Аppuntamento al buio - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 26«12456782526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:24 | Сообщение # 76
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Чертова девчонка не убирала руки, поэтому он скинул ее ладонь сам, словно змею. Вдох-выдох. Спокойствие. Она еще пожалеет.
- Нервное? Неудивительно, с такими-то открывающимися комнатами, - ехидно проговорил Дерек и развернулся в сторону своего жилища, поворачиваясь к девушке спиной, чтобы надеть футболку.
- Ты есть хочешь? Там еда от ресторана, - он указал в глубину своей комнаты, где виднелся проход дальше. Это место всегда реализовывало его дом целиком, когда заставляло оставаться здесь.
Футболка натянулась на плечах, и Дерек пошел в сторону кухни, открывая блюда, накрытые колпаками. Мясная отбивная с овощами выглядела просто сногсшибательно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:44 | Сообщение # 77
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Даниэль и не рассчитывала так легко отделаться. Она непроизвольно зажмурилась, когда парень поднес свои руки к ее. Но... он просто их откинул. С ее губ сорвался облегченный выдох.
Девушка уже хотела уйти обратно в свой угол на полу, когда мужчина повернулся спиной, накидывая футболку. Его татуировка, как оказалось, не ограничивалась одним лишь плечом, она была чуть ли не на пол спины. Такая черная, что даже майка не могла скрыть ее полностью от чьих-то любопытных глаз.
Когда он внезапно обернулся на девушку, Дэн сделала вид, будто и не пялится вовсе, а дощечки на полу считает. Щеки залила краска.
- Есть? - девушка недоверчиво подняла голову и стала всматриваться в комнату незнакомца.Есть совершенно не хотелось, но гребаное любопытство заставило Дэн ответить не совсем так, как последняя хотела, - Я не против, - после чего она быстро засеменила в таинственную комнату.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:54 | Сообщение # 78
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Не против она, кто бы мог подумать. Можно подумать, ее спрашивали про против-не против. И можно подумать он не видел, как она пялится на его спину. Все пялятся, а эта еще и художница. 
Дерек вооружился ножом и вилкой, молча приступая к пище. Ему не о чем было с ней разговаривать. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:04 | Сообщение # 79
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Дэн медленно ковыляла, пялясь по сторонам. А еще она опять сверлила спину мужчины. Эта татуировка не давала ей покоя. Девушке хотелось бы увидеть ее без майки. И целиком, потому что Даниэль казалось, что на спине не вся татуировка. У нее же есть продолжение. Скрытое где-то под штанами.
Когда девушка поняла, о чем думает, она снова залилась багрянцем и опустила голову.
Есть не хотелось, отчего Дэн просто ковырялась вилкой в тарелке, разглядывая мебель и мелкие безделушки.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:12 | Сообщение # 80
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ели ты не ешь, зачем ты здесь? - спросил Дерек, проглатывая очередной кусок говядины с кровью. - Ты, вроде, боялась?
От нормального тона до ехидства был один маленький шаг. И Дерек всегда его перешагивал. Всегда. Плечи под майкой двинулись, когда он сложил локти на стол, разглядывая лицо девчонки. 
- Так что ты думаешь по поводу сказки?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:34 | Сообщение # 81
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, я ем, - Дэн принялась каким-то странным рвением ковыряться в тарелке, изображая бурный ужин, - Если я перестала дергаться, еще не значит, что я тебя не боюсь, - она на полсекунды оторвала взгляд от тарелки, чтобы посмотреть на мужчину, на его странное лицо, покрытое шрамами, и мигом вернулась к своему уже обыденному занятию: разглядывание перерытой, но не съеденной еды, - Сказка? Я бы на месте Бармалеихи спряталась от этого Синей бороды. И не выходила на контакт, - девушка пожала плечами.

Мой арт.

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:45 | Сообщение # 82
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пришлось несколько заставить окружение плясать под свою дудку. Это было не просто. Практически невозможно, так как чертово заведение словно противилось его силе, которая еще не донца проявилась, поэтому толку от него было никакого. Осталось только оглядеться и попытаться прочувствовать хоть что-то. Официант только кивнул ему, указывая куда-то наверх. Второй этаж? Третий? Сколько тут вообще этажей. Любопытство овладело. Он почувствовал того человека и кого-то еще...он увидел их за столом, хотя оценить то, что на все про всё у него не более чем пару секунд, успел, обхватывая девушку за талию и резко исчезая с ней, оказываясь в противоположной части дома. Уйти из него ему просто не удалось. Ланс осторожно поставил крепко прижатую к его груди девушку на пол, смеясь. Она все еще держала вилку. Черт возьми, это и вправду забавно. Он не знал зачем, просто в нем резко проснулось желание совершить...шалость, опасную для...жизни?...смешно. 
- Привет.
Ланс улыбнулся девушке. 
- Новый знакомый не столько прост, да?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:03 | Сообщение # 83
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка что было силы прижалась к поначалу непонятному существу, которое что-то сделало. Этим существом оказался человек. Тот, второй, который разговаривал с первым незнакомцем. Боже, она даже их имен не знает.
- Ч-что происходит? - Дэн выронила из руки вилку и отпрыгнула от этого странного человека. Только она начала привыкать к одному сумасшедшему, как вдруг ее поймал другой и куда-то... постойте, как он это сделал?! Даниэль испуганно вылупилась на странного мужчину.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:48 | Сообщение # 84
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек озадаченно нахмурился, считывая информацию с места. Боги решили поиграть и пустили демоненка пошалить в его личный курятник? Ха, это было даже забавно. И демоненок сделал бы ему большое одолжение, забрав обузу с его плеч, но, к сожалению, их обратно не пустили. Впрочем, устрашения ради... 
Дерек махнул рукой и оказался в пригороде, разглядывая девушку. 
Перед Лансом он стоял парой секунд позже, держа в руках маленькую прядку белокурых локонов. 
- Жаль, что у тебя не получилось уйти вместе с девушкой. Я был бы тебе благодарен. Но ты ворвался на мою территорию и попытался навести свои порядки. Так что вот тебе мой ответ. Потому что ты нарушил мое доверие. Снова попробуем договориться? И да, как бы мне того ни хотелось, с девушкой ты отсюда уйти не сможешь. А без девушки... Ну, только если тебе разрешат. Ты не понял, что тебе просто разрешили?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:03 | Сообщение # 85

Статус сообщение:
- Ничего.
Ланс прижал её к стене, опалив своим дыханием её кожу и выглянул из-за угла. Эта импровизированная игра в прятки забавляла его. Он прислонил палец к губам.
- Тихо. Никакого лишнего шума. Будем считать, что я твой единственный спаситель. Это будет наш секрет.
Прошептал он, проводя пальцем по её ключице, оставляя там тонкий невесомый чернильный след, похожий на причудливо изогнутый крошечный ажурный узор.
Ланс поднял взгляд на уже знакомого мужчину, ухмыльнувшись. Его пальцы погладили щеку девушки, которая находилась в его сильных объятиях.
- Думаю, ты, как и многие, преувеличиваешь. Даже как-то разочаровывает это слышать. Ну, да ладно. Я прекрасно все понял еще на входе.
Он закатил глаза. Выражение лица его не менялось. Он не чувствовал полного контроля над ситуацией и это чертовски заводило на новые действия.
- Ты сам сюда всех притащил, а теперь еще и порядки придумал. Молодец! (Оценивающе одобрительно) Но, думаю, твоё жилище еще хочет видеть нас в гостях, так что...
Ланс отпустил девушку, напоследок проведя длинными тонкими пальцами по её запястью. Его взгляд изучил пшеничный локон, но он только пожал плечами. Он не чувствовал Йоко в этом месте, а эти волосы могли принадлежать кому угодно.

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:12 | Сообщение # 86
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль просто стояла, хлопая глазами. Ну почему ей так везет на маньяков?
Игра, новый незнакомец сказал, что это игра. И почему то провел по ключице, а затем по щеке. Кожу обожгло, будто раскаленной кочергой прикоснулись. А потом появился старый незнакомец, и новый отпустил девушку. Что ей делать? Кто вообще придумал выбирать из двух зол? Ох уж эта иллюзия права выбора... Дэн сделала пару шагов и остановилась. Будь, что будет, уже нестрашно.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:18 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек усмехнулся. Нет, он бы даже, пожалуй, рассмеялся, но это было не в его стиле. 
- Я скорее преуменьшаю, милый. И еще... Тебя что, не учили считывать энергетику с волос? Ты меня разочаровываешь. Посмотри внимательней. 
При этих словах в ладони демона материализовались волосы. 
А за спиной Дерека в это мгновение материализовалась богиня в виде белой волчицы с глазами цвета ультрамарина. 
Хлопок скатертей прошептал: "Хватит мериться... силами, мальчики. Вам тут нечего делить. Демон, ты понимаешь намеки?"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:28 | Сообщение # 88

Статус сообщение:
Ланс заметил усмешку и слегка наклонил голову, усмехнувшись в ответ.
- Ты угрожаешь мне? За вторжение в твой...(Щелчки пальцами)...как бы это назвать, но похоже, твоё убежище решает за тебя. Неприятно, наверное? И...ты меня извини, но твоё "милый" уже слегка заводит!

Он развел руками в стороны, совершив шутливый поклон в строну девушки, стоявшую на перепутье, а потом и волчице.
- Я просто хотел несколько разбавить вашу приятную компанию. (Улыбка с саркастической ноткой)

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:37 | Сообщение # 89
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек улыбнулся и провел по холке волчицы рукой. Не фамильярность, невербальный способ показать, что ситуация под контролем, такая волкам понятней. 
- Тебя заводит? Росчерка не будет, дорогуша, остынь. И я не размениваюсь на угрозы. Это лишь ответ на твои действия. Это место - не мое убежище, лишь моя работа. И ты ее выполнять не сможешь, так что ты - просто гость. А гости этого места меня не напрягают уже давно. Кроме таких, как она. И я был бы очень благодарен, если бы ты ее отсюда увел. Но, к сожалению, как я и говорил - это не в твоих силах. Кофе? Виски? Танцевать не предлагаю. Только с девушкой по ее желанию. 
Дерек учтиво поклонился, хотя это было больше похоже на издевательство, и пошел в свою комнату.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:09 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
- Кофе. Не откажусь. 
Ланс подошел вплотную к девушке. 
- Дорогуша, ты с нами? Не оставлять же тебя посреди коридора.
Он протянул ей руку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 6 из 26«12456782526»
Поиск: