- Сэй поднял голову и стал медленно осматривать зал и вдруг его взгляд остановился, это как удар молнией, он вспомнил их последнюю ссору, в голове все время крутились обидные слова Дейзи и среди них послышался голос Асаги: «Я вот тоже была бы не прочь на море съездить, я вообще на море ни разу не была, думаю там красиво….». Сэй подскочил и подбежал к девушке.
- А ты не хочешь поехать со мной на море вместо нее? - выпалил он
-Кто? Я?.....я не знаю- стала лепетать Асаги
-Ну ты же сама говорила что ни разу не была, так вот она возможность
-Как же я выдам себя за нее, а вдруг начнут требовать паспорт….- Асаги стала лихорадочно соображать, но Сэй уже тащил ее к сцене.
-Нам уже известны двое победителей и сейчас я держу в руке последний конверт и мы узнаем последние имена счастливчиков, ими стали Мокото и Шайран, давайте поздравим их бурными аплодисментами. Я попрошу подняться всех победитей на сцену.
- Ааааа мы выиграли путешествие, а ты сомневался – ликовала Мокото, Шайран же стоял молча еще соображая что произошло.
-На сцене стоят победители, мы вас поздравляем и вручаем эти путевки, только сперва вам нужно предъявить какие-нибудь документы, нам все равно что это будет, ведь вы писали только имена.

У Асаги стало звенеть в ушах. Сердце упало в пятки и казалось что оно там разбилось, ей хотелось убежать со сцены, но что-то ее держало, она медленно опустила голову вниз и увидела, что это не что-то, а рука Сэя вцепившаяся в ее руку.
В это же время все участники стали доставать кто водительские права, кто студенческий билет, оказывается не только у Асаги были проблемы с документами, еще одна девушка в ужасе рылась у себя в сумочке. Это была Сакура, она ни как не могла найти документы в своей сумке и в панике стала высыпать все содержимое сумки на пол и в скорее ей все таки удалось отыскать то что искала в этом изобилии косметики.
Наконец-то ведущий этой лотереи подошел и к Сэю с Асаги, парень уверенно показал свои водительские права, Асаги же пыталась не смотреть никому в глаза, мыслишки закопошились у нее в голове: «Что же делать? Может он меня не заметит, а нет заметил, вон смотрит на меня, чего-то ждет, что же сказать? »
-А при мне нет документов- пролепетала девушка
-Что же нам с этим делать, боюсь прийдеться отказать вам претендовать на приз.
Зал взорвался от негодования, ведь на сцене стояли участники группы «Ревенс», возможно и не известных всему миру, но так полюбившиеся нашему городу, кто-то даже бросил в ведущего пачкой сухариков. Увидев такую реакцию зала, незнакомец сказал.
-А пусть что будет, вручаю вам путевку, раз ваша пара так понравилась зрителям.
Зал опять взорвался, но на этот раз уже от радости. А Дейзи так и не узнала, что то море, о котором она так мечтала, было совсем рядом.



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
AndressДата: Вторник, 11.05.2010, 14:59 | Сообщение # 9
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Интересно, только качество скринов подкачало.



Правила сайта. Просто и ясно.
 
RozelleДата: Вторник, 11.05.2010, 17:32 | Сообщение # 10
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (mask)
Интересно, только качество скринов подкачало.

Согласна



Бывший ник: Annette
 
AsagiДата: Четверг, 27.05.2010, 21:53 | Сообщение # 11
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Окрыленная мечтами о скором путешествии Мокото сидела на диване и читала свою любимую книгу, вдруг раздался телефонный звонок:, подняв трубку она услышала голос любимого, он бормотал что-то непонятно единственное что поняла девушка что он хочет встретиться.

Телефонный разговор сильно взволновал Мокото, что же могло случится, почему у Шайрана был взволнованный голос и почему он так странно ведет себя последнее время. Наконец-то раздался звонок в дверь.
«Это он»-промелькнуло в голову у девушки.-«Наконец-то я узнаю что происходит.»
Парень как ни в чем не бывая вошел в квартиру. Мокото взволновано смотрела на него, наконец она не выдержала и просила: « Что случилось?»
Он немного замялся:
-Нет, ничего не случилось. Знаешь мне вдруг очень сильно захотелось тебя увидеть…….-начал он,- Ты самый дорогой человек в моей жизни, я не могу без тебя…….
-Я тоже без тебя не могу и я очень рада что у тебя все хорошо.
-Да, все хорошо.- он не сводил с нее взгляд, девушке стало не по себе.
-Шайран, ты сам то в это веришь? Ты себя последнее время странно ведешь, что происходи?
-Может пройдем в залу?
-Нет, я хочу это услышать здесь и сейчас, что случилось? - девушка стала подозревать что он влип в какую-то плохую историю и сильно испугалась
Парень еще несколько секунд потоптался на месте, а потом сделал то чего Мокото ожидала в данный момент меньше всего, встал на колено и стал просить ее руки. Ответ последовал незамедлительно. Наконец-то парень почувствовал себя по-настоящему счастливым услышав долгожданное Да.

Счастливая пара решила что эта поездка на море нежданно свалившаяся им на головы могла бы стать хорошим свадебным путешествием.

Все три пары с нетерпением ждали в аэропорту на свой рейс. Выдалась хорошая возможность всем познакомиться и погадать куда же все таки они выиграли путевки, в которых не было указано ни отеля ни базы отдыха, а только количество дней, мельком говорилось о Пуэрто-Рико и то что их ждут незабываемые впечатления от этой поездки.
Вскоре к ним подошел тот самый ведущий, который вручал им эти путевки.
-Как настроение? Готовы окунуться в мир приключений и просто здорово отдохнуть на море?- на его лице появилась загадочная улыбка.
-Давно готовы, скорее б на пляж.- выпалила рыжеволосая девушка.
-Ну так чего мы ждем? Давайте скорей подниматься на борт.- ведущий повел отдыхающих к взлетной полосе
-Я думал мы ждем посадки на самолет…..-промямлил Шайран
-А разве нам сюда? Я думала мы будем лететь рейсом до Пуэрто-Рико.-Мокото вопросительно посмотрела на парня
-А вот и нет, для победителей у нас есть маленький сюрприз, зачем лететь этими рейсами со всякими мужланами и портить себе впечатление о поездки, у нас на этот случай заготовлен частный самолет.
-Частный самолет?- переспросила Сакура


-Да, все предусмотрено для вашего отличного отдыха.
Ничего себе частный самолет и все это бесплатно, просто сказка на яву.- сияя от счастья подумала Сакура.



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
ПушистикДата: Пятница, 28.05.2010, 07:13 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Надо же как интересно! ab Хочу продолжения! Но мне кажется что-то тут не то! Завезут их однако в сарай с видом на помойку в какой-нить глуши не пролазной вместо отеля у моря!


 
AsagiДата: Пятница, 28.05.2010, 22:00 | Сообщение # 13
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Пушистик, да только б если это, а так ... ah

Добавлено (28.05.2010, 22:00)
---------------------------------------------
После долгого перелета самолет наконец-то приземлился в маленьком аэропорту.
-Это не похоже на Пуэрто-Рико-заметил Сэй
-Это вообще ни на что не похоже какой-то атстой - Сакура наморщила свой носик и надула губки.
Все шестеро дружно переглянулись. В этот момент в салон вошел ведущий.
-Ну вот мы и прилетели. – объявил он
-А вы уверены?- переспросила Асаги
-Да, конечно, пусть вас не пугает этот бедненький вид этого аэропорта. Просто в полете у нас возникли некоторые неполадки с самолетом поэтому пришлось садиться здесь, но мы не хотели вас волновать, поэтому и не предупредили, а я уже обо всем позаботился скоро за нами сюда подъедет машина .- успокоил всех ведущий.
Вскоре приехала машина, как и обещал ведущий, он быстро переговорил с водителем и обратился к группе отдыхающих:
-Ну вот и все, я договорился вас сейчас отвезут, сам я с вами не поеду дела так сказать. Там вас встретят и поселят, так что не волнуйтесь, кстати за таки тоже уже заплачено. Приятного всем отдыха.
Победители конкурса стразу оживились и заторопились к машине. Ни кто из них даже не обратил внимания как ведущий разговаривал с весьма неприятной личностью. После их недолгого разговора вредный старюган остался весьма довольным.


Авто мчалось по дороге увозя наших героев в неизвестном направлении. Пейзаж выдался не очень, все время были поля пшеницы, подсолнухов и до сих пор не было видно моря. Но веселые путешественники не очень огорчались, пока месть все складывалось как нельзя лучше. Они весело играли в города и только Асаги нервно теребила телефон, водила им по машине как миноискателем в надежде что связь появится, но у нее ничего не получалось.
-Что-то не так? – спросил Сэй
-Да нет, просто связь здесь плохая, а я хотела позвонить подруге, сказать что скоро буду на месте.- ответила девушка и спрятала телефон в сумочку.
-Ну я думаю ты еще успеешь, наверно здесь рядом вышек нет, да это и не странно одни подсолнухи кругом.- парень улыбнулся
-Когда же мы уже увидим море? - Стала нервничать Сакура
-Не отвлекайся, не можешь вспомнить город на букву Р так и скажи- засмеялся Дэйв.
Все тихо хихикнули.
-Да не в этом дело, просто уже долго едим, а кроме полей ничего еще не видели.- девушка надулась, ведь она и правда не могла вспомнить название города.
-Не волнуйтесь еще час от силы и вы будете на месте.- уверил всех водитель, который выдался не сильно то разговорчивым. Это было первое что он сказал за всю дорогу.
Минут через сорок машина остановилась у какой-то усадьбы, совсем не напоминающей гостиницу или базу отдыха.
-Приехали- буркнул водитель
-А где это мы?- с недоумением стала осматриваться Мокото
-Мне сказали вас сюда вести- водитель вышел из машины и стал доставать сумки приезжих из багажника.
Все шестеро переглянулись и тоже вышли из машины.
Вскоре они остались одни на дороге смотря в след уезжающей машине.

-Что за фигня?- Дэйв нарушил тишину
-Сам не знаю…. бесплатный отдых- Шайран громко засмеялся.
-И что теперь делать?- растерянно спросила Мокото
В это время из дома вышло два человека. Они быстро приближались к путешественникам и по мере их приближения удивление наших героев росло. Перед ними предстала пара одетая в национальную одежду, для заядлых тусовщиков следящими за новинками моды это было просто дикостью.
-Мы рады приветствовать вас. У нас уже все готово. Следуйте за нами и мы покажем вам ваши комнаты.- не снимая с лица улыбку сказала девушка.- Кстати если вам будет что-то нужно обращайтесь меня зовут Мария, а это мой муж Степан.- девушка указала на парня, который помогал нашим героям нести вещи.- Кормим мы два раза в день, если захотите что-то особенное или заказать мы с радостью сделаем, только сами понимаете мы здесь денег не принимаем, тратить их здесь негде зато принимается ваша помощь.
-Да нет уж врятли мы что-то будем особенное заказывать- сказала Сакура с ужасом смотря на огород, который показался ей необъятной плантацией.
В доме наших героев ждал еще больший сюрприз. Здесь было все обставлено как в древней Руси.
-Понятно теперь почему эти двое так вырядились. Каменный век.-тихо сказала Сакура
Асаги невольно услышавшая слова девушки тихонько хихикнула.
Через пол часа поселившись в комнаты, наши герои спустились на первуй этаж на обед. Мария вскоре стала накрывать на стол. Все весело шутили с интересом рассматривая такую необычную для них обстановку.

-А вы сами готовите?- поинтересовалась Мокото.
-Да. Я буду для вас все время готовить.
В это время в дом вошла молодая девушка она поздоровалась с приезжими и тихонько села прясти и в тоже время с большим интересом рассматривала наших героев.

-Познакомтесь это Настенька, к ней тоже можно обращаться если что-то понадобиться.- Мария представила свою двоюродную сестру, которая услышав что говорят о ней в стеснении отвела взгляд и стала быстро перебирать пряжу.-Мы здесь в троем живем, недалеко от нас есть еще дома, но советуем туда не ходить у нас не очень хорошие соседи.- предупредила девушка.



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.


Сообщение отредактировал Asagi - Пятница, 28.05.2010, 22:01
 
RozelleДата: Пятница, 28.05.2010, 23:34 | Сообщение # 14
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Asagi, Интересно. А персонажи мне почему-то японцев напоминают! ab al ah


Бывший ник: Annette
 
PrisioneraДата: Суббота, 29.05.2010, 05:48 | Сообщение # 15
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Asagi, девушка, пишите шрифтом поменьше, а то у вас где большими буквами, где маленькими!
Сериал не плохой, удачи в творчестве!



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Бесплатный сыр бывает только в мышеловке (скорее рассказ чем сериал [законченный сериал])
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: