Аppuntamento al buio - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 26«1215161718192526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
ShadowyДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:44 | Сообщение # 241
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Даниэль укусила себя за внутреннюю сторону щеки, стараясь сидеть ровно. Но в конечном итоге у нее этого не получилось.
Девушка робко встала со стула, на котором сидела до этого, и подошла к Дереку, изучающим взглядом рассматривающему ее действия.
Ее маленькая ручка легко коснулась тяжелых плеч и обвилась вокруг сильной шеи, в то время как ладонь мужчины несильно сжимала(?) ее собственное плечо. Она порывалась обнять его, но все никак не решалась...

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:56 | Сообщение # 242
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Она встала, подходя к нему и обхватывая рукой его шею. И пружина в теле Дерека резко разогнулась, заставляя его быстро схватить ее на руки и усадить на стол, опустевшие тарелки прокатились по полу и затихли где-то в углу. 
Бедра мужчину строились между ее ног. Сам же он продолжал с того места, где закончил в предыдущий раз. Ладонь медленно, осторожно, готовая в любой момент одернуться, легла на шею, касаясь волос и кожи. 
Глаза следили за каждым ее жестом, все так же ища негативные эмоции и не находя их. 
- Тебе не страшно? Не гадко, что я к тебе прикасаюсь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:30 | Сообщение # 243
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка резко вдохнула, прижимаясь к груди мужчины и тут же оказываясь на столе.
- Мне не страшно, - она посмотрела в его глаза, проводя рукой по шее, дергая мочку уха и проверяя на ощупь на месте ли у Дерека волосы. так, на всякий случай.
Когда Даниэль убедилась, что все на месте, она робко прижалась к его лбу, щекоча его нос своими волосами и собственным носом.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:46 | Сообщение # 244
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ее дыхание было теплым и легким, как перышки на носу. Дерек шумно вздохнул и притянул ее ближе, двигая ее по столу навстречу к себе. Одна ладонь потерялась в ее мягких волосах, другая - обхватила бедро, поднимая одну ее ногу вдоль своего тела. Черт. Черт. Черт. Обжигающе горячо... Губы тем не менее очень осторожно прикоснулись к уголку ее рта, словно знакомясь, словно ничего раньше и не происходило между ними. Шершавые пальцы подняли подол платья вверх по ноге, выводя на коже мучительно медленно растягивающиеся узоры.
- И не противно?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:00 | Сообщение # 245
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Не противно, - выдохнула Даниэль в полураскрытые губы Дерека, в то же мгновение встречая их своими.
Руки девушки несильно обхватили мужские плечи, притягивая его к себе. Дэн не знала, зачем она это делает и почему. Она просто знала, что ТАК будет правильно.
Губы почти уверенно притронулись к щеке Дерека, медленно проходя вдоль по шраму, плавно переходя на его губы, будто боялась сделать больно. Но двигаться медленно становилось все сложнее: руки Дерека творили что-то невероятное, заставляя хмуриться и краснеть.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:16 | Сообщение # 246
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Даниель провела по его шрамам своими губами, посылая в какой-то чертов нервный узел под позвоночником горячую волну. Как же так? Эти дурацкие шрамы не могли быть такими чувствительными, но почему-то, вопреки всем законам логики были. Дерек шумно и быстро вдохнул в себя воздух, ощущая, как кислород пробивается по артериям к его мышцам, его мозгу. Бред какой-то...
Он поднял свои ладони к ее шее, заставляя немного выгнуть ее, отклоняя голову назад, впиваясь в ее губы жадным поцелуем сверху вниз. 
Мгновение, и одна рука сдвинулась резко вниз, прогибая девушку в пояснице, почти вдавливая в свое тело.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:55 | Сообщение # 247
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка прогнулась в спине, одновременно с этим притягивая к себе мужчину, не отпуская его губ, пока еще робко, неуверенно, но с каждой секундой ее порывы становились все сильнее. Они побуждали девушку выгибаться и целовать губы Дерека, водить пальцами по его плечам, оттягивая ткань одежды, пробираясь пальцами под нее и изучая татуированную кожу.
- Ох, - громко выдохнула девушка, стараясь снять прочь рубашку(?), мешавшую теперь изучать мужское тело. Изучать так, как не хватило смелости изучить ночью.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:18 | Сообщение # 248
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек стянул рубашку-поло к такой-то матери, откидывая ее на пол. Ему нравились все ее неуверенные движения на его коже, нравилось, как она выдохнула скопившийся в груди воздух, нравилось ее прерывистое дыхание и руки. 
В груди уже начинало жечь от недостатка кислорода, когда он с трудом оторвался от ее губ, чтобы, наконец, сделать вдох. Пальцы крепко обхватили подол платья и потянули го вверх, но тряпка слишком крепко сидела на ее фигуре. Нет, он не способен сейчас расстегивать пуговицы... В следующее мгновение послышался треск разрываемой ткани. Добраться до ее тела, увидеть ее в нижнем белье, простом и аккуратном, том, которое он ей дал. Почему-то это казалось важным сейчас. 
- Будешь моей сейчас?
О, да, капитан очевидность, а-то так не понятно...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:34 | Сообщение # 249
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль ничего не ответила.
Она со всей решимостью, какая только могла быть в сердце девушки, притянула его голову еще ближе к себе и поцеловала, проводя по сухим губам языком и одновременно прогибаясь от порывистых, импульсивных движений Дерека, из-за которых платье теперь перестало быть похоже на платье.
Дэн резко вдохнула, опускаясь руками вниз по напряженному торсу, изучая каждые сантиметр его горячей кожей.
- Не надо спрашивать, - прохрипела девушка дрожащими губами, смотря прямо в глаза Дерека. Затуманенные, запутанные... Желающие.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:42 | Сообщение # 250
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Застежка бюстгальтера щелкнула и приказала долго жить. Дерек осторожно стянул белые лямочки вниз, гладя кожу. Прикоснулся губами к ее подбородку, спускаясь поцелуями вниз, проводя языком по бешено бьющейся сонной артерии. Ниже, ниже, обхватывая губами небольшой розовый сосок, каменеющий под его прикосновениями. Руки провели по животу девушки, руками закрывая его почти весь. Вниз, притрагиваясь к кромке белых трусиков, ощущая под пальцами влагу, надавливая и проводя осторожно и почти невесомо.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:44 | Сообщение # 251
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль послушно выгнулась, хватаясь скрюченными пальцами за тело мужчины, будто прося его этими нелепыми движениями прекратить ее личный ад.
Дышать становилось тяжело, дыхание обрывалось так и не начавшись, а губы пересохли, если бы Дерек не целовал их, так медленно. Дэн обвила ногами тело мужчины, прижимаясь к нему сильнее чем прежде, и закрыла глаза, податливо опускаясь на стол.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:53 | Сообщение # 252
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 14.04.2015, 00:01 | Сообщение # 253
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 14.04.2015, 15:32 | Сообщение # 254
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 15.04.2015, 20:31 | Сообщение # 255
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск: