University of Oxford - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
KatNovaДата: Четверг, 13.11.2014, 16:34 | Сообщение # 121
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ладно. Я ухожу. И я не говорила, что ты хоть в чем-то виноват, идиот. Мне было хорошо вчера. Потому что, ты хороший. И не нужно приписывать мне какие-то планы.
Сигни смотрела ему вслед и, вздохнув, пошла по коридору в библиотеку.
"Просто ошиблась. Наверное,я еще в депрессии по Стиву."
Нужно было развеяться после лекций. Сходить в клуб. Хоть куда.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 13.11.2014, 16:58 | Сообщение # 122
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- А, то есть не ты устроила истерику после того, как я сказал, что не хочу отношений? 
Эрик насмешливо искривил одну бровь и остановился, скрещивая руки на груди. 
- И, кстати, мисс Сигни, будьте добры, зайдите в мой кабинет и получите новую порцию конспектов. Вы ведь не хотите вылететь сразу после двойки на экзамене?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 13.11.2014, 18:04 | Сообщение # 123

Статус сообщение:
- Я не буду ничего обсуждать в таком тоне. Мне ни-че-го от тебя не нужно.
Сигни прошла мимо него, направляясь по знакомому пути в кабинет Сноу. Остановилась посреди комнаты, так же скрестив руки на груди и глядя куда-то в сторону.
- Какие конспекты?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 13.11.2014, 18:11 | Сообщение # 124
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик закрыл дверь, повернув замочек.
- Дай-ка подумать... Хм... Знаешь, с рыжими ты выглядишь естественнее. 
Эрик подошел девушке поближе. Он не знал, что сейчас происходило, но только что он увидел в этой девушке что-то еще. Он приблизился совершенно на недопустимое расстояние, накручивая на палец прядь ее волос. 
- Может, обойдемся без конспектов? Поцелуй меня, я хочу этого,если ты не против. 
Сноу был в недоумении от собственных действий. Но вот такая она... настоящая, возможно... просто заставляла желать себя. Без этих дурацких пакостей, язвительности и истерик.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 13.11.2014, 18:53 | Сообщение # 125

Статус сообщение:
- Что?
Сигни почувствовала как стало нечем дышать. Он издевается?
- Ты же говорил...что не идет...
Он уже так близко, что стоило немалого труда, чтобы не отступить. Она просто сказала ему, что ей ничего не нужно. Спокойно. Даже голос не повысила. Пальцы нащупали позади себя край поверхности стола в который Сигни вцепилась руками. Вопросы крутились на языке,но Сигни промолчала, опасаясь разрушить эту ауру вокруг. Она подняла к нему лицо, касаясь его губ в поцелуе.

КассандраДата: Четверг, 13.11.2014, 19:15 | Сообщение # 126
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я обманул, - прошептал Эрик, касаясь указательным пальцем ее лица. 
С такими волосами она казалась просто настоящей. И так она была совсем не похожа на Элину. Слава богам, надоело видеть Элину в каждом отражении. Может, теперь он, наконец, освободится? 
Сноу резко вдохнул, когда ее губы коснулись его. Сладко. Гораздо более вкусно, чем вчера. Сильные руки обхватили ее талию. Да, вот так, по-настоящему. 
- Вкусная...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:10 | Сообщение # 127

Статус сообщение:
- Ты оказывается, обманщик.
Прошептала Сигни, стараясь, чтобы её голос не дрожал. Она нервничала. Сейчас вся эта ситуация её заводила. Ей нравилась близость его тела и тепло его губ, но...
- Эрик, только не говори потом, что это тоже обман.

КассандраДата: Пятница, 14.11.2014, 13:37 | Сообщение # 128
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Обман в чем?
Он не понял, что конкретно она имела в виду. Но разрывать поцелуй не хотелось. Руки лишь сильнее сжали женские бедра, сминая одежду. 
Эрик потерся носом о ее нос, вдыхая аромат от ее волос.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 14.11.2014, 14:04 | Сообщение # 129

Статус сообщение:
- Я не знаю, почему ты это делаешь и от этого начинаю...мысли всякие лезут в голову. Забудь.
Сигни зажмурившись от этого прикосновения лишь потянула на себя пуговичку его рубашки, чтобы та расстегнулась (и вторая, и третья тоже) и её проворные тонкие пальчики коснулись его груди, отодвигая ткань в сторону.
- Ты больше не сердишься?

КассандраДата: Пятница, 14.11.2014, 14:14 | Сообщение # 130
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я делаю это, потому что мне этого хочется, - ответил Эрик, - или этого недостаточно?
Он втянул воздух носом, когда тонкие пальчики скользнули в вырез рубашки. Рука непроизвольно сжалась на рыжих волосах. Он грубо подхватил девушку и усадил на стол, впиваясь в ее рот поцелуем, придавливая к себе.
С легким опозданием послышался ответ:
-  Нет.
И инициатива вновь оказалась в руках девушки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 14.11.2014, 14:32 | Сообщение # 131

Статус сообщение:
Сигни уже отчасти боялась что-то отвечать, хотя выражение её лица так и наровило смениться на упрямое. Она резко вздохнула, когда его пальцы больно вонзились в её кожу, перемещая на стол. Сигни справилась с порывом тут же отвесить ему подзатыльник за грубость, но Эрик бесцеремонно перебил её попытки, вторгаясь в её рот своим языком. В ответ она вцепилась коготками в его грудь, перебираясь на плечи, запоздало вспомнив, что царапаться ей было разрешено еще в их первую встречу. Сигни окончательно стянула с него рубашку, гладя по тем местам, где еще недавно была ткань.

КассандраДата: Пятница, 14.11.2014, 20:46 | Сообщение # 132
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик запрокинул голову и простонал, когда она провела ладонями по мышцам живота. Сейчас его переполняли эмоции, хотелось сорвать с нее одежду и ворваться в мягкое податливое тело, не ожидая, не контролируя, не останавливаясь. Но мужчина лишь обхватил ее шею руками и продолжил свой глубокий поцелуй, плавно перемещающийся на шею и грудь, с которой он так предусмотрительно стянул одежду.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:04 | Сообщение # 133

Статус сообщение:
Сигни закрыла глаза, запрокинув голову назад. Она словно пребывала в эйфории от сладчайшим из наркотиков. Тело отказывалось слушаться, желая его всего. Сейчас же. Она соскользнула со стола, расстегивая юбку. Ткань упала на пол и Сигни развернулась к нему спиной, стягивая колготы, чувствуя как прожигает спину от его взгляда. Она посмотрела на него через плечо, облизав губы, хранившие отпечаток его поцелуя.

КассандраДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:57 | Сообщение # 134
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:17 | Сообщение # 135

Статус сообщение:
- Нет. Это ты рискуешь. Забывай...делай, что хочешь.
Сигни схватилась за край стола, наклонив голову и часто дыша, покусывая губы. Проникновения были приятны. Не резкие и не доставляющие боль. Она повернула к Эрику голову, осторожно приподнимаясь.
- Поцелуй еще.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск: