Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London.
КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 19:44 | Сообщение # 136
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Элина сказала бы, что по лицу Даниель было видно, что она будто призрака увидела, но Эл бла очень вежливой девушкой, а потому промолчала, сделав вид, что ничего не заметила. У каждого есть право на тайны. Хоть Эл и укололо, что эта тайна касается ее Рика. 
- Да уж... Вкусно. Хочешь вино или сок? У меня стоит в холодильнике.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.06.2015, 23:32 | Сообщение # 137
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я не пью, - девушка отрицательно покачала головой, - К тому же нам еще об этих писать нужно. О митохондриях, вот.
- Хотя от сока бы не отказалась, - на щеках проступил еле заметный румянец, немного оттенивший веснушчатые щеки, - С тобой сходить?

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 23:39 | Сообщение # 138
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина рассмеялась.
- Я не боюсь, сейчас принесу. 
Она сходила на кухню и вернулась с графином апельсинового фреша и стаканом. 
- Ты очень симпатичная девушка, Даниель. Почему ты так одеваешься?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:45 | Сообщение # 139
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ооо, - многозначительно произнесла Даниэль, отводя свой взгляд в сторону, - Мне так удобно, - она передернула плечами и закусила губу. Комментировать свою внешность она не хотела. Боялась? Хотела забыть свое лицо и стереть факт ее существования из памяти. Она осточертела самой себе.
- Вкусный сок, - девушка решилась нарушить неловкое молчание, плотной толщей обволакивая комнату, и отпивая сока из предложенного стакана. Мысленная усмешка. Столько лет губить свой организм под влиянием Ричарда и так неумело врать про то, что не пьет.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:53 | Сообщение # 140
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это Рик, у него лучше получается давить апельсины. Но он никогда не признается, - ухмыльнулась Элина и закрыла тему про внешность девушки. Судя по всему, ей не хотелось говорить на эту тему. 
- Ну, что? Возьмемся за митохондрии? Я посмотрю эту книгу, а ты эту.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:01 | Сообщение # 141
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль хотела было ляпнуть, мол, да, он часто таскал мне собственноручно выжатый сок, когда я болела, но никогда не признавался, что делал его сам. В то время, как на его груди расцветал цветок из ошметков от фруктовой мякоти. Хреновым он был шпионом. Сказать хотела, но вовремя вспомнила, что никогда не знала никакого Рика.
"Уйди из моих гребаных воспоминаний, тупой урод."
- Ох, митохондрии. Вот зачем нейрохирургу какие-то там митохондрии? Вот занесло же меня в хирургию, - то ли гневно, то ли шутливо пожаловалась девушка, открывая, как оказалось, совершенно новую и ни разу не читанную книжку, - Обожаю этот запах свежих книжных страниц.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:05 | Сообщение # 142
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну... Основы биологии, как никак, - хмыкнула Элина, утыкаясь носом в свою книгу. Она изучала Даниель своим чутьем, но ничего толком не могла еще сказать. Зажатая какая-то, не любит общаться, но  с ней почему-то пошла. Старается обезличить себя. Ничего не ясно. 
- Не хочешь поужинать у нас дома как-нибудь? Я познакомлю тебя с Риком.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:20 | Сообщение # 143
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, - недвусмысленно пискнула девушка и совершенно стушевалась. Что полагается говорить, когда тебе пытаются познакомить с твоим же братом? Зачем я вообще сюда пошла. Но как же проект? Да я пошла из-за проекта. И из-за того, что Элина единственный человек, который меня заметил. Одиночество убивает.
- Смотря по обстоятельствам, - Дэн неровно выдохнула от облегчения. Раньше врать было гораздо проще. По каким нахрен обстоятельствам?! Таблетка антидепрессантов и какие-нибудь веселые таблетки, вот все мои гребаные обстоятельства.
Девушка неловко улыбнулась, стыдясь своих же мыслей.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:42 | Сообщение # 144
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эээ... По каким? Сможешь или нет прийти? Слушай, извини, но у меня такое ощущение, что тебя это напрягает. Поэтому я не буду сейчас развивать эту тему и мы просто вернемся к своим баранам, то есть митохондриям. 
Эл ободряюще улыбнулась и положила руку на плечо Дэн, словно извиняясь ха свою назойливость.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:51 | Сообщение # 145
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Смогу, - наверное, - если... если сам Ричард против не будет, не хочу быть обузой, - а то будет странно, если он внезапно бросит ужин и попытается меня придушить, - Меня не напрягает. Просто... У меня в голове полный аншлаг, не бери в голову, - Даниэль укусила себя за внутреннюю сторону щеки и улыбнулась, - Меня эти "наши бараны" напрягают гораздо больше, чем факт предстоящего ужина, вот.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:00 | Сообщение # 146
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина по-доброму рассмеялась и подмигнула Даниель. 
- Ну, тогда отлично, буду придумывать меню. Рик так беспокоился по поводу приезда моего друга мужского пола, что, думаю, согласится поужинать. Ох, черт, митохондрии. А, вот смотри, как интересно. Можно работу построить на этой теме. Тут и схемы есть. Ура! Спасибо Эрику за книги.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:36 | Сообщение # 147
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль согласно кивнула. Интересно, как мой неуемный братец уживается с такой хорошей девушкой? Ему всегда хватало разукрашенных шл- девушек с неправильным восприятием действительности. Как Элина вообще согласилась жить с этим самовлюбленным кретином? Поразительно.
О, она что-то сказала про друга, который скоро должен приехать. Рик накурится своей чудо травы и набьет ему морду, за то, что не так посмотрел на хозяина квартиры. Даю руку на отсечение, что именно так он и поступит. Интересно, тогда Элина поймет, с кем связалась?
- А твой дядя... Эрик, да, он скоро приедет? У него довольно интересный способ преподавания. Та тетка, которая его заменяет, совершенно чокнутая, вот я к чему, - Дэн улыбнуласья, продолжая сидеть носом в книге, не то читая ее, не то размышляя дальше.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:06 | Сообщение # 148
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина пожала плечами.
- Он ничего не сказал мне толком. Возникли какие-то дела там, где мы жили раньше. 
Она взгрустнула. Скучала по Эрик, пусть даже они и не общались хорошо в последнее время. Все-таки она любила этого человека, которого считала дядей, а он оказался вдруг ее мужем... 
- У нас были странные отношения в последнее время.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:36 | Сообщение # 149
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты не здешняя? Я почему-то думала, что ты англичанка, - Дэн застенчиво улыбнулась, открываясь от своей тетради, где она записывала план предстоящего проекта и его детали, - Я тоже не отсюда. Не помню, говорила я об этом или нет.
Брови девушки сдвинулись к переносице.
- Я тоже в последнее время плохо общалась со своими родителями.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:00 | Сообщение # 150
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А ты откуда? Я из Скандинавских стран. 
Элина улыбнулась и показала учебник, в котором увидела интересную схему. 
- Скучно, на самом деле. Рик не говорил, что куда-то уйдет. Мне грустно без него, хоть он в последнее время и нервный немного. Наверно, из-за того, что случилось в боль... а... прости, надоедаю тут тебе. 
Эл виновато пожала плечами и улыбнулась еще раз. 
- Знаешь, у меня есть потрясающее платье, которое очень красиво будет смотреться на тебе. А ты рисуешь? Покажешь что-нибудь? Я заметила, что у тебя руки в краске.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: