Сувенирная лавка - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

BeatrisДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:22 | Сообщение # 76
Ветеран

Статус сообщение:
- Бояться гостиницы только из-за незнакомых людей? - его брови опять поползли вверх - Надеюсь ты не будешь меня-то шугаться? А то я тоже на человека похож. И говорю ещё иногда - саркастично спросил Арт. В его взгляде читалось полное неодобрение. Как она вообще живет, такая зажатая и стеснительная?
- Мда... - как-то медленно отреагировал парень на заявление о деньгах - Ладно, деньги на другое оставишь, а жить будешь у меня. И вообще... Чего это ты ничего не делаешь? Работы невпроворот! - он быстро засуетился, всунул Анне в руки какую-то коробку, по быстрому рассказал, что с ней нужно делать, ушел куда-то в подсобку и принялся греметь там чем-то керамическим. Совсем не хотелось говорить о её проблемах. Чёрт знает что там у этой девчонки в жизни твориться, ему ещё пока не следует поднимать эту тему. Он мог говорить любую ерунду, даже обидную, но совсем за живое задевать не намеревался. Поэтому проще было промолчать.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:31 | Сообщение # 77
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Тебя не буду, ты не опасен, - девушка мило улыбнулась на довольно обидное замечание. Обидное именно для нее. Было бы слишком странно, если бы после всего пережитого, она бы вела себя нормально и не зажато в толпе, - А когда ты говоришь вообще не боюсь, - щеки Анны слегка забагрились. Она хотела сказать Арту, почему не боится его присутствия и голоса, но что-то внутри заставило ее заткнуться. Кому нужны чужие проблемы.
- О, конечно, - девушка послушно приняла коробку и, выслушав указания к работе, поплелась исполнять поручение. Артур тоже куда-то смылся. Анна о чем-то задумалась.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:07 | Сообщение # 78
Ветеран

Статус сообщение:
О, я не опасен... Какая ты смелая, однако. Я бы таких кретинов как я в первую очередь боялся бы. - Но он этого не сказал, просто вернулся к Анне, влез разбирать то, что поручил ей, и поэтому закончили они очень быстро.
- Итак - с выражением полнейшего недовольства на лице Арт осматривал свою лавку - Какие у тебя планы на вечер? - спросил он синхронно с боем часов. Кукушка оповестила молодых людей о том, что уже 7 вечера - самое время забить на работу и идти отдыхать.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:13 | Сообщение # 79
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Вроде никаких, - Анна снова неопределенно пожала плечами. Вечером идти на улицу. В одиночестве. Это представлялось не очень хорошей затеей, - А у тебя были какие-то планы, куда я не вписываюсь? - Стеф неуверенно качнулась на месте. Она все еще не хотела создавать неудобств Артуру. Вдруг он ждал гостей? - Я же совсем не против подышать свежим воздухом, если вдруг... Тем более на улице просто чудесная погода, - не совсем умело соврала девушка, все еще надеясь, что парень действительно не против их сожительства.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:37 | Сообщение # 80
Ветеран

Статус сообщение:
- Эмм... Нет - Анна сбила его с толку таким вопросом. Ну почему она всегда себя так принижает? - Наоборот, я думал что ты пойдёшь со мной, если ты, конечно, не занята... - тоже пожал плечами Артур - А погода там отвратительная - жарко и ветер.
И ещё надо как-то разобраться, где ты будешь жить
- он вдруг подумал, что у него чёрт знает что в квартире творится, да и спать второму человеку там категорически негде - у него одна кровать. Сплошные проблемы.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Вторник, 16.09.2014, 15:05 | Сообщение # 81
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А куда я пойду с тобой? - Анна, глядя на ноги, пошагала к Артуру, - Я не против погулять, - сказала девушка, врезавшись макушкой во что-то теплое. Она закусила губу и подняла на парня раздосадованный мини "аварией" взгляд.
- Мы же решили, что у тебя жить буду, - Стеф недоумевающе оглядела кофту(?) Арта перед своим носом, - У тебя же если диванчик? Кажется, был. Вот на нем жить и буду. Я маленькая - мне в самый раз будет.

Мой арт.

BeatrisДата: Вторник, 16.09.2014, 21:37 | Сообщение # 82
Ветеран

Статус сообщение:
Смысла в странных манипуляциях Анны в виде врезания в его грудь Артур не нашел. Просто посмотрел на девушку с высоты своего роста и, противно растягивая слова, ответил на вопрос:
- Мне надо было по делам... Но вообще, можем просто погулять по деревне - он пожал плечами, раздумывая, будет ли Анне комфортно занять его спальню. С учётом того, что это единственная комната в квартире, исключая огромную гостинную-столовую-кухню - А в гостях негоже на диване спать. Поэтому надо что-то придумать. А ещё... Вот, точно, нам надо поужинать! - он ещё раз посмотрел на макушку Стеф, а потом на часы - С чего начнём?

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Вторник, 16.09.2014, 21:45 | Сообщение # 83
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я хочу тебя покормить, - смущенно прошептала Анна, - Я не знаю почему. Просто хочу.
Девушка суетливо огляделась по сторонам в поисках лестницы на второй(?) этаж. Когда оная была найдена, Анна вся просияла и быстро поплелась к лестнице в квартиру Артура. Оказавшись на этаже, девушка еще раз оглянулась. Он сделал перестановку? Где привычная кухня? Анна не узнавала эту часть лавки, но в конце концов смирившись с преображением комнат, принялась искать глазами плиту и холодильник. Нашла она их не сразу, а когда нашла, тут же, без спроса прошу заметить, залезла в холодильник, вытащила на стол все, что только нашла и стала думать, что из этого можно сделать съедобного.
- Сейчас я соображу, что из этого, - девушка покосилась на скудный "сух паек"(?), - Можно сделать. А после ужина можно будет и по делам сходить.

Мой арт.

BeatrisДата: Вторник, 16.09.2014, 22:03 | Сообщение # 84
Ветеран

Статус сообщение:
Артур только и успел повести бровями - девушка помчалась наверх, в его скромное жилище, тут же оказалась на кухне и тут же принялась готовить. Он и слова не сказал, а ведь планировал ещё прибраться здесь. Арту в своей квартире всё казалось жутко грязным, и везде чудился беспорядок, хотя на самом деле там было до боли чисто. Все вещи лежали педантично разложенные по своим местам, нигде не было ни пылинки. И если у этого маньяка просто не хватало времени держать лавку в порядке, то в квартире дело обстояло иначе.
Среди стерильной чистоты, правда, было крайне мало съедобных припасов. Зато было много специй и вина. Про вино Арт задумался сразу, а специи, если будут нужны девушке, найти легко - огромную гору красиво разложенных пакетиков и баночек не заметить невозможно.
- Эмм... И что ты готовишь? - его, по правде говоря, даже смутило желание Стеф повозиться с едой. Мужчина критично смотрел на вываленные на стол продукты - немного рукколы, парочка упаковок с какими-то сырами, миска с овощами и огромный кусок вяленого мяса. Не густо.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Вторник, 16.09.2014, 22:26 | Сообщение # 85
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

- Я хочу потушить это мясо с овощами и сделать соус из этих сырков, - Анна свалила свою куртку на стул и засучила рукава. Предстояла тяжелая работа по приготовлению вкусного и сытного ужина почти из ничего. Девушка принялась разделывать мясо и нарезать овощи, поручив соус из сыра Артуру. Анна смутно помнила, готовил ли Арт в прошлый ее визит в Апремо, но изо всех сил надеялась, что он не загубит сырки. Дав ему побольше наставлений по поводу, как и что делать, какими специями приправлять, девушка вернулась к мясу и овощам.
Пока Артур был занят, Анна раздобыла где-то неполную бутылку красного вина и плеснула совсем немного в уже приготовленную кастрюльку. Тут же девушка как ни в чем не бывало убрала вино (она не знала можно ли его трогать) и кинула в уже оприходованную кастрюлю мясо, принимаясь за овощи. Когда закончила их нарезать, достала сковородку и на медленном огне слегка обжарила все, что нарезала, после чего все содержимое сковородки было свалено в кастрюльку и поставлено тушиться на медленном огне. Мяско тушилось, а девушка стояла, выбирая и пробуя на вкус всевозможные приправки. Выбрав самую подходящую, посыпала ее мясо и все перемешала, искоса поглядывая на Артура, который все еще тер(?) сыр.

Мой арт.

BeatrisДата: Вторник, 16.09.2014, 22:51 | Сообщение # 86
Ветеран

Статус сообщение:
Арт ухмыльнулся. Анна почему-то считала его полнейшим идиотом в плане готовки и это его лишь смешило. Асом он, само собой, не был, но если что-то лежит в его холодильнике, значит он точно знает что с этим можно сделать.
Девушка выдумала какое-то неизвестное ему доселе блюдо, но мужчина против не был. Ему вообще было всё равно что есть. Главное - как. Чёртов эстет. Поэтому по быстрому разобравшись с соусом (сначала, правда, изрядно задолбавшись с натёркой сыра), он приступил к сервировке стола.
Посуды в его доме было валом, не то слово. Он быстро расставил на стол тарелки и вилки, прошу заметить, не хуже чем в графском доме - по всем королевским правилам сервировки. А потом навис над плитой, внимательно наблюдая за Анной.
- Какое вино ты любишь? И когда эта твоя еда уже будет готова?

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Вторник, 16.09.2014, 22:59 | Сообщение # 87
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Вообще я не пью. Но я бы не отказалась, - щеки стали пунцовыми, - Я буду пить такое же вино, какое будешь ты, - прошептала девушка нависшему над плитой Арту.
- А несовершеннолетних спаивать плохо, - как бы невзначай напомнила Анна и иронично покачала головой, помешивая мясо.
- Уже почти готово, - Стеф оглядела сервированный стол. Да, Артур всегда был слишком внимателен к подобным вещам, - что-нибудь опалить не боишься? - накрывая кастрюлю крышкой, спросила девушка.

Мой арт.

BeatrisДата: Вторник, 16.09.2014, 23:26 | Сообщение # 88
Ветеран

Статус сообщение:
- А маленьким девочкам в гости к мало знакомым дядям вообще-то ходить тоже плохо - усмехнулся он, теперь уже нависая над Анной, дабы дотянуться до полки с винами. Одной из полок с винами.
В его руках оказалась красивая бутылка какого-то дорогого напитка, на котором красовалась надпись "Chateau Branaire-Ducru". Собственно Арт даже и не посмотрел, что он берёт. Невкусных вин не бывает, и если даме не принципиально, то какая вообще разница.
- Почти готово это как скоро? - поинтересовался он, открывая бутылку и разглядывая черты лица Стеф - Опалить ничего не боюсь, боюсь умереть с голоду - и он бесцеремонно заглянул под крышку кастрюли.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Вторник, 16.09.2014, 23:36 | Сообщение # 89
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты ведешь себя как мой кот, - Анна улыбнулась выключая плиту, - Однако он в последний раз опалил себя усы, вот я и поинтересовалась. Так, на всякий случай.
Девушка взяла со стола две тарелки и красиво на них уложила мясо с гарниром из овощей, не забыв все это дело полить соусом. Выглядело довольно аппетитно. Но если блюдо выглядело хорошо, это еще ничего не значило. Как-никак на страницах кулинарных книг блюда тоже красиво выглядят, но их же никто не ест, ведь так?
Анна расставила тарелки по местам и, все еще боясь потерпеть страаашное фиаско, макнула пальчиком в опустевшую кастрюльку. Ей даже показалось, что то, что она приготовила, было вкусным. Но все-таки главным было мнение Артура. Анна, ожидая ужасного приговора, присела за стол.

Мой арт.

BeatrisДата: Вторник, 16.09.2014, 23:53 | Сообщение # 90
Ветеран

Статус сообщение:
- Неужели я похож на кота? - довольный Артур усаживался за стол и наливал вино в бокалы. Пах их ужин превосходно, и мужчина не медлил с дегустацией:
- Прелестно. Просто прелестно - больше он ничего говорить не хотел, хотел просто есть. Потому что было правда вкусно, а ещё он жуть как был голоден.
Когда в тарелках осталась меньше половины блюда, Арт-таки отвлёкся от пожирания ужина:
- Итак. За что будем пить? - поинтересовался парень у Стеф, вертя в руке бокал.

Новости мира Симс 4

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск: