Baker Street, 38. Westminster - Страница 31 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 31 из 43«1229303132334243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:26 | Сообщение # 451
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ну ты ясно дал понять, что тебе это не нравится. Я просто перевела тему, - Джей улыбнулась как ни в чем не бывало и нежно ответила на его поцелуй. Надо же, она могла нежно целовать. Прямо день открытий для Эмиля. Девушка тихо хихикнула, впиваясь в карие глаза парня своими, отчего-то светящимися серыми. Ее руки мягко легли на его плечи, слегка щекоча.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:39 | Сообщение # 452
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я ничего не давал тебе понять, - хмыкнул Эмиль, спешно сворачивая эту тему для разговора. Ему и вправду было нужно кое с кем посоветоваться, прежде чем что-то говорить ей на эту тему. 
Он получил крышесносительно нежный поцелуй от своей странной девочки и сквозь него улыбнулся. 
- Ты очаровательна...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:51 | Сообщение # 453
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

- О комплимент, а мы и не ждали, - Джей весело заулыбалась, счастливая от того, что только что подколола этого большого серьезного мишку. О да, Эмиль был жирафо-мишкой. Или мишко-жирафом...?
- Ууу, - девушка высунула язык так, как только могла, и, проукав что-то нечленораздельное, коснулась кончиком носа парня.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:17 | Сообщение # 454
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эмиль качнул головой на ее смешки. Он был не готов смеяться над собой сейчас. Он попытается это сделать потом. Вода перестала лить, и она обернул в полотенце свою нечаянную награду. Или уж проклятье... С какой стороны посмотреть....
- Чем займемся?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:31 | Сообщение # 455
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

- Хочешь я порисую на тебе, как в прошлый раз? - Джей склонила голову не теряя надежды развеселить Эмиля. Но у нее не шибко сильно это выходило. Поэтому она решила спросить в лоб:
- Что тебя беспокоит? - девушка подошла ближе, пытаясь понять, что парень от нее скрывает.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:34 | Сообщение # 456
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль вздохнул.
- Я не знаю. Меня беспокоит вся эта ситуация. Я не знаю, как себя вести и стоит ли начинать. Джей, я больной придурок, который настолько привык быть таким, что уже не представляет, как можно по-другому... Вот, что меня беспокоит. 
Он посмотрел на нее больной собакой, которую оставалось разве что прибить, чтоб не мучилась.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:45 | Сообщение # 457
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я же с тобой. Я сильная, мы сможем выкурить того урода, - Джей ободряюще улыбнулась. У нее вообще была какая-то сумасшедшая привязанность к этой эмоции в кругу друзей и близких.
- Ты мне веришь? - она положила свои ладошки на щеки Эмиля, стараясь соорудить на его лицо хотя бы жалкое подобие улыбки.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 00:01 | Сообщение # 458
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не знаю... - устало прошептал Эмиль, отгоняя дурацкие мысли, - я хотел посоветоваться кое с кем... Но, боюсь, у него все еще хуже, чем у меня... 
Его так истерзала эта война, смерть сестры, смерть друзей... Он вспомнил, как встретил случайно на улице Кэмпбела. В каком он там отеле остановился? Стоит, наверно, встретиться со старым сослуживцем... Может, хоть что-то получится выяснить, как он там, смирился со своими демонами или все так же ломает чужие жизни...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 00:07 | Сообщение # 459
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А с кем? Я его знаю? Или мне знать необязательно? - Джей так и светилась желанием помочь, но все еще не знала с какой стороны подойтись к грозной скале по имени Эмиль.
- Если нет, то я подожду. Прямо тут. Если хочешь посижу на коврике, крупу поперебираю, - попыталась пошутить Джей.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 00:18 | Сообщение # 460
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вряд ли знаешь, один сослуживец.... - Эмиль неопределенно махнул рукой, - безумный Рик, так его, кажется, прозвали у нас в части.
Он посмотрел на нее глазами, полными непередаваемого чувства. 
- Ага, посиди, поперебирай. Только ее для начала купить надо...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 00:25 | Сообщение # 461
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, значит сначала схожу и куплю, - Джей согласно кивнула, вспоминая, где она слышала это имя. Рик...
- Знала я одного безумного, в Бристоле год с хвостом назад ошивался. Ох и натерпелись же его поклонницы. Он их как свет мотыльков привлекал, - девушка прошлась пальчиками по шее Эмиля, - Мы с ним дружили.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 00:30 | Сообщение # 462
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Похоже на Рика, но что он мог делать в Бристоле? Я не знаю, мы давно не виделись. Мне как-то не до того было. 
Эмиль пожал плечами и подозрительно посмотрел на девушку, а то еще и вправду надумает крупу покупать. А она ему не нужна, он предпочитает картофель...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 00:42 | Сообщение # 463
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Тогда, если это тот Рик, передай ему привет. Авось вспомнит среди своих похождений мою рыжую макушку, - Джей уже не знала куда себя деть, как получше прижаться к Эмилю, чтобы он улыбнулся.
- И если все-таки уходишь, то... что бы ты хотел на завтрак? - глаза Джей загорелись. Она всегда мечтала уметь готовить как повара в ресторанах.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 00:53 | Сообщение # 464
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, куда я сейчас пойду? Я позже. То есть раньше. То есть, а... Наплевать, пойду с утра. 
Он улыбнулся и прижал девушку к себе. 
- На завтрак хочу тебя. И на обед, и на ужин. И, желательно, с продолжением банкета на ночь. Все, что тебе нравится.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 00:56 | Сообщение # 465
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Не, чтобы хотеть меня нужны силы. А чтобы были силы, нужно жрать то, что готовит тебе твоя девушка. Я ж теперь типа девушка, - Джей тихо хихикнула в ладошку, придумывая, что может приготовить на обед. Помниться, вчера они испортили последний бекон и яйца.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 31 из 43«1229303132334243»
Поиск: