Fulham Palace, 13. London - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 44«12891011124344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

_SaBrina_Дата: Среда, 24.12.2014, 13:40 | Сообщение # 136
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- К себе? А так можно?
Сильно удивилась девушка, запрыгав на месте.
- Ты говорил, нельзя и бла-бла-бла. Пожалуйста-пожалуйста!
Девушка сложила руки в умоляющем жесте, посмотрев на Ланса заинтригованным взглядом. Появилась целая куча вопросов, на которые Ланс раньше отвечал, что их нельзя разглашать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 24.12.2014, 14:24 | Сообщение # 137

Статус сообщение:
Она сразу же поставила его в положение Сказал-Выполняй!, хотя он имел в виду перенести её на Мальдивы к маме, но Йоко, кажется, поняла буквально. К нему. В принципе всё то, что он говорил про запреты, это не совсем правда. За ним не было пристального внимания, если он соблюдает осторожность и не берет лишнего. Проблема была не в этом. Его жилище, а точнее то иное место, отнюдь не представляло собой жилище ангела и хоть он прямо и не сказал ей, что он ангел, сделав акцент на хранителя, Йоко могла не понять. Могли начаться проблемы. Ланс молчал. Она просила его...
- Уверена?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 24.12.2014, 14:35 | Сообщение # 138
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да... - растерянно произнесла она, - конечно.
Ее немного настораживал этот вопрос. Словно Ланс хранил за своим миром ангела или кого пугающую подоплеку. Девушка обожала мистику и всякие такие штучки, но этот его вопрос...
- Что-то случилось? - ярко-синие глаза уставились на него с непонимаением, - Ты боишься? Не бойся. Я скажу, что сама во всем виновата и сама тебя попросила.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 24.12.2014, 14:55 | Сообщение # 139

Статус сообщение:
- Нет. Я не боюсь. К тому же...далеко мы не уйдем и...
Ланс подошел к ней, беря её за руки.
-...ненадолго, ладно? Домашних животных с собой не забираем и слишком не шумим. 
То ли шутя, то ли всерьёз произнес он. За исключением колебания воздуха вокруг ничего не происходило, только словно краски вокруг сгустились, став еще более насыщеннее. Они стояли посреди того же дома, той же комнаты, но словно в другом мире. По полу медленно расплывались темные очертания, переходящие в потолок, усиленный лепниной черного золота. Густой туман стлался по полу, освященный свечами в тяжелых подсвечниках на стенах. Всё так же...тот же дом, но словно в другой реальности.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 24.12.2014, 18:17 | Сообщение # 140
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко открыла глаза, удивленно оглядев комнату.
- А мы точно переместились?
Девушка отменила свой вопрос, когда увидела отличительные черты этого дома.
- Эээ...Я думала, твой дом несколько...другой. Ты ангел, который любит черный? - девушке было немного жутковато, но интересно. Она прижалась к Лансу, обхватив его живот руками.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 24.12.2014, 18:46 | Сообщение # 141

Статус сообщение:
Ланс промолчал, ведя Йоко вперед. Обстановка дома не менялась, но вокруг было ощущение словно под водой. Некоторые предметы медленно поднимались и исчезали где-то под потолком, словно в замедленном действии кроличьей норы из Страны Чудес. По полу шелестели лепестки темно-синих пожухших роз, уносимых в сторону порывом ветра из ниоткуда. Навстречу внезапно выбежала маленькая девочка с белым лицом и такими же волосами, делающим её похожим на труп. Она молча обежала Йоко, хватая её ледяными пальцами, с огромно выпученными глазами оглядывая её нежный наряд, который при движении её пальцев менялся. Ткань ползла, обвивая её ноги и темнела. Ланс сжал пальцы её обеих рук, улыбаясь и взглядом давая понять, что боятся нечего. Девочка остановилась на черной розе на её поясе и тут же сбежала, скрывшись за углом.
- Да. Я люблю черный. И белый. И цвет твоих глаз люблю. (Лукаво)

_SaBrina_Дата: Среда, 24.12.2014, 20:06 | Сообщение # 142
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка рассматривала всю эту фантасмагорию с предметами вокруг нее.
- Я себе по-другому представляла небеса.
Она удивленно воззрилась на подбежавшую девушку и еще сильнее прижалась к Лансу, но вскоре угроза самоустранилась. Она наконец расслабилась и поняла, что частично это и ее стихия тоже.
- Мне прямо захотелось сварить какое-нибудь зелье, - заговорщецки прошептала девушка, разглядывая пол. Она поднесла палец к губам, слегка покраснев.
- Мне тоже нравятся мои глаза! - шкодливо улыбнулась вдруг она, показав язык.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 24.12.2014, 21:31 | Сообщение # 143

Статус сообщение:
- Вари.
Так же заговорщически прошептал Ланс, завороженный её тоном. 
- Но лучше не здесь. Твори в своём доме. Здесь не стоит долго оставаться. Здешние обитатели не имеют опыта общения с ведьмами. (Улыбка)
Похоже, ей нравилось. Странно. Он не ожидал и поэтому довольно улыбался, проходя с ней дальше.

_SaBrina_Дата: Среда, 24.12.2014, 21:44 | Сообщение # 144
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да ладно тебе! Почему? Ты их боишься? Или боишься моего общества рядом с ними? Я шизик, если что! - смеялась девушка, расхаживая по комнатам и желая понять, она действительно тут находиться или это обман. Она подобрала лепестки голубой розы, отметив в уме, что это может пригодиться в дальнейшем.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 24.12.2014, 22:11 | Сообщение # 145

Статус сообщение:
- Вот вот!
Рассмеялся Ланс.
- Думаю, это тебя здесь боятся, так что смело иди вперед. 
Он взглянул на часы, на которых застыло время. 
- Что скажешь? (Про дом) Тебе не холодно?
Ланс обнял её за плечи, покрытые полупрозрачной черной тканью.

_SaBrina_Дата: Среда, 24.12.2014, 22:23 | Сообщение # 146
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Передай им, что не надо меня бояться. Я хорошая, - мило улыбнулась девушка Лансу. Ощущая себя в чьих-либо руках как котенок, девушка приятно поежилась и повернулась к нему. Она заняла любимым своим делом. Теребя пуговицу на его рубашке у воротника, она пару минут молчала.
- Тут немного жутковато... Зачем тебе собственный дом, если ты все время рядом с "обьектом"? Я хочу увидеть твоих коллег. И...с тобой очень тепло и уютно.(Краснеет)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 24.12.2014, 22:42 | Сообщение # 147

Статус сообщение:
- Иногда хочется уединиться. Здесь всё не так. Не могу пока тебе объяснить. И...не всегда "объект" хочет видеть меня постоянно. Коллег...нет, Йоко. Мои "коллеги" могут польститься на тебя и придется отбиваться.
Ланс пытался перевести всё в шутку. Из-за углов, колон, даже картин за ними следили любопытные глаза. Точнее, они следили за блондинкой в черном. Ланс сделал знак, требуя вести себя поделикатнее, чтобы не беспокоить Йоко или наоборот не разжигать её любопытство. Он взглянул на лепестки в её руках. 
- Заворожить меня хочешь?
Несколько самодовольно, но вместе с тем весело поддел её Ланс, прислушиваясь. Впереди них, в одной из отдаленных комнат явно происходило какое-то веселье. Словно роем прямо на них выбежала небольшая, но шумная толпа, мрачно, но роскошно одетых девушек и парней, с такими же странно отрешенными, но по своему красивыми лицами. Они галдели, разливая красное вино на блестящий пол и не стесняясь никого откровенно "хотели" друг друга прямо здесь же в коридоре, с треском разрывая атласную ткань на сорочках и переливающийся шелк на корсетах платьев. 
Ланс, едва сдерживая улыбку, многозначительно хмыкнул и парочки, визжа, наконец-то обратили на них внимания. 
- Что за вид?! Что за вид? Вы добавили в свою копилку еще один образ? 
- Смотри, ведьма...
- Какая хорошенькая...
- А по моему обычная сука! Ты посмотри, как он её обнимает...
- Нужна ты ему. Ты обычная низшая...пошла отсюда!
Началась потасовка, которая тут же стихла. 
- Никто не должен знать, что она здесь была. Тебе не обязательно с ними знакомиться, Йоко. (Поправляет её волосы) Это просто прислуга, которая часто позволяет себе большее, когда я отсутствую. 
- Мы не знали, что вы вернетесь! Здесь только мы! Других демонов здесь нет!
Довольно пропищала одна из дамочек и тут же испуганно попятилась под взглядом Ланса, который закатив глаза, провел рукой по лицу. Знал же, что не стоило приводить сюда Йоко.

Сообщение отредактировал KatNova - Четверг, 25.12.2014, 10:31

_SaBrina_Дата: Четверг, 25.12.2014, 12:32 | Сообщение # 148
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Было бы на что польститься, - хмыкнула девушка, разглядывая вдруг появившиеся темные очертания "людей". Она чувствовала, что Ланс чего-то недоговаривает. Все дальнейшие события вызвали у нее интерес, но после комментариев сердце девушки стало стучать быстрее. "Копилка...Обычная с...обнимает..." Она с негодованием посмотрела на Ланса. Они оценивали ее, как товар на полочке, как кусок мяса. И Ланс словно бы подчеркнул это, поправляя ее волосы. Она оттолкнула его. В душе недовольно ворчала и просыпалась Ведьма. Это был удар под дых. Внутри поднималась незнакомая Йоко ярость, которая слишком долго терпела. Лет 100, наверное. Лицо ее вмиг исказилось дьявольской усмешкой.
- Погодите, господа судьи! Раз уж вы берете на себя такую большую роль оценивать товар, не могли бы вы рассказать, куда этот товар пойдет дальше? А то ваш хозяин чуток застремался. "Ангел", который. Наверное, ему показалось мало обмана в моей жизни, что он решил меня добить. Но это уже другая история. Так значит, он демон? Он хочет превратить меня в вас?
Йоко говорила громко и внятно, стоя отдельно от Ланса, но и от толпы. Глаза становились темнее, доходя до черного цвета, волосы приобретали оттенок красного вина. Теперь она почти ничем не отличалась от данного контингента. Весь ее вид говорил о том, что она врядли шутит.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 25.12.2014, 12:45 | Сообщение # 149

Статус сообщение:
Толпа попятилась, прячась по углам. Ланс стоял, прислонившись к стене, молча и с улыбкой выслушивая её тираду. Даже несколько с восторгом. Ведь ему так этого не хватало в жизни. 
- Йоко, я тебя не обманывал. Ни разу. Как я и был, так и останусь твоим хранителем, а ангел, не ангел это не важно. Я не мог сказать о себе прямо и подставить тебя под удар. Считается, что ты не должна знать истины. Никто тебя не хочет как-то использовать или во что-то превращать. Извини за подобную оценку. Они не умеют себя вести. Прочь! (В сторону толпы)

_SaBrina_Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:03 | Сообщение # 150
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что ты улыбаешься? - раздраженно спросила девушка. Это так выглядело, как будто он все это предполагал, все спланировал. Йоко выдохнула.
- Твои слуги трусишки. Недоговорить - это тоже обмануть, Ланс! Хм, нужно передать Йоко, что у нее хреновый хранитель, - улыбнулась девушка, кивнув на свою ногу, на которую она все еще прихрамывала, - Да где это считается? Эти правила существуют только в голове. Тогда почему ты выбрал меня?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 10 из 44«12891011124344»
Поиск: