Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London.
ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 18:22 | Сообщение # 76
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ричард свалился на девушку, прижимая ее к кровати, целуя ее в ключицы, скудно обтянутые кожей, утыкаясь носом в шею.
- Тогда я не мешаю наслаждаться тебя обнимашками? - Рик поднял на Элину свои янтарные глаза, перекатываясь набок и обхватывая девушку за плечи. А еще, для пущей убедительности он ткнулся носом в подушку и сделал вид, что спит.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 18:28 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Не мешаешь, - сладко улыбнулась Элина, продолжая гладить его своими руками, да еще и ногу закинула на бедра, затянутые в джинсы и потерлась коленкой. А еще выгнула спину, животом прикасаясь к его боку. 
- Так хорошо... Я тебя люблю.
Элина мгновенно захолодела. Она не могла, не могла это сказать. Она произнесла слова бездумно, просто как само собой разумеющееся. Боже, она кретинка... Ее язык - предатель...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 18:23 | Сообщение # 78
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард устроился поудобнее под боком у девушки и постарался заснуть, не обращая внимания на ее трескотню над его ухом. Собственно "ту самую фразу" он тоже почти не услышал. А может и услышал. В любом случае сразу после этого парень перекинул свою руку через девушку и что было силы обнял ее. Чтобы спала и не пищала. Он хотел было сказать это вслух, но подумал, что куда легче это сделать вот так, жестом. Тем более Элина сама хотела обнимашек. А Ричард поспать.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 18:30 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эл мгновенно успокоилась, когда поняла, что он не обратил внимание на ее слова. Отлично. Можно перестать бояться. 
Она крепко обняла его в ответ и прикрыла глаза, проваливаясь в глубокий сон без сновидений. В таких руках и спать спокойно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 18:49 | Сообщение # 80
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард сонно приоткрыл глаза, таким же сонным и ленивым движением поглаживая Элину по плечу. Теперь она казалась такой беззащитной, такой... родной? Вот только Рик никак не мог признаться в этом самому себе. Нет, он же не может любить. Он не способен любить и кого-то защитить. Нет, парень боялся не ответственности. Он боялся, что в один прекрасный день его снова призовут на службу, а когда придет время возвращаться, девушка пропадет из его жизни навсегда...

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 18:51 | Сообщение # 81
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эл прищурившись, открыла один глаз, почти мгновенно выныривая из сна. Проснулась и открыто улыбнулась Рику, поглаживая пальцами его щеку с легкой щетиной. 
- О чем думаешь?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 20:07 | Сообщение # 82
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О бренности мира, - улыбаясь, отмахнулся Ричард. Он не должен впутывать в это Элину. Он и не хотел ее впутывать в свою жизнь. Поэтому и уехал. Но не смог. Не смог, черт подери. Эта девушка слишком много для него значит. Ничего не напоминает? Ностальгия не мучает? - язвительно спросил он сам у себя, - А ты чего не спишь, пакость?

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 20:29 | Сообщение # 83
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Почувствовала, что ты проснулся, - Эл улыбнулась и поцеловала плечо Рика. Было так уютно, так тепло и ласково... Пока тишину и взаимопонимание не нарушил звонок. 
Эл удивилась, подумав о том, что ей некому звонить.
- Да? Алекс? Привееет, ничего себе. так давно тебя не слышала!

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 03.04.2015, 17:55 | Сообщение # 84
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард удивленно поднял брови. Алекс? Кто это? Естественно не знал никакого Алекса. Да, он считал, что это парень, но мысленно надеялся, благополучия Элины ради, что он не прав и что Алекс - это какая-нибудь давняя подруга девушки.
Подслушивать разговор Рик конечно же не стал, но о допросе после, естественно, задумался.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 03.04.2015, 18:04 | Сообщение # 85
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Серьезно приезжаешь?! Ух-ты, да это же просто здорово! Буду тебя ждать! 
Элина положила телефон на тумбочку и, зажмурившись, растянулась в обнимашках Ричарда. Она была счастлива в этот короткий миг абсолютной эйфории. Ричард рядом, собирается приехать Алекс, а в жизни все более или менее устаканилось...
- К нам гости приедут. 
Тут она запнулась. Действительно ли "к нам"? Или есть только он и она, но не они?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:01 | Сообщение # 86
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Угу, - Ричард многозначительно кивнул головой, сводя брови к переносице. Спина неестественно напряглась, - А кто эти гости? - парень все еще ожидал, что девушка скажет, что звонила подружка, да и приедет тоже подружка. Он просто не знал, смог бы принять гостя в виде парня. Это было бы... странно. Незнакомый парень в его квартире, еще и друг Элины.
Рик бы еще понял, если бы к нему Эмиль завалился, но какой-то незнакомец?

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:23 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эммм... Ну, Алекс - мой друг. С детства. Он, вроде как, мой бывший сосед. Приедет по делам в Лондон, хочет встретиться. Он просто друг, Ричард. Ты был не просто моим первым мужчиной, ты был первым, кто меня целовал. И я не хочу, чтобы ты там себе придумывал. Алекс хороший. 
Элина нервно закусила губу, ощущая, как нервная дрожь ледяными колючками спускается вниз по спине, предвещая приключения на пятую точку...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:14 | Сообщение # 88
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Считай, что я поверил, - Ричард криво усмехнулся и растянулся на кровати как большой кот, исподлобья изучая реакцию девушки на его маленькую ложь. Конечно же он не поверил. Да и мог ли он поверить, заведомо зная, что приедет парень?
- Так, когда, ты говоришь, к нам гости? - он слегка поднял брови, отчего могло показаться, что его глаза как -то странно заблестели в свете теперь уже блеклой ночной лампы.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:27 | Сообщение # 89
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина пожала плечами, выводя рисунок на его животе. 
- Я считаю, что ты НЕ поверил. Но это твое дело. Гости будут послезавтра. 
Она улыбнулась и приластилась к мужчине, проводя ноготками по его коже. А потом нагло села сверху, счастливо улыбаясь, словно кролику удалось завалить волка. 
- А я на ромашке гадала, купила от нечего делать в цветочном магазинчике. Цветочек обещал, что ты меня поцелуешь. Я жду!
Она весело рассмеялась, запрокинув голову назад.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:33 | Сообщение # 90
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты тоже волшебная? Мысли читать умеешь? Или так хорошо психологию знаешь? - Ричард удивленно поднял брови, приподнимаясь на локтях. Маленькая смешная Элина, которая дразнит его, делая при этом совершенно ангельское личико, будто и не понимает, чем чреваты ее шутки.
- Ромашка же не сказала куда, верно? Значит я могу оставить это право за собой, - парень хищно улыбнулся, выжидая момент, чтобы поймать девушку и оставить на ней парочку другую синяков от его губ.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: