University of Oxford - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
ShadowyДата: Вторник, 10.03.2015, 17:41 | Сообщение # 181
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Сколько прошло времени, сколько различных ландшафтов он увидел за эти несколько недель, но ничего из того, что могло бы его заинтересовать. И он уже много раз пожалел о том, что решил уехать. Да, на то были причины, и довольно веские, но просто пропадать не по-человечески, что уж говорить о том, что он сделал это по большей мере из своих эгоцентричных соображений, нежели по каким-либо благородным помыслам. А еще военный.
Ричард даже не стал заезжать домой. Нет, он не собирался искать Эл и молить о прощении (он же эгоист с мозгами набекрень), но тем не менее он надеялся, что само, мать его, провиденье приведет ее к нему в руки. И в университет парень ехать не собирался. Как-то получилось, что на одной из улиц Лондона голосовал какой-то студентик. Почему бы и не подвезти? А вдруг он и есть то самое провиденье?
Логика Ричарда никогда не была логичной, но он, ведомый каким-то шестым чувством и совершенно не надеявшийся найти тут Элину, вошел в тот же кампус, куда засеменил студентик. Отросшие по самые лопатки волосы противно липли к щекам, и Рик уже сомневался, правильно ли он поступал, когда решил не стричься обратно под единичку.
В зале было слишком душно и многолюдно. Не спасало даже то, что парень удосужился отнести в гардероб свое пальто и длинный зеленый шарф.
Рик, недомизантроп со стажем, хотел было уже свалить подальше от толпы, если бы не появилось парочка "НО". Во-первых, вся выпивка была исключительно там, где была толпа. Во-вторых, Ричарду начало казаться, что он заметил знакомую белобрысую морду. Он, конечно, сразу начал убеждать себя в том, что она ему безразлична и что он не посмеет сломать ее. Но, как только он, осматривающий маленький стройные ножки девушки, вдруг наткнулся на ее ладонь, зажатую(?) в чье-то мужской лапище, его самолюбие лопнуло. Схватив первую попавшуюся под руку бутылку и откупорив ее зубами, он матерясь и шипя направился к Элине.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

KatNovaДата: Вторник, 10.03.2015, 22:29 | Сообщение # 182
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:

- Странно? И это мне говорит та, которая сама последняя время выглядит как...а тут прямо расцвела. Что за парень?
Сигни бросила взгляд в сторону Джейка и остальной компании. Ей сразу стало все равно, когда она услышала звук сообщения. Слегка нахмурилась. Было и больно, и радостно одновременно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 10.03.2015, 22:35 | Сообщение # 183
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Какой парень? Этот что ли? Это мой кавалер на вечер, - Элина усмехнулась и шутливо обняла Джейка за плечи почти пацанячьим жестом. А потом... А потом она увидела Ричарда и застыла, как изваяние самой себе. Ей было не страшно. Ей было больно. Пальцы сжались и ногтями впились в кожу Джейка, но жевушка даже не заметила. Боже... Какой он... 

Эшли тем временем продолжала танцевать...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 11.03.2015, 18:21 | Сообщение # 184
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард уже немного остыл, прежде чем до компании Элины оставалось буквально метров десять. Там же он наткнулся на какую-то еще незнакомую ему девушку. Она танцевала, а он чуть ли ее не сбил. Рик на пару секунд даже пришел в замешательство. Может следовало извиниться? Ричард даже рот открыл, чтобы галантно, будто он и не он вовсе, попросить прощения за его неуклюжесть, как почувствовал на себе чем-то взгляд, наполненный гневом. Элина, как же. Не забыла. Парень в несколько шагов преодолел то расстояние, которое разделяло его и девушку, и нагло усмехнулся.
- Элина. Не ожидал увидеть тебя вновь, - конечно он врал. Все его существо хотело увидеть ее вновь. Благо девушка не сможет отличить эту ложь от правды, - Познакомишь меня со своими друзьями? О, а вас я кажется знаю, - Рик посмотрел на Сигни и снова уставился на Эл.

Мой арт.

KatNovaДата: Четверг, 12.03.2015, 14:11 | Сообщение # 185

Статус сообщение:
Сигни широко распахнула свои и без того большие глаза, уставившись на...да, да, да - тот самый, от которого Элине стоило держаться подальше, а лучше свалить куда-нибудь в другую галактику. В мозгу что-то повернулось, напоминая ей об обещании данном Эрику. Пусть он её и оставил, ведь она даже себе еще не могла признаться в том, что не верит в его возвращение, но Сигни помнила всё слово в слово. Это человек опасен для Элины и чёрта с два она позволит ей уйти с ним. Надо будет вцепиться в него и пусть утаскивает их вдвоём. Сигни подошла ближе к Элине, незаметно для всех сжав её маленькую ладошку в своей. Вены жгло от избытка эмоций. Сама того не замечая и не зная как она впитала всё это окружение и внутри сейчас бушевала буря, мешая мыслить адекватно.
- Знаешь...еще как знаешь.
Джейк удивленно приподнял бровь на тон Сигни по отношению к новому гостю. Не похоже было, что эти двое в хороших отношениях. Напряжение Элины он также заметил. Он даже не пробовал сразу составить мнение о незнакомце. Их проблемы его не касаются, но...пока что, вторжение было на их территорию. Джейк представил себя и компанию. Пальцы Элины еще сжимали его плечо и Джейк почти машинально тронул их свободной рукой.

КассандраДата: Четверг, 12.03.2015, 15:31 | Сообщение # 186
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эл собрала свои силы и гордо расправила плечи.
- Да ну? Ты хочешь сказать, что пришел на студенческую вечеринку в Оксфорде совершенно не ожидая меня увидеть? Рик, я понимаю, что ты предпочтешь лгать, но это противоречит всякой логике. 
Она чуть заметно усмехнулась.
- В любом случае, здравствуй и до свидания. Занимайся своими делами. Ты уже показал свое отношение, более не нуждаюсь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 12.03.2015, 18:40 | Сообщение # 187
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард готов был рассмеяться в ответ на эти милые угрозы. Неужели эти двое действительно считают, что парню, тем более такому отмороженному как Рик, будет тяжело справиться с ними?
Ричард гневно вперился своими янтарными глазами в девушек, будто готовясь к прыжку... но бездействовал. Слишком много свидетелей.
- А разве я сказал, что пришел ради тебя? - язвительно ответил Рик, самодовольно усмехаясь, - Не преувеличивай своего значения.
Парень отпил из горла бутылки, схваченной еще десять минут и блаженно улыбнулся.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 12.03.2015, 18:57 | Сообщение # 188
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не преувеличиваю, Рик, - улыбнулась Эл, - если пришел не из-за меня, так что же ты тут стоишь, не двигаясь в сторону своей цели? Или, может, за Сигни пришел? Сигни, он к тебе? Ах, стоп. У нас еще есть Алиса (кивок в сторону девушки-гота). 
Элина задрала подбородок и посмотрела на Рика таким же гневным взглядом, что и у него. Она не понимала, зачем он пришел, но ей было ужасно больно. Он бросил ее, как шавку, как вещь, как тряпку, не смотря на все, что она сделала ради него. Так зачем он пришел и вновь мучает ее?!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 12.03.2015, 19:57 | Сообщение # 189

Статус сообщение:
Сигни усилила агрессию, хмуро взглянув на Элину, показывая взглядом, что Ты совсем рехнулась? Я за тебя!
Алиса же, уже изрядно подвыпившая, облокотилась на плечо нового гостя, плотоядно улыбаясь ему.
- Привет! А ты у нас кто такой?
Джейк отпил свой джинн, выслушивая резкую речь собеседников. Остальным не было слышно этого из-за музыки, но он стоял слишком близко и ждал сам не зная чего. Он был не настолько в курсе, чтобы лезть на рожон без выяснения причин.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Четверг, 12.03.2015, 20:12 | Сообщение # 190
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Бесконечно смотреть можно только на огонь, воду и труд, как говорится в одной известной притче, но Ричард добавил бы сюда еще один пункт: бесконечно можно наблюдать еще и за тем, как злиться девушка. Хотя нет, не бесконечно, он, верно, погорячился. Рано или поздно он трахнет ее, если она не прекратит истерить. Именно об этом думал Рик, глядя на Эл и ее раскрасневшиеся щеки и шею, бывшие прежде такими тусклыми в свете разноцветных прожекторов и светомузыки.
- А что мешает мне стоять тут? Я хочу тут стоять и я буду тут стоять, - парень пожал плечами, будто открыл девушке какую-то простую и известную даже детям истину.
Девушку непонятного проихождения он предпочел проигнорировать: делать ему нечего, как с полубухими идиотками разговаривать.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 12.03.2015, 20:18 | Сообщение # 191
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эл почти радостно улыбнулась и махнула всем рукой, добавляя словами:
- Тогда ариведерчи, Ричард. Джейк, с тебя еще ужин, кажется, жду в гости на днях.
Элина подхватила за руку Сигни и потащила ту на танцпол поближе к Эшли, отдаваясь ласковым и страстным ритмам музыки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 12.03.2015, 20:43 | Сообщение # 192

Статус сообщение:
Джейк проводил девушку взглядом, практически мгновенно осознавая, что она передала огонь на него. Он не особо волновался, просто...не понимал общей ситуации. Ричард? Ну, ладно, пусть будет так. Ему не нужны были неприятности, но за девушками стоило следить. Они уже были слегка подвыпившими и резкими в выражениях. 
Сигни совсем не возражала, увлекаемая Элиной на танцпол. Ей не понравился взгляд Ричарда. Ох, как не понравился. Всё это напрягало.

ShadowyДата: Четверг, 12.03.2015, 21:01 | Сообщение # 193
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард бесшумно рассмеялся, наблюдая за тем, как девушки убегают. Он только появился, а Элина уже от него убегает.
- Маленькие стервы, - сдавленно прошипел парень, стараясь подавить смех, плавно переходящий в бешеный оскал. Ричард легко мог бы бросить затею вывести Элину, веди она себя иначе. Ее же действия подтолкнули его к продолжению травли. Знаете, это походило на настоящую травлю, какие так любили старинные принцы, графы и короли.
Парень снова опрокинул в себя бутылку спиртного, хмельным взглядом наблюдая за танцем трех девушек, а в особенности за Элиной. И он бы не ограничился простым наблюдением, будь девушка одна. Надо подождать, когда она останется одна и уж тогда... Рик задаст ей трепку.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 12.03.2015, 21:14 | Сообщение # 194
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли натанцевалась так, что уже почти не чувствовала ног, ей было весело и, казалось, мир сузился до ширины этого танцпола, где музыка повторяла ритм сердца, а сердце - басы музыки. Девушка раскраснелась, разрумянилась и неожиданно для самой себя развеселилась. Еще бы туалет посетить...
---
Эл отдалась музыке так, словно Рику. Она ощущала его прикосновения к коже от каждого звука барабана, она ощущала его дыхание на своей шее, его руки в ее волосах. Это было похоже на секс, она выгнула шею, раскрытым ртом ловя кислород.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.03.2015, 12:50 | Сообщение # 195

Статус сообщение:
Сигни кивнула Элине, утаскивая её через задний ход на улицу. Хотелось вдохнуть свежего воздуха и проветрить мозги. 
- Ты что надумала? Что это за улыбка? Ты хочешь снова быть с ним? 
Она прислонилась к стене, непонимающе уставившись на раскрасневшуюся девушку. Как же ей сейчас был необходим Эрик - рассудительный, строгий, сексуальный зануда, который сможет заткнуть её рот...эээ...поцелуем, так что у неё будет такое же выражение лица как у подруги.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск: