Аppuntamento al buio - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 23 из 26«12212223242526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:30 | Сообщение # 331
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Будешь!
Дерек быстро наклонился и обхватил на мгновение своими губами ее, чуть проведя зубами по нижней. Выпрямился и с довольной до безобразия ухмылкой передал ей один бутерброд, вкусный, кстати, до безобразия. 
- Вот видишь, совсем не страшно целовать урода, - рассмеялся Дерек, садясь в черное кожаное кресло, разваливаясь, как сытый котяра. В экране, стоящем напротив сразу же появилась картинка - старая комедия на вроде "Красотки".

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:40 | Сообщение # 332
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни ахнула, честно не ожидая, что он осмелится. Губы обожгло его энергией на мгновенье. Она так и осталась смотреть на него, чуть приоткрыв рот.
"Вот...сволочь такая!"
Но смех пересилил. Он просто издевается!
- Ах ты, Квазимодо несчастный! Бутерброд отдай!
Она вцепилась во вкусный бутер, подходя к креслу и заглядывая в экран телевизора.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:02 | Сообщение # 333
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек вскинул вверх указательный палец, с задумчивым видом ботаника изрекая:
- У Квазимодо был горб. У меня нет. Ну, или в определенные моменты не в том месте. 
Он с увлечением смотрел на экран, жуя бутерброд. А потом в фильме пошел романтический момент с очень откровенной сценой. И Дерек неосознанно перевел взгляд на стену, чуть заметно напрягаясь от неловкости момента. Впрочем, быстро взял себя в руки и еще наглее улыбнулся. 
- Вот, детка, такой поцелуй за следующий бутерброд будет самое оно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:12 | Сообщение # 334

Статус сообщение:
- Вот я как чувствовала, что ты сейчас ляпнешь что-то подобное.
Взгляд непроизвольно, но подозрительно скользнул ниже его пояса, ища горб. 
Во время интимной сцены на экране, Сигни уставилась в пол, жуя бутерброд. Смотреть подобное с мало знакомым мужчиной было неловко.
"Но сесть к нему на постель не постеснялась!"
- Следующий бутерброд я буду есть уже дома!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:41 | Сообщение # 335
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А вот возьму и не отпущу, - хмыкнул Дерек, продолжая смотреть на экран. Потом фильм закончился. 
- Да ладно тебе, ты одинокая, мне скучно. Оставайся со мной. Будем пить пиво, есть бутерброды и смотреть кино. 
Он откинулся в кресле, отдавая тарелку с последним бутербродом девчонке. Он спокойно смотрел на нее и ожидал ответа на свой неожиданный вопрос.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:09 | Сообщение # 336

Статус сообщение:
- Я склонна к полноте.
Сигни, смеясь, повертелась перед зеркалом на дальней стене комнаты. Да уж...одни ребра. Даже пицца не помогла...Наверное, это от стресса. Сначала Стив, потом Эрик. 
- Ладно, но у меня подруга в больнице. Я должна буду её обязательно навестить, как мне разрешат. Меня к ней не пускают и я даже не знаю, что произошло. На работу мне только к ночи. Я на радио работаю.

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:17 | Сообщение # 337
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты то? 
Дерек, мягко скажем, совершенно не ожидал, что она согласится, поэтому тряхнул головой, приводя мысли в порядок. 
- Подруга больна, говоришь? Хочешь, схожу с тобой и в качестве жеста доброй воли вылечу ее? 
Он сместился на кресле в бок, притягивая Сигни к себе и усаживая рядом. Так они вдвоем сидели на кресле, тесно прижимаясь друг к другу боками. 
- А фильм интересный, да?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:05 | Сообщение # 338

Статус сообщение:
- Что? Ты врач?...ааа...поняла...все не могу привыкнуть к твоим словам.
Сигни обошла кресло. 
- Ты правда можешь? Это не опасно?
Она наклонила голову, рассматривая его тату, пока он не увлек её в кресло. Сначала было несколько не комфортно, но он не ничего особенного не делал и она вскоре забыла о неловкости.
- И как она так умудрилась изогнуться...интересно, а у меня на мостик получится?...(Улыбается)

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:09 | Сообщение # 339
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Могу. Не опасно. 
Дерек пожал плечами и оглянулся на девушку, которая так внимательно рассматривала его тату. 
- Ммм... Мостик? Можешь попробовать. 
Дерек щелкнул девчонку по носу и ухмыльнулся.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:32 | Сообщение # 340

Статус сообщение:
Сигни сморщила нос от щелчка.
- Только подержи меня. Я боюсь упасть.
Она согнулась, касаясь пальчиками пола позади себя.
- Оказывается могу...ай! Сейчас упаду! (Смех)

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:15 | Сообщение # 341
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты серьезно? О, боги... 
Дерек встал на колени и завел одну руку вниз, обхватывая узкую спину девушки на уровне талии. Это было весело и он рассмеялся.
- Ты сумасшедшая!
Он смеялся, она начала падать, шрам свело. В итоге они плюхнулись на пол, при чем посадка у Дерека получилась мягкая. 
- Вот твою же мать! - воскликнул он весело, но тут поймал взгляд девчонки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:05 | Сообщение # 342

Статус сообщение:
Сигни интуитивно схватилась за его плечи. Руки скользнули вверх, обнимая его за шею. Она зажмурилась, а потом осторожно приоткрыла один глаз, улыбаясь.
- А ты то что упал? И после этого верь тебе что я не толстая? (Смех) Не смог удержать мешок с ребрышками? 
Осознание того, что он слишком близко пришло чуть позже. Его шрамы на лице были так близко. Она почувствовала комок в горле и все еще держась за него, коснулась пальчиком шрама у губы.
- Болят? (Сочувственно мило)

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:10 | Сообщение # 343
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я от неожиданности. Шрам свело, - ответил Дерек, старательно пытаясь забыть о том, что все это из-за шрама. В боях он знает об этой особенности и держит мышцы, а здесь непозволительно расслабился. 
Она коснулась пальцами шрама на его лице и это было приятно, но...
- Что, жалеть меня вздумала? Не нуждаюсь.
Лицо Дерека посуровело и он быстро встал с девчонки, пряча глаза и открывая бутылку пива из мини-бара рядом с креслом.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:19 | Сообщение # 344

Статус сообщение:
- Я же девушка! Мы всегда склоны жалеть. Я никому никому не скажу.
Сигни сложила руки на груди, усаживаясь в его кресло.
"Мог бы и ответить! Я что похожа на куклу бесчувственную! Ну пожалела, ну и что! Никто же этого не видел. Мужчины такие бараны иногда бывают. Вот возьму и надуюсь...ммм...нет, что-то не тянет."

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:26 | Сообщение # 345
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек промолчал. Но обижаться не хотелось и он фыркнул, спустя какое-то время:
- Убей меня своим материнским инстинктом, детка.
Он осторожно и тихо завел руку ей за спину и начал щекотать.
- Боишься щекотки?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 23 из 26«12212223242526»
Поиск: