Fulham Palace, 13. London - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 24 из 44«1222232425264344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

_SaBrina_Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:04 | Сообщение # 346
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка нахмурилась, вставая с дивана в позе полулежа остановившись.
- Ты хочешь сказать, что я могу снять рубашку прямо сейчас? Ты же уже видел меня голой.
Неожиданно сказанное превратилось в шутку и девушка одобрительно рассмеялась, глядя украдкой на парня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 17.04.2015, 21:17 | Сообщение # 347

Статус сообщение:
Мартен думал о своём, как она неожиданно не вывела его из равновесия этим вопросом. Он нахмурился, потом рассмеялся вместе с ней, потом вновь нахмурился.
- Я хочу вернуться домой.
Медленно сказал он, четко выговаривая каждое слово.
- Ты...тебе не стоит здесь оставаться. С этим...кто он там тебе. Поехали ко мне домой. Я знаю, ты и Эшли не ладите, но тогда хотя бы вернись ко мне на квартиру. Я никогда не гнал тебя оттуда. Там твои вещи.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:29 | Сообщение # 348
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она вновь нахмурилась, сложив руки на груди. Последнее время она запуталась, и было бы неплохо услышать мнение со стороны. Йоко, поджав нижнюю губу, выслушала Мартена.
- Я бы уже давно ушла. Я его боюсь. До недавних пор я, оказывается, не знала Ланса и мне кажется, что он способен абсолютно на все. Я могу применить магию... но с демонами мне еще не приходилось работать.(Пауза) Мне нравится Эшли. Я думаю, она винит себя за то, что случилось и...не знаю как с ней разговаривать. Хорошо. Я постараюсь вернуться. Я покажу дорогу отсюда к Лондону, - она быстро поднялась, разработав ногу и походила по комнате, убеждаясь. что все нормально.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 17.04.2015, 21:36 | Сообщение # 349

Статус сообщение:
- Может, ты найдешь какую-нибудь одежду? Или перенесешь нас в дом Эшли. Помнишь? Ты там была. 
Мартен ожидал её ответа. Эшли наверняка не будет рада, если увидит их в таком виде, но выбора не было. Тот ненормальный мог вернуться в любую минуту и он не был уверен, что справится с ним.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:49 | Сообщение # 350
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она вдруг засуетилась, пытаясь и в правду найти свою одежду, ничего не отвечая Мартену. Она не хотела к Эшли. И может даже не могла. Все эти раны, как оказалось недавно, все еще живы и кровоточат не слабее, чем в тот роковой день. Йоко переоделась в другой комнате и вышла к Мартену, опустив глаза.
- Ланс может быть там. Не зря он это затеял. Наверное, развлечение у него такое, причинять боль окружающим. Я отыщу метлу. Помнишь наши путешествия?(Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 07:16 | Сообщение # 351

Статус сообщение:
- Боже, это обязательно?
Мартен застегнул свою рубашку, но пространство внезапно разрезал свистящий звук.
Ланс с видом глубокого безразличия взглянул на Мартена, который не отрываясь смотрел на него. Этакое столкновение взглядов и Йоко стоящая прямо между ними.
- Золотце, ты куда-то собралась? В гости к кому-то? 
Ланс, провожаемый взглядом Мартена прошел к бару, наливая себе выпить.
- Выпьешь? Ну, как хочешь. 
Демон пожал плечами, снимая черный пиджак и бросая его в кресло.
- Выход там.
Он кивнул в сторону двери, падая в кресло спиной к ним. Сейчас ему было плевать. Да и смысл, если в любой момент сюда может заявиться сучка из верхних миров, чтобы заставить его жонглировать шариками. Это может быть забавно...
Мартен не настолько легкомыслен, чтобы позволить себе сглупить сейчас, особенно в компании этого типа. Он подумает и все осмыслит позже, когда обнимет Эшли, увезет отсюда Йоко и удостовериться, что с Лиз все хорошо.
Мартен крепко схватил Йоко за руку. Свою, невесть откуда образовавшуюся машину, заметил еще из окна. Он посадил на переднее сиденье Йоко, пристегнув на ней ремень.
- Не возражай.
Она еще хромала. Какая к черту метла?!
---> Дом Эшли.

_SaBrina_Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:17 | Сообщение # 352
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Так будет быстрее.
Пожала плечами Йоко. Теперь Мартен был каким-то другим. Раньше он бы ответил по-другому. Откуда ни возьмись появился Ланс. Девушка неосознанно зашла за спину Мартена, наблюдая за ним оттуда. Она ни слова не сказала, а от Ланса веяло безразличием. Ну и отлично. Это к лучшему. Она послушалась Мартен, наверное, впервые в жизни, лишь напоследок в дверях обернувшись на Ланса, вздохнув.
------> Дом Эшли

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 09:37 | Сообщение # 353
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Миликки появилась за спиной у демона, разглядывая его темную макушку. Ей было все равно, с Дереком было интересно, а с этим играть ее просто заставили.
- Доброй ночи, Ланс, - тихо и даже почти ласково проговорила богиня, кладя тонкую руку на плечо демона. 
Да она просто слабо представляла, что станет для него невыносимо. Хотя...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 10:47 | Сообщение # 354

Статус сообщение:
Ланс слышал её, но молчал, выжидая, пока она не подойдет ближе, чтобы резко обернуться, хватая её за руки и с силой кидая к себе на колени. Он приподнял брови вверх, чтобы в следующее мгновение провести языком по губам богини, обдавая жаром и запахом серы.
- Доброй ночи.

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 11:21 | Сообщение # 355
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Папин подарок ждал тебя после недели рабства. Ты забываешься, демон. И от тебя отвратительно пахнет.
Миликки встала, освободив руки, и поправила волосы. Сложно быть богиней нижнего уровня, ты как статист на съемках фильма, тобой помыкают все хоть сколь-нибудь значащие божества. Оставалось хитрить и манипулировать, но прямых приказов не ослушаешься. И теперь за все свои мелкие ошибки типа семисотлетнего театра жизни Дерека Саммерсона она отдувается вот с этим демоном, который ее не привлекал совершенно. Хотя... Она лукавила по обычаю даже перед самой собой. Интересно был хоть кто-то другой кроме ее вечного раба.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 11:27 | Сообщение # 356

Статус сообщение:
- Я решил специально напомнить тебе с кем ты имеешь дело. В следующий раз буду благоухать ароматом роз. (Сарказм) 
Ланс поднялся, повернувшись к ней спиной и отходя к камину в котором полыхало пламя. Достал свой блокнот, смотря на его несколько секунд и поднеся книгу к огню, но что-то заставило его передумать и он просто положил её на каминную полку. Он демонстративно прошел мимо неё, не обращая внимания.

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 12:04 | Сообщение # 357
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тогда меня точно стошнит, дерьмо, замаскированное розами - это ужасно, - мило улыбнулась богиня, хотя слова ее совершенно не соответствовали улыбке, - книжку записную уж очень явно забыл. Хотя если это предложение посмотреть - я все равно откажусь, спасибо.
Она села в кресло, где совсем недавно сидел он и посмотрела на огонь своими глазами цвета ультрамарина. Ее устраивало, что он прошел мимо. Очень. Потому что ей это все не доставляло никакого удовольствия, разве что интерес к демону, ничего более. Она не знала, зачем так общается с ним. Возможно, нарывалась, чтобы неделю отменили, она ведь знала, что его силы велики и они с ним почти на равных. Почти не значит стопроцентно, но все же...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 12:43 | Сообщение # 358

Статус сообщение:
Ланс демонстративно похлопал в ладоши.
- Браво. Прямо музыка для моих ушей. Нет. Моя книга не для тебя. К тому ты все равно там ничего не увидишь. (Презрительно)
Ланс налил себе выпить.
- И что ты хочешь, чтобы я сделал? Или ты мне расписание выдашь?

КассандраДата: Суббота, 18.04.2015, 12:56 | Сообщение # 359
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки подошла к демону почти вплотную.
- Ты расторгнешь свою связь с ведьмой и выберешь другого носителя, но не ту, которую видел в месте силы. Это раз. Во-вторых, ты пойдешь к своей ведьме и все объяснишь. В-третьих, ты найдешь девушку, которая недавно была закрыта с моим предыдущим подопечным, и покажешь ей в сравнении, как хорош был ее новый знакомый.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 13:28 | Сообщение # 360

Статус сообщение:
- У нас нет кровной связи. Связь - в её голове, Микки. Или как там тебя? Будешь Микки. (Усмешка)
Ланс сидел в кресле с видом полной равнодушия слушая богиню. Правда пальцы на круглом бокале несколько сжались, заставив толстое стекло хрустнуть. Он редко поднялся, ставя бокал на столик и хватаясь за подлокотники кресла в котором сидела командирша, которой хотелось свернуть шею. Был такой порыв...Он наклонился к её лицу.
- А четвертое будет? Мне правда очень интересно. Может мне тебе что-нибудь показать в сравнении? А, Микки?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 24 из 44«1222232425264344»
Поиск: