Аppuntamento al buio - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 26«1218192021222526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 16:09 | Сообщение # 286
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Как то слишком строго. Ты всегда такой?
Сигни улыбнулась на подобное заявление.
- Я же не знаю, что именно ты попросишь. Ладно, согласна.
"Надеюсь, он разумный. Всякую чушь я выполнять не буду."
Не особо хотелось быть должной, но все же научиться контролировать свои способности хотелось больше.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 16:19 | Сообщение # 287
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Строго? - Дерек опять рассмеялся, - я даже не буду рассказывать, что именно у меня ассоциируется с этим словом. 
Он посерьезнел и прикоснулся к вискам девушки пальцем, передавая информацию и навыки. Это легко было скомпановать и засунуть в голову. Все остальное уже зависит от нее. 
Кивнул на официанта.
- Пробуй.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:20 | Сообщение # 288

Статус сообщение:
Сигни вздрогнула, когда он прикоснулся к ней, но осталась сидеть на месте, борясь с ощущениями. Она растерянно смотрела на Дерека. 
- Ты серьёзно? О...
Она медленно подошла к официанту, собираясь что-то сказать и коснулась его руки, чувствуя небывалое притяжение. Мир вокруг поплыл, искажаясь, оставляя перед собой только четкие очертания того, кого сейчас она хотела истощить до капли. До последней. Пугающее ощущение, но она брала и брала. Мгновенно, в секунды, не в силах остановиться. То, чего она ждала и желала теперь открылось ей в полной мере. Её глаза испуганно распахнулись, когда сквозь всю эту пелену наслаждения, она услышала хрип человека, к которому прилипла как магнитом и увидела его посиневшую тонкую руку. Она причиняет боль...Вскрикнув, Сигни с трудом оторвалась от бедного человека, отступая назад и ударяясь о грудь Дерека. Она обернулась к нему и увидев, как официант падает на пол, прижалась к его груди в немой мольбе остановить все это.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 21:01 | Сообщение # 289
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек встал и пошел в сторону вампирши, желая ударить ее и оторвать от официанта. 
- Дура. Отдавай сейчас же, тварь. 
Он вытянул из нее часть энергии и отправил по назначению, смотря на то, как официант приходит в себя, а кожа его розовеет. 
- Еще раз позволишь себе такое, и мы познакомимся гораздо ближе. Поняла меня?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:16 | Сообщение # 290

Статус сообщение:
- Я...я...я не хотела.
Сигни растерялась и чувствовала себя идиоткой. Сам виноват ! Научить...ничего себе учеба. Она с беспокойством смотрела на официанта, чувствуя себя глубоко виноватой.
- Извини. Кошмар...нет, такого я не хочу. Я поняла тебя. (Тихо)
Она представила на месте этого бедняги кого-то из своих близких и содрогнулась. Всё же это было очень сладко..Сигни взяла свой коктейль, рассматривая свои руки. Мартен и Эшли поступают так же? Где они находят силы остановиться?

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 21:25 | Сообщение # 291
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Пальцы вновь коснулись ее виска, передавая опыт сотен тысяч энергетических вампиров, которые мирно сосуществовали с людьми и не пускались во все тяжкие. 
- Твоя сущность - бремя. И ты должна научиться нести его достойно. А непослушных детей обычно наказывают. Запомни это. 
Дерек налил ей стакан виски и подал в руку, забирая себе идентичный. 
- Не все сразу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:34 | Сообщение # 292

Статус сообщение:
Сигни вовсе не считала себя ребенком, но промолчала. Всё таки она совершила ошибку.
- Откуда у тебя столько информации? Ты можешь справиться со всеми вампирами? (Заинтересованно) 
Она приняла бокал, согласно кивнул. Правда питаться энергией резко расхотелось. Слишком страшны последствия.

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 21:49 | Сообщение # 293
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, со всеми. И не только с ними.
Дерек отвернулся и посмотрел на официанта, плавно выключая из его памяти последние минуты. Официант недоуменно взглянул на беспорядок и пожал плечами, начиная прибираться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 21:19 | Сообщение # 294

Статус сообщение:
Официант кажется пришел в себя, а вот Сигни наоборот поплохело. Помня, как нехорошо показывать собственную слабость в глазах мужчин, она просто сильнее облокотилась о стойку, хватая бокал с колой. Эта перекачка энергии туда сюда...к этому она также сложно привыкала. Плакаться не собиралась. Сейчас посидит и все будут хорошо. Главное, со стула не сползать...

КассандраДата: Суббота, 09.05.2015, 21:49 | Сообщение # 295
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек приподнял бровь.
- Что, хреново? Ну, сама виновата. Сейчас пройдет, я забрал не все. Только лишь необходимое. 
Он оценил то, что она не плакалась и не жалилась. Немного силы духа никому никогда не мешало, так ведь?
Дерек усмехнулся и покачал головой. 
- По-хорошему, того, кто сделал тебя такой, стоит наказать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 21:52 | Сообщение # 296

Статус сообщение:
- Да, нет...я сама согласилась. Польстилась на длинную жизнь. Подумала, что этого хватит, чтобы найти того, кто мне нужен.
Сигни замолкла, сделав виноватую рожицу. Выпившая, она болтала лишнего.
- Ты женат?

КассандраДата: Суббота, 09.05.2015, 22:00 | Сообщение # 297
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек отрицательно покачал головой, а потом прищурился. 
- Подозрительный вопрос после фразы о том, что ищешь того, кто тебе нужен. 
Он ухмыльнулся и делано приосанился, надеясь, что девушка оценит его сарказм в действии. 
- А у тебя есть кто-то? На тебе чувствуется воздействие сильного мага.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 22:06 | Сообщение # 298

Статус сообщение:
Сигни рассмеялась.
- Ой, прости! Я не имела в виду...мага?
Вот тут она потерялась. Какого еще мага?
- Ну...у меня был мужчина, но не фокусник. В смысле он самый обычный. Потрясающий конечно, но не настолько, чтобы быть магом. Он мне нравится таким, каков он есть.
Сигни замолчала, чувствуя, что её несет. 
- И ты не ответил. (Надулась)

КассандраДата: Суббота, 09.05.2015, 22:23 | Сообщение # 299
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну-ну, - хмыкнул дерек, считывая информацию со следа на ее ауре. Сильный маг. А такие не делятся просто так своей энергией. Это может быть полезно. 
- И где теперь этот твой мужчина?
Он не ответил? А, ну, да.
- Я не женат.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:22 | Сообщение # 300

Статус сообщение:
- Уехал. Я не знаю ничего конкретного.    
Сигни старалась следить за ним, но бессонная ночь и алкоголь давали о себе знать. 
- Тебе говорили, что ты очень любопытный?
Она оглядела бар. Какой-то слишком огромный дом для одного бара. 
"Что там наверху? Гостиница? У кого спросить? Где хоть один управляющий и кто-нибудь."
Сигни была бы не против где-нибудь отдохнуть пару часов. Вряд ли это будет стоит дороже такси до дома. Она вспоминала сколько у неё с собой наличности и оглянулась, ища официанта, чтобы спросить.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Поиск: