Династия Соарис - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Династия Соарис
NikoletteДата: Суббота, 08.06.2019, 11:10 | Сообщение # 166
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Крем от загара для вампиров? ag
Классный отчёт, динамичный. Жаль, так мало кадров с такого красивого ресторана... Правильно Лайма делает, что не слушает всяких кумушек - им бы только языком трепать.
Жесть, и стиральная машинка может принести сюрпризы, у меня только плиты загорались.
Всё-таки главное - он сделал ей предложение. А сюрпризом будет сама свадьба? Лео хороший куш заплатили?..
Больше всего понравился этот первый милый домашний кадр aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.06.2019, 13:13 | Сообщение # 167
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Крем от загара для вампиров?
- да)) Есть и такое зелье)

Цитата Nikolette ()
Классный отчёт, динамичный.
- спасибо))

Цитата Nikolette ()
Жаль, так мало кадров с такого красивого ресторана...
- получилось куча всего, но с НПС((

Цитата Nikolette ()
Жесть, и стиральная машинка может принести сюрпризы, у меня только плиты загорались.
- сама была в шоке. Главное - первый и единственный раз такое, больше не было(

Цитата Nikolette ()
Всё-таки главное - он сделал ей предложение. А сюрпризом будет сама свадьба? Лео хороший куш заплатили?..
- и свадьба, и медовый месяц)

Цитата Nikolette ()
Больше всего понравился этот первый милый домашний кадр
- спасибо)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 12.07.2019, 11:42 | Сообщение # 168
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
В доме уже обставлены не три комнаты, а пять

Такие вещи говорят больше, чем слова! Мужчина вкладывает свои деньги в совместное жилье - значит, собирается остаться тут надолго ;)

Цитата ElinaElf ()
гостинная

Уютная комната получилась.

Цитата ElinaElf ()
а еще все время требовала моего присутствия

И что теперь потакать всем её капризам? Мало ли что она может потребовать, барыня какая!!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Понедельник, 11.11.2019, 15:03 | Сообщение # 169
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я, как всегда, с запоздалым комментарием  ah 
Отчет действительно получился очень динамичный и полный событий. Классно ты обставила гостиную, я бы себе в реальности такую хотела бы)) и пусть там нет дорогих картин и позолоченных канделябров, зато всё очень стильно и уютно. А местные сплетницы всё не унимаются, завидуют чужому счастью, вот и пытаются старательно найти пятна на солнце! Ведь сразу видно, что никакой Лео не мошенник, зачем мошеннику работать с утра до ночи и вкладывать все деньги в ремонт, если собирается ограбить Лайму?
Кстати, тоже ни разу не видела, чтобы в тройке стиралка загорелась! А вот в четверке такое случается периодически... Хорошо, что никто из твоих подопечных серьёзно не пострадал при пожаре.
И, да, поздравляю Лайму и Лео с долгожданной помолвкой! Пусть всё произошло не так, как было запланировано, но, главное, что это всё же свершилось. А из-за форс-мажора в ресторане, такую помолвку они точно никогда не забудут!  ag Кстати, я уж было подумала, что та официантка тайно влюблена в Лео, и специально симулировала травмы и требовала повышенного внимания от Лаймы, чтобы помешать их помолвке)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Четверг, 28.11.2019, 06:58 | Сообщение # 170
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, ничего страшного)) Я с запоздалым ответом)
Цитата Darknessa ()
Отчет действительно получился очень динамичный и полный событий. Классно ты обставила гостиную, я бы себе в реальности такую хотела бы)) и пусть там нет дорогих картин и позолоченных канделябров, зато всё очень стильно и уютно.
- спасибо, но я крайне редко сейчас что-то обставляю сама, только скачиваю и по картинке обставляю))
Цитата Darknessa ()
Кстати, тоже ни разу не видела, чтобы в тройке стиралка загорелась! А вот в четверке такое случается периодически... Хорошо, что никто из твоих подопечных серьёзно не пострадал при пожаре.
- я сама видела такое в первый и единственный раз. А в четверке стирку я не пробовала, я сейчас надеюсь изучить там Фоксберри)
Цитата Darknessa ()
Кстати, я уж было подумала, что та официантка тайно влюблена в Лео, и специально симулировала травмы и требовала повышенного внимания от Лаймы, чтобы помешать их помолвке)
- не, до этого пока рановато))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: