Fulham Palace, 13. London - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 38 из 44«1236373839404344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Четверг, 28.05.2015, 10:23 | Сообщение # 556

Статус сообщение:
- И как тебе нравиться заниматься мною?
Ланс развернул её к себе, прижимаясь ближе и обнимая богиню. 
- Не обижайся. Мне непривычно, но мне нравится, когда ты рядом.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.05.2015, 10:27 | Сообщение # 557
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я уже говорила тебе, - опустила глаза Миликки, - непонятно. 
Она подняла свои огромные глаза цвета ультрамарина и неожиданно улыбнулась. Светло и по-настоящему. Потянулась и поцеловала его.
- Но мои занятия тобой ушли куда-то не по тому пути. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.05.2015, 10:53 | Сообщение # 558

Статус сообщение:
- Даже не знаю радоваться мне или это угроза?
Ланс улыбнулся сквозь поцелуй, гладя её обнаженную спину, своими ладонями, откидывая атлас в сторону и перемещая Миликки в один рывок головой к камину на мягкий мех пледа. Серебристые локоны смешались с темной шерстью волка, который поднял голову, вновь потревоженный этими двумя. 
- А в чем состоял их (отцов) план? В том, что я зацелую тебя до смерти? (Хитрая улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.05.2015, 11:05 | Сообщение # 559
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки тряхнула и она встретилась глазами с волком.
- Уйди, - шепнула она животному, и волк тотчас же исчез.
- Зацелуешь до смерти? Неплохая кончина, - хмыкнула она. Что еще она могла ответить? Она и сама не знала, кто и, главное, зачем это с ней сделал.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.05.2015, 11:55 | Сообщение # 560

Статус сообщение:
Ланс держался над богиней на вытянутых руках. 
- Я могу теперь надеяться на снисхождение? Или ты снова будешь отправлять меня со своими глупыми поручениями?
Он погладил её тело, чуть отстранившись и рассматривая богиню.

КассандраДата: Четверг, 28.05.2015, 11:59 | Сообщение # 561
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне казалось, мы давно закончили с поручениями, разве нет? И я все еще жду обещанной смерти, - Миликки рассмеялась, серебряными колокольчиками отправляя смех гулять по комнате.
Он погладил ее, но это было так мимолетно и так незаметно, что вдруг захотелось большего.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.05.2015, 12:19 | Сообщение # 562

Статус сообщение:
- Может, я соскучился по поручениям. Иногда приятно услышать твой командный голос. Не жди. Ты мне еще нужна. 
Ланс поднялся с постели, утягивая плед вместе с ней на пол, ближе к камину.
- Так какой секс лучше?

КассандраДата: Четверг, 28.05.2015, 12:40 | Сообщение # 563
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да неужели? - рассмеялась Миликки, проводя пальцами по груди демона, - по тебе и не скажешь.
Она помолчала, загадочно улыбнулась и сказала:
- Слышала, люди любят лакомство, которое называется мороженое. Хочу мороженого! А секс я еще не распробовала. Так что не могу ответить. Но обязательно скажу потом. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.05.2015, 13:30 | Сообщение # 564

Статус сообщение:
- Ты не можешь разгадать мои ощущения? Тем лучше.
Ланс поднялся, подходя к стулу и одеваясь в легкую домашнюю одежду. Мороженого у него не было. Значит, придется переноситься или...приготовить самому. Он провел рукой по её волосам, когда проходил мимо, направляясь на кухню.
- Будет тебе мороженое, вредная похотливая богиня. (Улыбка)
Готовить нечто подобное не приходилось, но учился он мгновенно и действовал быстро. Сливки, фруктоза, ром, ягоды...он стоял, облокотившись о браную стойку, изучая рецепт. Пантера сидела рядом, облизываясь глядя на графин со сливками. 
- Откуда ты снова взялась. Цыц, животное! И ты здесь...
Волк уселся рядом. Забавно.

КассандраДата: Четверг, 28.05.2015, 14:19 | Сообщение # 565
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки улыбнулась и, завернувшись в простыню, пошла вслед за демоном. 
- Сам? С ромом? Ооо, надеюсь, сливок будет все-таки больше. 
Она подошла к Лансу сзади, кладя ладони ему на живот. Прямо идиллическая картинка для тех, кто не знал, кто эти двои и что их связывает.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.05.2015, 14:48 | Сообщение # 566

Статус сообщение:
- Сам. Я все умею делать сам, любовь моя. Не волнуйся, будет вкусно, главное, чтобы сливки не закипели.
Ланс следил за маленькой кастрюлей на плите, как неожиданно она подошла ближе, почти обнимая его, навевая нехорошие мысли. Он был не против привязанности, поцелуев, нежности, но только пока. Что будет дальше, демон не знал, но её присутствие успокаивало.
- Ты на меня странно действуешь. Слишком успокаивающе. Это всё твоя природа?
Ланс погладил её руки, снимая сливки с плиты и продолжая приготовление, краем глаза следя за Миликки.

КассандраДата: Четверг, 28.05.2015, 15:37 | Сообщение # 567
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В моей природе этого нет. Природа никогда не находится в состоянии покоя. 
Миликки удивленно взглянула на демона и залезла на высокий барный стул, для чего ей пришлось попросить помощи у волка. Все-таки сто пятьдесят сантиметров не располагают к нормальному залезанию даже с подножкой. 
- Тебе не нравится, что я тебя трогаю?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.05.2015, 08:57 | Сообщение # 568

Статус сообщение:
Ланс убрал мороженое в холод, облокотившись о стойку и притянув её лицо к себе за прядки волос.
- Значит, какая-то из составляющих твоей природы. Мороженому нужно застыть, моя дорогая. 
Он обошел её, ложа горячие ладони на её плечи. 
- Я еще не решил. Я предпочитаю сам тебя трогать, а тебе лучше не увлекаться глупенькая богиня. 
Ланс наклонил голову, припадая чуть обжигающими губами к изгибу её шеи, откидывая приди серебряных волос в сторону. Его губы долгое мгновенье смаковали гладкую тонкую кожу, притягивая девушку к себе, вдавливая пальцы в кожу плеч.

КассандраДата: Пятница, 29.05.2015, 10:30 | Сообщение # 569
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эээ... Сам себя? И там? В смысле, как я? А так надо? Я себя там не трогаю... Я что-то неправильно делаю? - искренне удивилась Миликки, толком не знакомая с этой стороной человеческой жизни.
- А... А зачем тогда секс? Ну, если ты сам себя трогаешь?
Она помотала головой, пытаясь собраться с мыслями, но у нее не очень получалось.
А потом он касался губами ее шеи и она еще больше запуталась.
- Но ты ведь не можешь так же целовать свою шею... А это так приятно... Ах...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.05.2015, 10:46 | Сообщение # 570

Статус сообщение:
- Сам тебя, я сказал. Ты вообще слушаешь меня? 
Ланс рассмеялся, слушая куда её уносят мысли и даже не зная, что еще на такое возразить.
- У тебя несколько больная фантазия стала. Ты этого от меня понабралась? (Улыбка) Ладно, ладно! Трогай где хочешь, если для тебя это так важно! 
Ланс поднял вверх руки, мол сдаюсь. 
Ей было приятно, что захотелось тут же всё это разрушить, напомнив, что он обычно не дарит наслаждение, но он сдержался, решив, что отметин на её плечах будет достаточно.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 38 из 44«1236373839404344»
Поиск: