Fulham Palace, 13. London - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 44«12456784344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:20 | Сообщение # 76
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я не..! - девушка судорожно глотнула воздух, в тщетных попытках освободиться от внезапного порыва Ланса. Девушка глотнула пищу, чтобы поскорее насладиться таким моментом, столь редкостным для Ланса. Она неуверенно провела нижней губой по его подбородку, и вот он уже отстранился.
- И о чем я думаю? - прошептала девушка, почувствовав жар на своих щеках. Языки пламени на свечках то и дело подергивались и вздрагивали от ее шумного дыхания.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 29.11.2014, 20:20 | Сообщение # 77

Статус сообщение:
- О том, почему я не делаю это чаще.
Прошептал он ей на ухо, наклонившись.
- Ты теряешься от резкости, но говоришь про спонтанность. Ты мне интересна, Йоко. С тобой нужно не задохнуться от твоих сменяющихся эмоций. Я всё это чувствую и это так будоражит фантазию.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:25 | Сообщение # 78
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка взглянула на него еще раз из-под тишка. Она сидела со сведенными коленками друг к другу и широко расставленными ногами под столом, при этом руки были опущены на колени и закрыты в замок между собой переплетением пальцев. Она интересна? Фантазию будоражит? О... На шее в волнении заколотилась жилка. Она боялась. Йоко резко встала из-за стола. Ее лицо покрывали ее желтые волосы.
- Ничего я не теряюсь. Ну так что же ты до сих пор не задохнулся? - обиженно промычала девушка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 02.12.2014, 17:46 | Сообщение # 79

Статус сообщение:
- Ты обиделась?
Удивился Ланс, одновременно расстроившись и расстерявшись. Он расстерянно отошел и вернулся к своему стулу.
- Прости. Я не должен тебя обижать. Не знаю, как это так получилось. Я не хотел.
Выражение его лица сменилось на что-то сродне досады.
- Думал сделать комплимент. Ты права, права. Не стоило мне этого говорить. (Отпивает вино. Нервно)
Он глядел прямо на неё, словно на её лице был написал ответ.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 02.12.2014, 19:37 | Сообщение # 80
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко вздохнула, опустив голову вниз. Ланс совершенно не умел отстаивать свою точку зрения?
- Ланс, - прошептала она. Брови ее прогнулись вниз, а общее выражение лица было очень жалостливым, - не извиняйся. Просто... мне кажется, что я начинаю новые отношения с незавершенным старым грузом за спиной. И мне тяжело. И страшно. Вдруг...вдруг я снова окажусь не той.
Она еще раз вздохнула, почувствовав всю свою боль каждой клеточкой тела. Раньше таких проблем не было, но стоило было начать отношения с Мартеном... и понеслась. Она виновато посмотрела на Ланса, а левая рука уместилась на его запястье хоть и не смело, но это то, что было ей нужно сейчас.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 03.12.2014, 12:38 | Сообщение # 81

Статус сообщение:
- Если учесть, что ты в принципе первая...
Так же обиженно промычал он на неё. Это его проклятье прогибаться под её эмоции не давало ему высказаться и это просто обескураживало и злило. Раньше было проще, так как под его "опеку" еще ни разу не попадала девушка, особенно вот такая. Необычная. Она ждала от него чего-то. Возможно удара кулака по столу или чего-то потише и всё внутри сжалось от невысказанных эмоций, которые он не мог показать. Все её слова были не то, что он хотел услышать. Ланс молчал.
- Я уже даже не знаю, как лучше себя вести.
Её боль передавалась и ощущение было не самым приятным. Он закрыл глаза, чтобы стряхнуть это наваждение. Всё прошло, когда она осторожно коснулась его руки.
- Чем я могу помочь?
Тихо спросил Ланс, смотря прямо в глубину её синих глаз.

_SaBrina_Дата: Среда, 03.12.2014, 18:37 | Сообщение # 82
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко сидела и смотрела словно сквозь стол. Губы давно пересохли, и девушка схватила бокал в попытках задушить жажду. Она попыталась откинуть свои мрачные мысли подальше и улыбнулась ему.
- Будь со мной, какую бы я чушь не несла.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 04.12.2014, 12:31 | Сообщение # 83

Статус сообщение:
- Обещаю.
Произнес Ланс, также отпивая вино. Время протекало в молчании. Йоко сидела погруженная в свои мысли и он не прерывал её.
- Тебе еще нужно время, чтобы избавиться от этого прошлого?

_SaBrina_Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:16 | Сообщение # 84
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка многозначительно вздохнула.
- Всему нужно время. Тем более, что у меня его навалом, лет 300 точно, - ухмыльнулась она, намека на ведьминскую продолжительность жизни, - но я не собираюсь прекращать общаться с тобой...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 06.12.2014, 18:22 | Сообщение # 85

Статус сообщение:
- Это радует.
Улыбнулся Ланс. Вроде "распогодилось". Он погладил её по краю щеки и придвинул к ней её столовый прибор и бокал, устраивая Йоко таким образом ближе к себе.
- Думаю, твои триста лет можно растянуть на что-то более полезное, чем разборы с твоим прошлым.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:35 | Сообщение # 86
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это точно, - воскликнула девушка, сначала не заметив сокращаюшегося расстояния между ними, - можно потратить это время на что-то новое, волнующее... На тебя, например.
Она мило улыбнулась, почувствовав жар на щеках и запив свои слова вином.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 16.12.2014, 21:42 | Сообщение # 87

Статус сообщение:
- Хорошо.
Ланс взял её руку в свою, коснувшись губами края её маленьких пальчиков, не отрывая от неё взгляда. Опасное расстояние сокращалось, а подобные соблазны были для него в новинку, но от этого не менее притягательны. Прошлое медленно стиралось, оставляя после себя лишь самое важное и он словно начинал жизнь заново, на этот раз нарушив правила, позволив себе быть так близко.
- Скажешь, чего ты хочешь?
Ланс словно не просил, а требовал. Настойчиво сжав её руку и улыбнувшись краем губ манящей улыбкой.

_SaBrina_Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:30 | Сообщение # 88
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко не показалось. Его взгляд действительно изменился. Возможно, он не был уж таким белым и пушистым, как казался тогда в ванной. Она слегка прищурила глаза, словно пытаясь что-то разглядеть. Его губы чувствовались иначе на коже пальцев. Не так, как остальные. Она подняла взгляд на Ланса.
- Нет. Всмысле, я не знаю, чего хочу. Может, ты знаешь? - тихо вопрошала девушка, намекая на то, что вроде бы как он ангел-хранитель и лучше разбирается в тих вещах. Или нет?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 12:27 | Сообщение # 89

Статус сообщение:
- Ммм...дай подумать.
Ланс отпустил её руку. Можно было придумать многое и сказать многое, но не сейчас. Не когда он в такой отвратительной форме. Он мотнул головой, словно собирая мысли.
- Я знаю, что ты хочешь расслабиться. И забыть все. И не думать ни о чем. Это так хорошо, ни о чем ни думать. Правда?
Ланс приподнял брови в смешанном жесте. Йоко была конечно привлекательной. Чем-то приманивала. Чем-то отталкивала. Но он практически знал к ней подход и поэтому все это растягивалась в увлекательную игру. Быть хорошим интересно. Плохим он уже был.

_SaBrina_Дата: Пятница, 19.12.2014, 13:08 | Сообщение # 90
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ага, - медленно улыбаясь, сказала Йоко. Надо же, угадал. Она перевела взгляд на потолок, закрыв глаза. Йоко могла с большой уверенностью сказать, как бы она хотела забыть свое прошлое.
- Ты умеешь танцевать? - вдруг спросила девушка, широко распахнув глаза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 6 из 44«12456784344»
Поиск: