Abbey Road, 36. Camden Town - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Abbey Road, 36. Camden Town
КассандраДата: Вторник, 21.10.2014, 11:52 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
На оживленной и довольно известной улице располагается небольшой особняк, разделенный на квартиры. В одной из них как раз и приобрел жилище профессор Сноу для себя и своей племянницы. Квартира создана в стиле минимализма и как нельзя лучше подходит мужчине, но совершенно чужда его маленькой родственнице. Исключительно ради нее в этом жилище была создана экстравагантная спальня в стиле стимпанк.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 10:27 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Аэропорт
Элина вошла в квартиру, с неудовольствием оглядываясь.
- Фу... Как тут... холодно. 
- Тебя ждет сюрприз в спальне, Элина. Все, как ты любишь. 
Эрик тепло улыбнулся и с трудом подавил желание обнять ее по-дружески. Все-таки, она уже не маленькая 8-летняя девочка, плачущая от кошмаров по ночам... 
Элина восторженно подпрыгнула и заверещала, оглядывая свою комнату из коридора. 
- Ты чудо, Эрик! - "дядя" всегда пропадал наедине, - это так здорово!!!
Она обернулась и, быстро подбежав к мужчине, резко его обняла, вешаясь на шею. 
"Черт", - почти простонал Сноу, чуть отодвигаясь и весело улыбаясь:
- Я знал, что тебе понравится, принцесса.
Вскоре его маленькая принцесса угомонилась в своей новой комнате, а Сноу углубился в свои ледяные покои после быстрой встречи с собранием Оксфорда. Он очень быстро съездил туда и вернулся обратно. Ему дают курировать группу, хотя он и не слишком-то хотел этого...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 11:43 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик принял душ, побрился, высушил голову и стоял перед зеркалом в ванной, размышляя, глядя в свои же черные глаза, пока не услышал босые ноги Элины, устремляющиеся в сторону кухни. Конечно... Холодное утреннее молоко... 
- Привет, принцесса, - улыбнулся он и потрепал волнистые светлые волосы, пока та пила свой утренний напиток, - ты неизменна.
- Плвтрик, - улыбнулась сквозь молоко Элина, пытаясь неразборчиво поприветствовать дядю с полным ртом. 
Эрик рассмеялся. 
- Собирайся. Мне нужно чуть пораньше. Придется тебе подождать уроков прямо в университете. 
Спустя несколько криков возмущенной отсутствием нужных вещей в ванной Элины и несколько раздраженных закатываний глаз в потолок от Эрика, они, наконец, сели в машину.
---}ОУ

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:27 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Мартена
Эрик зашел в дом, который был поразительно темен и тих. 
- Элина? - молчание, ужас, начинающий охватывать сознание, - Элина?! 
Но в доме было пусто. Эрик быстро посмотрел на часы и ужаснулся. Что случилось? Куда бежать в этом еще незнакомом городе? Страх затопил все сознание, он чувствовал, что это все не к добру. Он попытался связать сознание Элины со своим, но почувствовал лишь то, что ей больно... Где, с кем, почему? Он еще не адаптировался и не мог полностью реализовать свой потенциал. Он судорожно схватил личные дела и набрал номер единственного человека, с кем после приезда контактировала Эл. 
- Скайлд! Элины нет дома! 
Он не знал, чем она могла ему помочь, но его разрывало от отчаянья и нужно было поделиться хоть с кем-то....

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 09:57 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик безнадежно пытался выяснить местонахождение Элины, чувствуя, как внутри расползается отчаянье и невыносимый ужас. Она одна, в незнакомом городе, неизвестно с кем, неизвестно как. И ей больно. Его девочке больно! Кто-то делает ей больно, выворачивая душу Эрика наизнанку. 
- Убью... 
Он накинул на себя пальто и быстро поехал по уже известному адресу. 
---}Дом Мартена

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 19:44 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Отель.
Эрик влетел в квартиру и тут же замер на пороге, понимая, что не в силах здесь находиться. Лучше сразу сдохнуть... Как она могла? Как она могла?! Но он ведь сам виноват... Эрик никогда не простит себе ошибку девятилетней давности, он должен был предвидеть то, что в итоге случилось. И уж тем более он не должен был воспитывать девчонку такой. Надо было сразу расставить все точки над i. Пожинай теперь, профессор, то, что посеял. Сам пропустил момент. И девять лет ожидания полетели коту под хвост. 
- Прости меня, Элина, прости меня, моя любимая... Я предал нашу любовь...
Мужчина резко саданул кулаком по стене и вышел на улицу.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 21:53 | Сообщение # 7
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
---} Отель

Парень плавно вырулил на указанную ему улицу. Стараясь не обращать внимания на маленькую ладошку, покоившуюся на его коленке. Этот простой жест, призванный не возбудить, а успокоить поддержать... вызывал в Рике слишком много смешанных чувств. И он предпочитал злиться на себя, за то, что не может снова овладеть девчонкой, лишь бы не чувствовать себя зависимым от чье-то заботы. Он так долго отучал себя от этого, что не мог в одночасье принять чужую опеку и поддержку как что-то обычное. Да, представляешь, Ричард, людям свойственно заботиться друг о друге, а ты не знал?! Он всегда считал это своей слабостью. Да-да, были люди, чью заботу, он, скрипя сердце, мог принять. Но Элины пока не было в этом списке. Стоп. Пока?! Ну что за бред, Ричард...
К концу поездки парень почти забыл о этой маленькой ручке. Вот нужный дом. Еще пара метров.
Он остановился прямо у подъезда, игнорируя все правила парковки.
- Доброй ночи, Элина, - Рик положил свою ладонь поверх ручки Ли и несильно ее сжал. Это, черт возьми, успокаивало. Как впрочем и простое ощущение ее присутствия...

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Среда, 29.10.2014, 21:54

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 22:18 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
По пути они заехали в аптеку, и девушка купила соответствующие пилюли. Ни ей самой, ни, как она поняла, Ричарду наследники пока не нужны... В продолжении поездки ее пальчики все так же покоились на его колене.
Девушка отчаянно покраснела, когда он положил свою широкую ладонь на ее ручку. Это было так... Волнующе, нежно, что сердечко уже проснулось и требовательно дало о себе знать надеждой на хотя бы... приятие. 
- Ричард... Прости меня... Но... - она выдохнула, как перед прыжком в воду и быстро скороговоркой выпалила, - ты захочешь еще раз меня увидеть?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 22:31 | Сообщение # 9
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А ты хочешь видеть в своей жизни неуравновешенного военного в отпуске? - парень сделал особое ударение на слово "отпуск", как бы обозначая им время, отведенное Элине для того, чтобы попытаться растопить сердце Рика. Впрочем, Ричард вообще не ожидал такого. Ему почему-то казалось, что Элина захочет поскорее его забыть и не вспоминать больше никогда. Но.... Ли превосходила все ожидания.
- Ты говорила, что студентка. Ко скольки тебе в университет или колледж...? не помню, говорила ты или нет, - Рик требовательно уставился в глаза девушки.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 22:39 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И этот отпуск закончится вне зависимости от моего наличия или отсутствия в твоей жизни? - Эл задала, пожалуй самый важный для нее вопрос. Но она знала, что все равно хочет его видеть. Девушка определила свою Цель и готова была хоть сейчас устремится к ее выполнению.
Она смущенно потупила глаза, хотя хотелось обжечь внимательным взглядом и тихо сказала:
- К девяти. Но дядя... Он мой куратор группы.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 22:50 | Сообщение # 11
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мне плевать на дядю. Я подъеду к восьми. Так тебе, пожалуй, будет проще улизнуть. Ты же хочешь? - парень наклонил свое лицо к Элине, самодовольно усмехаясь. Маленькая. Глупая. Зависимая. И уже сломанная, хоть и пытается это отрицать.
- Отпуск... Я могу служить и в частях Лондона. В группах оперативного захвата, - Рик пожал плечам. Он понимал, что этими словами только что дал Эл надежду. Может быть, ложную, а может и нет. В любом случае, то место, где Ричард заступит на службу, теперь целиком зависело от Ли, - Все в твоих руках.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 22:59 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Мне не плевать на то, что он может сделать..."
Элина, сдавшись, слабо улыбнулась и кивнула. Она не очень поняла, что он имеет в виду под "хочешь", но она определенно не хотела встречаться с дядей помимо необходимого. 
- Ты играешь со мной, - прошептала она и тихо прикоснулась пальцами к его щеке. Щека была немного колючей. Хотелось потереться о нее своей. Но она лишь взяла его тяжелую ладонь и поцеловала ее прямо в серединку. 
- До завтра. 
Она быстро вылезла из его машины и, заперев в памяти картинку этой большой черной машины с сидящим в ней мужчиной, зашла в дом. Ей нужно было все хорошенько обдумать, выпить таблетки и заняться личной гигиеной.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 23:12 | Сообщение # 13
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты же сама настаиваешь на этой игре, - напомнил Рик, проводя указательным пальцем по маленькой ладошке.
Парень кивнул Элине, когда та выпорхнула из его машины и скрылась в своем подъезде. Теперь парень мог полностью отдаться своим мыслям.
...Воспоминания того, что мог ее дядя слегка устрашали своей неизвестностью. Но не более. Гораздо сильнее было чувство презрения к этому человеку. Вместо того, чтобы решить все мирно, ну или хотя бы на равных, Эрик поднял себя на метр выше и дал задачу Рику подпрыгнуть выше его головы. И это не давало парню покоя. Нужно было что-то предпринять с этим дядей, но вот что?
Парень выжал педаль газа до пола, и машина помчалась вдоль стройных чистеньких улиц.

---} Отель

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 23:34 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина хорошенько помылась, выпила таблетки и даже поела. Эрика не было дома и это ее очень порадовало, она могла не шугаться и чувствовать себя спокойно. Лениво посмотрев на часы, она легла в свою уютную кровать и попыталась уснуть. Но это ей не удавалось... Мысли текли широкой рекой. Она не знала, как вести себя с Ричардом, долго думала и пришла к выводу, что должна быть искренней, а не вести какую-то игру. Это было просто честно. А другого он не заслужил, проводя пальцем по ее руки и кладя ладонь на ее плечо. Нельзя играть с чувствами... С этими мыслями она тихонько улыбнулась сама себе и, наконец, уснула. 

Эрик ввалился в квартиру темным вороном. Он насквозь пропах сигаретным дымом и был до безобразия пьяным. На глаза попало пальто Элины. 
- Ах, моя маленькая сучка вернулась домой.
Он ввалился в ее комнату, включая свет, замечая, как она испуганно вскакивает на кровати и пытается протереть глаза кулачками. Прямо такая девочка-одуванчик... Кого пытается обмануть?
- Что, милая? Не ожидала? А я пришел за тем, что мне причитается по праву. 
Он подошел к кровати и рухнул на девушку, пытаясь одновременно оттолкнуть простыни и стянуть с нее трусы. 
- Он тебя уже трахнул, так что не бойся - больнее не будет. 
Мужчина стянул с нее трусики и стащил с себя брюки. 

Элина с ужасом смотрела на Эрика. 
- Дядя... Дядя. Нет, пожалуйста, что ты делаешь?

- Какой я тебе на хрен дядя? Я твой муж, а ты, сучка, мне изменила! 
Тут Эрик вдруг остановился, расширившимися глазами глядя на "племянницу". Встал кое-как, натянув брюки и пошел на выход. 
- Извини, Элина. Правда, извини. Я такая мразь. Ни чем не лучше твоего дефлоратора. 

Элина лишь залилась горючими слезами, натянула трусики и попыталась уснуть. Не получилось. Хотелось отмыться от дурацких прикосновений человека, которого она воспринимала разве что не отцом...

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 30.10.2014, 19:29 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина кое-как утерла слезы, которые капали беспрерывно на подушку, от чего та стала уже почти насквозь мокрая. Все. Хватит. Время семь часов утра и ей нужно подготовится. А если он не приедет? И ей придется ехать в машине Эрика? Ночью, всего каких-то пару часов назад он говорил совершенно дикие вещи, которые Элина не то что принять, понять не могла. А уж то, как он позволял себе  ней прикасаться... В душе Элины поднялось отвращение к самой себе. Чем она вызвала такое отношение всегда понимающего и любящего дяди?
Элина тихонько встала и выглянула из комнаты, держа перед собой створку двери, как щит. В кабинете Эрика мерцал приглушенный свет и он, похоже, читал.
Девушка не стала медлить и тихо прошмыгнула на кухню, наливая себе молоко. Так же быстро и, как она думала, бесшумно проскользнула в ванную и тщательно закрылась.
Эрик тяжело вздохнул, не уставая костерить себя за пьяный срыв. Чем он лучше этого ублюдка? К нему она хотя бы добровольно поехала...
Элина с остервенением вымылась под душем еще один раз и высушила свои длинные белые волосы. Она так же осторожно выглянула из ванной, но тут же встретила взгляд черных глаз.
- Элина. Элина, прости меня. Я вел себя отвратительно.
- Все....все в порядке, дядя, - потупила она глаза и опрометью кинулась в свою комнату, стараясь держаться от Эрика подальше. Дверь закрылась на замок.
- Ни черта не в порядке... - виновато прошептал мужчина и скрылся в своем кабинете.
В это время Эл уже рылась в своем шкафу. Она решила, что постарается выглядеть... обычно, как все. И поняла, что у нее не получается. В конце концов она надела какой-то не настолько экстравагантный наряд и даже откопала почти обычную бижутерию. К восьми она была полностью готова. Даже достала из шкафа пару лет не ношенное, но обычное черное пальто. Правда, раньше она на него вешала невообразимый шарф...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: