Вересковый бульвар - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Вересковый бульвар
Вересковый бульвар
BeatrisДата: Пятница, 22.08.2014, 22:14 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:

Деревенская жизнь всегда кипит вокруг главной улицы. В нашем поселение это место зовется Ромашковым бульваром. То сужаясь, то расширяясь, он пересекает всю деревушку с севера на юг. На Бульваре всегда людно: торговцы что-то кричат, молодежь гоняет на мопедах, а люди преклонного возраста просто с удовольствием прогуливаются под окнами своих домов.

ShadowyДата: Вторник, 02.09.2014, 19:01 | Сообщение # 91
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Это очень веселая иллюзия, - закивала Анна, шустро перебирая ногами, стараясь ни в чем не отставать от Харта. Но несмотря на то, что Стефани почти не наступала ему на ноги, ей все равно казалось, что танцует она крайне неуклюже. Однако, когда музыка начала набирать темп, девушка начала входить во вкус, ей хотелось кружиться и кружиться, хотя ее вестибулярный аппарат явно был против. Перед глазами, когда Стеф их открывала, мелькали размытые пятна, и девушка старалась закрыть их как можно быстрее.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 13:38 | Сообщение # 92
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:

Она плотно закрыла глаза и он слишком засмотрелся на неё. Джексон резко остановился, когда увидел, что Анна чуть покачнулась и задел свой карман из которого россыпью полетели на землю разноцветные шарики. Этого было достаточно, чтобы под Un peu d'amour, un brin de miel (слова песни) они одновременно подскользнулись и полетели на землю. Харт первым. Анна следом, упав на него.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

Сообщение отредактировал KatNova - Среда, 03.09.2014, 13:42

ShadowyДата: Среда, 03.09.2014, 21:08 | Сообщение # 93
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Еще в полете, девушка пару раз чертыхнулась (да-да, она умела ругаться, но всем своим видом отрицала сей факт), и, от того, что чертыхнулась, покраснела. А от того, что покраснела, снова мысленно выругалась, и  покраснела еще сильнее. Казалось, что это может длиться вечно. Но Стеф после показавшегося ей вечностью полета приземлилась на Харта. И что она сделала, как только придавила его к земле? Правильно, выругалась и покраснела с ног до головы. Анне было очень неловко, за то что они свалились. И прежде всего она винила в этом себя. 
 - Pardonne-moi*, - прохрипела Стеф, потирая ушибленный локоть. Ей хотелось встать, но и в тоже время что-то крепко прижимало ее к земле. Возможно глупость... Возможно интерес... Возможно робость, но тем не менее Анна лишь приподнялась на локтях, стараясь не задеть ногами спутника, и виновато посмотрела на Джексона.

Мой арт.

KatNovaДата: Четверг, 04.09.2014, 12:07 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
- Чертовы шарики! Господи, Анна, ты ругаться умеешь!
Джексон расхохотался, приподнимаясь на локтях. Пиджак был весь в пыли и кажется порвался на локте, да и девушка выглядела не лучше. Шарики - виновники их падения - кружась на месте разлетались в стороны.
- Прости, я виноват! Ты ушиблась? Черт, локоть!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Четверг, 04.09.2014, 18:55 | Сообщение # 95
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Черт, я думала, что делала это мысленно, - девушка сконфуженно улыбнулась на смех спутника и оглянулась на шарики, - Признаться честно, мне казалось, что я отдавила тебе ногу и уже после этого мы упали.
Анна виновато посмотрела на шею Харта и постаралась менее неуклюже слезть(?) с него. Девушка присела рядом с ним, поджав ноги под пятую точку, и принялась собирать рассыпавшиеся шарики. На свой слегка потрепанный вид Анна не обращала никакого внимания (штаны и локти были полностью в пыли, а колени были слегка протерты, если не порваны).
 - Я в норме, бывало и хуже, - уже совершенно не стесняясь компании Джексона, девушка улыбнулась ему и со счастливой миной протянула горстку шариков.

Мой арт.

KatNovaДата: Пятница, 05.09.2014, 13:35 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
Джексон убрал от греха подальше шарики и поднявшись на ноги, наклонился, поднимая Анну за собой.
- Вся в пыли...нет, это я виноват! Забыл, что они в этом кармане. Мне нужно будет переодеться. Я остановился в гостинице (название). А ты?

ShadowyДата: Пятница, 05.09.2014, 17:51 | Сообщение # 97
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Оу, - губами протянула Анна и нахмурилась, - Я пока без определенного места жительства.
Девушка пожала плечами, мысленно думая, куда же ей смотаться. Таскаться везде за новым знакомым было бы нагло и... Анна просто не решилась бы на такое. Не хотелось доставлять кому-нибудь неудобство.
 - Я... у меня... я найду, где остановиться, - Стеф, краснея поднялась с земли, попутно отряхиваясь.

Мой арт.

KatNovaДата: Пятница, 05.09.2014, 19:28 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
Джексон нахмурился.
- Тебе негде остановится?
Он не стал интересоваться причинами, но девушка выглядела озадаченной.
- Ты можешь остановится со мной или снять номер. Правда в гостинице вроде все приличное уже забито...

ShadowyДата: Пятница, 05.09.2014, 19:50 | Сообщение # 99
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я не хочу тебя стеснять, - Анна оглядела свой вид (она наконец поняла, что свалившись, слегка попортила "товарный" вид вещей), - Да и мне неловко будет...
Девушка прошлась взглядом по серьезному лицу Джексона.
 - Если я не найду жилье, ты узнаешь об этом первым и мы сразу пойдем мне его искать, - Анна немного смущенно улыбнулась, пытаясь разрядить неловкую обстановку.
 Казалось бы, она должна радоваться, ведь появилась реальная возможность временного жилья. Появилась сама, не пришлось даже хитрить и изворачиваться. Но девушку смущали две причины. Первой и самой категоричной было лишь то, что Анна знала Харта от силы полдня. Ей было не по себе от этого, хотя она уже считала его своим другом. Вторым по счету шло непреодолимое нежелание девушки сидеть у кого-то на шее. А как его отблагодарить она не знала. Именно поэтому Анна решила как можно мягче разрулить эту обстановку.

Мой арт.

KatNovaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:22 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
Джексон улыбнулся когда он посвятила его в свои планы и даже так скоро впустила его в свою жизнь. Ему было приятно. Такого для него мало кто делал и это её участие было как нельзя кстати. Он кивнул, протянув ей руку.
- Хотя...мы же вроде как друзья...не волнуйся, я не ненормальный. Я адекватный и не стану приставать к девушкам! (Смеется) Поэтому...моя комната свободна. Приглашаю к себе! Я могу и на диване поспать. (По доброму улыбается, сжимая её теплую ладонь) Пойдем?

ShadowyДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:33 | Сообщение # 101
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ох черт... я же обещала вернуться к Артуру, - рассеянно пробормотала Анна, чувствуя как по руке пробежались мурашки, - Надо ему помочь, я же обещала.
Девушка, смутно соображая, закусила губу и подняла робкий взгляд на Харта. Почему она вспомнила об этом именно сейчас? Может где-то в глубине сознания таинственность Джексона пугала ее? Он был таким непредсказуемым. Это... Это увлекало и одновременно настораживало. Даже его слишком добродушное отношение к девушке настораживало ее.
 - Но, если захочешь, потом мы сможем прогуляться до гостиницы, - Стеф, словно мотылек влекомый светом, от все души хотела побыть в этой доброй и таинственной обстановке, создаваемой мужчиной, как можно дольше. Но почему?

Мой арт.

KatNovaДата: Четверг, 11.09.2014, 09:58 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
- Хорошо. Тогда иди помогай этому...Артуру. А потом...я остановился в номере (называет цифру) приходи. Я переоденусь и буду рад продолжить общение.
Джексон улыбнулся Анне, показывая видом, что помощь Артуру в его желания не входит.

ShadowyДата: Четверг, 11.09.2014, 19:53 | Сообщение # 103
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Хорошо, - девушка смущенно улыбнулась, чувствуя, что Харту эта идея с помощью совсем не нравилась.
- Я приду, как только освобожусь, - Анна пожала руку Джексона, попутно поглядывая ему в глаза. Ей вообще нравилось смотреть людям в глаза, рассматривать цвета...
- До встречи, - девушка помахала ему рукой на прощание и быстрым шагом поспешила к лавке.

Анна: перемещение в локацию "Сувенирная лавка"

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Вересковый бульвар
Страница 7 из 7«12567
Поиск: