Аppuntamento al buio - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 26«1214151617182526»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Аppuntamento al buio
КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:09 | Сообщение # 226
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Улицы города
Дерек понимал, что девушке будет спокойнее, если у нее будет одежда, но самому ему не получилось бы материализовать, потому что для этого нужно знать, что это. А там всякие фены, прокладки, хренотень из женских финтифлюшек... Он позвонил своей помощнице и она купила все, включая одежду нужного размера. Пришлось правда объяснять на словах, где убавить, а где прибавить от ее собственных пропорций. Дерек чувствовал себя донельзя глупо, оставляя сумку у Даниель под дверью.
Но потом появилась вампирша со своим телохранителем. Он так удивился, что даже имя свое назвал.
- Дерек, я не знаю, чем я могу вас заинтересовать. Но мне кажется, вы можете с ним разобраться, ведь так? 
- Смелое заявление для такой, как ты такому, как я. 
- У меня нет выхода. 
- Я обещал этому демону, что не буду вмешиваться в его делишки в городе. Мне не нужны сейчас проблемы, а он может их доставить не мне, но моему делу. Так же, как я могу доставить проблемы ему. Он нарушает нормальный порядок вещей. Своим соглашением и своими дальнейшими действиями. Но я не стану лезть в его дела. Но скажу кое-кому другому. За это ты должна будешь мне услугу.
- Какую? - настороженно поинтересовалась Эшли, нервно закусывая губу.
- Всего лишь пообщаешься с моей гостьей и станешь ее подругой. Не сегодня, но скоро. 
- А она человек?
- Да, просто человек. 
- Хорошо.
На этом из соглашение было заключено. Но Дерек не мог сказать, захочет ли Миликки вмешиваться.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:28 | Сообщение # 227
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Девид стоял, просто слушая разговор, не совсем понимая суть, но него была важнее, что Эшли чувствует себя уверенно. Они повернули на выход. Присели в машину. Девид ждал чего-то подобного, но не так скоро. Эшли вновь исчезла. Неожиданно. Оставив его одного.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:35 | Сообщение # 228
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли оглянулась, выходя из опустевшего автомобиля. Мир вновь наполнился каким-то синим оттенком. 
- Твою мать. 
Она снова вошла в заведение, видя сидящего, но как-будто не здесь Дерека. 
- Не хочешь помочь, так дай хоть текилы, - проворчала она, выбирая с полки бара самую ядреную выпивку. Демону не нравятся алкоголички? Так? Эшли усмехнулась. 
Дерек повернул в ее сторону голову и усмехнулся. Он видел сотни миров одновременно. 
- Бери и уходи. 
Демон рядом с ней пока не появился, но она как раз вышла на улицу....

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:31 | Сообщение # 229
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Даниэль почти кивала носом, когда ее кто-то позвал за дверью. Она что-то недовольно хмыкнула и плюхнулась на кровать, зарываясь носом в подушку: оконный пейзаж отчего-то так утомлял...
Она бы так и проспала весь день, если бы кто-то очень сильно не зашуршал. Девушка встрепенулась и уселась на кровати, делая вид, будто и не спала вовсе.
Дверь в ее комнату была чуть приоткрыта и Даниэль прекрасно видела, что это Дерек шумел какими-то пакетами, которые теперь стояли тут же.
Почему же он так делает? Дэн любопытно оглядела пакеты. Ничего интересного. Там была какая-то одежда, но Дэн уже так полюбилось ее платье. Девушка не без особых усилий втащила пакет в комнату и спустилась на первый этаж.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:36 | Сообщение # 230
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек прислушался к тихим шагам за спиной. Девушка вышла из комнаты. Перед ним на столе материализовался ужин. 
- Ты голодна, наверно. Ешь. Я могу уйти, если тебя напрягает мое общество. Надеюсь, тебе подойдет то, что я принес. Там есть все почти на все случаи жизни для женщины, ну, во всяком случае, меня так уверили. 
Он повернул лицо и посмотрел на Даниель.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:45 | Сообщение # 231
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль молча кивнула и села рядом. Она не знала зачем спустилась, для чего опять пришла к нему. Она не знала, почему он снова заботится, хотя, было совершенно очевидно, что на девушку ему побоку. Он боится гнева богов? Или гнева той богини...?
- Тебя выпускали? - Дэн нахмурилась, вглядываясь в лицо собеседника. Темное, суровое, иногда слишком надменное... Но что-то в нем притягивало.
От него веяло опасностью.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:52 | Сообщение # 232
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Выпускали. Но тебя запретили. У меня были важные дела в городе.
Дерек опустил голову, на миг задумавшись. 
- Скажи, что тебе нужно будет в следующий раз. И, может, у тебя появились идеи, как мы можем решить нашу с тобой проблему?
Он поднял голову и пристально посмотрел в ее глаза. Он часто опускал голову. Не любил, когда люди смотрели на его лицо. Ему казалось, что они думают о его шрамах, а не о том, что он говорит.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:12 | Сообщение # 233
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль задумалась. Почему ее не отпустили? Не верят? Или она им так понравилась? Не понятно.
- Я думаю, у меня все есть, - девушка пожала плечами и потянулась, - Проблему? - Дэн положила свою голову рядом с головой Дерека, отодвигая тарелку в сторону, исподлобья глядя на его полузакрытые веки, - Разве от меня что-то зависит?
Даниэль и правда не знала, чем она может ему помочь.
- Тебе ведь разрешили выходить... может им скоро им надоест.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:20 | Сообщение # 234
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Они и раньше разрешали выходить. Только мне, никогда девушкам. Боги... Это такой бред, но они этого даже не понимают. Я не знаю, что делать, вся эта ситуация выворачивает мой мозг наизнанку. Словно кора больших полушарий оказывается внутри и я не могу нормально мыслить. Я устал, за все эти чертовы сотни лет я очень устал. 
Дерек приподнял голову, оказываясь в считанных миллиметрах от лица девушки. 
- Я очень устал.
Время потерялось в хитросплетении дыханий.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:31 | Сообщение # 235
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка робко улыбнулась и, мысленно ожидая чего угодно, только не нормальной реакции, провела своей крохотной ладонью по темным жестким волосам.
- А они... отпустят нас, если со мной что-нибудь... случится? - Даниэль задумчиво нахмурилась, временно теряя из поля зрения глаза мужчины, но не прекращая наводить на его голове порядок, - Ты не подумай ничего... просто вдруг... - она смущенно потупила глаза, - Но и тогда они не отстанут от тебя, да...?
Дэн неровно выдохнула.
- А может им что-нибудь подарить? Чтобы они игрались с чем-нибудь другим? - девушка и сама не поняла, в какой момент поверила в богов и в реальность своего сна, но... она верила.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:47 | Сообщение # 236
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Они отпускали девушек только если я... только если они совсем ломались, больше никогда. Одна прожила здесь 15 лет, пока не порезала себе руки. Даже тогда не отпустили. 
Он закрыл глаза, чувствуя, как ее тонкие пальцы трогают его волосы и это было приятно. А потом она неровно выдохнула, обдавая его лицо теплой волной воздуха. Дерек, не отрывая глаз, прикоснулся к ее лицу, провел большим пальцем пол линии подбородка вверх, к уху, зарылся в ее волосы, чуть потянув их назад, когда перемещал свою ладонь на ее шею. Он не открывал глаза, не хотел видеть гримасу отвращения на ее лице. Он мог бы, пожалуй, обхватить ее голову почти целиком одной своей ладонью, но не хотел причинять боль. Иногда она причинялась как-то сама собой.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:56 | Сообщение # 237
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ооооу, - протянула девушка, понимая, что дела плохо. Ей на учебу через пару дней и она не собиралась засиживаться в гостях у богов.
- А почему ты... почему ты не сломал меня? Ты же мог. Тогда, в комнате, - девушка закусила губу, вдруг ощущая на своей шее чью-то большую теплую ладонь и инстинктивно отклоняя голову чуть назад в сторону и дергая носом, как кролик.
Шумный неровный выдох вновь согрел мужскую руку. Это... это убивало ее. Она хотела чувствовать его ладони, шершавые грубые пальцы. Вдох-выдох.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:06 | Сообщение # 238
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не хочу. Я причинял боль несколько раз, но это были самые тяжелые для меня времена. Я не люблю причинять женщинам боль, если она им не по душе. Ну... Иногда разные женщины попадались. Некоторые любили, когда им делали больно. 
Она одернула голову и он убрал ладони, не желая ее напрягать. 
- Извини. 
В горле застрял комок, мешающий нормально дышать. Боги знали хорошую пытку. Он не часто брал женщин, не мог отделаться от воспоминаний, верности и чести. И когда в этом месте оказывались женщины, чувственные женщины, он не мог хорошо себя контролировать. Это была идея Локи. Вложить в его изуродованное бездушное мертвое тело такие принципы и заставить справляться со своим желанием, когда он воскреснет. 
Он проглотил комок. Он - долбаный Франкенштейн.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:20 | Сообщение # 239
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Даниэль недовольно нахмурилась. Ей же так нравились эти руки... И она почти призналась себе в этом! А он их убрал.
- Забавный ты. Извиняешься, когда не следует, и молчишь, когда обижаешь, - Дэн печально усмехнулась, поднимая голову, заглядывая в глаза Дерека. Такие печальные, ищущие поддержки сейчас. Девушке показалось, что теперь она видит его настоящего, а там... там была просто защитная реакция, так же, как и у нее самой. Не такие уж мы и разные, - одними губами прошептала она.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:30 | Сообщение # 240
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Она заглянула в его глаза и он не видел отвращения или презрения, только печаль и молчаливая просьба. А потом эти ее слова. Черт, его голова разорвется. 
- Ты права, - губами шепнул он и положил руку на ее плечо, притягивая к себе, чувствуя пульс под своими пальцами. Он ничего не делал, просто гладил ее шею и смотрел на ее реакцию. Может, он что-то не так понял?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Аppuntamento al buio (Загадочное заведение в центре города)
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Поиск: