Neverwinter Nights I-II - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Neverwinter Nights I-II
Neverwinter Nights I-II
NikoletteДата: Среда, 22.09.2010, 18:45 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Neverwinter Nights

Разработчик: Bioware
Издатель: Infogrames/Atari/MacSoft/1С
Дата выпуска: 18 июня, 2002 / 16 марта 2007 (Россия)
Жанр: RPG
Оффсайт: http://nwn.bioware.com/

Подробности:

Системные требования:

Neverwinter Nights: Shadows Of Undrentide
(дополнение к NWN)


Разработчики: FloodGate Entertainment и BioWare Corporation
Издатель: Atari
Издатель в России:
Дата выхода: 18 июня 2003 года
Жанры: Add-on / RPG / 3D / 3rd Person

Подробности:

Скриншоты:




Neverwinter Nights 2

Разработчик: Obsidian
Издатель: Atari \ Акелла
Дата выпуска: 31 октября 2006, 24 ноября 2006 (Россия)
Жанр: рпг

Системные требования:

Описание:

Особенности:

Скриншоты:




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 17.02.2012, 20:33 | Сообщение # 31
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Поведение камеры и управление там, конечно, ужасны. Стоит чуть-чуть повернуть мышь, как поворот на 180 градусов, даже ползунок на нижнем пределе в настройке скорости вращения камеры не помогает. Ну и то, что надо постоянно поворачивать перса в нужную сторону, несколько удручает.
Но сам сюжет, как уже говорили выше, затягивает. Плюс много рассовых настроек. Люблю многорассовость. Музыка тоже красивая, сразу погружаешься в атмосферу. Диалоги порой бывают забавные, особенно между пьяницами.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
EuqeneДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:09 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Вот вопрос возник. Собираюсь проходить основную компанию второй части. Отчеты делать, дамы и господа ролевики, али это никому не будет интересно?


- Молчать!
- Я и так молчу...
- Вы думаете, это раздражает!©

Art|NWN2


Сообщение отредактировал Euqene - Понедельник, 02.04.2012, 22:10
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:31 | Сообщение # 33
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Euqene, мне было бы интересно, т.к. с игрой не знакома, хоть так познакомлюсь. Во вторую часть пробовала гонять - ничего не получилось... :( Видимо, комп слишком крут, т.к. вылеты были ежеминутно :)
Quote (Euqene)
господа ролевики, али это никому не будет интересно

Кстати, система прокачки там убойная (жаль, сейчас всё это упрощено до невозможности), может заодно и пояснения будешь давать, как там лучше всего прокачачиваться? Давненько за игрой слежу, о ней только хорошее слышала.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 03.04.2012, 10:03 | Сообщение # 34
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Мне тоже будет интересно посмотреть отчет об игре)) Т.к я ее сама прошла, хочу узнать мнение других


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EuqeneДата: Вторник, 03.04.2012, 21:47 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Кстати, система прокачки там убойная (жаль, сейчас всё это упрощено до невозможности), может заодно и пояснения будешь давать, как там лучше всего прокачачиваться? Давненько за игрой слежу, о ней только хорошее слышала.

Nikolette, я вообще зело систему DnD люблю. А как лучше прокачиватся... Это в зависимости от того, какого персонажа хочешь создать. Например, я когда играла за волшебницу, качала её под престиж "Бледный Господин", т.к. если его прокачать полностью, можно получить парочку "плюшек" вроде возможности призвать легендарную нежить "Элитного вампира" и "Прикосновения нежити", на последних левлах заменяемая "Прикосновением Бледного господина", не просто парализующая противника, но и убивающая, если провален спасбросок.
А вообще, самая убойная комбинация, за мага, на мой вкус (используемая так же в других подобных играх)... Два заклинания - "Защита от зла" и "Врата"(но его лишь на 9 круге заклинаний можно взять). Накладываешь на членов отряда "Защиту от зла" и призываешь сильного демона. Если не наложить защиту от зла - будет бить и членов отряда. Есть так же заклинание "Легендарные Врата", единственное отличие от обычных - потребность в "Защите" отпадает. В общем, вот хар-ки призываемого создания.



Отмечу - обучение я уже проходила ранее. А вот дальше...



- Молчать!
- Я и так молчу...
- Вы думаете, это раздражает!©

Art|NWN2


Сообщение отредактировал Euqene - Четверг, 05.04.2012, 20:07
 
NikoletteДата: Вторник, 03.04.2012, 22:03 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Euqene)
А вообще, самая убойная комбинация, за мага, на мой вкус (используемая так же в других подобных играх)... Два заклинания - "Защита от зла" и "Врата"(но его лишь на 9 круге заклинаний можно применить. Накладываешь на членов отряда "Защиту от зла" и призываешь сильного демона. Если не наложить защиту от зла - будет бить и членов отряда. Есть так же заклинание "Легендарные Врата", единственное отличие от обычных - потребность в "Защите" отпадает. В общем, вот хар-ки призываемого создания.

Как это для меня всё замудрёным кажется! Слишком расслабилась в современных ролевых. А в настолки так и не посчастливилось поиграть - "кружка избранных" не было - только я и увлекалась чем-то подобным в наших районах...
Quote (Euqene)
Именно поэтому (да и в память о Дзирте До`Урдене) я выбрала Следопыта, с уклоном в стрелка.

А разве он не был чуть-чуть магом? ;)
Quote (Euqene)
В самом начале вам предлагается - либо пропускаем обучение, либо участвуем в Ярмарке Жатвы. Стоит заметить, что в последним варианте, при выигрыше на ярмарке мы получим два артефакта, плащ и кубок, так что...

Её можно было пропустить? Не знала...

Ух, как все подробно! И так четко, да ещё на большом экране.... как? У меня или вылеты из игры были или подвисание системы через каждых 5-15 минут игры... При любых настройках - минимум/максимум... В итоге только до Нишки добралась и на этом бросила... Тех.проблемы вымотали все нервы, а так игра затягивает - не ломало ж раньше разрабов делать массу диалогов и всю эту систему... Ну почему всё сейчас так упрощено? *хнык-хнык*
Кстати, графика до сих пор прилично смотрится. Игра не ровесница КОТОРа, случайно?
ЗЫ, как я могла забыть.... Приветствую в нашем узком сообществе ролевиков!

PPS Хех, сейчас, видимо, я только и смогу, что осилить самые простенькие игрушки, типа МЕ... Пойду там пофлужу... и буду ждать продолжения.
PPPS проще над списком ссылок залитой на Радикал картинки выбрать переход "на графический файл", тогда без рекламы можно будет смотреть скрины. Просто переход с превьюшки будет на саму картинку...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EuqeneДата: Вторник, 03.04.2012, 22:18 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Её можно было пропустить? Не знала...


Quote (Nikolette)
А разве он не был чуть-чуть магом? ;)

В зависимости, от того, что подразумевается. Иллюзии вроде магии и шара тьмы - это у дроу расовая способность, как и левитация, правда, последняя присуща лишь дворянам. Плюс - следопытам своя магия свойственна... А вообще, Дзирт, или Дриззт, если говорить правильно у нас "боец 10/варвар 1/рейнджер Милики 5"
Quote (Nikolette)
. А в настолки так и не посчастливилось поиграть - "кружка избранных" не было - только я и увлекалась чем-то подобным в наших районах...

Я, к сожалению, тоже не играла в настольные - да и про подобные кружки в нашем захолустье вроде не слышно. Только и радую себя играми по системе DnD, которые прежде истово ненавидела, сборными фигурками для игры и карточками "Берсерк", привезенными подругой из Питера. И ФРПГшки еще.
А насчет замудренности... Ну, не знаю, я уже как-то привыкла. Сперва, вроде, тоже темный лес был - пока в одной ФРПГшке конкретно не засела за изучение механики игры. Дня два сидела, после, заинтересовавшись, наткнулась на вики по системе DnD, скачала настольную книгу игрока.
Quote (Nikolette)
Ух, как все подробно!

Это... Это уже привычка X)
Quote (Nikolette)
И так четко, да ещё на большом экране.... как? У меня или вылеты из игры были или подвисание системы через каждых 5-15 минут игры... При любых настройках - минимум/максимум... В итоге только до Нишки добралась и на этом бросила... Тех.проблемы вымотали все нервы, а так игра затягивает - не ломало ж раньше разрабов делать массу диалогов и всю эту систему... Ну почему всё сейчас так упрощено? *хнык-хнык*

Насчет графики - у меня изначально были глюки, некоторые локации отказывались отображаться. Полазив по форумам тематическим, быстро нашла решение - надо сглаживание поставить на х4 минимум, у меня же на 8 стоит, на всякий пожарный. А так... Графика на максимуме. Седьмая винда, все идет нормально. Стоит "Золотая" Лицензия.



Quote (Nikolette)
ЗЫ, как я могла забыть.... Приветствую в нашем узком сообществе ролевиков!

ah
Quote (Nikolette)
PPPS проще над списком ссылок залитой на Радикал картинки выбрать переход "на графический файл", тогда без рекламы можно будет смотреть скрины. Просто переход с превьюшки будет на саму картинку...

Учту на будущее.



- Молчать!
- Я и так молчу...
- Вы думаете, это раздражает!©

Art|NWN2


Сообщение отредактировал Euqene - Вторник, 03.04.2012, 22:20
 
NikoletteДата: Вторник, 03.04.2012, 22:39 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Euqene)
А так... Графика на максимуме. Седьмая винда, все идет нормально. Стоит "Золотая" Лицензия.

Вот в чем, наверное, дело.... Тоже на максимум всё ставила, сглаживание - не помню. Но у меня "полная" пиратка была, что-то типа "всё в одном".
Quote (Euqene)
Учту на будущее.

Да это просто своет - кому как удобно. Я так выкладываю, чтоб другим было проще смотреть... ad

....аха, вон он как выглядит, пропуск... Логично, что я тогда не выбрала - первый раз за игрой была. А во второй заход, видимо, проглядела сей момент. Ещё думала - опять куча вылетов и эта ярмарка.... И в итоге потом забросила. А ведь столько интересного о ней читала!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 04.04.2012, 09:03 | Сообщение # 39
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Хммм значит выбрала лесного эльфа. Мое последнее и полное прохождение второй части и ее продолжения было сделано темным эльфом))) Дроу. Сейчас даже и скринов не найду ибо я тогда не счелкала, да и моментов таких в игре особо не выдается))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EuqeneДата: Среда, 04.04.2012, 22:25 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Дроу

Знаем, как же, играли)) Я просто стараюсь расу под выбранный класс брать. Под следопыта подходят (Всмысле, у этих рас следопыт является предпочитаемым классом) либо Лесной Эльф, либо Чистокровный Юань-ти. Я предпочла первый вариант.


PART I




- Молчать!
- Я и так молчу...
- Вы думаете, это раздражает!©

Art|NWN2
 
NikoletteДата: Среда, 04.04.2012, 23:19 | Сообщение # 41
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Euqene, я когда-то тоже лесным начинала... Друидом, вроде.
Quote (Euqene)
Трусишка. Сперва я попыталась запугать его - неполучилось. Либо навык слабоват, либо... не суждено. Так что я сразу же перешла к претворению угрозы в жизнь. Стоило сбить количество его хп до "При смерти" - тут же образумился, побежал исполнять свой гражданский долг.

Во как... А я, кажись, на него забила тогда... Но каким-то макаром пятерых всё же собрала...
Quote (Euqene)
Ладно. Прорвемся. И теперь мы отправляемся на болота. Вперед, на подвиги!

Ух, помню эти болота... И как меня там лихо выносили. Сложноватое все же управление в игре... (а ведь я когда-то легко пробежала из конца в конец всю первую "Готику", где управление было то ещё... Из-за него эту шедевральную игру столько народу не стало проходить).

Интересно описываешь, сэнкс! Читать легко и приятно. Это же по книгам Сальваторе игра создана, если не ошибаюсь? Только в том году довелось с ними познакомиться, хотя фанатка фентези ещё с детства... Тяжло читается. Поначалу интересно, потом нудно.

PS некоторые скринчики мелкие - видимо из-за настроек Радикала. Ты ФРАПСом фотаешь?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EuqeneДата: Четверг, 05.04.2012, 09:20 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Но каким-то макаром пятерых всё же собрала...

Их там шестеро.
Quote (Nikolette)
Ух, помню эти болота... И как меня там лихо выносили. Сложноватое все же управление в игре...

Есть очень полезная кнопочка. Пробел))) Одним нажатием ставит игру на паузу.
Quote (Nikolette)
Это же по книгам Сальваторе игра создана, если не ошибаюсь? Только в том году довелось с ними познакомиться, хотя фанатка фентези ещё с детства... Тяжло читается. Поначалу интересно, потом нудно.

Не совсем. Сальваторе писал книги по миру Фаэруну, сеттингу DnD, который сам же придумал. По-моему, с кем-то в соавторстве, я уже не помню, к сожалению... Вот, игра как раз по этому миру ака сеттингу
Quote (Nikolette)
Ты ФРАПСом фотаешь?

Да



- Молчать!
- Я и так молчу...
- Вы думаете, это раздражает!©

Art|NWN2
 
LaNoirДата: Четверг, 05.04.2012, 09:35 | Сообщение # 43
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Довай дальше, пыши)))) Начало истории я помню. Следопытом у меня игать не получилось, лучше всего выходило играть волшем и паладином. Моя Дроу как раз была волшем, а палладином была полу-ангельская раса не помню как их там.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EuqeneДата: Четверг, 05.04.2012, 21:20 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:


Quote (LaNoir)
полу-ангельская раса не помню как их там.

Ассимары



- Молчать!
- Я и так молчу...
- Вы думаете, это раздражает!©

Art|NWN2


Сообщение отредактировал Euqene - Четверг, 05.04.2012, 21:56
 
NikoletteДата: Четверг, 05.04.2012, 23:51 | Сообщение # 45
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Euqene)
а моя Ташшер, как следопыт - животное спутника. Выбрала пантеру...

О, там ещё животные-спутники есть? ai
Судя по списку, пантера самая предпочтительная...
Quote (Euqene)
Ящерки были размазаны по залу тонким слоем.

Хех, походу у меня с обаянием проблем не было, т.к. помню, главарь уговорился добровольно всё отдать.
Quote (Euqene)
И направились дальше. В Форт Локе.

И начинается неизвестное.... Значит, скоро доберёшься до Нишки? Меня там достаточно легко выносили эти солдаты, что за ней охотились....

Эх, какие шикарных персонажей раньше создавали, с массой разговоров....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Neverwinter Nights I-II
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: