University of Oxford - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 18:02 | Сообщение # 31
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни натянула куртку и достала из рюкзака теплые леггинсы, натягивая их прямо здесь же на гольфы, предусмотрительно спрятавшись за стол.
- Всё в порядке. Я только с перелета. Не спала толком...все хорошо.
Перед глазами все немного поплыло и она покачнулась, схватившись за его руку, пытаясь инстинктивно нащупать сквозь плотное пальто тепло.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 18:08 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- А по-моему, не все так просто. Но я не лезу в личную жизнь и во вкусовые пристрастия своих студентов. 
Он помог ей восстановить равновесие и равнодушно пошел в сторону выхода. Им еще придется совершить довольно долгую прогулку до парковки. Все таки на территории Оксфорда такое огромное количество колледжей... Он не поделился с ней своим теплом. Да и не смог бы. Так что... Придется ей довольствоваться кем-то другим.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 18:16 | Сообщение # 33

Статус сообщение:
Сигни пошла следом, в который раз ловя себя на мысли о том что, какая же она неумелая вампирша. Даже называться так не имеет права. Она топала следом, чувствуя как тяжелеет рюкзак. Сигни не предупредила Мартена во сколько возвращается. Сказала позвонит сама, а теперь вот...
- Подожди...пожалуйста...
Сигни и не думала, что путь до парковки окажется таким долгим. Ей хотелось просто куда-то прилечь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 18:22 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Боже мой, это что? Так сложно? Просто посмотрите на ту милую студентку, говорящую по телефону. От нее просто веет радостью и довольством от того, что очередной мальчик клюнул на ее удочку. И не забывайте о такте, мисс Скайлд, что за фамильярности? - Эрик не выдержал и раздраженно сжал кулаки, надеясь, что в таком состоянии она не заметит. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 18:56 | Сообщение # 35

Статус сообщение:

Сигни мигом "ощетинилась", сквозь усталость быстро пройдя мимо него быстрым шагом.
- Простите, профессор! (Делает ударение) Просто замечталась! Такое бывает! И простите, что не видели этого!
Сигни "нацепила" на лицо улыбку робота.
- Я доберусь, не волнуйтесь!
Она скрылась за поворотом, оглядываясь в поиске выхода.
"Да какое ему вообще дело! Если я чувствую себя устало это моя вина? Вообще то да, моя, но..."

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 19:05 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Профессор быстро нагнал строптивую девчонку, ухватив за руку. 
- Вы не замечаете, мисс Скайлд, что пребываете награни голодного обморока? Какой идиот не научил вас даже тому, что знаю я, не пользуясь этим? 
Сноу обхватил девушку руками и насильно развернул в сторону говорящей по телефону. Теплые тихие слова лились Скайлд прямо в ушко:
- Посмотрите... Она счастлива, ей нравится все, что с ней происходит. Разве вам не хочется почувствовать то же самое? Потяните это счастье к себе... Или вам нужна злость?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 19:17 | Сообщение # 37

Статус сообщение:
Всё, что нужно. Тепло рук. Только как? Как сделать всё правильно? Напряженное выражение лица исчезло, сменившись смесью равнодушия и спокойствия. Отпускать руку не хотелось. Напротив, она машинально сжала свои пальцы.
- Мне не нужно её счастье.
Произнесла Сигни, смотря на девушку, закрыв глаза и откинув голову на его грудь позади себя.
- Вы правы. И злость не нужна.
Она отстранилась от него, выпустив руку.
"Что-то...здесь не так..."
- Мы едем или так и будем смотреть на студенток, профессор?
"Мягко говоря странный тип."

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 19:29 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Дура", - констатировал Эрик и раздраженно выпустил ее из своих рук. 
- Ну, и падай в голодный обморок, кретинка, от переутомления. И это в первый день учебы. Что с тобой будет, когда настанет время сдавать курсовые одну за другой?
Он очень хотел сдержаться, но она действительно сломала все его щиты, словно поставив перед собой цель окончательно его достать. Он даже плевать хотел, что дал ей сейчас повод обвинить его же самого в фамильярности. Пусть скажет. И Эрик за себя не отвечает...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 19:41 | Сообщение # 39

Статус сообщение:
- Сам...то есть...кретинка? Это...ты! Ты просто хам!
"Я еще и дура! Ах, ты, баран самовлюбленный!"
Сигни толкнула его ладонями в грудь, не желая терпеть такое обращение. Стало ужасно обидно и всё это смешалось со злостью.
- Тебе то что?! Ну и упаду! Кому какое дело! Катись домой и оставь меня! То есть оставьте, профессор!

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 19:45 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, блин, кретинка! Настоящая тупоголовая кретинка!
Он схватил ее руки, не давая колошматить себя по груди, хотя эти удары он и не ощущал почти. Просто дело принципа.
- Как же ты меня достала! Чему тебя учить?! Физ-мату или отбиранием энергии у обычных?! Дура!
Он усмехнулся, чуть сильнее сдавливая ее запястья.

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 19:55 | Сообщение # 41

Статус сообщение:
"Что?!"
Сигни подняла на него серо-голубые глаза, в которых в первый раз промелькнул страх.
- Что? Ты...отпусти меня! Отпусти меня, немедленно!
Она прекрасно помнила свой неудачный опыт столкновения с вампиром мужского пола. Вспомнила своё истерзанное тело и душу. Она же всё забыла и тут он! Почему она сразу решила, что он вампир...а кто еще?
Сигни рванула руки на себя, но ей было не вырваться.
- Делай всё быстро и уходи.
Прошептала она, пряча от него наполненный злобой и обидой взгляд.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 20:02 | Сообщение # 42
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что я должен сделать? Намекаешь на твою энергию? Я не питаюсь чужими эмоциями и кровью. Но это не значит, что не знаю, как это сделать. 
Сноу усмехнулся, пытаясь вновь приобрести свой холодный взгляд. Он потащил ее к себе в кабинет. Судя по всему, им придется поговорить, он не мог вот так просто кинуть молодую необученную вампиршу, хоть это и не его забота. На стол перед ней плюхнулась чашка с обжигающим кофе, пара капель вылетело из кружки и упали на учебный стол.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 20:08 | Сообщение # 43

Статус сообщение:
Да, она намекала на энергию, но мало ли какие у него еще мысли. Сноу бесцеремонно потащил её к себе в кабинет и Сигни не на шутку перепугалась. Она уже была вся бледная и смотрела на него не отрываясь.
- Кофе? Это правда кофе?
Сигни отпила обжигающий напиток.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 20:18 | Сообщение # 44
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, блин, цианистый калий! - Сноу не на шутку разозлился, - дура!
Ему так понравилось ее так называть, честное слово... Он сел на свое кресло и внимательно посмотрел на нее. Девушка пила напиток, а ему хотелось совсем не кофе. От моментов их ругани он получал удовольствие. Лазейку, гребаную возможность перестать быть холодным...О, нет-нет, профессор Сноу... Так не должно быть...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 20:24 | Сообщение # 45

Статус сообщение:
- Да прекрати ты уже оскорблять меня! Почему вам так всем это нравится! Уроды...вы...все. (Мужчины)
Сигни взлохматила волосы, пряча в них лицо и чуть не подавилась. В горле застрял комок. Она провела рукой по глазам, но слез не было.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск: