Gloucester Road, 48. Kensington - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 48. Kensington (Квартира Кэтрин Бишоп)
Gloucester Road, 48. Kensington
KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 20:43 | Сообщение # 31
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Понятно. У тебя же сейчас был очень очень...почему же не спишь?
Нейт подошел к ней со спины, ложа руки на её плечи.
- Разбужу рано. 
Он несколько сменил тон. Говорил более мягко. Что-то скрывает. Ладно. Расскажет, как придет время. Сначала первоначальная задача - её безопасность.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 21:02 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Был не очень... Но я пойду, полежу.
Она ничего не скрывала, все, что она знала - рассказала. Больше ей ничего не было известно. Дымка вновь выбралась из нее и окутала Нейта, но Кэтрин не замечала этого. Она пожала плечами, освобождаясь от его рук. Не понимала, зачем он держит ее плечи, слишком близкий жест.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 21:10 | Сообщение # 33

Статус сообщение:
Нейт не смог отпустить её плечи. Происходило что-то странное. Это...совсем не то, чего он сейчас хотел, но...
- Тебе же нужно поспать. Значит, надо пытаться делать очень очень.
 Она отошла в строну.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.06.2015, 21:26 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт покачала головой и печально усмехнулась.
- Это не ты говоришь. Ты этого не хочешь. Но я буду благодарна, если ты побудешь рядом. Просто посидишь или полежишь.
Она на секунду прикрыла глаза, а потом пошла в свою комнату. Она знала, что он в любом случае пойдет за ней. Просто потому что они всегда шли. Разница лишь в том, что ей до блевотины осточертела эта обыденность. Ей хотелось настоящего желания, но она всегда думала о том, что это лишь что-то действующее на них. Ее. Причина в ней. И она не знала, что это такое. 
Она легла в кровать и обхватила подушку руками, утыкаясь в нее носом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 10:26 | Сообщение # 35

Статус сообщение:
- Хорошо.
Нейт и сам не понял, зачем он ей это сболтнул. Дурак. Он остановился в дверях комнаты, нахмурившись. Ну нет...плевать, что там поселилось в его голове, но действовать будем по его правилам. Поэтому он наклонился, беря девушку и унося её в свою комнату. Можно сказать на свою отведенную территорию. Накрыл её одеялом, лег рядом, обнимая. Теперь ему было спокойнее. Намного. Он погладил Кэт по голове.

КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 10:34 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он унес ее к себе. И этим сломал что-то в ней. Он смог воспротивиться тому, что ему надиктовывало внутри нее.
Кейт уткнулась носом в его шею и закрыла глаза. Она не могла контролировать то, что дымка вновь появилась из нее, окутывая мужчину. Она и не хотела этого. Это ей не поддается...
Она открыла глаза и посмотрела на мужчину. Она не знала, что сейчас начинает приобретать незаметное сходство с другой женщиной, наверно, с той, что нравилась Нейту.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 12:08 | Сообщение # 37

Статус сообщение:
 Нейт взглянул на неё. Ему же померещилось? Невозможно, что она становиться похожа на Викки - его больную сестренку, которая сейчас находилась в коме в госпитале. Это...это было ненормально...наверное, он слишком часто думает о ней, вот ему уже и мерещится.

КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 12:48 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт подняла взгляд на Нейта. 
- Ты странно на меня смотришь. Будто привидение увидел. Что-то не так? 
Она  судорожно похлопала себя по одежде. 
- Я опять стала похожей на кого-то? Кого-то близкого, да?
Кейт испуганно вгляделась в его глаза. Нет, она не хочет, она не хочет...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 14:03 | Сообщение # 39

Статус сообщение:
- Да нет, всё хорошо. В смысле, опять...ты что мне галлюциногены в вино подсыпала? (Подозрение)
Нейт ожидал сложностей, но не настолько. Еще Викки не хватало в это впутывать. 
- Ладно, засыпай. Завтра рано вставать.

КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 14:12 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я ничего не подсыпала. И я не могу уснуть. Ты спи. 
Кейт вновь уткнулась ему в шею, а чертова дымка все больше и больше укутывала Нейта, правда, теперь Кейт вновь была самой собой. Иногда ей казалось, что она похожа на ядовитый цветок. Люди вдыхают сладкий вкусный аромат и медленно засыпают. Вот так ее мужчины медленно засыпали в ней, втягивались в нее, врастали...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 48. Kensington (Квартира Кэтрин Бишоп)
Страница 3 из 3«123
Поиск: