Baker Street, 38. Westminster - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 43 из 43«12414243
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:29 | Сообщение # 631
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Как ты свентил со службы так и начал. Со скуки, - Ричард вытащил себе сигарету и кинул оставшуюся пачку Эмилю, - Я думал, я свихнусь от безделья и отсутствия адекватных людей. Помнишь, как мы сливали топливо с истребителей, а потом играли в игру "у кого самые стальные яйца", эти самые канистры со слитым дизелем подкинув подполковнику. Чего не говори, а на гражданке даже во время войны было веселее, - Рик раскатисто рассмеялся, вспоминая свои старые приключения.
- На личном неопределенно. Нет, я перестал таскать в отели вульгарно разодетых девиц, - Джей невольно сморщилась, вспоминая очередную такую пассию, которую Рик как-то привел в их съемную квартиру, - И у меня похоже даже появилась девушка. Премилая блондиночка с кукольной внешностью, - довольно серьезным тоном сказал Ричард, - Никаких кожаные ремнем, только бондаж иногда, - парень снова рассмеялся, а Джей лишь закатила глаза на это его признание. Кто бы сомневался.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:44 | Сообщение # 632
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- О боже, кто эта героиня? Я хочу ее увидеть. Почему не привел? Это же просто чудо, что кто-то терпит тебя!
Эмиль ухнул с моста в игре и раздосадованно матюкнулся,поднимая руки в жесте "сдаюсь".
- Твоя очередь, а я пока покурю. Детка, сделай его! 
Эмиль отсел в кресло и достал из пачки сигарету, откидывая крышку зажигалки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:00 | Сообщение # 633
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- До сих пор не понимаю, как у нее иногда получается терпеть меня, - Ричард затянулся и сполз с дивана, пододвигая свой зад ближе к телевизору и еде.
- Сейчас я надеру твой самовлюбленный зад, а ты даже не поймешь в чем дело, - Джей нагло усмехнулась, подмигивая Эмилю, мол, я сейчас быстро с ним разберусь и приду к тебе курить.
Рик сжал губы в ниточку и постарался сосредоточиться на игре. Проиграть Джей было бы позором.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:09 | Сообщение # 634
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик затянулся и кивнул своим мыслям.
- Ты обязан пригласить нас Джей к себе на ужин. 
Он наблюдал за тем, как эти двое рубятся в игру и усмехался. Вот и не боялся Рик оставлять свою девушку одну. Мало ли у Рика была врагов? Да тот же подполковник, будь он не ладен...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:39 | Сообщение # 635
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

- О, мы можем завалиться ко мне хоть сегодня, я не думаю, что Элина будет против, - Ричард закусил губу, объезжая в игре какую-то канаву и чуть ли не сваливаясь в кювет, - В любом случае выходной у меня только сегодня, и уже завтра мое бренное тело будет прозябать в участке.
И парень уже начал приплясывать, видя на экране финишную черту. Вот только машина Джей внезапно ломанулась вперед и оставила Рика с носом. Девушка радостно показала ему язык и убежала к Эмилю, стаскивая у него сигарету и затягиваясь.
- Везет же мне на рыжих, - про себя прорычал Рик и, улыбнувшись, тоже затянулся.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:56 | Сообщение # 636
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, так пошли. Заскочим куда-нибудь в кафе и купим что-нибудь поесть. А потом устроим веселую вечеринку и будем танцевать нагишом, прямо как тогда, на Аллохе. Помнишь? Джей, это чудовище хорошо танцует, ты знаешь?
Он притянул девушку к себя, проверяя зажившую руку и крепко целуя в губы. 
- Кстати, покажешь свою коллекцию бондажей. Иногда эта девчонка зарывается. Правда, детка? 
Он взял в захват ее руки и улыбнулся Рику одной из своих самых безумных улыбок.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:36 | Сообщение # 637
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я тогда так нажрался, - посетовал Рик с ироничной улыбкой на губах, - Но тот танец, что странно, помню. Кажется, после этого танца двух мартышек мы поймали какую-то островитянку, - Рик рассыпался смехом, видя как Джей зажмурилась и показала ему средний палец. Он прекрасно знал, как она бесилась, стоило ему заговорить о своих похождениях, вот и тут он не удержался.
- Животное, - улыбнулась девушка Рику и приоткрыла один глаз. Причастность Эмиля к этому похождению было сомнительным и она не переживала на его счет, - Он не танцует. Он грязно виляет бедра в обдолбанном состоянии.
- А ты подтанцовываешь, - Рик заговорщицки улыбнулся и щелкнул пальцами по стоящему рядом стакану, - Ну, коллекцию бандажей не обещаю, так как он всего один, - Ричард рассмеялся, - а вот узлы научить завязывать могу. Это всегда пожалуйста.
Руки парня чисто инстинктивно нашли в штанах мобильник.
"Скоро буду. Не один."
Лаконично и прямо. Зачем распинаться?

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:42 | Сообщение # 638
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, вязать я и сам умею. Джей уже познакомилась с моими умениями в первый день нашего знакомства. Помнишь, детка? Ладно, завязывайте хвастаться своими грязными виляниями бедрами. Пошли.
Эмиль хмыкнул и хлопнул себя по коленям, вставая.
- Еще бутылочка и ты будешь такой же пьяный, как тогда, зверюга. А я еще не посмотрел на то чудо природы, которое с тобой живет. Правда, как со мной живет Джей - я тоже не знаю. Расскажешь по дороге, радость моя, как тебя угораздило?
---}Дом Рика

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 43 из 43«12414243
Поиск: