Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London.
ShadowyДата: Вторник, 11.11.2014, 18:40 | Сообщение # 46
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей
- Послушная кукла, - едко выдохнул он в ее макушку.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 11.11.2014, 20:16 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Что-то сладко-тягучее исчезло почти в следующий миг, стоило Ричарду остановиться. Девушка дрогнула от неизвестного чувства, когда что-то до боли необходимое обрывается в самый неподходящий момент. Плечи дрожали, в низу живота саднило и чего-то хотело. 
Девушка качнула головой, сбегая под предлогом навестить ванную. Хотелось плакать. Наверно, она слишком мягкотелая... Кукла. Он прав, всего лишь кукла. Очень привычная для нее роль. Сначала в руках "дядюшки" Эрика и вот теперь... И отвратительнее всего, что ей это нравилось. Так и хотелось довериться полностью и быть в чьих-то руках, принимая руководство. Но как же хотелось хоть толику любви и уважения к кукле.
Она вышла из ванной и улыбнулась мужчине, приподнимая сковороду. 
- И все же... блины?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 12.11.2014, 19:21 | Сообщение # 48
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард усмехнулся, наблюдая за маленькой фигуркой, вскоре исчезнувшей за дверью в ванную комнату.
...Не дожидаясь, когда Элина выползет обратно, парень быстро собрал свою одежду. Натянув боксеры и джинсы поверх, Рик отнес футболку куда-то в сторону спальни, а, соответственно, и шкафа. На пороге все еще валялись его не разобранные вещи... Парень решил пока что послать их в лес. Он займется ими потом, когда будет более подходящий момент.
- Точно, ты же голодна, - Ричард обернулся на чей-то тоненький лепет о блинах. Точно. Они ведь собирались поужинать ими. Или что? В любом случае, парень мысленно сообразил, что ему не помешает съесть что-нибудь. Или кого-нибудь.
- Сдается мне, что они будут готовы лишь к ужину. Может тогда пожарить и еще что-нибудь? - автору показалось, или янтарные глаза сверкнули почти по-доброму?

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 12.11.2014, 20:10 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что еще ты хочешь поджарить, Ричард? - тихо спросила Элина.
"Мое сердце? Для этого тебе не нужна сковородка. Ты прекрасно справляешься и без нее..."
Она подошла к кухонной стойке и принялась готовить тесто, расплескивая яйца и молоко в миску. Она надела старую линялую майку, которую запихнула в сумку в последний момент. Она не знала, что ей делать. К Эрику возвращаться она не хотела. Здесь... Она совсем зависима. Квартиру снять не может... Может, Сигни поможет, она хотя бы совершеннолетняя. У Эл сохранились кое-какие сбережения после смерти родителей.... Ах, да, после того, как Эрик ее в этом убедил. За что все это свалилось на нее - девушка не знала, но сдаваться не привыкла.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 12.11.2014, 20:55 | Сообщение # 50
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Парень уселся в какое-то то ли кресло, то ли стул, не переставая следить за действиями девушки. А вдруг она что-нибудь натворит? Например, плиту оставит зажженную или поскользнется на муке...? Рик чувствовал своим долгом следить за ней и ее безопасностью.
- Может мясо, может овощи, - он неоднозначно пожал плечами, не переставая наблюдать за ней. Сейчас Ричарду действительно было почти все равно, что жевать. Хотя, в глубине души парень надеялся, что Элина догадается таки, что он хищник, а не травоядное.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 12.11.2014, 21:25 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина кивнула, орудуя взбивалкой. Тесто получилось отменным, а на сковороде аппетитно шкворчали стейки. Она оглянулась и открыла холодильник, доставая зелено-овощную смесь. Чудесный гарнир... Для нее, судя по всему. 
- Я уеду завтра. Не буду тебя стеснять. Просто... Нужно перекантоваться. И в университет доберусь на автобусе. Мне так будет проще.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 13.11.2014, 20:50 | Сообщение # 52
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард удивленно поднял бровь. Слова, не самые приятные для девушки, так и порывались вырваться наружу.
- Сколько благородства в этих словах, - иронизировал парень, сцепляя пальцы в замок и как-то уж очень грозно посматривая на Элину, - Жаль я не так благороден.
Янтарь в его глазах потемнел, губы скривились в какой-то болезненной улыбке.
- Ты принадлежишь мне, а я тебе права уходить или уезжать не давал, - Рик встал с кресла, постепенно успокаиваясь, глаза снова приобрели привычный оттенок.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 13.11.2014, 21:15 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не вещь, чтобы принадлежать. Я могу жертвовать, любить и соглашаться по собственной инициативе. Но мной нельзя распоряжаться, как тебе вздумается. 
Элина подняла глаза и посмотрела во вдруг потемневший янтарь его глаз. Ей было больно. Но она должна самой себе сохранить хоть долю самоуважения. Иначе - они только и будет - куклой в чужих руках. 
- Я захотела быть рядом с тобой. Не ты меня заставил. Но мое желание может закончится на этом, Ричард.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 15.11.2014, 18:23 | Сообщение # 54
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард громко фыркнул. Она может жертвовать....! Тьфу, как пафосно-то...
- Ииии? Ты хотела меня этим напугать? - парень удивленно поднял брови, сжимая губы, - В таком случае я не держу. Ты же сама по себе, - прошипел он медленно четко и тихо в маленькое ушко.
Когда кукла не слушается, ее нужно наказывать, верно? И плевать, что кукловоду тоже может быть больно от его же слов. Рик ни за что не собирался ее отпускать.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:06 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Казалось, его слова подействовали на нее похлеще бейсбольной биты. Но Элина лишь медленно вздохнула и отвернулась, собирая свою одежду.
- Хорошо. Тогда я пойду.
В конце концов, какая ей разница, если ему все равно? Она перекинула свою сумку через плечо и пошла к входной двери. Открыла деревянную створку и развернулась.
- Ты хотел меня сломать? Я тебя поздравляю. Ломать - не строить, и у тебя чудесно получается. Потешил свое самолюбие? Я рада, что часть моего сердца пошла тебе на пользу.
Печальная улыбка и доброта во взгляде. Она и вправду все это чувствовала. 
Девушка прикрыла за собой дверь и пошла по тротуару, выложенному красным старым камнем. Плитка за плиткой, вдох за выдохом. Элина взглянула на часы и зашагала чуть быстрее. Ей хотелось добраться до отеля пораньше. Ее небольших сбережений хватит на несколько дней. А потом - она надеялась, что Сигни поможет.

ShadowyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:46 | Сообщение # 56
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард просто стоял и прожигал ее взглядом, пытаясь загипнотизировать и заставить остановится. Не вышло.
Выстрелом в тишине захлопнулась входная дверь, а Рик все продолжал стоять, пребывая в каком-то непонятном гневе вперемешку с замешательством. Как она посмела уйти?! Парень громко хмыкнул, ударяя кулаком по хлипкой гипсокартонной стенке. Говорит, что сломана, но все равно проявляет волю. Новый удал пришелся на дверной косяк. Я ее перевоспитаю. Ричард запустил пальцы в валявшийся на широкой кровати рюкзак, который, собственно, был всеми его вещами. Выудив оттуда водку, парень устало пел на пол. Завтра предстоял тяжелый день. На лице заиграла противная усмешка.

Мой арт.

ShadowyДата: Пятница, 21.11.2014, 21:44 | Сообщение # 57
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Сказать, что Ричард ни черта не спал, значит не сказать ничего. Снова гребаные сны и снова гребаная Элина. Его Элина. Их переплетенные стоны. Сцепленные пальцы и яростные движения... Проснулся Рик на полу, хотя спать ложился абсолютно точно на кровати. Вся кровать была перевернута, завернута и разве только что не в узел завязана. Парень, не медля, сгреб все постельное белье и целиком запихал в стиралку. Пока оно каталось на карусельках, парень постелил новое и позавтракал молоком и яблоком. Нормальный автрак никогда не привлекал его.
Мысленно, пережевывая сочный зеленый фрукт и запивая его молоком, он разрабатывал план действий, который пока насчитывал лишь один пункт... хотя нет два взаимоисключающих либо "Вытрахать Элину из головы", либо "Вернуть ее". Да просто вернуть. Даже не в виде куклы. А совершенно безобидно просто вернуть.

Мой арт.

ShadowyДата: Вторник, 02.12.2014, 19:16 | Сообщение # 58
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард быстро доел последний несчастный овощ. Или фрукт. Он, честно говоря, уже и не помнил, что с таким неистовым рвением жевал буквально полминуты назад.
С окончания завтрака ничего больше не держало парня в квартире. Он ловко накинул на плечи пальто и вышел на улицу. Морозный воздух почти неощутимо витал где-то рядом. Рик запрыгнул в черный автомобиль и уже через пять минут несся по главному шоссе в сторону университета Элины.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:49 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Квартира Мартена
Эл осторожно вошла в дом, оглядываясь по сторонам. Ничего не изменилось за время ее отсутствия, и это было здорово... 
Она опустила свой рюкзачок на пол и сняла кроссовки, желая ощутить босыми ногами пол. Дом, который стал для нее родным так незаметно, что она только сейчас это поняла. 
Ладони впечатались в грудь Рика, стягивая с него куртку, рубашку, прикасаясь к обнаженной коже. Просто, чтобы чувствовать его как можно ближе.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:54 | Сообщение # 60
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Сколько Ричард не был в своей квартире? Неделю? Две? А она все так и осталась обителью одиночества. Но это же ненадолго, верно?
Рик сморщился, разглядывая мебель и разбросанные по полу сумки. Точно, он ведь так и не разобрал их.
В то время, как парень осматривал свою квартиру, которая все еще была для него какой-то чужой, Элина, чувствующая себя явно комфортнее, начала стаскивать с Рика одну вещь за другой.
- Нет. Так не пойдет. Если ты хочешь раздевать меня, то и я буду раздевать тебя, - по лицу парня пробежала кривая усмешка, а руки уже стягивали с девушки худи.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: