Вересковый бульвар - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Beatris, ArinaMandarina 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Вересковый бульвар
Вересковый бульвар
BeatrisДата: Пятница, 22.08.2014, 22:14 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:

Деревенская жизнь всегда кипит вокруг главной улицы. В нашем поселение это место зовется Ромашковым бульваром. То сужаясь, то расширяясь, он пересекает всю деревушку с севера на юг. На Бульваре всегда людно: торговцы что-то кричат, молодежь гоняет на мопедах, а люди преклонного возраста просто с удовольствием прогуливаются под окнами своих домов.

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 20:15 | Сообщение # 61
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Туманно.
Рассмеялся Джексон.
- Я давно там не был. Возможно, многое изменилось. Я тоже не голоден. Спросил на случай, если ты резко упадешь в голодный обморок, но волноваться не о чем! Я умею приводить в чувство девушек. (Улыбка)
Девушка была всё еще очень зажата, но это скорее добавляло ей очарования.
- Ты пойдешь на бал так? Платье тебе конечно шло, но посмотрю тебе в них не очень комфортно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Пятница, 29.08.2014, 20:27 | Сообщение # 62
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Туманно - это круто, - девушка почти улыбнулась грустными глазами. Ей и правда туманная погода нравилась много больше, чем палящее солнце Апремо или Марселя.
- И в обморок я никогда не падала, - рассеянно рассказывала Анна, не зная наверняка, скучно ее собеседнику или нет. Однако улыбка Джексона ее обычно подбадривала, и она продолжала, - Не считая пару случаев в старших классах. Но это не считается.
Уголки губ слегка поднялись, обнажая белоснежные зубки.
- Я приехала налегке, и да, я пойду именно так, - Анна неуверенно пожала плечами. Уголки губ все еще не опускались, - А дальше, возможно, обратно в Марсель, или тут на подработку и поиски жилья.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

ЛарикДата: Суббота, 30.08.2014, 00:11 | Сообщение # 63
Пельмешек :-3
Популярность: 107
Награды: 6

Статус сообщение:
Прогуливаясь по бульвару, Фори разглядывал всё что можно. Запах цветов и травы пропитал всю одежду, маня идти дальше и вдыхать его. Фуорин долго не замечал боли в ногах от долгой ходьбы, но яркие лучи солнца не заметить было невозможно.
Найдя взглядом скамейку в тени, парень поспешил к ней, что бы передохнуть и не стоять под палящими лучами солнца.
Присев, Фури ещё раз осмотрелся и заметил симпатичную парочку. Которую он сразу же начал зарисовывать в блокнот.

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 13:49 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
- Я думаю, что просто так нас вряд ли пропустят, так как это все таки бал и понятие дресс кода еще никто не отменял иначе, все не было бы организованно в такой манере. Но если тебе так не нравятся платья, то я могу предложить тебе переодеться в костюм. Так ты будешь и при делах и как моя компаньонка будешь смотреться просто шикарно. Как конфетка! (Улыбается) Только мне нужно договорится с организатором этого всего о представлении и дело в шляпе? Что ты думаешь?
Джексон вопросительно посмотрел на Анну и тут заметил, что их рисуют.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Суббота, 30.08.2014, 14:16 | Сообщение # 65
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А какой костюм должен быть у твоей компаньонки? - Анна улыбнувшись, проследила за взглядом Харта и тоже заметила какого-то художника, увлеченно рисующего их (девушка поняла это, уличив взгляд этого парня на себе и своем сопровождающем).
- Мне всегда казалось, что помощницы иллюзиониста носят ммм странные костюмы, - Стеф смущенно посмотрела на мужчину. Она любила авантюры ровно столько же, сколько стеснялась их перспективы.

Мой арт.

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 14:24 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
- Но только не те, которые я попросил сшить на заказ. (Подмигивает) У меня была помощница, но она сейчас выступает с другим человеком, а костюм остался. Комплекция примерно твоя.
Джексон остановился и взяв другую руку Анны чуть развел их в стороны, осматривая её фигуру.
- Думаю, будет очень хорошо. Я покажу тебе позже. А может, нам нужно встать как-нибудь? (Харт заговорщически склоняется к уху Анны, взглядом указывая на художника)

ShadowyДата: Суббота, 30.08.2014, 14:32 | Сообщение # 67
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Анна лишь смущенно улыбалась, пока Джексон разглядывал ее фигуру и думал подойдет ли ей костюм его помощницы.
- А куда ты после бала? - спросила девушка, надеясь получить ответ и на вопрос, не нужна ли ему помощница насовсем. Работать помощником иллюзиониста было чертовски привлекательной идеей.
Оставив глазами фигуру Стеф, Джексон вдруг наклонился к уху девушки.
- А может, нам нужно встать как-нибудь? - щеки Анны забагровели от лукавого(?) взгляда Харта, который тот час же, как ни в чем не бывало, мигом переметнулся на художника. Стеф в нерешительности закивала и лишь помахала этому парню рукой. На большее она не решилась.

Мой арт.

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 14:53 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
- Не знаю. Еще не решил. У меня много вариантов. Буду слоняться по Европе. У меня для этого и средства, и возможности. (Вновь улыбка)
Джексон также повторил движение рукой как у девушки, помахав художнику.
- А может, ему нужна какой-нибудь романтичный уклон в своей картине? (Задумчиво-игривый взгляд)

ShadowyДата: Суббота, 30.08.2014, 15:00 | Сообщение # 69
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка задумалась. Что она знала о романтических уклонах и о романтике в целом? Ничего, ответила она сама себе в мыслях и вопрошающе посмотрела в сияющие глаза Джексона. Он точно уже что-то придумал, - мелькнуло в голове Анны, и она неуверенно шагнула к нему.
- Я в этом не спец, - стыдливо призналась Стеф, растирая и без того красные щеки, стараясь скрыть смущение.
- А какой художнику может быть нужен романтический уклон? - девушка по-детски посмотрела на мужчину, ожидая скорейшего ответа.

Мой арт.

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 18:07 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
- Не знаю. Посмотрим на его реакцию.
Джексон наклонился к ней, обняв за талию и краем глаз взглянул в сторону художника.
- Похоже, мы так только собьём его настрой. (Смеется)

ShadowyДата: Суббота, 30.08.2014, 18:18 | Сообщение # 71
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- И мой, - смущенно прошептала Анна только лишь губами, почувствовав на талии руку Харта. Ей было слишком непривычно это. Она краснела снова и снова.
- Как думаешь, давно он тут рисует? - девушка посмотрела на Джексона. Ее взгляд доставал ему только до подбородка. Его ухмыляющееся лицо почти всегда ускользало от ее глаз.

Мой арт.

ЛарикДата: Суббота, 30.08.2014, 21:39 | Сообщение # 72
Пельмешек :-3
Популярность: 107
Награды: 6

Статус сообщение:
Набросок был почти готов, когда Фури заметил заинтересованные взгляды парочки. Улыбнувшись и помахав им в ответ, он перелистнул лист и штрихами нанёс на бумагу ещё один набросок. В голове вертелись ещё несколько задумок, но Фуорин оставил их на потом.
Взяв сумку и сунув в карман карандаш, Фори направился к парочке, что бы вручить рисунок. Шёл он быстро, но тихо. Парочка его не заметила,поэтому художник встал неподалёку от них и ответил на вопрос девушки.
 - Для каждого разный. Но вы оба хорошо позируйте. -  на лице парня появилась лёгкая ухмылка, а в руках он протягивал листок с рисунком.

ShadowyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:13 | Сообщение # 73
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Оооо... яя... я не... я не позировала..., вроде, - запинаясь даже в самых простых словах проговорила девушка и носом вжалась в плечо Харта. Произошло это совершенно случайно, но убирать свой нос от плеча, которое, думала девушка, способно скрыть след ее нелепого стыда (порозовевшие щеки, другими словами), не собиралась.
Анна мерно досчитала до десяти и, кажется, даже пришла в норму и уже прекратила краснеть, но что сказать художнику она до сих пор не знала. Девушка беспомощно подняла глаза на Джексона, а после на художника, порываясь забрать рисунок и разглядеть его поближе.

Мой арт.

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:25 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
- Посмотрим.
Джексон держал её словно она была пушинкой. Такая легкая, изящная и невесомая.  Анна смутилась при виде художника и спрятала лицо.
- Благодарю.
Бодро ответил Джексон, обняв Анну за плечи и протянув руку, забрав рисунок.
- Прекрасно. Приходите на наше представление вечером в благодарность.
Джексон был просто уверен, что их "выход" состоится. А если нет...то всегда можно собрать толпу на улице. Он наклонил голову, осторожно проведя рукой по её щеке.
- Ты как? Смутилась? Вот возьми...(Протягивает рисунок)

ShadowyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:41 | Сообщение # 75
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мммм немного, - промычала девушка, закусывая губу и притягивая к себе рисунок, любезно предоставленный Хартом. Ее уже не смущали, и даже вовсе не волновали, его руки на ее плечах или спине. Они ее успокаивали? Возможно. Рядом с ним она чувствовала себя в безопасности. Но смущение по этому поводу все еще не покидало девушку.
- Неужели я действительно выгляжу такой маленькой на твоем фоне, - пробубнила (возможно изначально эта реплика была вопросом, но сбивчивая интонация Анны решила немного иначе) девушка, тщательно рассматривая рисунок и попутно еще сильнее краснея.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » La rivière de lune » Вересковый бульвар
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: