Fulham Palace, 13. London - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 44«12567894344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 13:19 | Сообщение # 91

Статус сообщение:
 "Я всё умею."
Хотел было ляпнуть Ланс, но вовремя опомнился. Он многое забыл и не все восстановилось.
- Ну...можно попробовать! Я могу наступать на ноги и так далее.
Он поднялся, протягивая ей руку и останавливаясь с девушкой посреди комнаты, совершая несколько движений и чуть не снеся столик с вазой.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 19.12.2014, 15:41 | Сообщение # 92
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко поднялась вместе с ним, прижимаясь руками к его плечам, чтобы устоять.
- Ты такой загадочный! Бьюсь об заклад, ты что-то скрываешь от меня, Ланс... - полушепотом сказала девушка, встречаясь с ним глазами, но тут же улыбнувшись и закружив в танце. Пусть и без музыки. Было что-то волшебное в этой тишине, и не хотелось ее нарушать какими-то звуками, кроме голосов.
- Наверное, у тебя темное прошлое. (Смеется) Но не хотелось бы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:29 | Сообщение # 93

Статус сообщение:

Ланс невозмутимо смеялся вместе с ней, вспоминания. Кусочки восстанавливались. Она была рядом. Всё шло прекрасно. Он сильнее прижал её к себе.
- У всех у нас есть свои скелеты, но зачем нам все это? Ты же тоже не идеальна? То есть...конечно, ты идеальна. (Смеется)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 19.12.2014, 16:44 | Сообщение # 94
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, Ланс, - все так же прошептала она, поддерживая все это легкой улыбкой, - так нечестно. Ты мои скелеты знаешь, а я твоих нет. Я с тобой, на минуточку, не жила 200 лет рядом!(Смех)
Девушка весело хохотала, забывая обо всем на свете. Было так интересно наблюдать за ним.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:52 | Сообщение # 95

Статус сообщение:
Он смеялся вместе с ней. Всё же это все до ужаса весело. Даже забавно. Его руки пробежали в поглаживающем движении по спине Йоко и таким же движением вернулись обратно к её плечам.
- Ты бы меня не выдержала 200 лет! (Смеется) Я же такой...бываю не очень приятным и слишком навязчивым, но ты не волнуйся. Я же всё же обязан следить за тобой. Сейчас...когда уже никого не осталось. Никаких вампиров...ты можешь быть спокойна.
Ланс нагнулся, целуя Йоко.

_SaBrina_Дата: Суббота, 20.12.2014, 11:44 | Сообщение # 96
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты сейчас описал Мартена! - девушка рассмеялась, никак не ожидая поцелуя. Пальцы рук дрогнули, медленно перемещаясь на шею. Она тяжело сглотнула, пытаясь прочувствовать что-то новое.
- А если серьезно, - улыбнулась девушка, облизывая свои губы, - Ты самый замечательный... Самый удивительный...Эээ...человек?...в моей странной жизни. Я боюсь разочаровываться.
Она поднялась на цыпочки и прижалась поближе. Все-таки, темнота была ее другом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 20.12.2014, 12:23 | Сообщение # 97

Статус сообщение:
- Нет! (Резко) Я описал себя.
Ланс сбавил тон, жалея о внезапной вспышке.
- То есть...извини. Не хотел. Просто не хочу сравнений.
Её слова словно ласкали слух. Были не просто приятно. Эти слова заставляли чувствовать себя "выше" всех остальных. Пальцы осторожно путешествовали по её телу. Потаённая часть сознания желала смешать нежность. Раздавить её. Другая часть жаждала добавить чего-то еще более сладкого и приторного.
- Я не разочаровываю. Как я могу разочаровать, если готов сделать все для тебя.
Можно избавиться от конкуренток и она будет примой в своём театре...а можно "надавить" на кого-то повыше и она получит любую главную роль...можно избавиться от вампира, который заставляет её думать...чертовы её мысли!...

_SaBrina_Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:51 | Сообщение # 98
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка резко подняла на него глаза. Эта перемена... Улыбка погасла на ее лице.
- Хорошо, - с ноткой боязни в голосе сказал Йоко. Она вообще не ожидала, что он может что-нибудь такое. Она немного подумала, освободившись от его объятий и отойдя на расстояние.
- Все-все-все? - спросила она, повернувшись к нему спиной и расслабив лицо, - Тогда можно просьбу? Сделай так, чтобы я перестала тебя бояться. Ты меня пугаешь, Ланс.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:39 | Сообщение # 99

Статус сообщение:
Она испугалась и он чувствовал это в воздухе вокруг них. Он улыбнулся, убрав черные пряди упавшие на гладкий лоб.
...Сделай так, чтобы я перестала тебя бояться. Ты меня пугаешь, Ланс.
Ланс протянул к неё руку, касаясь золотистой прядки волос и обнимая Йоко со спины.
- Не бойся. (Тихо) Я не сделаю больно.
Он развернул Йоко к себе, обхватывая ладонями её лицо и нежно целуя.
Всё, что ему сейчас было необходимо, находилось здесь. Он чувствовал себя как никогда прекрасно, спокойно, несколько запутанно и виной тому были насыщенные сапфиры её глаз, в которых бликами отражался свет от ламп. Не хотелось отрываться...даже почти получилось забыть обо всем. О прошлом. Хорошо что, оно еще не полностью вернулось к нему. Полная расчетливость? Сегодня хотелось забыть о "делах". Ланс отступил, смотря на неё со смешанными чувствами. Она его конечная цель. Остановка произошла здесь. И не нужно путать его этими её словами! Приятный голос. И зачем ей говорить все эти речи и комплименты? Скажи еще...И она всего лишь человек. Ну...ведьма. Такая красивая, наивная и нежная, что не хочу отпускать...

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:37 | Сообщение # 100
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Всего одно движение и пара слов...Как же легко было подкупить девушку, чтобы она вновь нырнула в этот ядовитый омут. Она дрожащим движением вдохнула, надеясь, что хоть это Ланс не чувствует. Наверное, он знает всё... Каждую ее мысль, чувство. Даже в загадку-женщину не поиграешь. "Хм, похоже я вернулась к первоначальному опыту. Печально". Она закрыла глаза и обернулась к нему быстрее, чем он заставил ее это сделать. В темноте слышалось шмыгание носом. Йоко прижалась к нему еще сильнее.
- Я плачу. Извини... Я не выдержу больнее... Больнее, чем мне есть сейчас, - всхлипывала девушка, со всей преданностью и нежностью дарящая ответные поцелуи дрожащими губами.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:35 | Сообщение # 101

Статус сообщение:

Только не слезы...он любил их. Любил, когда девушки (вообще все) показывают свою слабость. Можно быть сильным, не прилагая для этого усилий. Было неправильно наслаждаться её страданием, но так приятно и поделать с этим он ничего не мог. И не хотел. Она не видела как сменилась его улыбка. Темнота окружала их. Ланс смотрел на свет медленно погасающих под его взглядом ламп, пока вокруг не стала кромешная тьма. Он прижал её сильнее к себе, садясь в стоящее неподалеку кресло и опуская её за собой. Поцелуи невесомо перешли на плечо. От её боли было больнее, но это была сладкая боль.
- Можешь плакать, если от этого легче.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:12 | Сообщение # 102
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко умостилась на коленях Ланса пуще прежнего. Ей нравилась темнота, что скрывать, если это была ее стихия. Она улыбнулась, почувствовав его губы на шее и плече и положила ладонь на его плечо, склонив голову на грудь. Можно было говорить, а можно и вовсе молчать. Йоко говорила.
- Ты говорил, что у тебя не было девушек... Но при этом ты так...(Краснеет) умело целуешься. Мне кажется, что ты точно у себя там был Казановой, - послышался легкий смех, перемежающийся с поцелуями.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:42 | Сообщение # 103

Статус сообщение:
- Ну...в прошлой жизни может и были.
Уклончиво ответил Ланс.
- Я...как бы сказать. Не помню полностью свою прежнюю жизнь. Она восстанавливается по частям. И...у меня было мало девушек под моей опекой. Тебе спасибо за эти слова. Мне приятно.
Удобно было оставаться загадочным и своего рода невинным мальчиком, но его природа брала своё и тепло её тела не останавливало его фантазию.
- Но что правда, так это то, что у меня не было ни с кем отношений. Не было такого, что сейчас у нас с тобой.
Можно было говорить как есть. Общаться с ней честно не было для него опасным.
- Думаю...ты мне по настоящему понравилась. Хоть это и нестандартно для меня.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:58 | Сообщение # 104
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка удивленно воззрилась на него, пододвигая свои маленькие ладошки к его шее.
- Ты попал в аварию и потерял память? Разве такое возможно?
Она не понимала, как можно не помнить что-то. За свою долгую жизнь с ней произошло не мало, и все события она могла описать в деталях. Она смущенно улыбнулась, обводя пальцем его тату на плече.
- Ты мне тоже.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:41 | Сообщение # 105

Статус сообщение:

- Нет. Не в аварию. Когда у меня сменяется...подопечный...я временно теряю память. Ненадолго, но вот так...издержки моей профессии если можно так сказать. Я не помню не события, а ощущения. Свой характер. Сейчас я полностью полагаюсь на тебя.
Его дыхание жаром чувствовалось на её шее.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 7 из 44«12567894344»
Поиск: