Простые сложности - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Простые сложности (Жизнь продолжается, когда привычный образ жизни умирает)
Простые сложности
AsagiДата: Четверг, 01.07.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
1.Жанр: комедия, приключения, мелодрама
2. Автор: Asagi
3. Количество серий: сериал не окончен
4. Аннотация к сериалу: Жизнь продолжается, когда привычный образ жизни умирает. Так случилось и с нашими героями. В поисках новой жизни они столкнуться с разными проблемами, но благодаря своей дружбе они смогут разобраться со всем этим.

Добавлено (01.07.2010, 10:24)
---------------------------------------------
Первая серия

Ранним утром к домику, в котором сдавались комнаты в аренду подъехал красный жук. Из него вышли две молодые девушки. В предвестье чего-то хорошего они смело направились к двери. Дом был очень большой и красивый, просторные комнаты, бассейн, рядом с морем, единственный его недостаток, что сдавались только комнаты, а не весь дом. Хотя если посмотреть с другой стороны, нашим девушкам сейчас было бы не по карману снять такой дом.

Дело в том, что Асаги и Мокото приехали сюда потому что Мокото как только узнала что одного сотрудника с ее работы отправят в другой город по распределению, решила что это ее шанс убежать от старой жизни, вернее даже не жизни, а одного человека, которого ей очень хотелось забыть, но пока безрезультатно. Асаги же приехала сюда поддержать подругу, притом как говорит сама Асаги безработным все равно где искать работу.
Дом им очень понравился и они без всяких раздумий остановились здесь. Распаковав свои вещи, Мокото отправилась на работу, уточнить свой график и узнать что здесь и как.
Осмотрев дом, Асаги решила что пора увидеть и сам город, уже собравшись уходить внезапно зазвонил телефон.
-Алло
-Асаги, я скоро освобожусь, может мы бы съездили покатались по городу, посмотрели местные достопримечательности?- в трубке послышался голос Мокото
-О конечно, я сама только что об этом думала, знаешь что давай встретимся в парке, который мы видели когда сюда ехали, я там буду тебя ждать.
-Оки.
Окрыленная новыми возможностями и новыми пейзажами Асаги направилась к парку.

Асаги пришла в парк быстрее чем приехала Мокото, здесь оказалось довольно мило, пруд с гусями, скамейки неудивительно что здесь было так много народу, вдалеке можно было рассмотреть рыбаков, а с той стороны с которой остановилась девушка было много отдыхающих. Сев на скамейку девушка стала ждать.
Внезапно она услышала визг шин тормозящей машины и крик какой-то прохожей. Девушка не сразу сообразила что произошло и куда смотреть и где авария.

Когда же она нашла глазами место аварии, то с ужасом поняла что Мокото и стала главным виновником случившегося. Такой знакомый красный жук стоял почти на тротуаре и с под него вылизал парень.
-О боже мой что я натворила?- Мокото выскочила из машины.- Вы как себя чувствуете? Может скорую?
Парень молча смотрел на нее пытаясь сообразить что случилось.

К месту аварии подбежала Асаги и еще один парень.
-Что произошло?- спросил он
-По-моему меня сбили.- начал приходить в себя потерпевший.
-Я дико извиняюсь….. вам уже лучше? Может скорую?- Мокото стояла в растерянности не зная что ей делать в таких ситуациях.
-Как можно было сбить человека, который шел по тротуару?- недоумевал брюнет
-Я его не увидела, я не знаю как оказалась на тротуаре- лепетала девушка.
-Мокото давай аптечку, хватит оправдываться. –сориентировалась Асаги.
Девушка мигом принесла с машины аптечку. И стала оказывать первую помощь.
-Я всегда говорил, что девушка за рулём как звезда на небе, ты её видишь, а она тебя нет!- не как не мог успокоиться брюнет.
Голубоглазый блондин засмеялся и тут же перестал сморщившись от боли.
-Не правда. Это несчастный случай. Я уверена она этого не хотела.- вступилась Асаги за подругу, которая уже молча сидела ждя вердикта, как на суде.

-Да откуда ж нам знать хотела или нет.
-Ладно хватит, я что-то устал.- заявил сбитый парень.- Пойду домой.
Он медленно поднялся и пошел по тротуару
-Подожди я с тобой.- брюнет побежал за ним.
-Ну вот не все так плохо.
Мокото пристально посмотрела на подругу:
-Не все так плохо? Я чуть человека не убила…….
-Самое главное что они не вызвали милицию, а раз уж сам пошел то не такой уж и раненый.- успокаивала блондинка Мотоко.


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.

 
UmichkaДата: Четверг, 01.07.2010, 10:42 | Сообщение # 2
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Asagi, мммм! С почином тебя! Очень счастлива, что ты решила осчастливить нас еще одним своим сериалом! Написано здорово (правда, запятых не везде хватает)), легко читается. Главное для меня - твой хостинг картинок у меня не закрыт на работе, так что буду с удовольствием читать и рассматривать скрины! и еще один пункт - японские имена! Тащуууусь!))))))
Только вот качество картинок немного подкачало...
А так все здорово!



Правила форума
 
AsagiДата: Четверг, 01.07.2010, 10:48 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Umichka, спасибо, я рада что понравился и сериал и скрины, а с запятыми у меня всегда проблемы были ah
al а вот почему скрины такие не пойму, уже и прогу скачала для скринов, но разницы не вижу.



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
UmichkaДата: Четверг, 01.07.2010, 10:50 | Сообщение # 4
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Asagi, рекомендую пользоваться Fraps (по своему опыту). Думаю, разница будет.
И еще... ты так здорово написала про место, куда они приехали. Как раз готовлюсь к отпуску осеннему, не пиши о таких сладких местах, я же чуть слюнками не подавилась! ag



Правила форума
 
AsagiДата: Четверг, 01.07.2010, 13:58 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Umichka, ah постараюсь, просто у меня лето пропадет из-за практики(( вот и решила на симах оторваться)))))) ak сама с ними там буль буль плаваю и отдыхаю.

Добавлено (01.07.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Вторая серия

-Хватит уже себя винить в этой аварии, с кем не бывает, главное что все хорошо закончилось, притом возможно мы больше никогда не увидим этих людей, может они в этом районе оказались вообще случайно. А вот на кого и нужно произвести хорошее впечатление так это на наших соседей. А для этого нужно всего лишь милая улыбка, хорошее настроение и что-нибудь вкусненькое.- делая тесто для ягодного пирога сказала Асаги.
-Да ты права, всего лишь маленькая неудача не должна портить все остальное.
-Да я всегда права.- девушки рассмеялись

Сделав пирог и приведя себя в порядок, девушки направились знакомиться с соседями.
-Все будет хорошо, ты сейчас не в машине, значит ничего не натворишь, надо просто успокоиться и вести себя естественно и рассказывать им о сегодняшнем происшествии необязательно.
-Я думаю, это и не понадобится……..- сказала Мокото как только увидела в дверях того парня, которого сегодня сбила.
-Привет.- как будто ни в чем не бывало сказала Асаги.
-Привет.
-Мы пришли извиниться за сегодняшнее- начала Мокото.
-Да и принесли пирог.
-Спасибо. А как вы меня нашли?- в недоумении спросил парень
-Мы не искали, мы пришли знакомиться с соседями, мы сегодня въехали. – Асаги мило улыбнулась.
-Шайран кто там?- послышался мужской голос с комнаты
-Камикадзе.- коротко ответил блондин
-Кто?- в дверях показался высокий брюнет
«О нет….. и он здесь»- пронеслось в голове у Мокото.

-Мне кажется или они нас преследуют?- на лице у парня появилась улыбка.
-Нет, они наши соседи.- объяснил Шайран.
-Я думал хозяйка дома накажет нас другим способам за сломанный стул.
-А может пора бы уже обо всем забыть и начать наше знакомство с нового листа?- предложила Асаги.
-Ну или пирога…..- Шайран взял пирог и пригласил девушек зайти.
-А у вас здесь….. мило. – выдавила из себя Мокото
-Да, немного не прибрано- закидывая вещи в шкаф сказал брюнет.- просто мы не ждали важных персон, кстати я Сэй.
-Мокото, а то Асаги.- девушке стало неловко от оценивающего взгляда парня.
-Очень приятно.
-А чем вы еще занимаетесь, кроме езды по тротуарам?- обратился брюнет к девушкам.
-Ну Мокото здесь получила работу, поэтому мы сюда и переехали, а я пока месть ищу себе занятие по душе.
-О как интересно.- Сэй стал налегать на пирог и только что заваренный чай.
Напряженная обстановка стала потихоньку таять и вскоре их разговор перешел просто в милую беседу, хотя если судить по Мокото ей было все еще неловко за сегодняшнее.

Когда девушки ушли, парни начали делиться впечатлениями о сегодняшнем дне.
-Ну и денек. Хотя если честно сказать они не такие уж и страшные, вернее даже ничего себе так.
-Кто они?-не понял Шайран
-Асаги с Мокото, кто ж еще, или тебя еще кто-то сбивал?
-А с чего ты взял что они страшные, милые девушки.- парень стал намазывать свою бороду пеной для бритья
-Ну хотя бы с того что в начале они мне показались мужчино ненавистницами, которые давят машинами, если потерять бдительность. А Мокото милая, только ездить совсем не умеет….., а ты заметил как ей было неловко, казалось она сейчас подскочит с кресла и убежит.- Сэй засмеялся
-Ну да, ты же ей все время напоминал что она водить не умеет. Кстати куда это ты так вырядился?

-Хочу пройтись, свежим воздухом подышать.
Тем временем девушки перемывали кости парням.
-Я так рада что сегодняшний день почти закончился.- закончив свою маску для лица, Мокото откинулась на спинку дивана.
-В принципе неплохой день, по-моему Шайран зла на тебя уже не держит.
-Ага, в отличии от Сэя и почему мне так не везет с парнями?
-Ну просто ты еще не нашла своего единственного, все образуется поверь мне.
-Знаешь это уже второй раз когда я сбиваю человека.

-Вот только не начинай, твой прошлый парень оказался козлом, поэтому не будем его считать за человека. Значит остается только один Шайран. Притом у тебя тогда была причина: он тебе изменил, и ты ехала расстроенная, а то что он вдруг решил тебя вернуть и стал кидаться под колеса это его вина.
- Мне кажется его образ будет меня преследовать всю жизнь, и сегодня за рулем я думала о нем. Он как противный прыщ, не как от него не избавишься.
-Какое точное сравнение.- Засмеялась блондинка.- Знаешь что я тебе хочу сказать, что тот кто не забудет своей первой любви, не узнает последней.
В ответ девушка только вздохнула.
-Ну ладно ты тут подумай об этом, а я пока пойду душ приму.

-Какая странная здесь защелка- пытаясь закрыть дверь в ванную сетовала Асаги, вскоре ей все же удалось защелкнуть защелку на половину.- Ну да Бог с ней.
Расслабившись в ванной, девушка планировала свой завтрашний день. Вдруг дверь раскрылась, от сильного толчка и в ванную ввалился Сэй.
Сложно сказать кто из них испугался больше, Асаги от того что к ней в ванную ворвался парень, или Сэй от того что увидел Асаги в бигудях, зеленой маске и огурцами на лице.

Это еще одно доказательство того что парни не хотят знать как девушки становится красивыми, им важен только конечный результат.
Асаги быстро взяла полотенце с полки и обмоталась им.
-Ааа что с твоим лицом?- в ужасе спросил Сэй.
-Это маска для лица,- стала оправдываться девушка- А ты что здесь делаешь? Ты что не видел что дверь была закрыта?
-Не так уж и закрыта раз так легко открылась, притом я ванную пришел принять.
-Ты что не видишь что я первая пришла?
-Ладно, ладно, я все понял. Кстати эта маска для омоложения морщин очень идет к цвету твоих бигудей.
-Ты что издеваешься?- взбесилась девушка.
-Да я просто комплемент хотел сделать, вот и все. Ну так что я пошел?
-Давно пора, или ты еще чего-то ждешь?
-Ну мало ли……
-Пошел вон…..- закричала девушка.
Парень вышел с ванной комнаты: «ну надо ж было такой ужас увидеть, теперь наверно всю ночь не смогу заснуть»


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.


Сообщение отредактировал Asagi - Четверг, 01.07.2010, 14:14
 
UmichkaДата: Четверг, 01.07.2010, 15:18 | Сообщение # 6
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Asagi, ух ты, вторая серия, да так быстро!))) Радуешь)
Все здорово, кроме:
1. на первом скрине на кухне тусуется некая рыженькая особа... оО
2. Почему у них общая ванная?



Правила форума
 
AsagiДата: Четверг, 01.07.2010, 22:06 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Umichka, просто почти все скрины для первых серий сделала вчера, а сегодня только текст написала.
1. мне кажется что та рыжая особа могла быть женщиной сдавшей им комнаты.
2. вообще-то в доме 3 или 4 ванны, точно щас не вспомню, но не одна не находится в комнатах, ну как в обычном доме.
как говорится от судьбы не убежишь, обязательно надо залезть в одну)

Добавлено (01.07.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Третья серия

На следующий день Сэй проснулся поздно, оделся по инерции и стал спускаться вниз. На кухне уже завтракали девушки и его друг. Заметив на себе мимолетный взгляд Асаги, после которого она быстро отвела глаза в сторону, парень взбодрился и стал довольно громко напевать:
-А где же вы девчонки, девчонки, девчонки в коротких полотенцах……
-Какая бредовая песня, такая же как и ее автор.- заявила Асаги

-Да ни в чем вы не разбираетесь, это хит сезона.
-Вижу у кого-то сегодня хорошее настроение.- Шайран добродушно улыбнулся.
-Да, я вчера принял душ и оно сразу у меня стало хорошим.- парень пристально посмотрел на девушку, за что получил испепеляющий взгляд Асаги.
-Теперь ясно что ты делаешь когда у тебя хорошее настроение…..портишь его другим.- девушка быстро пошла в свою комнату.
-Что это с ней?- ничего не понимая, спросила Мокото.
-Влюбилась наверно…- засмеялся Сэй.- Надеюсь ты не забыл что у нас сегодня великий день.
-Какой? –испуганно спросил Шайран
-Блин, ну ты и…….в покер мы идем играть и я сегодня надеюсь выиграть кругленькую сумму.
-А это, конечно не забыл, кстати нам надо поторопиться, а то из-за тебя, сони, мы чуть не опоздали. – парни в хорошем настроении направились к выходу.
В скором времени они уже сидели за покерным столом, испытывая свою удачу.
-Ну не знаю как вы, а я чувствую что сегодня мой день. – удваивая ставку заявил Сэй.
-Вот как, а не связан ли твой день с появлением в доме Асаги и Мокото?- спросил Шайран
-Возможно…-неоднозначно ответил парень

-Ну давай колись, что там у тебя, нам же тоже хочется за тебя порадоваться. Мы знакомы со школьной скамьи, помнишь как мы обещали ничего не скрывать друг от друга.- длинноволосы брюнет в темных очках стал уламывать Сэя на откровения.- Ну что ты как девственница тут ломаешься.
Шайран не ожидал такого сравнения и засмеялся.
-Мы же как братья, твои победы- наши победы.
-Ну это скорее шок, чем победа.- начал свой рассказ Сэй- Вчера просто зашел ванну, когда Асаги купалась, она дверь плохо заперла, а я не знал что там кто-то есть.
-Она что такая страшная?- от удивления у парня очки сползли до кончика носа.
-Нет, вовсе нет, хотя в тот момент можно и так сказать, я просто не был готов увидеть это зеленое лицо.
-Перед тобой стоит голая девушка, а ты смотришь на лицо? Я был о тебе лучшего мнения.
-Стоп, я ничего не пойму какое еще зеленое лицо?- Шайран не сводил с Сэя глаз.
-Ну маска такая зеленая для лица, ну на пену для бритья похожа, только у нее все лицо было в ней.
-Она бреет все свое лицо?- темноволосый парень нагнулся над столом и стал смотреть Сэю прямо в глаза.
-Нет, конечно, с чего вы взяли, вы вообще слушаете, что я вам говорю?
-Знаешь, ты лучше такое не рассказывай.- Шайран уткнулся взглядом в свои карты.
-То рассказывай, то не рассказывай…..-обиделся парень

Возвращаясь с собеседования для устройства на работу, Асаги увидела двух незнакомцев стоящих у ее двери. Проходя мимо она невольно услышала часть их разговора.
-Ну и что мы здесь ждем?- спросила незнакомка
-Мне Сэй сегодня рассказал что с ними в одном доме поселилась настоящая кунсткамера . Он вчера сам своими глазами видел, как девушка себе все лицо брила, даже не смотря что она была голая он смотрел только на лицо.
-Фу, как это отвратительно.- незнакомка наморщила свой носик.
-Вот и я надеюсь что смогу е сегодня увидеть.

-Брею себе лицо? Я с кунсткамеры?- забежав в дом вскрикнула девушка. Девушку охватило отчаянье и злость, ей хотелось что-то сломать и плакать и кричать одновременно.

«Как он мог обо мне такое наговорить…….подлый и гадкий врун, как я его ненавижу»-девушка пыталась бороться с чувствами охватившими ее.
В этот момент в комнате появился Сэй. Девушка, недолго думая, подбежала и дала ему пощечину изо всех сил.
-За что?- не понял парень- У тебя что настолько запоздалая реакция что ты из-за вчерашнего только сегодня в обед решила меня ударить?
-А я не за вчера, а за сегодня!

-А сегодня то я что сделал?
-Как будто ты не знаешь?
-Ну, если тебе не понравилась песня, то так бы и сказала.
-Не прикидывайся святым, я все слышала, значит у меня борода на лице? Значит я брею ее ночью? Я с кунсткамеры?
-Подожди, я не говорил что у тебя борода…….
-Да ты что, а почему тогда вся улица говорит, будто ты сам своими глазами это видел и ходишь и всем рассказываешь!
-Да я не так сказал……
-Хватит, хватит врать ты низкий и подлый человек.- девушка в слезах побежала наверх.

-Асаги, что случилось- Мокото остановила девушку в дверях комнаты
-Сэй все всем наврал, он вчера вломился ванну, когда я купалась, и увидел у меня на лице маску для лица, а сегодня всем рассказал что я брила лицо.- всхлипывая от рыданий, рассказывала девушка- И теперь все на улице говорят что я из кунсткамеры.
-Что? Как ему это в голову могло прийти?! Я сейчас пойду и все ему выскажу, прям все, что я о нем думаю!
-Не надо, у него все равно нет совести, а мне то теперь что делать, лучше бы он всем рассказал, что увидел меня голой в ванне……..
-Ну не плач, ну какой здравомыслящий человек в это поверит, ты же красавица и умница, ну поговорят день, не увидят у тебя никакой бороды и подымут его на смех. Я в этом уверена…..


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.

 
UmichkaДата: Пятница, 02.07.2010, 09:31 | Сообщение # 8
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Asagi, уххх! Ну у них там просто общага какая-то, а не дом! И страсти с недопониманием, неверным трактованием слов, ненавистью и обидами! Все как я обожаю!! Спасибо за чудесную серию, специально не стала вчера с вечера читать, оставила на утро. Получил заряд позитива! Уверена, что у них все будет хорошо, но они еще потреплют друг другу нервы! ag


Правила форума
 
AsagiДата: Пятница, 02.07.2010, 11:59 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Umichka, спасибки за комментарий) надеюсь у меня получится потрепать героям нервы


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
i_love_rainДата: Суббота, 03.07.2010, 06:25 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Интересно интересно))
Сюжет обещает быть интересным!
Молодечик! ab



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
System@Дата: Суббота, 03.07.2010, 17:51 | Сообщение # 11
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Asagi, ах..серия просто класс...)сюжет отличный...))правда эти парни..вечно не понимают женщин..)


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
AsagiДата: Суббота, 04.09.2010, 13:08 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
System@, это правда, парни такие)))
ab наконец-то у меня появилась свободная минутка, к тому же и игру уже установила, так что думаю следующая серия выйдет "в эфир" на выходных)))) al ну это так к слову, если мой сериал еще кто-то читает, и не забыли

Добавлено (04.09.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Четвертая серия

На улице теплый, солнечный денек, а Асаги торопится в музей. Сегодня для нее знаменательный день, наконец-то она получит работу и они, вместе с подругой, смогут переехать с этого дома, подальше от ненавистного девушке парня.

Собеседование прошло на ура. И Асаги приступила к своим обязанностям экскурсовода. Проходя инструктаж, она даже не заметила, что к ней кто-то подошел. «Не может быть!»-пронеслось в голове у Асаги, как только она заметила до боли знакомую фигуру. Рядом с ними стоял Сэй и любопытно слушал о чем же идет речь.

Когда Асаги осталась одна, Сэй между прочим спросил:
-Так ты теперь работаешь в музее?
-Да.- сухо ответила девушка.
-Нравится?
-Нравилось, пока тебя не было.
-Как ты можешь так долго на меня злиться?
Девушка ничего на это не ответила.
-Не мешай работать.- Асаги быстро скрылась между экспонатами.
Но Сэя такой поворот дел не устраивал, ходить и играть в игру молчанки-подлянки ему не хотелось. Надо было раз и навсегда разобраться с этой ситуацией. Немного подождав, он заказал экскурсию.
-Знаешь, я хотел извиниться. Не красиво как-то получилось…..
-Считай, что извинения приняты. А сейчас давай продолжим экскурсию.
-Конечно. Просто мне как-то неловко. Не хочется чувствовать себя виноватым, хотелось бы начать наше знакомство с чистого листа.- не замолкал парень.
Девушку стало это раздражать, она еще не была готова его окончательно простить. Асаги молча ждала, когда же он закончит свой монолог.
-Если ты конечно не против. Просто по стечению обстоятельств мы соседи и хотелось…..-парень не успел закончить предложение, как его перебила Асаги

-Хотелось, что бы я хотя бы в качестве твоего последнего желания принесла тебе кружку воды.
-Нет, я не так хотел скачать.
-Но смысл от того как говорить не меняется.
-Да, в этом ты права….. но с чего ты взяла, что я скоро умру? И моим последним желанием будет, что бы ты мне принесла кружку вода?
-Я образно сказала.
-А было похоже как будто с глубоким подтекстом!
-Чего ты повышаешь голос?! Не один ты можешь говорить на повышенных тонах! Притом не я начала этот разговор.
-Знаешь, все что хотел я уже сказал. Вижу с тобой это бесполезно. – парень резко развернулся и быстро зашагал к выходу.
Асаги осталась стоять возле картины, написанной в стиле рисуют ваши дети, и смотрела ему в след. Разные мысли копошились в ее голове. В какой-то момент она даже почувствовала, что Сэй искренне хотел извиниться, но обида от недавних событий не давала ей долго мыслить логически. В этот момент она услышала, что к ней кто-то общается. Девушка резко развернулась и грубо спросила:
-Чего вам?
Дальнейшее развитие событий выдалось отнюдь не на пользу Асаги. Казалось она еще не совсем поняла, что Сэй уже ушел и она говорит совершенно с другими людьми. Асаги не успела проработать и половины дня, как к ней подошел заместитель начальника и корректно намекнул, что на нее поступило много жалоб и она здесь больше не работает.

Окончательно расстроившись, девушка пошла домой через парк. Она не могла поверить в происходившее. На улице обсуждают, работы лишилась. Живет по соседству с грубияном, от которого уже не знала чего и ждать. И во всем этом виноват Сэй.
Немного прейдя в себя, Асаги решила позвонить Мокото и рассказать о случившемся. Конечно она долго думала стоит ли отвлекать подругу от работы, но ей просто необходимо было с кем-то поговорить. Но и здесь ее ждала неудача. Мокото работала в тур агентстве и как раз перед выходными у нее было много дел, в разгар сезона многие ездят отдыхать на выходных.

Оставшись наедине со своими мыслями, которые девушке ну ни как не нравились, Асаги решила, что забыть о проблемах ей поможет работа по дому. Услышав в новостях о возможно надвигающемся урагане. Девушка решила помочь подруге и поехала в магазин забрать костюм, который ей должны были привести сегодня. Прийдя в магазин Асаги быстро нашла то, что ей нужно и когда уже собиралась уходить, заметила Сэя, который с отрешенным видом гулял по магазину. Кровь закипела в ее жилах. Вот он, виновник всех ее неудач.

Не успев очнуться Асаги схватила первое, что ей попалось под руку и подкинула, выходившему из магазина, Сэю. Через несколько минут, поднялся сильный ветер, все стало темнеть и Асаги поспешила домой. Войдя в комнату, девушка первым делом закрыла все окна. Ветер все не стихал, на улице, казалось, наступил вечер, не смотря на обеденное время. Асаги стало страшно, ветер все завывал под окном, ветки и сильный дождь бил в стекла, на улице стали образовываться смерчи, потом резкая боль и все потемнело.
Асаги очнулась от того что ей было трудно дышать. Она медленно приподнялась и осмотрелась. То, что она увидела, трудно было назвать жилой комнатой. Мебель поломанная была разбросана по всей комнате, выбиты стекла, вокруг пыль и листья, как будто здесь уже давно не жили.

За окном она слышала крики о помощи и немного прийдя в себя девушка вышла на улицу. Она еще не верила в то, что видит, казалось, что она смотрит фильм катастрофу в 3D. Вокруг руины, много раненных, самолет, упавший посреди улицы, а на крыше соседнего дома, машина Мокото.
-О Боже- пронеслось в голове у девушки.




Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
MilkaSДата: Вторник, 07.09.2010, 19:43 | Сообщение # 13
Jenny Phelps:*
Сообщений: 3087
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1590
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 133

Статус сообщение:
Quote (Asagi)
Асаги

Asagi, только сейчас заметила схожества имен. ag
Интересный сериал!Продку жду! ab



При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.©
 
AsagiДата: Вторник, 07.09.2010, 19:48 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
♥Emma4k@♥, спасибо за комментарий, значит начну работать над продолжением, которое придумала, но еще не написала)))
ah так мою любимую симку в игре зовут, вот и я в инете такая же)



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Простые сложности (Жизнь продолжается, когда привычный образ жизни умирает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: