Perfect world - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Perfect world (Официальный Сервер игры в России)
Perfect world
kayt19Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:25 | Сообщение # 46
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Играю на Таразеде, шаманка 93 лвл...)) Олив.

Больше нравятся женские персонажи, красивые. А вообще почитал тут пост что рыбы не нужная раса.. как ножом простите по ...м)))))

А так ПВ на данный момент надоело слегка, все ждут новую расу и тогда посмотим что будет. А то вечная гонка за новыми шмотками и оружием утомляет)



Все будет хорошо... Готовьтесь!


Сообщение отредактировал kayt19 - Суббота, 10.09.2011, 16:25
 
LaNoirДата: Пятница, 23.12.2011, 09:31 | Сообщение # 47
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Не хочу никого обидеть, но это самая ужасная онлайн игра, из всех когда либо кляпанных на примере Lineage 2. Сплошная графика и ничего более в ней нет... Удалила после недели игры.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツДата: Среда, 04.01.2012, 08:35 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 64
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
знаю эту игру,игра по мне оч скучновата и были иногдра проблемы с графикой,да и персонажи не понравились(во сновном эти голубоватые создания,под названием амфибии.Они мне больше всего напоминают инопланетян плавающих.)..но,что мне точно понравилось это песня.Которая раньше стояла в игре при создании персонажа.Fly with me - вроде как я знаю так песня называется.


зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и напеваешь песню из рекламы кока-колы


Сообщение отредактировал ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツ - Среда, 04.01.2012, 08:39
 
UmichkaДата: Среда, 04.01.2012, 08:40 | Сообщение # 49
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (kayt19)
А то вечная гонка за новыми шмотками и оружием утомляет)

В итоге все игры к этому и сводятся...



Правила форума
 
FisellДата: Среда, 04.01.2012, 12:39 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
Не хочу никого обидеть, но это самая ужасная онлайн игра, из всех когда либо кляпанных на примере Lineage 2. Сплошная графика и ничего более в ней нет... Удалила после недели игры.

Точно такое же мнение. А уж графика то вообще показалась отвратительной. Тоже никого не хочу обидеть, но вот так вот :)
=======
Долгое время сидел в проекте Аллоды Онлайн. Ушел ибо нарастающее наплевательское отношение к игрокам возросло и сделали акцент на донатстве. Кто желает-попробуйте. При регистрации впишите пригласительный код 14605, даст бонус.



*,...,*
 
SammikДата: Пятница, 20.07.2012, 12:20 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Играла в пв около 3х лет, в этом году уже сил на него не хватило. В результате теперь даже заходить туда тошно х)
Начинала на Веге, точнее это вообще был мой первый опыт в онлайн-игрушках. Учила играть моя лучшая подруга пока не бросила игру. Потом я ушла на Таразед к знакомой.
Что касается самой игры, то там тоже имеются свои минусы и плюсы. Касаемо графики плохого ничего сказать не могу ибо настройки всегда были на макс. и мне нравилось то, что я видела. Хотя со временем она надоедает. Не нравится что в игре мобы постоянно повторяются. В плане рисовки изменен только цвет к примеру между какими-нибудь мобами разницей в несколько лвлов (ну, или размер).
В общем, игра мне до жути нравилась. Из моих персов:
Таразед
дру 84 лвл с бао
дру 60+ заброшенная
дру 70 лвл тоже заброшена со временем
прист 65 лвл
Адара
дру 71 лвл
Со временем, повторюсь, от игры начинает просто тошнить х).
 
КышХомякДата: Четверг, 02.08.2012, 07:22 | Сообщение # 52
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Года два наверное играла. Первое время на таразеде пристом. Потом психанула и ушла на пве. Ведь на офе Чем больше денег вложишь, тем лучше. Да и люди напокупают доната и ходят в грудь кулаком стучат!
На пве тоже есть донат, но там спакойно докачалась до 100...(уже не помню до сто какого-то) И только потом начала вкладываться. Не плохие времена, веселые кланы, интересные люди, муженек ab Не плохо в общем))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.02.2013, 08:56 | Сообщение # 53
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Скачала, поигарала. Не плохо. Если кто хочет, пишите. Ник: Akari_ Сервер: Пегас


Живее всех живых!
 
KarnetsellaДата: Четверг, 07.02.2013, 19:56 | Сообщение # 54
...Luxury of Тenderness...
Сообщений: 506
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Хм, играла очень давно магом, пристом и прочими не доходила дальше 19.

Недавно с парнем скачали. Он маг, я страж. Поиграли месяц, дошли до 50ых уровней и к чертям удалили. Донатить не хотим, квесты скучные до безумия(убейте 50 тех, после тех, затем 300 тех).
Отношение высоких уровней никакое. На день несколько раз нас сливали, (где, разумеется, разрешено пвп) лишь потому, что "а мы круче, а вы нубы", хотя мы просто выполняли очередной квест. Один раз у боса был 101 зооморф, что помогал новичкам. Это было удивительно. Но в основном никаких положительных эмоций игра не принесла. Лишь полный загруз мозга. Казалось, моя голова  неспособна поглощать более интеллектуальную пищу

В общем, жалко лишь месяц, что протратили на данный продукт




Kass`.


Сообщение отредактировал Karnetsella - Четверг, 07.02.2013, 19:57
 
LaNoirДата: Вторник, 21.05.2013, 16:21 | Сообщение # 55
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Karnetsella)
В общем, жалко лишь месяц, что протратили на данный продукт
Зато на ошибках учатся)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndressДата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:48 | Сообщение # 56
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Раньше на руоффе было очень интересно играть, когда только 3 расы было, 2008 год вроде бы. Не было такого ярого доната, все что-то вместе делали, эх. Сейчас нет никакого желания играть, дисбаланс, гиперы, ДОНАТ... Даже новая раса никак не разбавила этот мусор. Да также и на пвпи, что уж сказать. Музыка в этой игре очень нравится. *fly with me, in the perfect world*


Правила сайта. Просто и ясно.
 
AndressДата: Среда, 20.11.2019, 18:44 | Сообщение # 57
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Спустя 4 года решил навестить свою основу и, мягко говоря, обомлел от количества нововведений. Из игры сделали какую-ту красочную восточную вакханалию, что логично, ибо разработчики китайцы. Направление игры кардинально сменилось на пвп, а там кто больше задонатит, тот и бог. Очень усложнили функционал, старые локации заброшены и никто там уже не бегает, апнуть 105 можно за неделю, так еще и с 2 рб. Бывалая ламповая атмосфера напрочь убита. Людей на оффе значительно стало меньше, игра издает последние вздохи, что очень печально. Зато недавно наткнулся на фришку версии 1.3.6, и вмиг окунулся в ту атмосферу с 3 расами, онлайн неплохой, пати собрать в тот же гуй можно. Однако не хватает новых локаций, ибо жизнь в 1.3.6 ограничена одними лишь гуем и инеем. Владельцы не считают нужным добавить тот же хроно, ввиду того, что 1.3.6 должна быть 1.3.6. В общем, нигде уже в ту самую пв не сыграть, очень жаль(


Правила сайта. Просто и ясно.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Perfect world (Официальный Сервер игры в России)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: