Вопросы по Sims 3 Студенческая жизнь - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Вопросы по Sims 3 Студенческая жизнь
Вопросы по Sims 3 Студенческая жизнь
NikoletteДата: Четверг, 25.09.2014, 15:41 | Сообщение # 151
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, "вперёд в будущее" позже вышел, вряд ли они в "универе" что-то правили.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
TeeNaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:47 | Сообщение # 152
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Турция
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня в универе учится вторая симка, и вот уже дело к окончанию учебы, и я только сейчас обнаружила что-то новенькое. Имею ввиду доску с предложениями подработки и вызовами. Несколько подработок выполнила. И попросила вызов. Достался - поцеловать случайного персонажа. Поцеловала уже двух симов, они были недовольны))) Но задание из панели не пропало, и активным не становится. Значит я не тех целую? Как выполнить эту цель? Пока не выполню, другой вызов принять не смогу, а хотелось бы. Интересно.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Вопросы по Sims 3 Студенческая жизнь
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: