† Victor † - Страница 42 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
FortunaДата: Среда, 11.12.2013, 16:19 | Сообщение # 616
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо огромное за отзыв)) Да уж, Виктор нравоучениями не занимается - сразу наказывает. Да и невозможно трудному подростку то-то вдолбить, если уж по совести говорить - такие если и учатся, то только на своих ошибках, увы.
Цитата Nikolette ()
Третий снизу скрин - что у него с рукой?

Во-во, на другом форуме некоторый народ тоже удивился. Не получился у меня этот скрин.
Цитата Я-Счастливая ()
Я так поняла, что он девчонку за кофту взял

это правильный ответ)) Но как я ни насиловала фотошоп, получилось всё равно криворуко и не очень похоже. Эх, надо было как-нибудь изобразить захват за горло...
Цитата Nikolette ()
(хоть и не пересказываю ей всю историю в подробностях, но как только открою тему - она уже тут как тут, высматривает знакомого вампирчика из-за плеча...)

Наш человек!)) Но только смотри, а то из неё готесса вырастет))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
maria_nasonovaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:45 | Сообщение # 617
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я не перестаю восхищаться скринами! Прочитываю до первой картинки, пытаюсь читать дальше, а глаза не двигаются, рассматривают))) Спасибо Вам, очень люблю этот сериал! Жду встречи Виктора с его личным страхом и надеюсь, что с Ирэн все будет хорошо!
Цитата Nikolette ()
Девчонку жалко - сопливая, жизнь узнала не с той стороны
Вот и мне жалко...пока читала, все время надеялась, что что - то изменится, девушка останется живой, а теперь уже все, считай конец...
Спасибо Вам за удовольствие, читать сериал очень приятно, серии все время маленькими кажутся))) Жду проду!)
 
FortunaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:21 | Сообщение # 618
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:


Глава 13. На круги своя...
18+ !!!

– Что?! – испуганно прошептала несчастная жертва. – Как это?.. Что это?..
– А теперь вторая плохая новость: сейчас ты отправишься вслед за своим женихом!
После этих слов Эмили вдруг ощутила резкий удар в живот, а затем жгучую боль, терзающую изнутри.



Виктор вдохнул запах крови, источаемый страшной раной на животе его жертвы, и с отвращением произнёс:
– От тебя так и пахнет венерическими заболеваниями! А твой Фрэнк, между прочим, был совершенно здоров. Определённо, он вчера предположил верно: тебя опробовали все, кому не лень, и дитя это не его. Ты прогнила насквозь! Ненавижу!..
В гневе вампир зашвырнул истекающее кровью тело в один из больших мусорных контейнеров, стоящих неподалёку. Он даже не сделал ни одного глотка – настолько велико было его отвращение.


На место кровавой лужи туда, где только что стояла Эмили, он передвинул другой контейнер. Скрывая следы своего преступления, вампир слышал, как его умирающая жертва из последних сил пытается закричать, но, захлёбываясь собственной кровью, она, в полном изнеможении, издавала лишь хриплые вздохи.
– Я знаю, ты ещё жива и слышишь меня! – сказал Виктор напоследок. – Если хоть немного ты любишь своих родителей, помолись же о них, пока можешь. Помолись, как следует! Если их жизненный путь пересечётся с моим, то, будь уверена, эти люди понесут страшную кару за то, что́ они вырастили и воспитали!


Последние тревожные всхлипы жертвы стихли. С чувством выполненного долга вампир ушёл прочь от ночного клуба. Мусор здесь вывозили два раза в сутки: ночью и в середине дня. Грузовик должен был приехать совсем скоро. В темноте будет весьма сложно разглядеть труп и, уж конечно, никто не станет заглядывать в контейнеры: механическая лапа опустошит их один за другим, и мёртвое тело, в конце концов, будет завалено мусором. Девушку обнаружат только на свалке, и определить, откуда её привезли, вряд ли будет возможно.
Притаившись через улицу от кабаре «Готик», Виктор с удовлетворением слушал звуки работающего там мусоровоза. Наконец, грузовик уехал, и вампир решил продолжить поиски убежища для себя на ближайшие дни. Он потянулся в карман за тёмными очками, но, к своему крайнему изумлению, не обнаружил их.


Не на шутку разволновавшись, Виктор принялся лихорадочно изучать все карманы подряд – очки исчезли. К счастью, людей поблизости не было, и вампир беспрепятственно вернулся обратно, однако, исследовав каждый мельчайший участок земли возле чёрного входа в клуб, не нашёл ничего. Мусорные баки были уже пусты, и рядом с ними также ничего не было.


Вероятно, очки выхватила жертва в слабых попытках сопротивляться либо Виктор сам случайно обронил их в груду мусора – так или иначе, они были уже в пути на свалку.
Вампир почувствовал, что теряет самообладание: слишком много забот охватило его одновременно. Поиск дневного пристанища теперь требовал крайней осторожности: скрывать взгляд весьма трудно без тёмных очков. Впоследствии необходимо будет раздобыть новые. Ко всему прочему, существовал ещё и неизвестный обладатель тайных знаний о прошлом – он беспокоил Виктора больше всего.
Наконец, взяв себя в руки, вампир уверенным шагом направился в сторону окраины: там до сих пор остались заброшенные шахты, которые в Средние Века были едва ли не единственными редкими постройками в предместье старинного города.
Ночью людей было совсем мало, но, тем не менее, одинокие прохожие иногда встречались, и вампир усердно старался их избегать. Низко опустив голову и слегка прикрыв глаза, он шёл всё дальше, выбирая самые безлюдные улицы и лишь изредка бросая по сторонам короткие взгляды исподлобья, чтобы ориентироваться на местности.


Наконец, гул ночной жизни города стих: Виктор вошёл в район, свободный от каких-либо шумных заведений. Здесь царила тишина, улицы были пусты. В конце концов, вампир расслабился и успокоился. Он просто шёл дальше, ни о чём не думая и не тревожась – лишь смиренно глядя под ноги.
Казалось бы, нет ничего страшного в том, чтобы, позабыв обо всём, машинально поднять голову, направляя взгляд в сторону случайного уличного шума, такого как, например, крики дерущихся бродячих котов. Однако, всё очень непросто, если точно так же поступил и случайный прохожий невдалеке, отважившийся в одиночку отправиться в путь по мрачным улицам городских окраин. И уж совсем плохо, если взгляды обоих встретились.


Впрочем, Виктор мог бы немедленно раствориться в тени, мгновенно исчезнуть, не позволив даже на миг присмотреться к себе, однако то испуганное лицо показалось ему невероятно знакомым – оно приковывало взгляд. И тотчас имя его обладателя невольно сорвалось с губ:
– Агнесс… – прошептал вампир.


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:08 | Сообщение # 619
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Fortuna ()
продолжение следует...

АААААА! Ну почему? Почему на самом интересном месте? Все ведь так ждали этой встречи... и почти дождались. Ну хоть скажи, сколько ещё нам ждать.

Кровавенькая серия получилась, а Вик совсем теряет всё человеческое... Сильно, однако, он изменился за сезон. Интересно, не станут ли они потерянной парочкой - Вик и аватара Агнесс? Как Луи с Клодией?..

Скрины, как всегда, потрясаюшщие, атмосферные! Особенно последний... с этим туманом... и этими взглядами.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:43 | Сообщение # 620
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
АААААА! Ну почему? Почему на самом интересном месте?

Всегда так делаю)))
Цитата Nikolette ()
Ну хоть скажи, сколько ещё нам ждать.

А почему бы и не сказать: осталось всего две серии - вот так вот. Встречу я дотянула до кульминационного финала. Так что вот и пища для размышлений, чем это всё закончится af
Nikolette, огромное спасибо за отзыв. Ты у меня самый преданный читатель ax Даже как-то грустно заканчивать сериал, но ничего не поделаешь - надо.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
KatNovaДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:15 | Сообщение # 621
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Потрясающе) Очень атмосферно и читалось на одной дыхании. Некоторые моменты прямо таки западают и соглашусь, что скрины на высоте, везде туман, все так зловеще и как никак подходит под персонажа. Браво)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
FortunaДата: Среда, 05.03.2014, 21:51 | Сообщение # 622
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
KatNova, большое спасибо за отзыв)) Рада, что моё еле дышащее произведение ещё кто-то читает ah

Ребятушки-девчатушки. Я надеялась, что проблемы решатся раньше, тем лично моё терпение лопнет, но нет - всё ещё никак...
Мой ноутбук в течение этого гарантийного года уже в третий раз на ремонте - причём, уже третья неделя пошла. Наиболее важные данные мне кое-как удалось перенести (в частности, сериал, сохранённые игры, доп. контент для него), но сохранить данные на ноуте, сказали, не смогут - какие-то важные контакты повреждены и ещё шлейф от экрана. В общем, не повезло мне с этим ноубуком что-то: когда мне его вернут, понесу сдавать в магазин, а пока я даже и близко не представляю, когда снова вернусь к сериалу - всё придётся устанавливать заново (предварительно купив новый ноут, когда этот сдам, дай Бог)...
Так что я очень сильно перед всеми извиняюсь - невезуха какая-то прямо... ak



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Lina23:)Дата: Среда, 26.03.2014, 12:20 | Сообщение # 623
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я перечитала много захватывающих и интересных сериалов, но этот самый захватывающий! Сюжет великолепен!Симы прекрасны(особенно Виктор). Надеюсь скоро будет продолжение! ab


Lina23
 
FortunaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:51 | Сообщение # 624
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Lina23:), приветствую нового читателя)) Очень рада встретить ещё одного ценителя подобного жанра.
Продолжение обязательно будет, и вполне вероятно, что даже скоро. Спешу обрадовать читателей, что я уже отсняла все предварительные скриншоты - осталась только обработка, а там и до публикации дело дойдёт. Ноут у меня в магазине, к сожалению, не приняли, так что пока с этим живу - надеюсь, что хоть за эти две несчастные серии он не успеет в очередной раз сдохнуть(( А так, всё установила, резерв перенесла, и даже скрины досняла)) Так что, кого я ещё не слишком сильно утомила своими тормозами, прошу возвращаться ко мне в темочку ah



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:02 | Сообщение # 625
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, да от и возвращаемся регулярно, а ответа всё нет и нет... *хнык-хнык* Соскучились уже по светловолосому красавцу.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:47 | Сообщение # 626
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
да от и возвращаемся регулярно, а ответа всё нет и нет...

да уж, позор мне ah Не, ну на этот раз, ну неделя, ну самое большое-пребольшое две, - уже ж только обработка осталась - уж на этот раз, я надеюсь, никакой закон подлости не вклинится ca4
Сама уже соскучилась))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
KatNovaДата: Суббота, 26.04.2014, 08:39 | Сообщение # 627
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Fortuna ()
Не, ну на этот раз, ну неделя, ну самое большое-пребольшое две, - уже ж только обработка осталась - уж на этот раз, я надеюсь, никакой закон подлости не вклинится
Ждём)) Я уже тоже соскучилась по нашему герою)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
FortunaДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:29 | Сообщение # 628
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:

Глава 14. Призрак из сна

Ирэн почувствовала, что земля словно уходит у неё из-под ног. Девочка изо всех сил тряхнула головой, надеясь прогнать все возможные иллюзии, потом перевела взгляд на заголовки школьных учебников у неё в руках: все буквы по-прежнему оставались на месте – гарантированный признак того, что Ирэн бодрствует и всё происходящее реально. Быть может, только что увиденное померещилось ей, привиделось? Всего лишь тревожное последствие недавнего дурного сна?
Взволнованная школьница снова направила взгляд прямо перед собой, и в следующий миг стопка учебников и тетрадей вывалилась из ослабевших рук, тяжело рухнув на землю.


Из темноты на Ирэн смотрел её извечный преследователь – призрак из сна наконец-то обрёл лицо: те же глаза, горящие адским пламенем, та же мертвенная бледность кожи, и волосы – длинные, белые пряди, зловеще покачивающиеся на ветру. Стоящий перед девочкой человек словно сошёл со страниц старинного дневника…


О нет, то был вовсе не человек – это он, тот самый монстр, много веков назад напавший на Агнесс и беспощадно расправившийся с её гувернанткой.


Ирэн чувствовала, как её душа словно переносится в то далёкое время – перед глазами застыло мгновение многовековой давности, в котором из тьмы явился демонический убийца, навеки нарушивший безмятежный покой старинного рода Бордо.
Виктор переживал те же ощущения: лицо девочки, стоящей напротив него, её повадки и, наконец, этот испуг – всё было именно таким, как тогда; всё повторилось вновь. Неистовая буря мыслей этого ребёнка довершила потрясение: девочка видела вампира раньше – там, на болотах – и она узнала его теперь. Та, которая должна была стать второй жертвой для воскрешения Маргариты, видевшая пожар в старинном городе, снова предстала перед своим губителем, пройдя сквозь столетия. Это мгновение походило на дежавю.


Виктор не понимал, как такое возможно, ибо Агнесс смертна – должна быть смертной! Ему и в голову не могло прийти, что перед ним стоит кто-то другой – настолько достоверны были мысли девочки о той роковой ночи много веков назад. А в придачу её лицо – точная копия маленькой графини Бордо – усиливало невероятную иллюзию.
Лёгкие порывы ветра изредка нарушали зловещую тишину, царящую вокруг. Ирэн не знала, что ей делать: закричать изо всех сил или молча смириться с ужасающей истиной о неминуемой гибели от рук чудовища – перепуганная до полусмерти девочка лишь тяжело и часто дышала. Виктор, несомненно, чувствовал её страх – из уст его невольной жертвы вот-вот готов был вырваться панический крик.


Давняя встреча вампира с Агнесс оставила в его памяти неприятный осадок: через день после его милосердного жеста по отношению к девочке убежище Виктора атаковала огромная толпа разъярённых горожан. Он рассудил, что истинным виновником того нашествия скорее всего явилась неосторожная Маргарита, оставившая свидетелей после своей первой охоты. Тем не менее, вампир очень не хотел рисковать вновь. Он сделал шаг в сторону Ирэн.


У бедняжки не осталось никаких сомнений в том, что этот ночной кошмар последний в её жизни. Полная отчаяния и безысходности, она набрала полную грудь воздуха, чтобы предаться безудержному крику. В это мгновение Виктор поднёс палец к губам, приказывая девочке молчать. Его пронизывающий взгляд таил безмолвную угрозу: вампир немедленно нападёт и жестоко расправится со своей беззащитной жертвой, если та попытается закричать.


Ирэн не понимала, как ей поступить. Охвативший её страх был невообразимо велик, разум предался полному безразличию – даже жить более не хотелось. Жалобно заскулив, несчастная девочка со всех ног бросилась бежать.
Виктор стоял в смятении, все его мышцы были напряжены: вампир был готов в любое мгновение броситься в погоню за своей жертвой, но неведомая сила не позволяла сдвинуться с места.


В точности повторив все события многовековой давности, судьба словно дала ему шанс изменить историю.
«У тебя даже не хватило духу убить того ребёнка ради меня…» – никак не выходили из головы слова Маргариты.
Эта девочка могла стать искуплением вампира перед покинувшей его возлюбленной, ведь именно такой подарок всегда желала заполучить холодная и кровожадная хищница, в которую превратилась некогда добродетельная юная монахиня.
Но нет, Маргарита более не достойна невинных жертв! Ради этой женщины Виктор не станет противоречить ничтожным остаткам своей давно утраченной совести! Впрочем, его руки и так уже давно были по локоть в крови, которая отнюдь не всегда принадлежала плохим людям, однако за всё бесконечное время своего мрачного существования, наполненного нескончаемыми убийствами, порой весьма жестокими и извращёнными, Виктору ещё ни разу не доводилось утолять свою жажду кровью детей. И сейчас он не смог…
С чувством полной отрешённости вампир устремился подальше от города: он искал место, где его никто никогда не сможет найти, даже девочка, невообразимым образом явившаяся из Средневековья...
А Ирэн продолжала бежать, не смотря по сторонам и не оглядываясь, – мысли в её голове перемешались, весь мир вокруг походил на нескончаемый кошмар, наполненный злом и смертью.


Добравшись до интерната, девочка так и не смогла почувствовать себя в относительной безопасности. Оказавшись в своей комнате, она не юркнула под одеяло, словно оно было способно защитить от смерти, – забившись в угол, Ирэн устремила взгляд на дверь, то и дело переводя его на окно. Она опасалась, что монстр выследил её и теперь в любой момент может ворваться в комнату – бедняжка прислушивалась к каждому шороху…
«Завтра всё закончится! Мама заберёт меня отсюда!» – лишь эта хрупкая надежда помогла Ирэн пережить остаток ночи: несчастная девочка так и не сомкнула глаз.


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 13.05.2014, 07:43 | Сообщение # 629
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ума не приложу, как, но оказалось, что предыдущую серию я как-то пропустила, хотя с нетерпением ждала обновления. Но сейчас уже наверстала. Зато сразу двойная порция получилась :)
Бедненькая Ирэн... что творится с ее детской и еще не окрепшей психикой!! Сумеет ли она оправиться от этого проишествия? А ведь кошмар еще не закончился.
Выходит, еще не все положительные черты растерял Виктор. Мне понравился такой поворот.
Присоединяюсь к другим читателям, восторгающимся красотой изображений. Иллюстрации великолепны!
Fortuna




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
KatNovaДата: Вторник, 13.05.2014, 11:32 | Сообщение # 630
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Роскошно! И эти скрины...особенно туман, синие тона) И снова можно внаглую наслаждаться Виктором) Восторг!)))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: