Baker Street, 38. Westminster - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 29 из 43«1227282930314243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:28 | Сообщение # 421
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты о чем? - девушка сделала невинное лицо а-ля "мужчина, вы чего, мужчина, мы незнакомы", усмехаясь лишь краями губ. Душевная боль уже прошла, оставив за собой лишь остатки физической и большую дыру в груди, в месте, которое было пристанищем боли уже очень долгое время.
- Я похожа на глухую? - теперь девушка уже вполне отчетливо улыбнулась, ложась обратно головой на пол.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:36 | Сообщение # 422
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Джей, почему ты так реагируешь? - Эмиль настороженно смотрел в ее глаза, - разве быть вместе не подразумевает откровенность? 
Он отпустил ее и сел рядом уже спокойно, но душу затопило дурацкое чувство вины, но он даже не понимал за что. 
- Пожалуйста, будь откровенна. Иначе это все теряет смысл. 
Он прикоснулся подушечками пальцев к ее щеке, пытаясь хотя бы физически поймать обрывки ее эмоций.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:49 | Сообщение # 423
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ммм а как бы ты реагировал, если я вдруг ни с того ни с сего срывалась с места в момент близости и сидела где-нибудь в уголочке в гордом одиночестве? - Джей попыталась улыбнуться, но получилась какая-то кривая пародия на настоящую искреннюю улыбку.
Да, возможно, она утрировала. Возможно, придиралась, но было чертовски больно знать, что человек, любимый человек требует от тебя откровенности, а сам пытается скрыть свои чувства. Он же сам только что сказал, что это бессмысленно.
- Ты сам себе противоречишь...

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:03 | Сообщение # 424
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не противоречу, - запоздалое понимание пришло в его голову, разрываясь подобно тротиловой бомбе, - меня просто разрывает это все на части. Я разучился чувствовать что-то кроме гнева. Для меня это, мать твою, чертовски непривычно. 
Эмиль обнял девушку и больше не отпустил. 
- Джей... 
Долгое-долгое молчание...
- Джей, не злись на меня. Я постараюсь привыкнуть.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:25 | Сообщение # 425
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Если бы я на тебя злилась, менябы тут уже не было, - щекоча своими губами шею парня, прошептала девушка, говоря сейчас не только об этом случае, а об их отношениях в целом. Она ведь и вправду не умела злиться на него. Да, было время, и Джей хотела придушить того засранца, который однажды трахнул ее без ее на то согласия, но на настоящего Эмиля, девушка никогда по-настоящему не злилась.
- Мы будем привыкать вместе, - Джей провела губами по шее парня, случайно кусая ее.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:40 | Сообщение # 426
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я попробую, - честно признался Эмиль, поднимая девушку на себя, на свои колени. Сейчас это было легко, солнечный свет не бередил его душу. Но что будет потом? Он не знал и чертовски злился по этому поводу. Казалось, сейчас его грудь разорвется от кашля, но он почему-то не кашлял, заглядывая в ее глаза, лаская ее кончиками пальцев. Лишь зубы прикусили кожу на ее плече в ответ.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:56 | Сообщение # 427
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Хочешь, я уйду на рассвете, - припоминая перевоплощения парня, как страшный сон, спросила Джей, с совершенно беззаботной улыбкой одаривая нос Эмиля щелбаном. Она сейчас была готова абсолютно на все во благо парня. Если бы ему полегчало, она бы даже смогла перенести смерть... как физическую, так и духовную. И от этого становилось действительно страшно. Еще никогда она не любила так сильно.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:07 | Сообщение # 428
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет. Не хочу. Я должен сломать это в себе, а без тебя не получится. Но будет страшно, наверно... 
Эмиль вздохнул и закрыл глаза. Ему было страшно уже сейчас, только при одной мысли об этих демноах, которые притаились в его душе... 
- Не уходи. Давай попробуем это пережить.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:23 | Сообщение # 429
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Если я его случайно огрею чем потяжелей, ты не будешь сильно злиться? - спросила Джей, еще не зная до конца, шутила она или нет. Одной ее части действительно хотелось врезать Эмилю, а другая боялась потерять хорошего Эмиля окончательно, и поэтому запрещала бить плохого.
- А то он иногда... гад.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:37 | Сообщение # 430
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не буду злиться, но мне страшно, что он сделает с тобой в ответ, - хотел пошутить Эмиль, но вышло отвратительно серьезно. По коже пробежали холодные мурашки.
- Я не прощу себе этого. 
Он притянул ее ближе и вдохнул аромат полыни, запутавшийся в ее волосах.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:55 | Сообщение # 431
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я не боюсь его. Как минимум потому, что если опасность будет слишком велика наружу выйдет мой демон, - Джей спрятала свой стыдливый взгляд на груди парня, устроив шалашик из своих волос. Вдруг он снова не поверит?
- И будет битва твоих демонов и одного моего... Ты же не боишься собак размером с жеребят?

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:02 | Сообщение # 432
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А ты не боишься целой армии демонов? - серьезно спросил Эмиль, пытаясь передать ей свое беспокойство, - я должен защищать тебя, а не оставлять на поле боя с собственным злом. 
Он провел ладонью по волосам, целуя макушку. 
- Я постараюсь быть стойким оловянным солдатиком за нас двоих.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:25 | Сообщение # 433
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей провела своей щекой по груди Эмиля в ласкающем жесте. Было так странно лежать и не бояться, что парню на самом деле на тебя плевать. Она обвила руками его сильное тело и согласно кивнула. С ним она могла позволить себе быть слабой. Джей пыталась делать первые самоотверженные шаги на встречу с их, возможной, совместному будущему.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:31 | Сообщение # 434
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Давай спать, Джей. Мне нужно выспаться, иначе я превращусь в настоящего ублюдка. Я должен бороться с этим. 
Эмиль устало склонил голову на ее грудь, нежно обхватывая сосок правой груди ртом. Просто ласка. Не прелюдия, не попытка возбудить. Он так хотел почувствовать эту тихую домашнюю атмосферу, но когда почувствовал на самом деле - его затопила лавина чувств, которых он так боялся.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:41 | Сообщение # 435
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Спи, - Джей провела своей маленькой ладошкой по волосам парня, стараясь не засмеяться. Сейчас, когда они просто лежали, это посягательство на ее грудь было делом щекотливым. Да-да, девушка боялась щекотки не абы где, а на груди. У нее вообще все ни как у людей. Джей лишь еще раз тепло улыбнулась, проводя рукой вниз по спине.
- Хочешь, колыбельную спою?

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 29 из 43«1227282930314243»
Поиск: