Колхоз "Светлый путь" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Колхоз "Светлый путь" (Теперь и в двойке есть колхоз))
Колхоз "Светлый путь"
AnchukchaДата: Суббота, 18.06.2022, 14:25 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Всем трям. Короче говоря, трешка меня пока не сильно радует, буду ждать комп из ремонта, чтоб уже со всеми допами поиграть, а пока, дабы не простаивать - тадам! - двойка рулит.
Играть решилась в Новосельске, чтоб уж прям совсем поближе к истоками, главное не утонуть в ностальгических соплях))

Основательницу колхоза зовут уже привычно для всех - Матрена Кузякинс. Брать решила рандомную девочку, и игра меня не подвела. Красопета необныкновенная. Порадовали фетиши и стоп-сигналы. Короче нам нужны мускулистые работяги, не ниже 6 уровня карьеры да и к тому же жирные нам ну вообще никак. Все очень прагматично. Колхоз надо содержать)) Стремится она по велению Всемогущего кубика к наукам- в ей умер Мичурин, Менделеев...ой, да там вообще кладбище ученых-моченых личностей.

Ну и чтобы уж быть дофига вумной направила я Матренку в университет, да в непростой, а Технический, в пустыне))

Короче, любите нас и жалуйте) Продолжение не за горами) Пссс. По секрету, наигран уже первый курс)



 
AnchukchaДата: Суббота, 18.06.2022, 15:10 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
И так, устраиваемся поудобнее,распечатываем пачку чипсонов, наливаем пивасик и вперед. Матрена, как барышня сурьезная, первым делом помчалась атаковать мольберт и изумлять мир тем, что она называет живопись. Игра тем временем ехидно заметила, что вообще то сейчас мало того, что понаедут, так еще и понаостаются разные сомнительные персонажи и мест на всех под солнцем может не хватить. Потом позвонил еще один странный товарищ из клуба садоводов и огородников...что ни выращивают в студенческой общаге, стесняюсь спросить? Канабис?  

Комнату выбрали Мотре козырную, прямо рядом с мужским туалетом. Ну а че? Удобно! Идет мужик, а мы его раз и к себе) Кстати, сразу познакомились с неким Анатолием Криклей (кажется так его зовут), пообщали и задали вопрос: Ну? И как я тебе? И этот товарищ заявил, что Матренка ему никак вообще, но есть шансы, если она смоет косметику и останется в нижнем белье. Нормальные такие заявочки. Нет, такой балет нам не нужен. Тем более, чтосваху если что никто не отменял. Она и сама не против на нас заработать.

Сделав вывод, что все мужики одинаковы, и всем им одного только надо...ну и еще пожрать иногда, Матренка отправилась качать логику на шахматном столе. Кстати, мне очень нравится принцип учебы в универе. Я даже успела подзабыть, как тут оно делается. Да, в начале учебы любой студент вольнослушатель пока не определится со специальностью, вольнослушателем можно быть весь 1 курс.

Как только нужные палки навыков были получены, направляю я Мотрю к единственному на всю общагу компу. И что мы видим? Любитель баб в нижнем белье наяривает там в какую-то компьютерную игру. А ведь он у нас даже не живет!!! Короче, помалевав еще немного на мольберте, Матренка дождалась пока Толик свалит и - йуху! - торжественно написала курсач, победив Пьянку и Гулянку))

Кстати, пока мы ждали, когда свалит Толян, я обратила внимание на шкаф. Божеее, сколько полезных навыков можно изучать! Мммммм! И очень радует, что уборка это навык, который можно качать.

И почти сразу Мотря таки определилась - мы будем великими математиками и выучим всеееее цифры! Блииин, сколько факультетов...старая добрая двойка, как же ты прекрасна)



 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 25.06.2022, 20:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ура, Двоечка несравненная! 
С открытием!
Такое всё милое-родное. Двойку лучше всех знаю, потому что тут дофига лет жили Белики ba




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 15.07.2022, 18:44 | Сообщение # 4
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Ой, долго меня не было, а тут колхоз по двоечке открылся. Ура-а-а! С почином! 

Цитата Anchukcha ()
Основательницу колхоза зовут уже привычно для всех - Матрена Кузякинс. Брать решила рандомную девочку, и игра меня не подвела. Красопета необныкновенная. Порадовали фетиши и стоп-сигналы. Короче нам нужны мускулистые работяги, не ниже 6 уровня карьеры да и к тому же жирные нам ну вообще никак. Все очень прагматично. Колхоз надо содержать)) Стремится она по велению Всемогущего кубика к наукам- в ей умер Мичурин, Менделеев...ой, да там вообще кладбище ученых-моченых личностей.


Матрёна вышла зачетная. Успехов ей!

Цитата Anchukcha ()
И очень радует, что уборка это навык, который можно качать

Советую почитать физиологию, после неё навык спорта раскачивается до десятки за 10-15 секунд) Всегда так делала, пока симы в универе учились.



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Колхоз "Светлый путь" (Теперь и в двойке есть колхоз))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: