Baker Street, 38. Westminster - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 43«1278910114243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 19:04 | Сообщение # 121
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль рассмеялся на слова про малявку. Пошел в гостиную. Последующих нахалкиных слов он не слышал, звукоизоляция была сделана на славу. 
В гостиной было пусто и он на мгновение опешил. Но лишь на мгновение. 
На спинке кресла блестели предательские каштановые пряди. Он усмехнулся и тихо подкрался, упираясь в сидение коленями, а голову подперев рукой, локти были уперты в спинку.
- Ну, как? Удобно тебе там? Думаю, моя домработница за креслом уже века не мыла...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 19:13 | Сообщение # 122
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
Джей поднялась с пола, понимая, что ее бомбоубежище рассекретили. Да еще и в голове было перекати-поле. Девушка расстроенно (ее так быстро нашли) поглядела на счастливое(?) лицо Эмиля, все еще не зная, что ему сказать в свою защиту.
- Я слишком трезв, чтобы вести с тобой здравую беседу, - ляпнула она, думая, что так он просто напьется с ней. Может по-дружески напьется.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 19:18 | Сообщение # 123
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль скучающе пожал плечами.
- Веди не здравую...
Руки метнулись к девушке, подтягивая ее наверх. Садится в кресло, притягивая девушку на колени.

- Я такой страшный?
Грудь заходится в болезненном кашле. Твою. Мать.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 19:31 | Сообщение # 124
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты не такой страшный, - как-то слишком двусмысленно, как потом подумала она, ляпнула Джей, уже даже не пытаясь сопротивляться. Убегать уже просто не было смысла. Чуть подрыгавшись на коленках Эмиля, ища задницей оптимальную зону посадки, девушка откинулась спиной на его грудь, содрогавшуюся от кашля.
- Ты чем-то болеешь? - Джей как-то неясно посмотрела вверх.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 19:54 | Сообщение # 125
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, - сдавленно ответил Эмиль, чувствуя, как ноют шрамы. Он обхватил девушку покрепче, не позволяя ей елозить на его коленях. Впрочем, это не слишком-то помогло... Сквозь зубы донесся хриплый вздох. Она снова в его руках. И он ненавидел себя за то, что ему это нравится. 
- Какого хрена ты пришла?
Его грубость прямо пропорциональна его злости...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 20:00 | Сообщение # 126
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей по началу думала всячески отмазываться и оправдываться, но потом решила, что не должна она ему ничего объяснять. Главное, что она-то знала какого хрена тут забыла, а он обойдется.
- А тебе не все равно? - девушка закусила внутреннюю часть щеки, - Ты же, наверное, только рад... ОЙ, - быстро осеклась Джей, но тут же вспомнила, что обычно ее после таких слов посылают по уже накатанной дороге, и решила не терять времени, - Только мне интересно, чего ты хочешь больше: убить меня или...? Убить же, да?

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 20:05 | Сообщение # 127
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Жесткие сильные пальцы обхватили узкий подбородок. Глаза в глаза.
- Конечно, убить. Ты отвратительная, мерзкопахнущая наркоманка. Только дом свой пачкать неохота. 
Глаза полыхнули пороком. В голове метались мысли, чертова... нет, хренова куча мыслей, целый ворох, который не давал ему покоя. Ты-долбаный-мать-твою-кретин-Эмиль...
- Дура.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 20:11 | Сообщение # 128
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Так не дома, отвези в лес и там придуши, - Джей сделала бесстрашное лицо. На самом деле она... Хотя нет, ей и вправду было уже настолько плевать на свою жизнь, что порой она считала, что смерть была бы гораздо лучше "такой" жизни, - Ты же хочешь. У тебя глаза горят(?).
Девушка слегка вжалась в колени Эмиля, руки случайно скользнули по его рукам.
- Чего ты медлишь? Что тебе мешает?! - срывающимся голосом шептала Джей.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 20:19 | Сообщение # 129
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль смотрел на ее двигающиеся губы и ничего не слышал. Совершенно тихо. Тишина. Дьявол, что ты там треплешь?
Он все так же держал ее подбородок. Губы впились... нет... въелись в ее мягкий сладкий, не смотря на запах сигарет, рот. Эмиль задохнулся. "Тварь, что ты со мной делаешь?! Ненавижу тебя!" Но почему тогда он не может оторваться?Пальцы еще сильнее сжали подбородок, делая больно. Наплевать...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 20:32 | Сообщение # 130
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей еще даже не успела договорить своей все удлиняющейся и удлиняющейся триады возмущения, как Эмиль еще крепче сжал ее подбородок и поцеловал. К чему он ее поцеловал? Прибить же хотел. Джей попыталась отстраниться, чтобы выказать свое негодование, но парень еще крепче впился пальцами в подбородок, все настойчивее целуя Джей. Ей снова стало не по себе. Какого черта ей не противно? Почему она не против?! Как она вообще снова до такого съехала...
...Рука медленно бессознательно скользнула по шее парня, холодными пальцами вытанцовывая на ней марокену.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 20:47 | Сообщение # 131
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль ощутил ее ледяные пальцы на своей коже. Легкий отклик на поцелуй... Все. Башка слетела с плеч, ни фига, ее просто взорвали... Рука вцепилась в ворот ее одежды, сминая, желая порвать... Отцепилась. Эмиль быстро снял свою футболку, рывком вышвыривая ее в никуда. А рука уже вновь вцепилась в ее одежду. 
- Я вижу, ты хочешь меня. 
Глаза сверкнули неприкрытой ненавистью и злом...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 21:03 | Сообщение # 132
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Не преувеличивай, - так же язвительно ответила Джей, помогая Эмилю стянуть с нее майку. Вскоре несчастная одежда девушки полетела вслед за собратьями с парня.
...Девушка уже двумя руками обхватила шею Эмиля, исследую ее, чувствуя как бежит кровь под пальцами. Руки стали опускаться на ключицы: несомненно, ей нравилось их трогать. А когда выдавался момент, Джей делала дорожку из поцелуев и укусов вниз по шее к ключицам и груди. Думать о последствиях не хотелось. Пальцы прошлись вдоль татуировки, ощущая под собой какие-то неровности.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 21:15 | Сообщение # 133
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В паху заныло. Выдохи проходили через сжавшееся горло с трудом. с хрипами... Твою мать, слабак чертов! Он обхватил шею девушки рукой, заставляя ее отклониться от него и жестко усмехнулся. Рука бесцеремонно опустилась вниз, проникая за границу джинсов к трусикам. К влажным, блин, трусикам... 
Он усмехнулся, доставая пальцы, борясь с желанием вновь почувствовать ее вкус на языке. 
- Я не преувеличиваю, детка. Посмотри, ты вся течешь. 
"Для меня, блин... Я знаю, ты меня хочешь. Меня. В себе. Прямо сейчас."

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 21:37 | Сообщение # 134
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей судорожно вдохнула сквозь стиснутые зубы, когда Эмиль опустил свою руку вниз. Какого черта он творит? Когда парень победно вытащил руку обратно с соответствующими словами, она не смогла не ответить ему его же монетой.
- Мммм, тогда ты тоже меня хочешь, - девушка слегка нагнулась, проводя руками по паху, но сквозь джинсы. Она была почти на сто процентов, что он тоже хотел ее, не мог же он так хорошо изображать возбуждение?

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 21:44 | Сообщение # 135
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль рассмеялся.
- А я и не скрываю. Какой нормальный здоровый мужик откажется от плывущей ему прямо в руки добычи?
Он обидно и зло рассмеялся. Чтобы в следующее мгновение снова накрыть ее рот своим.
"Дьявол. Какого. Хера. Ты. Снял. Футболку?"
Доступно только для пользователей

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 9 из 43«1278910114243»
Поиск: