Аppuntamento al buio - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 26«1220212223242526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:17 | Сообщение # 316
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни же сейчас вообще все было по барабану. Она тихо мирно спала, забыв обо всех тревогах. Проснулась, некоторое время вспоминания события дня. Прошла обратно в комнату Дерека, тихо проходя до ванной, где оставила сушится свои вещи. Еще мокрые. 
Сигни заметила, что он не спит.
- С тобой посидеть можно?
Он уже не так сильно её пугал, а она всегда была общительной.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:31 | Сообщение # 317
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек проснулся недавно и теперь лежал, закинув за голову руки. Мышцы обнаженной груди приподнялись, вырисовывая рельеф. Он думал о том, что за ночь идея искать мага показалась ему несколько эксцентричной. Плевать на мага. Разве он не может, спустя тысячу лет божественного театра с его главной ролью, устроить себе отпуск? Бесцеремонно в комнату вошла вампирша и решила с ним посидеть. Мило. Прямо единороги по радуге прыгают... 
- Посиди. 
Он даже не сдвинулся с места, оставаясь в том же положении с едва прикрывающей бедра простыней. Ей хочется с ним посидеть? "Да ради богов", - усмехнулся про себя мужчина.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 10:31 | Сообщение # 318

Статус сообщение:
Сигни присела на край постели, оглядываясь.
- Это твоё заведение? Что это за место?
Снова она куда-то влезла. Счет времени потерялся, а ведь ей еще нужно к Элине. Она взглянула на наручные часы на его руке.
 - Можно?
Перегнулась, осторожно беря его за запястье и нагибая в сторону голову, чтобы увидеть время. Медные волосы мягкой волной погладили его грудь и ниже.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:11 | Сообщение # 319
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Нормальные женщины садятся на кровать фактически голых мужиков? 
- В некотором роде, - спокойно ответил Дерек, наблюдая за девчонкой. Что-то везет ему в последнее время на рыжих... 
Она не дожидаясь разрешения перегнулась к его рукам, закинутым за голову и подтянула к себе кисть его руки. Волосы упали и пощекотали его грудь. Ну, да... Обычно женщины так себя ведут по отношению к незнакомым мужчинам? Обнаженным мужчинам? Увитая жилами рука, на которой не было часов, освободилась и потянула за волосы, осторожно наматывая их на кулак. 
Дерек все так же спокойно смотрел на вампиршу, в глазах его, впрочем, зажглись смешливо-вопросительные искры.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:46 | Сообщение # 320

Статус сообщение:

Сигни всегда слушала внутреннюю себя. Единственная польза от этой её способности. Жалко на Стива, её бывшего она сработала слишком поздно. Точнее, она просто не слышала себя. Сейчас же опасности не было. Может, она ошибается и из её головы еще не выветрился алкоголь? Ну что еще страшного может с ней случится? А кто вообще знает, что она здесь?
Сигни повела головой назад за его руками, рассмеявшись.
- Вот неймется тебе! Отпусти! 
Она схватилась руками за его руку, обвившую его волосы, в первый раз почувствовав беспокойство. Если это его заведение, то он же не собирается...

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:58 | Сообщение # 321
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек рассмеялся, отпуская ее волосы.
- Нет, ты сама начала, залезла к голому мужику на кровать... Это даже звучит двусмысленно, а уж выглядит - тем более. А я здоровый представитель мужского полы. У меня инстинкты. 
Он вновь закинул руки за голову, отчего мышцы груди вновь приобрели рельефность, и с интересом посмотрел на Сигни. На шрамированных губах играла легкая ироничная улыбка. Впрочем, в улыбке этой читался еще и вызов, но Дерек, похоже сам этого не замечал.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:15 | Сообщение # 322

Статус сообщение:
 - Эээ...
Сигни честно показалось, что он одет, так как простынь по цвету была того же цвета, что и брюки в которых он вышел из ванной. Она покраснела, отвернувшись и осторожно поползла попой к краю. Вот и ситуация!
"Еще и всячески пытается обратить на себя внимание! Ему что - не хватает? Вот блин! Сбежать это глупо. Еще подумает, что я боюсь...а я боюсь? Да нет, наверное...маньяк бы уже накинулся...а вдруг он маньяк с особым самомнением? Хм??? Красивое тело, откуда у него эти шрамы? Бедняжка...то есть...извращенец, извращенец, извращенец!!!"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:30 | Сообщение # 323
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек заржал, согнувшись в прессе. 
- Расслабься, девочка, можешь не бегать. Глупо, как минимум, не находишь? Захотел бы накинуться - ты бы уже лежала подо мной. Хотя... Я не против, можешь присоединяться. 
Он не торопился одеваться или прикрыть себя. Это было забавно, наблюдать за мыслительным процессом, отражающимся на ее лице. Вот про таких обычно и говорят "слишком громко думают". Тут и без чтения мыслей вполне себе все понятно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:56 | Сообщение # 324

Статус сообщение:
- Эээ...под тобой?
"Нет, а почему сразу под ним?! То есть у меня права голоса никакого! Еще и смеется!!!"
40 лет ни к черту, так как захотелось показать ему язык, но она просто улыбнулась, не оборачиваясь к нему. 
- Я против! Возомнил себе! (Улыбка)

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:04 | Сообщение # 325
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек ухмыльнулся.
- Ага, подо мной. И держу пари, тебе бы понравилось.
Он рассмеялся и затронул попу девушки ногой под простыней. Случайно. 
- Эм... Что-что ты сказала? Не против? 
Смех был грудной, низкой интонации, но по-настоящему веселый. Дерек, наконец, встал, натягивая домашние трикотажные брюки, которые надевал до этого. И все ту же белую обтягивающую майку. 
- Пойдем, позавтракаем. 
Он провел ее на кухню, открывая холодильник и выуживая из него продукты для сандвичей с курицей.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:19 | Сообщение # 326

Статус сообщение:
- Не собираюсь с тобой спорить. 
Сигни подскочила на месте, когда он задел её ногой.
- Осторожнее там!
Она, со смехом, схватила подушку, запустив ею в наглеца, а после поспешила за ним. Пролезла в проём между его рукой, рассматривая продукты в холодильнике. А что?! Она же заплатит за номер! Значит, и в холодильнике порыться можно!
- Давай помогу!
Сигни отобрала у него продукты, бодро делая бутерброды.

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:08 | Сообщение # 327
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот и не спорь, - довольным котом сказал Дерек, на секунду прижимая ее своим телом к кухонной стойке, на которой она разложила продукты. Типа позаигрывал и отошел. 
Вот как-то легко ему было с этой вампиршей, какая-то располагающая, хотелось даже веселиться, что с Дереком почти никогда не случалось. Он даже не мог сказать - игра это была или и взаправдашняя веселость, но ему это нравилось.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:55 | Сообщение # 328

Статус сообщение:
- Щекотно!
Рассмеялась Сигни, задержав дыхание, когда он прижал её к стойке. Заигрывает? Да Боже мой, пора переставать оценивать мужчин двусмысленно. К тому же...пока ты не согласишься быть с ним правила тебе не писаны, поэтому она спокойно продолжила делать бутерброды. После обернулась, ставя перед ними тарелку.
- Вуаля! (Улыбка)

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:10 | Сообщение # 329
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Спасибо! - Дерек схватил всю тарелку с бутербродами и сбежал от девчонки, высоко держа блюдо, - а вот и не достанешь! Поцелуй за бутер. И хлеба с курицей больше нет.
Он смеялся и пританцовывал бедрами. Вот скажите хоть кто-нибудь, что Дерек Саммерсон бывает еще и таким - никто бы не поверил, даже те, кто знает его с рождения. Видимо, такая эйфория возникает, когда тебя выпускают на свободу после тысячи лет заточения.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:24 | Сообщение # 330

Статус сообщение:
- Ээээй! Ну, так нечестно! Отдай! 
Сигни, встав на цыпочки и подпрыгивая, пыталась достать до бутербродов, скользя грудью, затянутую в стрейч маечку по его груди. 
- Не буду я тебя целовать! (Смех) 
Она не боялась его лица, больше упрямилась.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Поиск: