Сувенирная лавка - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 18«12891011121718»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Сувенирная лавка
BeatrisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Небольшая сувенирная лавка находится прямо в центре Апремо, на Вересковом бульваре. Помимо безделушек для туристов тут можно найти множество полезных вещей - от книг до оливкового масла. Чтобы вы не желали купить, посетите сувенирную лавку и вы явно отыщете это там!

На втором этаже дома проживает местный завидный жених - Артур Мерсьер. Этой лавкой заведовал ещё его прапрадед, так что не сомневайтесь, мужчина знает толк в этом деле. И как бы он не подавал виду, не сомневайтесь - он рад каждому покупателю.

Если вы желаете увидится напрямую с хозяином магазинчика, вам придётся протиснуться на задний двор. Осторожно, не заблудитесь среди уймы цветочных горшков!

Редко кому удается попасть прямиком в квартиру Артура, но если вам всё же повезло, то вы увидите педантично чистое, оформленное со вкусом жилище настоящего французского романтика.

BeatrisДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:56 | Сообщение # 136
Ветеран

Статус сообщение:
- Ну вот, могла бы сразу ответить - пожал плечами он и немного прищурился, потому что люстра слишком сильно светила в глаза.
- И я ни в коем случае не поверю, что ты холодная - Арт даже улыбнулся. Сущий бред ведь! - Какая угодно, но не холодная.
Мужчина прикрыл глаза и, похоже, даже не заметил, что Анна взгромоздила свои ноги на него: - Именно что? Ну, не знаю. Это сложный вопрос - на самом-то деле у него на языке вертелся не один ответ, но озвучивать он их как-то не хотел - всё искал какой-нибудь нейтральный и бессмысленный - Я люблю еду, лень и комнатные растения. К концу вечера всё-таки признаю, что я кот, да. И мой вопрос... Ммм... Знаю! Сколько тебе лет? - это правда его интересовало, хотя парень сам не знал зачем. Арт не помнил, чтобы Стеф когда-нибудь называла точную цифру. А если и называла, то он забыл.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:58 | Сообщение # 137
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Мне семнадцать, мистер кот, - Анна усмехнулась. Даже она не помнила своего точного возраста. Но когда ее кто-то спрашивал о нем, ответом всегда было семнадцать. Да и выглядела она именно на эту цифру, если не младше.
- А меня тоже не устраивает твой ответ, - девушка посмотрела на парня хитрым прищуром, чего он даже не заметил. Или профессионально сделал вид, что не заметил. Вот же хитрая кошачья морда.
- Что ты любишь в людях? - Стеф просто не могла лежать на месте, когда на ее провокации не обращали внимания. Она перевернулась на живот и щелкнула зазевавшегося(?) Арта по носу на случай какогоовощаонпростолежитинеобразаетнаменявнимания, - Я самая холодная, кого ты когда-либо видел, - Анна прикоснулась к шее парня своими самыми холодными рукам, ощущая под пальцами множество мелких мурашек(?).

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

BeatrisДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:46 | Сообщение # 138
Ветеран

Статус сообщение:
Артур тоже улыбнулся. Ему даром не нужен был её возраст, но тем не менее. Зато теперь мужчина может быть спокоен - он хотя бы не в 2 раза старше Анны. Но уже и не в полтора.
- И чем это тебя мой ответ не устроил, м? Я всё по-честному сказал, между прочим - наиграно надулся он. А вот следующий вопрос опять поставил его в тупик. Он не знал, как это описать - Арт любил абсолютно всех людей ровно так же как и ненавидел их. Ему просто было интересно за ними наблюдать, общаться с ними, слушать их мнение о других. Он практически никогда не выделял кого-то, никогда не любил кого-то сильнее других. Привязывался, может быть, пару раз. Да и ещё часто обращал внимание только на внешность. Но явно никогда не думал любить за черты характера.
- Я люблю прямолинейных и честных людей... А ещё... Таких, знаешь, о которых всегда можно узнавать что-то новое. Не знаю как это называется, но всё же - и вот опять он сказал не то, что хотелось. В этой игре нельзя врать, а Арт говорил совершенно отдаленные от реальности вещи. Обычно он играл в эти дурацкие сто вопросов с женщинами, которые оставались у него до утра, ну или со слегка подвыпившими приятелями. В первом случае тематика вопросов была более чем интимная, но зато совершенно не нужно было задумываться, что о тебе подумает очередная барышня. С друзьями ещё проще - главное было преподнести любой факт, как нечто невероятное и героическое с его стороны. А тут что делать? Что сказать этой подозрительной девчонке, которая называла его котом и периодически шпыняла за нос?
- Ты не холодная, а вредная - Арт тем не менее в лице совершенно не менялся. Он давно просёк, что Стеф необходимо внимание к ней самой. Значит можно немного поиграться с этим - И вообще, чего у тебя руки такие ледяные? Тебе холодно?

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 17:45 | Сообщение # 139
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мне не холодно, - Анна загадочно улыбнулась и накрыла своими ладонями щеки парня, - А вот тебе скорее всего холодно.
Она тихо хихикнула. Ей было слишком скучно, чтобы не попытаться заморозить парня.
- Ты задал мне уже целых два вопроса, теперь моя очередь,, - девушка усмехнулась, глядя прямо в глаза Артура. Она не могла назвать себя очень честной или прямолинейной... Она была, как он верно подметил, вредной, любила увиливать от прямого ответа на вопрос. Однако последнее, что назвал парень, а именно что-то про то, что он любил людей, о которых можно узнавать что-то новое, было точно про Анну. В этой дисциплине она фаворитом. Ну или по крайней мере, Стеф считала, что вряд ли у Артура есть такие таинственные друзья, о которых он мог бы узнать больше того, что мог бы разузнать об Анне.

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 25.09.2014, 00:11 | Сообщение # 140
Ветеран

Статус сообщение:
- Тоже мне, не холодно ей - Артур нахмурился, а по его телу побежали мурашки, и стало противно зябко - Что тогда с твоими руками? - он аккуратно взял её за запястья и убрал её ладони подальше от себя. Холодная как лёд, ещё и не сознается от чего так. Ну вот откуда она такая вредная?
- Давай сюда свои вопросы и, боже, как тебя согреть? - совершенно по-настоящему Арт сейчас проявлял заботу. Хоть он и не славился таким качеством, но явно никому не желал замёрзнуть и простудиться. Особенно Анне.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Четверг, 25.09.2014, 19:00 | Сообщение # 141
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мне не холодно, я Дед Январь, - Анна заметила, как поежился(?) Артур, и посчитала, что хватит на него сегодня холодотерапии. Ее руки постепенно стали такой же температуры, как и ее теплый нос, - Ты же веришь в меня?
Девушка блеснула глазками, придумывая вопросы поизощреннее. Что она могла спросить? В конце концов Стеф решила пойти той же тропкой, которую проложил сам Арт.
- А ты когда-нибудь любил? У тебя была жена там, девушка? Помнится, в прошлой мой приезд ты был один, - Анна напряглась, пытаясь вспомнить, так ли это было, - Или я ошибаюсь?

Мой арт.

BeatrisДата: Четверг, 25.09.2014, 23:33 | Сообщение # 142
Ветеран

Статус сообщение:
- На деда ты что-то не похожа - пожал плечами Арт и вновь уставился на люстру. Стеф резко, как ему показалось, стала теплой, и парень всерьёз задумался что тут что-то не так. Он выпустил её запястья из своих рук - В тебя - верю. Ты вот, реальная. Реальнее, чем какой-то старик с красным носом. Хотя... - он как-то странно посмотрел на её руки, а потом опять в потолок.
- Эй! Ты воруешь у меня вопросы - наиграно надулся Артур. Черт знает, что ей ответить. Зачем ей вообще это знать? Ах, да, для того же, для чего и Арту - просто так.
- Ээ... Ну... Наверное, нет. Не думаю, что я любил когда-нибудь кого-нибудь больше, чем мои цветы - он кивнул на широкий подоконник в противоположном конце комнаты, полностью заставленный горшками с комнатными растениями - И жены у меня не было. Зачем она мне? - искренне поинтересовался Арт у девушки. И правда, зачем?
Про прошлый её приезд мужчина как-то деликатно умолчал.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Пятница, 26.09.2014, 22:12 | Сообщение # 143
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мне кажется, во Франции запрещен брак с цветами, хотя я могу и ошибаться, - кое-как сказала Анна, перед тем как снова засмеяться в голос. Девушка просто обожала подкалывать людей, а Арта в особенности. Стеб над этим строгим педантичным дядей был на вес золота для Стеф.
- Тогда я Девушка Январь, - смех новой волной прорвался сквозь поставленные Анной барьеры. А она ведь и вправду считала себя в некотором роде внучкой Деда Января.
- А нет-нет, я Герда... или Снежная королева, - Стеф запуталась и подумала, что не плохо бы теперь посмеяться над самой собой.
- Ой ты же о жене спрашивал, а я все о себе и о себе, - Анна сделала над собой громадное усилие, чтобы сдержать поток смеха, - Хочешь на бал девушку найду? - и плевать ей было, что Арт не хотел искать себе жену.

Мой арт.

BeatrisДата: Пятница, 26.09.2014, 22:59 | Сообщение # 144
Ветеран

Статус сообщение:
- У нас свободная страна, между прочим, поэтому почему бы и да - невозмутимо ответил Арт, а потом засмеялся. А цветы он, кстати говоря, искренне любил. Побольше чем людей.
Мужчина нахмурился: - Одно лучше другого. Если ты Герда, то где твой Кай? А если внучка Деда Января, то на новый год я жду своих подарков. Могу даже письмо написать, как в первом классе - усмехнулся Артур и подумал, что сейчас они полнейшей фигнёй страдают. А он ведь совершенно разучился это делать...
Вот теперь Арт в голос смеялся: - Мне? Девушку? Найдешь? Я хочу на это посмотреть! - серьёзно, парню было безумно интересно, кого Анна ему "подберёт". Хоть нужды в её "помощи" и не было, но Артур не посмел отказаться и уже предвкушал интересную историю.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Пятница, 26.09.2014, 23:16 | Сообщение # 145
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О-о-о-о, а ты пригласишь меня на свою свадьбу с госпожой Геранью? А как вы с Мисс назовете своих детей? - Анна ради приличия уже прикрыла рот ладошкой, считая себя супер шпионом. Но Артур-то видел, как она смеется ака деревенский конь.
- Мммм будешь моим Каем? Если Герань не будет ревновать, конечно, - покатилась с дикого хохота Стеф, уже закрывая руками все лицо.
- Пиши письмо. Прямо сейчас. Вот тут, - Анна внезапно выпрямилась, вручая Арту какой-то жалкий клочок бумажки и черный уголек, как бы намекая, что если он будет себя плохо вести, то она подарит ему мешок с углем. И плевать, что она его даже не поднимет.
- А касательно девушки мммм, мы найдем ее тебе на балу, а то тут выбор невелик. Да и Мисс ревновать будет, - Анна кивнула на цветочек, чуть ли не укатываясь под диван.

Мой арт.

BeatrisДата: Суббота, 27.09.2014, 10:35 | Сообщение # 146
Ветеран

Статус сообщение:
- Исключительно если ты подаришь моей невесте новый цветочный горшок - тоже громко рассмеялся Арт, зараженный хохотом девушки. - Ммм... Кем там Кай был? Другом? Тогда, думаю, мы сможем с моей благоверной договориться - Артуру было очень весело, особенно от того, что Стеф не стеснялась в голос смеяться при нем. Веселье заразительно, однако.
- Углем? Боюсь твой дедушка не оценит - парень задумался, что и правда можно написать в письменный Деду Январю и улыбнулся своим мыслям.
Ему было искренне интересно, кого Анна ему "подберет", поэтому Арт уверенно закивал: - Только учти, я люблю умных и красивых одновременно - опять смеялся он.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Суббота, 27.09.2014, 17:43 | Сообщение # 147
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Это будет моим свадебным подарком, - Анна легла на бок напротив Артура и подперла свою голову рукой. Она, совершенно не стесняясь, лыбилась во все 32.
- Другом-другом, Мисс Герань не должна меня ревновать, - Стеф показала язык цветку и поползла к Арту за дружескими рукопожатиями и обменом тапочками. Кто и когда придумал обмениваться тапочками, девушка решила умолчать, потому что... она придумала это только что.
- Моему дедушке и не такие письма присылали, - Анна стащила с парня носок(тапочек?) и стала примерять его на свою крохотную ногу, предварительно разувшись и кинув свой тапочек в Арта.
- Я даже не удивлена, что ты один, - девушка засмеялась, любуясь своей чудесной обувкой, зашнурованной по последнему писку моды, - Где ж ты видел таких, мой Кай?

Мой арт.

BeatrisДата: Суббота, 27.09.2014, 20:58 | Сообщение # 148
Ветеран

Статус сообщение:
Стеф начала химичить что-то с их тапками, от чего Арт снова рассмеялся: - Слышишь, Герда, ты чего там делаешь? И вообще, как нужно начинать письмо Деду Январю? - он вертел в руках тот уголёк и вновь пялился в потолок. Анна всё продолжала издеваться над его обувкой, но, честно говоря, Артуру было всё равно.
- Когда мне скучно, я могу и пренебречь одним из пожеланий - улыбаясь, ответил он на её вопрос - Но так как ты добровольно решилась взяться за это дело, я не буду упрощать тебе задачу - парень похабно улыбался и водил угольком по смятой бумажке.

Новости мира Симс 4

ShadowyДата: Суббота, 27.09.2014, 21:20 | Сообщение # 149
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я тебе из тапков сейчас невесту приворожу, - Анна снова преобразилась в ржущего пони, совершенно не замечая, что слова в ее бреде уже не были никак связаны.
- Так, пиши: "Великая повелительница холода, подарков, печеньков и угольков, Великая Анна, я желаю много оленей, новые тапочки... нет, не так, много новых тапочек и умную и красивую девушку, да чтобы не на одну ночь, как я люблю, а чтобы на костре готовила мне тапочки с начинкой из меха оленей! - девушка, забыв как дышать из-за нескончаемого смеха, пролезла между руками парня и, в конец оборзев, загородила ему обзор на его чудо письмо своей белой бошкой.
- Эх, надеюсь Дед Январь тебя услышит, а то я даже не знаю, кого ж тебе предложить... Хошь рагу из тапочка?

Мой арт.

BeatrisДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:04 | Сообщение # 150
Ветеран

Статус сообщение:
Арт мало чего разбирал из сказанного Анной, но продолжал смеяться. Просто её хохот заражал.
- Так, стоп, я Деду Январю пишу, а не тебе - и он тыкнул девушку пальцем в бок. Авось успокоится, смеяться перестанет - Так что диктуй правильно. И вообще, помедленнее, я записываю. Чего ты там говорила? Девушку не как обычно, а чтоб готовила? Готовить я и сам умею... - ворчал Арт, вырисовывая угольком на клочке бумаги какие-то буквы. - Вот, готово - бумажка была впихнута куда-то Стеф не то в руки, но то куда-то там ещё. Подальше с глаз его долой, короче говоря. Первым пунктом в письме был цветочный горшок.
- Нет, спасибо, я не голодный - ответил он на её сомнительное предложение, потягиваясь и улыбаясь.

Новости мира Симс 4

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Сувенирная лавка (Дом Артура Мерсьера)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск: