Fulham Palace, 13. London - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 40 из 44«1238394041424344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:29 | Сообщение # 586

Статус сообщение:
Ланс поднялся с пола, не глядя на виновницу его бед. Ему хотелось остаться одному, но в итоге он еще больше разозлился, так как при попытке перенестись в свою комнату...чёрт! Он провел рукой по волосам и пошел наверх. Жить человеком...охренеть!
В комнате он переоделся и некоторое время просто стоял посреди комнаты, пытаясь понять что именно ему предстоит делать. Никаких мыслей. Ланс уже немного успокоился и спустился вниз. Он был голоден и направился на кухню, к своему огромному облегчению находя свой блокнот на барной стойке. Магический подарок матери, наверное, единственная вещь, которая была загадкой для его папаши. Виной небесная энергия.

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 09:38 | Сообщение # 587
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Миликки неуютно поежилась и поднялась, когда Ланс спустился на кухню.
- Извини за это все, Ланс. Но я не предполагала, что все будет вот так... Мне уйти? 
Она стала чувствовать себя какой-то ущербной, слабой, бессмысленной, неуверенной. Это все ее человеческая сущность? Миликки уже забыла, но когда-то, когда была еще человеком, она была очень доброй и светлой девушкой, отшельницей, живущей в лесу и знающей только старика деда и друга Дерека. Божественное исчезло, оставив прежнюю скромную девушку, которая охотилась и спала на открытом воздухе, но в общении была слишком скованной и стеснительной.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 10:49 | Сообщение # 588

Статус сообщение:
- Куда ты собралась? (Недовольно)
Ланс пролистал блокнот, надеясь найти подсказки. Молчание. Белые страницы. Он положил книжку обратно на барную стойку. 
- Мне нужно освоиться, а мы связаны. Я тебя никуда не отпущу.
Он достал из холодильника овощи, соус, мясо. Некоторое время вспоминал как ЭТО все совместить в блюдо и поблагодарил самого себя за то, что не всегда пользовался своей силой для выполнения обычных бытовых дел.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 10:53 | Сообщение # 589
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо, - быстро согласилась Миликки и села в уголке, чтобы не мешать. Спустя тысячи лет она и вовсе не знала, как пользоваться всем и этими бытовыми приборами, придуманными человечеством. Поэтому даже вызываться помочь не стала. Максимум, что она могла сделать - нарезать мясо и овощи.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 11:03 | Сообщение # 590

Статус сообщение:
Ланс справился и без неё...ну...пытался. В итоге все было в соусе, гора грязной посуды с одной чашки салата, в микроволновой печи что-то взорвалось, "уляпав" все пространство внутри. Ланс, посреди всего этого взъерошенный, с закатанными до локтей рукавами черной, но уже в пятнах, рубашки, стоял, улыбаясь собственной неопытности в бытовых вопросах. Пантера в дверях закрыла от этого зрелища глаза лапами.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 11:06 | Сообщение # 591
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки сдавленно хихикнула и тут же пугливо закрыла рот ладонью. О, ну, только сейчас смеяться над ним и не хватало.
Она встала и решила помочь все прибрать. В итоге она кое-как разобралась, как открывается микроволновка и залезла туда тряпкой, отмывая прикипевшое содержимое.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 11:25 | Сообщение # 592

Статус сообщение:
Ланс стрельнул в неё глазами, но все же молча продолжил приготовление. В итоге через час или больше у низ наконец-то был готов ужин. Ланс открыл вино, разложив все тут же на барной стойке и устало облокотился на неё руками. Он устал? С такого простого дела? Немыслимо! 
- За нас что ли. 
Сарказм у него получился неприкрытый, но какой-то вялый.
- Ты моешь посуду.
Он, не удержавшись, рассмеялся от этой фразы.

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 11:31 | Сообщение # 593
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки сарказма не поняла. Она имела очень  небольшой опыт общения с людьми во времена своей жизни простым человеком. Она пригубила вино и отставила его на столе, с интересом смотря на их ужин. Он больше напоминал подошву, нежели стейк с овощами, но бог с ним...
- Хорошо, - кивнула она и встала из-за стола, когда ужин закончился. Случайно потеряла равновесие и начала падать, выпуская из рук собственную тарелку...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 11:56 | Сообщение # 594

Статус сообщение:
Ланс заметил её взгляд. 
- Ну извините, ваше величество, если ваше божество предпочитает креветок в нектаре. 
Он умел готовить, но обычно ему помогали, так что ужин вышел весьма весьма...проще заказать еду на дом. Как это делается? И...нужно же съездить в банк или банкомат снять наличных...где это? Он видно как чувствовал, что позаботился о реальном благосостоянии здесь. Только вот каким этим всем пользоваться...опыта мало, но ничего...может, мать сможет на него повлиять и заставить все вернуть. Кого он обманывает. Она терпеть не может папашу. Богини они такие...странные...он посмотрел на еще одно недоразумение и быстро подскочил со стула, ловя её. Опрокинул стул, разбилась её тарелка...пантера успешно смоталась с этого места катастрофы.
- Ты...
Он держал её крепкой хваткой. Какая она хрупкая. Особенно сейчас. 
- Ты просто недоразумение ходячие!
Она как-то умудрилась порезаться. (Когда? Где?) Ланс коснулся кончика её пальца губами, легко посасывая порезанную кожу.

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 12:02 | Сообщение # 595
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не хочу креветок, у меня бы и этого не получилось, - ответила Миликки, оказываясь в его руках. - Я вообще ничего не хочу, только... 
Он так бережно держал ее и так назвал ее недоразумением.... Ладошка коснулась его щеки и убрала темную ресницу.
- Я хочу, чтобы у нас все было в порядке... Извини меня... Пожалуйста...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 12:52 | Сообщение # 596

Статус сообщение:
- Богиня, ты что это?
Ланс как то не ожидал от неё такого рода откровений. Где та язвительная девушка? Но, как ни странно, это растопило лёд.
- Ладно. Я не представляю, что нужно делать, но если мы не будем поддерживать этот дом, он развалиться через неделю от нашего "ухода" за ним. Наверное, нужно нанять домработницу. Только вот наших домашних животных она не оценит.
Он задумался, отпуская Миликки. 
- И твоя одежда...у меня голова уже кругом.

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 13:02 | Сообщение # 597
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Домработницу? Лютик может уйти, если я попрошу. Я и ее могу попросить уйти. Способностей у меня, конечно, теперь нет, но животные все равно меня слушают, особенно знакомые. 
Она подозвала волка и что-то шепнула ему на ухо. Потом растерянно оглядела себя и поняла, что созданная одежда благополучно тает, потому что магия перестала ее питать...
- Ооо... Ооо... У тебя есть что-нибудь материальное? 
Миликки накрыла ладонями грудь, но тут же опустила, понимая, что третьей руки, прикрыть самое интересное, у нее нет. К тому же он все видел. Разве нет?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 13:15 | Сообщение # 598

Статус сообщение:
- Лютик? Ну и имечко...пусть остаются. Я не верю, что отец будет нас защищать на это время. Позови его обратно. 
Ланс смотрел как тает её одежда, чувствуя, что в помещении становится душновато. 
- Только мои рубашки. Пошли. 
В комнате он подал ей одну из своих черных рубашек. Светлого у него никогда не было. 
- Ничего. Почти как платье тебе.
Она была такая растерянная и беспомощная сейчас. Ланс прижал её к себе, обнимая, чувствуя, что если он сейчас же не прикоснется к её коже, не поцелует её и не натянет ей волосы, то сойдет с ума. Эти человеческие слабости убивают...

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 13:20 | Сообщение # 599
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки кивнула и чуть слышно свистнула, вызывая волка обратно.
- Ты должен быть рядом, но так, чтобы тебя не было видно. 
Она пошла вслед за демоном и, оказавшись в его руках, громко выдохнула от неожиданности. Он был таким теплым, таким вкусно пахнущим, словно дерево горит в костре... Она прижалась к нему  изо всех сил и коснулась губами его шеи, потому что до губ дотянуться не  могла... Тут же покраснела от собственного порыва и попыталась вырваться...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 14:10 | Сообщение # 600

Статус сообщение:
Ланс не держал её. Он и сам не привык к таким вот своим порывам.
- Я позвоню домработнице...найду где-нибудь газету с номером.
Он обвел пространство глазами, открыл несколько ящиков. Бессмысленная суета, вызванная прохладой и свежестью её тела.
- Тебе...то есть ты, наверное, будешь спать со мной. Так безопаснее.
Ланс наклонился к камину, выгребая золу и разводя огонь. Наверное, единственное, с чем он мог управиться без проблем. Почему он вдруг почувствовал, что не контролирует ситуацию? Бред...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 40 из 44«1238394041424344»
Поиск: