† Victor † - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
FortunaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:21 | Сообщение # 496
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Я-Счастливая, и снова благодарю за отзыв)) Ну да, степень неприятности лиц я старалась подбирать согласно натуре персонажа ah Хотя у Макса, на самом деле, приятные черты лица (а точнее у его светлокожего прототипа, который, кстати, представлял авторские оттенки скинтонов в моей мастерской). Однако чрезмерный загар совместно с высветленными волосами способны испортить даже очень хороший образ ;))
Цитата (Я-Счастливая)
Алиса, наверно, наивная девушка, или пытается такой казаться (ну мне так показалось)

это точно - наивная. Даже не представляет, в чьи лапы она только что попала ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Элен_АдлерДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:01 | Сообщение # 497
Наглый Рыж .з
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Принимайте в читатели, давно наблюдаю за вашим сериалом С: Клара симпатичная девушка С:


Всем добра ^__^
 
KerolliДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:48 | Сообщение # 498
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А мне понравилась, Алиса, довольно-таки интересная личность. Жаль что она так наивна. Ну что ж посмотрим на испытание Виктора, неужели вот так возьмёт и убьёт
 
ПушистикДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:03 | Сообщение # 499
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Не смотря на выведение Маргариты из сериала, невозможно не читать сие выдающееся произведение! Преклоняюсь перед автором, всё читается как по маслу! Настолько логичный и красивый текст! А кадры вообще просто заглядение, такие яркие и чёткие). Интересно, что же Виктор сделает с этой раскрашеной девицей, что-то он задумал необычное! Кстати актёры подобраны тоже просто идеально, каждый соответствует данному ему характеру и описанию! Жду следующей серии и раскрытия тайны задумки вампира.) 

P.S. Честно говоря, я думала Виктор покажет свои клыки, когда его спросили хочет ли он себе такие как у раскрашеной девицы (Алисы). Я бы на это посмотрела)))



 
FortunaДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:52 | Сообщение # 500
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Элен_Адлер, рада новому читателю)) И на этом общение с Кларой заканчивается - её пока миновал гнев Виктора))
Kerolli, ну конечно не просто "возьмёт и убьёт", иначе не было бы ограничение 18+ ah
Пушистик, как приятно читать такие одухотворённые отзывы! aa Это очень вдохновляет)) В дополнение к ответу Kerolli хочу сказать, что задумка Виктора весьма жестока... И ещё: он покажет свои клыки, но не Максу ad

P.S. Что-то я слишком много сказала лишнего)) Пока не раскрыла все секреты, умолкаю))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:26 | Сообщение # 501
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Пушистик)
P.S. Честно говоря, я думала Виктор покажет свои клыки, когда его спросили хочет ли он себе такие как у раскрашеной девицы (Алисы). Я бы на это посмотрела)))

Я тоже так думала. Так и представляла, как он скажет: "А я уже сделал себе такие, ля-ля-ля" )))))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:01 | Сообщение # 502
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Так и представляла, как он скажет: "А я уже сделал себе такие, ля-ля-ля" )))))

ПушистикЯ-Счастливая, не, народ, нелогично было бы: типа, он только что удивлялся такому явлению, как наращённые клыки, даже переспросил и уточнил, а потом такой "ой, а у меня тоже есть" - заподозрили бы однозначно, и сериал бы внезапно закончился ещё одним широкомасштабным пожаром)) Нет уж - Виктор уже умудрён горьким опытом спонтанных, необдуманных действий))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:13 | Сообщение # 503
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Дорогие мои читатели! К сожалению выход следующей серии придётся ненадолго отложить, т.к. я слишком поторопилась обновиться до версии 1.55, а великий и могучий AwesomeMod, без которого я уже не представляю себе игру, пока не обновился ac Надеюсь, в течение недели я смогу опубликовать продолжение. За задержку извиняюсь. ah


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
KerolliДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:26 | Сообщение # 504
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень жалко, но ничего мы подождём))
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:48 | Сообщение # 505
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Fortuna, только добралась до продолжения! Восхитительно,как же все-таки Виктор прекрасен))) По поводу ухода Маргариты могу сказать,что она сглупила,ведь ей все-равно не избавиться от вампиризма(только смерть ее спасение,если это можно так назвать),но так с ней рядом хотя бы был любящий ее мужчина,готовый пожертвовать ради нее своей жизнью,что один раз уже сделал. А теперь что? Одна? Ну,это ее выбор,хотя я его и не разделяю)
Очень было приятно вернуться к столь полюбившемуся сериалу и героям,буду с нетерпением ждать обновления твоего мода и сериала)))
p.s. Очень уж милое личико у Клары из кабаре)))Я бы ее скачала и облагородила в своей игре))) Если можно?)



 
FortunaДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:31 | Сообщение # 506
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
iriska-kiska, огромное спасибо за отзыв)) Рада стараться для своих читателей))
Цитата (iriska-kiska)
p.s. Очень уж милое личико у Клары из кабаре)))Я бы ее скачала и облагородила в своей игре))) Если можно?)

Да не, в действительности у неё стандартное лицо: я в КАСе несколько раз ткнула на случайный выбор лица, пока не получила что-то в целом нормальное. А потом только нарядила, причесала, накрасила - и всё cb9
Так что вся сила в пользовательском контенте, который даже стандартную игровую внешность делает красивой.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
АрленаДата: Вторник, 25.06.2013, 20:39 | Сообщение # 507
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Всем привет.) Я и не надеялась на второй сезон. Очень рада, спасибо уважаемый автор =). 
Маргарита(извините,если немного спутала имя) сволочь! Сама знала, на что шла, соблазняя бедного вампира. Из-за нее мужика казнили, благо неудачно. Да радовалась бы, что находится с любимым, живет в роскоши. Я бы оторвалась на всю катушку))) Интересно очень дальнейшее развитие сериала.

П.С. Старый фанат первого сезона =)
 
KerolliДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:56 | Сообщение # 508
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А продолжение скоро?
 
FortunaДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:05 | Сообщение # 509
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ребятушки, я снова дико извиняюсь: всё у меня в последнее время не как у людей. Теперь ещё и кулер сломался в практически новом ноутбуке (а симсы у меня на нём установлены, и все активные проекты, включая сериал тоже там) ak
Короче, ноут уже в сервисном центе, над ним работают. К счастью, я успела предварительно доделать последние скрины для новой серии.
Выложу, как только получу свой аппарат из ремонта.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:08 | Сообщение # 510
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Fortuna, "что такое не везет",сочувствую тебе((( Но все наладится,а мы,как верные читатели,подождем bo


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск: