† Victor † - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
FortunaДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:49 | Сообщение # 601
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, хе-хе, спасибо огромное, мне приятно ax
Цитата Nikolette ()
И почему мне кажется, что Ирэн слишком рано расслабилась?

Ну, скажем так, Ирэн расслабилась в предыдущей серии, а в этой, наоборот, встряхнулась - ведь кошмар в очередной раз дал о себе напомнить в особенно реалистичном виде.
Цитата Nikolette ()
До отлёта ведь чуть меньше суток - это уйма времени для того, чтобы воплотился её кошмар...

а точнее, всего одна ночь, которая уже началась, - не так уж много времени выходит, если учесть, что Виктор только по ночам передвигается;)
Цитата Nikolette ()
Да и до приюта ей как-то надо добраться.

Да тут-то и не проблема, вроде как, - она ж решила не рисковать здоровьем))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 21.11.2013, 13:20 | Сообщение # 602
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
У меня половина изображений не отображаются. :(

Неужели после всего, что девочка пережила, родители еще и наругают ее за "плохое поведение" (если она с ними всё же встретится)? Ведь она и так уже сама себя наказала.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:48 | Сообщение # 603
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
У меня половина изображений не отображаются. :(

ух, ну не заю, возможно, проблемы с инетом, или хостинг в данный период времени хулиганил. У меня сейчас всё отображается. И на хостинге посмотрела - всё прогружается отлично al
Цитата Я-Счастливая ()
Неужели после всего, что девочка пережила, родители еще и наругают ее за "плохое поведение"

Ну уж точно по голове не погладят. Бить, разумеется, не за что в данной ситуации, но и не хвалить же за то, что сама же себе психику попортила... А вообще, эти подробности совершенно не важны - я о них даже не задумывалась, не говоря уже о том, чтобы писать об этом;)
Цитата Я-Счастливая ()
(если она с ними всё же встретится)

вот о чём надо думать всё оставшееся время;)



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
maria_nasonovaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:02 | Сообщение # 604
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата Fortuna ()
вот о чём надо думать всё оставшееся время
Как же мне не хочется, чтобы с девочкой что - то случилось! Жалко ее очень. Я все - таки надеюсь на счастливый конец...и даже предположить не могу, чем все кончится...очень жду проду!)
 
FortunaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:55 | Сообщение # 605
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
maria_nasonova, большое спасибо за отзыв - очень рада, что мой сериал читают и ожидают продолжения, но на данный момент вынуждена огорчить своих читателей...

Дорогие и любимые мои читатели! Я очень сильно извиняюсь, но продолжение пока откладывается. У меня случился эпик фэйл: отсняла все скриншоты, и только во время съёмки последнего по сопровождающему контексту вдруг поняла, что забыла переодеть персонажа в другую одежду ai Я балбес ah В общем, смешно, если бы не было так грустно - всё надо переснимать bu Радует хоть то, что не надо ракурсы придумывать - всё ж меньше времени потребуется.
Ну что ж, пускай пока, кто не успел прочесть последнюю главу, прочитает её...
Я ещё раз дико извиняюсь...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ShadowyДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:02 | Сообщение # 606
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Fortuna, вот видишь как ты хотела нам показать следующую серию)) Что аж забыла о такой маааленькой детали) Жду серию))



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
FortunaДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:19 | Сообщение # 607
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Shadowy, да уж, поторопилась))) А деталь хоть и маленькая, но принципиально важная. Дело в том, что в следующей серии мы вернёмся к Виктору и всё внимание отдадим ему. Он должен быть одет в костюм, в состав которого входит пиджак, отобранный у молодого паренька в подвале музея. И как-то так вышло, что Виктор во время съёмок был в своём предыдущем костюме, а я и не обратила внимания - забыла. В общем, лопухнулась я неслабо ah


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:39 | Сообщение # 608
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Fortuna, У меня постоянно такие ляпы случаются. (Например, в династии, где 18 век, в кадр автомобильные покрышки и телефоны попадали). Невнимательность - мой диагноз. :(



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
maria_nasonovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:33 | Сообщение # 609
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Fortuna, мы подождем!) Главное, чтобы было, чего ждать))) Удачи Вам с серией)
 
FortunaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:14 | Сообщение # 610
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Всем огромное спасибо, что всё ещё ждёте)) Скриншоты уже почти совсем готовы, так что завтра, я думаю, уже можно будет публиковать продолжение - долго ждать не придётся;)
P.S. Ирэн мы пока оставим в покое - она и так уже настрадалась. В следующей серии мы вернёмся к Виктору - теперь за ним понаблюдаем;)



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:25 | Сообщение # 611
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 12. Охота продолжается

Уже давно Виктор не испытывал подобных чувств – последний раз это было в далёком Средневековье, в пору беспрестанной охоты на вампира. Его не покидало ощущение, что где-то поблизости прячется незримый наблюдатель – он живёт здесь, в этом городе, и наверняка знает страшную тайну бледнокожего альбиноса в тёмных очках.
Единственное место, где Виктор проводил бо́льшую часть времени, было уничтожено его собственными руками: кабаре «Готик» требовало серьёзного ремонта после пожара. Теперь идти было совершенно некуда: никакого жилья у вампира не было – он давно зарёкся обустраиваться где-либо, ведь если, допустим, он будет тайно разоблачён, то его убежище, в конце концов, обязательно найдут и устроят облаву. Тем не менее, Виктор вовсе не производил впечатление бездомного бродяги: он выглядел успешным человеком, вёл насыщенную жизнь, был постоянно у всех на виду, появляясь в различных местах города. Но теперь вампир знал, что, куда бы он ни пришёл, поблизости может оказаться некто, способный раскрыть его страшный секрет.
Безмолвно, в полном отчаянии Виктор неподвижно стоял возле чёрного входа в кабаре, устало прислонившись к стене.


– Огонь есть? – окликнул его низкий женский голос с хрипотцой.
Вампир ожидал увидеть какую-нибудь уродливую старуху, однако когда он перевёл взгляд на источник звука, его глазам предстала хоть и не слишком симпатичная, но весьма юная девушка с сигаретой в руке.


– Курить вредно! – сурово ответил Виктор. – Ваш голос уже достаточно огрубел!
Незнакомка пренебрежительно усмехнулась, но вступать в спор не стала, ведь её собеседник был взрослым, сильным мужчиной, и кто знает, агрессивен ли он и насколько?
– Да знаю я, – сказала девушка, оправдываясь. – Мне и самой не хотелось начинать. А что ещё остаётся делать? Живу как на вулкане, проблемы друг на друга наваливаются. Я так снимаю стресс. Впрочем, тебе не понять!..


– Неужели? – оживился Виктор, пристально рассматривая свою потенциальную жертву. – Тогда, быть может, ты поведаешь мне тайны своего тяжкого бытия?


– Здо́рово сказал! – рассмеялась девушка. – Я такие слова слышала только на уроках литературы.
– Стало быть, ты ещё школьница?
– В следующем году заканчиваю.
Вампир снова окинул холодным взглядом свою собеседницу: он почувствовал сильнейшее отвращение к девчонке, которая, будучи несовершеннолетней, уже давно «дымит, как паровоз», судя по её хриплому голосу. И она ощутила на себе этот взгляд, но придала ему совсем иное значение:
– Я надеюсь, ты не обижаешься, что я к тебе так запросто, не на «Вы»… Не люблю излишний официоз. Я уже достаточно взрослая и предпочитаю общение на равных. Кстати, я – Эмили.
Виктор представился в ответ.
– Так что же это за многочисленные проблемы, которые тебя мучают? – вернулся он к прежней теме разговора.
Эмили давно хотела с кем-нибудь поделиться – не с родителями, которые обязательно начнут критиковать её поступки и воспитывать, а с человеком посторонним, но знакомым: он не только выслушает, но и – в случае, если это мужчина, – накажет обидчика. Без всякого стеснения девушка начала изливать душу своему собеседнику:


– Вик, ты просто не представляешь, что на меня навалилось! – произнесла она с излишним пафосом. – Этот маменькин сынок Фрэнк меня бросил! Сначала «ты – девушка моей мечты», а потом «это не мой ребёнок, ты решила прописаться в моей квартире»!..
– Так ты ещё и беременна…
– Да, этот подлец меня обрюхатил! Но это его ребёнок. Я подсчитала – точно его.
«Очевидно, кандидатов было много», – сделал вывод вампир, убеждаясь в невероятной порочности своей новой знакомой. Он давно уже решил её судьбу – оставалось лишь определиться со способом казни.
– Планируешь прервать беременность?
– Вот ещё! Рожу ребёнка, докажу отцовство Фрэнка, и, если после этого он откажется меня обеспечивать или вовсе не захочет проходить экспертизу, подам иск об изнасиловании! Этот самовлюблённый тип от меня так просто не отделается!
– И, собираясь рожать, ты недавно спрашивала у меня закурить! – сурово произнёс Виктор.
– Только не надо этих нравоучений! – немедленно огрызнулась Эмили. – С таким же успехом я могла бы рассказать о своих проблемах родителям.


Ей не нужен был этот ребёнок. И на его судьбу ей, разумеется, наплевать. Горе-мамаша не собирается изменять своим привычкам ради здоровья будущего дитя – её цель состоит лишь в обогащении за счёт шантажа предполагаемого отца. Когда Эмили добьётся своего, она непременно откажется от ребёнка: отдаст в приют, где больное, неполноценное существо с множеством отклонений и уродств, преподнесённых его курящей матушкой, проживёт от силы несколько лет. И уж конечно это будут весьма тяжёлые, мучительные годы. В данной ситуации аборт был бы весьма милосердным жестом по отношению к плоду!
Пока Виктор размышлял о мерзкой натуре Эмили, та с упоением продолжала рассказывать о своей личной жизни:
– А ведь он мне так нравился! Фрэнк такой красавчик! И кто бы мог подумать, что за этим милым личиком скрывается редкостный мерзавец? А ещё он здо́рово одевается. Кстати, у него есть точно такой же пиджак, как у тебя, – заметила юная распутница, оглядывая Виктора.


Её последние слова помогли ему наконец-то вспомнить, где он раньше мог слышать подобную «историю любви». Очевидно, рядом с ним была подружка того самого молодого франта, которого вампир убил недавней ночью, позаимствовав напоследок пару предметов его гардероба.
– Что ж, больше вопросов к тебе не имею, – спокойно ответил Виктор и в следующее мгновение грубо схватил и прижал перепуганную девушку к стене.


– Что ты делаешь? – в недоумении воскликнула его жертва. – Ты спятил?! Отпусти!
– У меня для тебя есть две новости – к твоему несчастью, обе плохие. Хороших новостей, увы, нет. Даже не знаю, с какой начать, – они обе заслуживают быть первыми.
Этот вкрадчивый голос заставлял Эмили ещё сильнее трястись от страха: если бы она слышала характерные для подобного случая властные угрозы, то, возможно, надежда на спасение не умерла бы в ней так рано. Виктор же разговаривал как безумный маньяк, предпочитающий долго издеваться над своими жертвами, прежде чем их убить. Бедняжка даже не предполагала, насколько верны её опасения.
– К сожалению, ты не сможешь шантажировать своего жениха: не далее как вчера я лично наказал его за все прегрешения. К слову, это его пиджак и есть…
– Ну… и поделом ему, – осторожно проговорила Эмили, надеясь настроить своего противника на дружественный лад.
– Полагаю, это означает, что роды придётся отменить.
– Отлично! Без проблем! Забот меньше будет. Завтра же иду в клинику на аборт.
– Сомневаюсь! – зловеще произнёс Виктор, приблизившись вплотную к своей жертве.
От неё пахло дешёвым табаком, алкоголем и грязью несвежей одежды. На лице вампира отпечаталось глубокое отвращение.


– Странный ты какой-то, – Эмили всё ещё надеялась разрядить обстановку, – что-то пытаешься рассмотреть ночью сквозь тёмные очки. С ними, конечно, стильно, но очень неудобно.
Виктор понимал, что девчонка просто отвлекает его внимание, старается усыпить бдительность, рассчитывая каким-то образом освободиться и, детально запомнив лицо своего обидчика, выдать его полиции. Разумеется, этот план был обречён на провал, но Виктор решил не упускать возможности повеселиться. Будто поверив словам Эмили, он снял очки.
– И вправду: ни к чему они, – сказал вампир, блеснув кроваво-красными глазами и злобно оскалившись, обнажая звериные клыки...


продолжение следует...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:04 | Сообщение # 612
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Цитата Fortuna ()
хоть и не слишком симпатичная, но весьма юная девушка

Не очень приятная особа. По крайней мере, с первого взгляда она только отталкивает. Особенно на втором изображении с оттопыренной губой. Никакой жалости к ней не пробудилось.

Цитата Fortuna ()
он снял очки

Интересно, насколько стойкой окажется жертва? Разделит ли она участь отца своего ребенка или Виктору что-то/кто-то помешает?

Вроде стандартный размер серии, но только начнешь читать, проглатываешь всё на одном дыхании. Хочется еще и еще...

Цитата Fortuna ()
продолжение следует...

Буду смиренно ждать.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:38 | Сообщение # 613
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Я-Счастливая, большое спасибо первому дождавшемуся читателю)))
Цитата Я-Счастливая ()
По крайней мере, с первого взгляда она только отталкивает. Особенно на втором изображении с оттопыренной губой.

А это в игре такая анимация разговора: на определённых фразах симы то ли губу оттопыривают, то ли челюсть выдвигают. А так как нижняя губа у сей личности и без того пухлая, то результат ещё более нелицеприятный.
Цитата Я-Счастливая ()
Разделит ли она участь отца своего ребенка или Виктору что-то/кто-то помешает?

ну пока ещё никому не удавалось помешать Виктору в делах, касающихся жестокой и мучительной казни;)



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Вторник, 10.12.2013, 21:50 | Сообщение # 614
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Стыдно-стыдно, прочла ещё на работе (шифруясь, с телефоном по углам), а отписаться всё руки не доходили. Виктор, конечно, кровожаден до ужаса, и приговор выносит не колеблясь. Девчонку жалко - сопливая, жизнь узнала не с той стороны, но шансов исправиться у неё уже не будет... Третий снизу скрин - что у него с рукой? Последний скрин супер! Вместе с дочкой продолжаем следить за его историей (хоть и не пересказываю ей всю историю в подробностях, но как только открою тему - она уже тут как тут, высматривает знакомого вампирчика из-за плеча...)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 10.12.2013, 22:30 | Сообщение # 615
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Третий снизу скрин - что у него с рукой?

Я так поняла, что он девчонку за кофту взял




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: