Baker Street, 38. Westminster - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 30 из 43«1228293031324243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:49 | Сообщение # 436
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Нет, не надо, просто прижмись ко мне. Может, я хоть теперь смогу выспаться...
Эмиль подмял девушку под себя, наслаждаясь близостью ее не только тела, но и души. Впервые за очень-очень долгое время. 
- Не сбегай от меня, ладно?
И на этих словах он опустил голову и без сил закрыл глаза.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:27 | Сообщение # 437
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Не сбегу, - Джей тепло улыбнулась и поцеловала уже засыпающего Эмиля в макушку.
Часы мерно тикали, а спать, наоборот, хотелось все меньше и меньше.
Джей от нечего делать и от скуки в целом начала напевать какую-то баюкающую детскую песню.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:33 | Сообщение # 438
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Спустя несколько часов Эмиль проснулся, приоткрывая один глаз. Это была разведка боем. Узнать, где Джей. Но Джей была рядом и она сонно сграбастал ее в свои объятия и тихо прошептал:
- Привет. 
А потом ехидно добавил:
- Ты смогла прожить без сигарет все то время, пока я спал?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:59 | Сообщение # 439
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я курю только когда нервничаю, - Джей дернула плечами, приближая свое лицо все ближе и ближе к лицу Эмиля.
- А с тобой мне было хорошо, - девушка улыбнулась так, будто что-то задумала... и таки укусила парня за нос. Да, ей безумно нравилось кусать Эмиля, причем именно за нос.
- Я даже забыла, что умею курить, - заливисто засмеялась Джей, пытаясь создать иллюзию того, что Эмилю показалось, что его только что укусил за нос кто-то рыжий и очень хитрый.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:17 | Сообщение # 440
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я надеюсь, скоро ты вообще забудешь, что значит курить, - рассмеялся Эмиль, потирая свой многострадальный нос, -рыжая пакость...
Он встал, решив принять душ. Обернулся к ней с вопросом в глазах. "Хочешь помыть мне спину?" А потом нагло улыбнулся и, схватив ее за руку, потащил в сторону ванной. Наглый смешок слетел с его губ, когда он старательно делал серьезное лицо.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:42 | Сообщение # 441
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мммм я теперь еще и рыжая пакость? - Джей многозначительно улыбнулась, послушно прыгая вслед за Эмилем в ванную комнату. Без всяких задних мыслей, хотя сказать.
- Тебя помыть? Или просто полапать? - девушка усмехнулась, хватая какой-то незнакомый ей гель для душа и тщательно стараясь втереть его Эмилю под кожу. Как говорится, если есть момент для полапашек, не теряй времени и лапай.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:54 | Сообщение # 442
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:07 | Сообщение # 443
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:27 | Сообщение # 444
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- За то, что кусаешься, - убежденно ответил Эмиль, продолжая свою пытку. Он распалял ее и распалял, прикасаясь губами, руками, всем телом. Он дождался, когда почувствовал ее желание, и наглейшим образом отстранился. Вот так, да. Ему понравилось. Он громко заржал и, уже не в силах сдерживаться, накрыл ее своим телом. 
......................
Спустя целую вечность он с последним стоном отстранился от девушки, кладя свою взмокшую голову на ее грудь.
- Ты даже не представляешь, как мне с тобой хорошо...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:36 | Сообщение # 445
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
То, что Джей чувствовала к Эмилю и чувствовала с ним, нельзя было никак описать. Ей словно мозги набекрень переворачивали и поджаривали. Она абсолютно ничего не помнила и не соображала, однако усталость и общее удовлетворение растворяли в себе эти минусы "крышесносительности"
- Я не кусалась, - девушка обняла парня так сильно как только могла, в знак своей преданности ему. А она ему нужна, преданность эта гребаная? Обязательно - думалось Джей, и она принималась сжимать плечи Эмиля с еще большей силой.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:40 | Сообщение # 446
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А что ты делала? - с интересом наблюдая за Джей. Ему было так приятно, что она прижимала его к себе и не отпускала... Наверно, сейчас он был похож на кота, обожравшегося сметаны. 
- А, нет, постой-ка, дай угадаю... Ты мне в любви признавалась, да? Я так и знал!
Он с довольной рожей крепко-крепко ее поцеловал.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:05 | Сообщение # 447
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Да ты меня раскусил, - Джей звонко расхозоталась, получая свою порцию поцелуев. Заслуженную между прочим.
- У меня всегда было нестандартное мышление, - девушка улыбнулась от уха до уха и зажмурила белесые глаза. Был бы у нее хвост, она бы им завиляла, словно счастливая собака, которая, наконец, дождалась своего настоящего единственного хозяина.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:14 | Сообщение # 448
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что, правда, я угадал? - улыбнулся Эмиль, а потом посерьезнел. Он не ожидал таких чувств столь быстро. И он реально не представлял, что сейчас с этим делать. 
Лавина сомнений вновь накрыла с головой. Господи, да он просто придурок! 

Захотелось покурить, выпить, сбежать, разбить пару тарелок и попытаться все-таки успокоится. Ему категорически нужно было пообщаться с тем, кто его понимает... И не с Джей.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:44 | Сообщение # 449
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Может быть это стеб, - разглядывая в темных глазах море оттенков сомнений, Джей поспешила перевести стрелки и сделать вид, что шутит она, шутит. Не хотелось выглядеть влюбленной идиоткой в его глазах.
Девушка пожала плечами самом себе, пытаясь держать на лице стойкую непоколебимо ильную улыбку.
- Мы вроде душ принимать пришли, - вдруг вспомнила девушка и шлепнула себя по лбу. Вскоре она уже стояла под горячими струями воды, всячески избегая взгляда Эмиля, который теперь так и говорил "это не твое дело". Или у девушки просто богатое воображение...?

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:03 | Сообщение # 450
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Стеб? Ты опять меня обманываешь, да? - Эмиль грустно посмотрел на девушку, чуть отошедший от эмоционального взрыва. Было стойкое ощущение, что она хочет убежать. Почему так? Как только прекратил бегать он, начала бегать она... Дежавю какое-то...
Они стояли под струями горячей воды, а она прятала взгляд. Эмиль обхватил ее подбородок пальцами и притянул к себе для поцелуя.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 30 из 43«1228293031324243»
Поиск: