Baker Street, 38. Westminster - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 38 из 43«1236373839404243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:13 | Сообщение # 556
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Никуда не отпущу. Или напишу такое резюме, что никто не возьмет. Теперь, с учетом того дерьма, что случилось с Эвансом - мне нужны кадры. Там еще эта девушка из России была... 
Эмиль плавно скатывался на рабочие темы, но очень быстро одернул себя, вновь обнимая девушку. 
- Так что никуда ты от своего начальника-самодура не денешься.

Он мечтательно улыбнулся, чтобы рассмеяться в следующее мгновение, переворачивая Джей на простыни рядышком с с собой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:19 | Сообщение # 557
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты нечестно играешь. Это не по правилам, - Джей улыбнулась, заваливаясь набок. Ее крохотная ладошка легла на небритую щеку мужчины, - А начальник у меня садист, а не самодур. Ты знал? Ох не хотела бы оказаться на месте той новенькой... Ты говоришь она русская, - девушка распахнула глаза, задорно смеясь. Естественно она говорила это в шутку. Джей уже считала Эмиля своим и только своим.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:26 | Сообщение # 558
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Русская, колоритная... - Эмиль рассмеялся, представляя себе этот конфуз. Нет, Джей привычней и милее для него сейчас. Ему нравится то, что происходит. Эти рабочие подколы и шуточки...
- Завтра полнолуние. Ты ведь знаешь?
Он хотел ее увидеть такой, какая она есть. Окончательные выводы делать рановато.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:37 | Сообщение # 559
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей положила голову на подушку и прикрыла глаза, делая вид, что спит. Вот только лукавая улыбка ее выдавала. Но когда Эмиль упомянул о завтрашнем дне...
- Вот черт, - она скривилась. Нет, она не забыла. Просто это было одним из неприятнейших аспектов ее жизни, - Ты же не пойдешь со мной, правда? Не пойдешь же?

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:41 | Сообщение # 560
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мы уже говорили об этом. И я не буду снова обсуждать это. Мы сделаем так, как я этого хочу, - жестко ответил Эмиль, показывая, что не намерен обсуждать варианты. Он сжал запястье девушки в своей руке на мгновение, а потом встал, приводя себя в порядок. Ну, как в порядок... Скорее просто джинсы с трусами снял...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:49 | Сообщение # 561
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ладно, - девушке не оставалось ничего, кроме как сдаться под напором Эмиля. Знала же, что спорить с ним бесполезно. Вот упертая редиска.
Джей медленно проследила глазами за действиями парня. И сразу так захотелось поиздеваться, что аж руки зачесались. Вот только девушка не знала, как можно вывести из себя эту глыбу и при этом не напороться на ссору.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:45 | Сообщение # 562
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль вновь улегся на кровать, подпирая рукой голову, разглядывая черты лица Джей. Она уже не болтала языком почем зря в случаях, когда он этого не терпел. И это было правильно. Первое время она вечно доставала его своими словами, вступая в бесполезные споры. Теперь все было не так. 
- Детка, все будет хорошо. Поверь мне, милая.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:39 | Сообщение # 563
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей провела пальцами по теплой коже груди Эмиля, провожая свои движения взглядом.
- Все будет хорошо, - она улыбнулась и подняла глаза на парня, а ладонь так и застыла где-то на его ребрах. Что ж, это было странно. Но еще странней то, что теперь она не одна. Рука поднялась к лицу Эмиля, охватывая его, и притягивая к себе.
- Все будет хорошо, - прошептала она уже в его губы, не жела прерывать этот мягкий и нежный поцелуй.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:48 | Сообщение # 564
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль улыбнулся, отвечая на поцелуй, проводя по ее плечам с красными следами от пальцев. Ему нравились его следы на ее коже. Ему нравилось, что видят ее принадлежность ему. Это как лишняя гарантия того, что она у него есть, что он не один, что световой демон ушел из него, оставив только кошмары, которые пока не желали отпускать его разум. 
- Сделаешь апельсиновый сок, детка? Голенькая и в фартучке, в том, коротком, что я тебе подарил? 
Эмиль усмехнулся, приподнимая один из уголков губ. Она почти отшлепала его этим фартучком по голове, когда он только принес его в их номер.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:59 | Сообщение # 565
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей сдавленно простонала. Он что, серьезно?
- Заведи себе домработницу и подари ей этот фартук, а? - сквозь этот наигранный недовольный голосок проскакивали ноты теперь уже настоящего лукавства.
Джей усмехнулась своим "отменным" артистическим способностям и потянулась, в процессе переворачиваясь на другой бок и совершенно случайно, автор вас уверяет, совершенно случайно прижалась спиной к груди Эмиля, а задницей к паху.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:10 | Сообщение # 566
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, ладно, пойду вызову домработницу, сниму с нее одежду и надену фартучек. А потом трахну. Тебе нравится такая перспектива?
Эмиль шлепнул Джей по заднице и рассмеялся, чуть позже начиная ее поглаживать. Он не планировал секс-марафона, но ему не мешало это издеваться над девушкой. Он, кажется, пропустил прелюдию? Пора наверстать... Пальцы ловко и медленно вели по коже стратегически тыловой части Джей, чуть раздвигая, а потом сдавливая ягодицы. Пальцы спустились в выемку между полупопиями, поглаживая нежную кожу, но не прикасаясь к самым чувствительным местам, заставляя Джей замирать в предвкушении.  Сама напросилась...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:41 | Сообщение # 567
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Почему ты такой неправильный? - обиженно хмыкнула девушка. Тем не менее на ее губах играла улыбка, лишь изредка чередовавшаяся с полуоткрытыми губами, которые жадно хватали воздух в предвкушении.
- Почему, всегда, когда я хочу свести с ума тебя, с ума медленно начинаю сходить я? - Джей откинула голову на подушку, вжимаясь в Эмиля еще сильнее. Маленькая и наивная.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:16 | Сообщение # 568
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Просто ты такая наивная, и мне так сильно нравится тебя доводить...
Эмиль одним движением провел ладонями от попы по пояснице вверх, чтобы потом провести по лопаткам, сдавить плечи, пропутешествовать ладонью по открытому горлу, которое непроизвольно делало глотательные движения. Рука остановилась на подбородке, чуть поворачивая лицо Джей к себе, чтобы она лучше его видела.
- Я сейчас доведу тебя почти до оргазма и уйду...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:22 | Сообщение # 569
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я же не наивная, - почти простонала Джей, когда Эмиль убрал свою руку с ее задницы. Девушка протестующе заерзала на месте.
Пара движений. Его руки на ее спине. Девушка даже выгнулась, стараясь продлить это мучение.
- Нет, ты не посмеешь. Неужели тебя это совсем не трогает? - она обиженно хмыкнула, ловя губами остановившийся на ее подбородке грубый палец парня.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:55 | Сообщение # 570
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Черт, детка, теперь уже вряд ли... - прошептал Эмиль, подаваясь пахом вперед, давая почувствовать, как на него действуют манипуляции Джей. 
Руки обхватили грудь, мягко обводя соски по часовой стреле, а потом против. 
- Ну же, давай, милая, я хочу твоих стонов и вздохов. 
Пальцы надавили на бугорки, ребро ладоней прошлось по складке под грудью. Одна рука скользнула вниз по животу, останавливаясь чуть ниже пупка, в бессовестно малом расстоянии от самого интересного.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 38 из 43«1236373839404243»
Поиск: