Abbey Road, 36. Camden Town - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Abbey Road, 36. Camden Town
KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:10 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:21 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Сладкий момент.. и... Облака в голове разошлись, оставляя после себя яркий фейерверк ощущений. Тяжелое громкое частое дыхание в ее шею. Почти отчаянный поцелуй на ее коже. На кончиках нервных окончаний еще тлел оргазм, а он уже проводил ими по волосам, даря ей энергию. Совсем немного. Чтобы всегда ощущать небольшой дискомфорт. Она должна научиться это делать сама. 
- Спасибо тебе, - тихий шепот.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:39 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
Сигни некоторое время словно не слышала ничего вокруг. Он подогнал её вперед своим последним импульсом к самому краю. В теле еще витали отголоски сладкой боли в смешанном чувстве, но самом незабываемом ощущении. Она сжала его голову в своих ладонях требовательно прося поцелуя, после чего упала на подушки и расслабила ноги, которыми обнимала его торс. Дико хотелось пить и упокоить сбитое дыхание.
"Пожалуйста...какое может быть "спасибо"? За что? Я же ничего не сделала...это всё ты."
Улыбка.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 08:21 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Обнаженный мужчина восстановил дыхание и встал с кровати, возвращаясь к девушке с вином. Он приглашающе протянул руку, с вопросом глядя на Сигни. Эрик Сноу знал, что совершает свою вторую самую сильную ошибку, черт возьми, да как он в принципе собирается строить отношения со своей студенткой в принципе?! Это же просто какой-то бред! Мужчина лег на кровать, запивая чуть поутихшую страсть вином, рискуя устроить настоящий пожар...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 12:46 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
Сигни приподнялась, устроившись повыше и повернувшись на бок, принимая от него вино. Первая страсть прошла, но смущения она не чувствовала. Скорее переполнялась от эмоций. Она не знала о чем он думает. В её голове уже проносилась многообещающие картинки планов на какое-то будущее, но это были просто фантазии. Она разглядывала его тело, слегка покусывая край бокала и заметив кровь на его плече.
"Прости. Я бешеная неуправляемая девушка."
Улыбка.

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 13:02 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сноу недоуменно посмотрел на кровь на плече. Он и не заметил, поэтому лишь дернул лицом, показывая, что это не стоит ее внимания. Сейчас он внимательно смотрел на ее лицо, ловя мимику и мимолетные жесты. Фантазийные картинки в ее голове так и останутся всего лишь фантазийными. Как же она не понимает? Эрик провел по глазам рукой, понимая, что вел себя дураком. Но до какой же степени все осточертело... Хотелось все бросить. Вот он и бросил, дурак...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:16 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
Она оказалась перед его лицом, придвинувшись ближе (поставив бокал на прикроватную тумбу) как только он убрал руку от своих глаз, чтобы коснуться его щеки своими губами и опустить голову на его плечо, закидывая на него ноги.

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 14:33 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О... - многозначительно высказался Сноу, разводя руки и не зная, что делать.
Откуда столько нежности? Или это такая благодарность? Или ей просто... холодно? Он осторожно положил свои руки на ее обнаженную спину, тихо проводя пальцами.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 14:54 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
Он как-то растерялся и это было так мило, но одновременно ей показалось, что он вообще не хочет её касаться. Возможно, всё же стоило спросить, что же дальше? Пока что ей было тепло и очень хорошо, но завтра (или когда там?) она явиться на занятия и в ней появилось опасение, что их отношения изменятся.
"Я же знала, зачем сюда иду, поэтому нет смысла просить чего-то."
Портить настроение самой себе не было желания, поэтому она просто прижалась к нему сильнее.

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 14:58 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Чего ты хочешь, Сигни? - спросил он тихо-тихо, улавливая мысли в ее голове. Он не прилагал к этому усилий. Эти мысли просто текли в его голову и все. Всегда так. Просто он не абстрагировался сейчас. 
Он прижимал девушку к себе, ласково проводя пальцами по коже. Он не готов был строить какие-то отношения. И... Неужто она надеялась на любовь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 17:43 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
- Я хочу спросить это просто сегодня, или вы...ты...хочешь чтобы я пришла еще?
"Как-то запутано. Сейчас ответит что-нибудь отвлекающее...это всё моя ужасная привязанность...не нужно было приходить. Сейчас он меня точно выпрет отсюда подальше..."
И снова мысли, мысли, из-за которых она в течении нескольких секунд загнала себя в ловушку и губы её непроизвольно обиженно задрожали и она тут же наклонила своё лицо, чтобы он не заметил.

КассандраДата: Среда, 05.11.2014, 14:04 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сноу отодвинул ее лицо, охваченное своими ладонями и вгляделся в ее глаза. 
- Я хочу, чтобы это было с твоего согласия. Все зависит от того, чего хочешь ты. Я не готов к серьезным отношениям и не могу тебе обещать быть рядом, защищать и вести себя так, словно ты моя женщина. Я не хочу огласки, не хочу внимания, не хочу, чтобы ты обсуждала наши встречи с кем-то еще, кроме меня. И если ты согласна на таких условиях встречаться со мной еще... Я бы хотел этого. 
Он провел пальцем по ее дрожащей губе и тяжело вздохнул. Она хотела большего...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 15:27 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
Сигни замолчала. В принципе она и сама не могла сейчас заставить своё сердце работать правильно. Это даже не отношения...просто встречи.
- Обсуждать я не буду.
Но ей хотелось, чтобы он была рядом. На её лице отражалась какая-то внутренняя борьба и вскоре она сдалась. Её просто не хотелось оставаться одной. Брат не в счет. Он весь поглощен своей девушкой и смотреть на них, только внутренне сжиматься от зависти, несмотря на то, что Эшли показалась ей очень милой.
- Хорошо. Пусть будет так.
Сигни улыбнулась красивой фальшивой улыбкой.
"Не вздыхайте так, профессор. Всё в порядке. Я вас сначала не поняла."

КассандраДата: Среда, 05.11.2014, 19:49 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Обманываешь, - прошептал Сноу, целуя ее сладкие губы. Он вздохнул, понимая, что не может сейчас предложить девушке то, что она хочет. Не все так... Быстро... Сложно принимать решения быстро для человека, который девять лет ждал, чтобы признаться "племяннице", что он вовсе не ее дядя...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 19:57 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
- Я не на лекции...
Прошептала она ему в ответ. Когда всё более менее прояснилось и она осознала, как глупо было требовать что-то так сразу, Сигни бодро поднялась на постели, собирая волосы в высокий узел на затылке и оглядываясь чем бы перевязать волосы. Полузавернутая в простынь поползла по постели, осматриваясь.
- Покажешь дом? Или мне нужно уйти?
"Мало ли какие тут порядки...злобной собаки и жены вроде нет..."
На всякий случай она опустила голову вниз, заглядывая под кровать, выгибая спину и поднимая попу вверх.
"Пусто..."
Озорная улыбка.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: