Baker Street, 38. Westminster - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 25 из 43«1223242526274243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Суббота, 11.10.2014, 20:33 | Сообщение # 361
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- А зачем в кровать? - Джей подняла свои блеклые глаза на парня, улыбаясь уголками губ. Она помнила, что Эмиль не водит девушек к себе в спальню, а значит потом он будет жалеть об этом. Девушка тяжело перевела взгляд с карих глаз на губы. Они еще никогда не казались Джей такими красивыми. Она самозабвенно поцеловала парня, ловко пробираясь руками под майку(?), перебирая бархатную и чуть влажную(?) после недавнего душа кожу, вдыхая этот аромат.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:31 | Сообщение # 362
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Затем, что я так хочу...
Эмиль довольно просто решил эту проблему, просто взвалив на себя ее тело и неся в свою "берлогу", как опасный хищник. Уголки губ подрагивали в желании расплыться в широкой улыбке, а одна рука почти нежно гладила и щупала изгибы ее попки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:17 | Сообщение # 363
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Первый секунды Джей пыталась слезть с парня, но потом поняла, что это бесполезное занятие. Подперев мордочку руками, она спокойно дождалась конца поездки. А пока ждала пару раз поцеловала шею Эмиля, покусала мочку уха, провела языком вниз к спине, пропуская через пальцы темные волосы. Ей даже начало нравится это путешествие.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:03 | Сообщение # 364
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девица совсем распоясалась, и Эмиль хлопнул широкой ладонью по заднице, ухмыляясь. Он сгрузил ее на кровать, почти кидая. Он не боялся ей навредить - кровать была мягкая, даже спинка. 
- Ну, все, детка, сейчас я тебя накажу, - приподнял он брови и показушно разминая пальцы. Наказывать он ее не собирался, разве что "наказать"...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:29 | Сообщение # 365
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Как будто тебя кто-то боится, - Джей потянулась на кровати и пару раз перевернулась. Она и правда не боялась. Ну не выглядел Эмиль устрашающе, ни капельки. Джей с хитрым прищуром оглядела якобы разминающегося парня, прикидывая, что он такого придумал в "наказание".

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 14.10.2014, 14:53 | Сообщение # 366
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль рассмеялся.
- Какая бесстрашная маленькая девочка...
Он стянул с себя майку и лег рядом, растягиваясь вдоль кровати.
- Такая маленькая, что я даже пальцем к тебе не прикоснусь...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 14.10.2014, 15:30 | Сообщение # 367
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мммм хорошо Мистер Самообладание, - Джей сладко потянулась, улыбаясь от уха до уха. Ей казалось, что сейчас существуют только они вдвоем. Этот момент, их хрупкую идиллию ничто не посмеет нарушить. Джей была уверена в этом.
Девушка осторожно продела рукой по груди мужчины, вспоминая, как она его разукрашивала. Пальцы выводили какие-то невидимые узоры.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 14.10.2014, 17:05 | Сообщение # 368
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
-Мммуррр, - пародийно промурлыкал Эмиль, а потом заржал над собственной шуткой. 
Он с интересом посматривал то на пальчик, водящий по его груди, то по личику девушки с физиономией Тома, когда тот издевался над Джерри. Он блаженно закатил глаза и сделал вид, что начинает засыпать.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 14.10.2014, 17:30 | Сообщение # 369
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты похож на большого кота, когда мурчишь, - Джей уткнулась носом в теплую ключицу Эмиля, не забыв перед этим легонечко ее куснуть. Ее теплое дыхание щекотало его шею, губы дразняще целовали плечи и грудь. Девушка была готова поклясться, что чувствовала, как по коже Эмиля пробегали табуны мурашек.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 15.10.2014, 18:38 | Сообщение # 370
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А ты похожа на девочку, потерявшую ориентиры, - не остался в долгу Эмиль и цапнул зубами ее палец, подобравшийся слишком близко к его рту. Он нагло ухмыльнулся и продолжил спокойно лежать, в душе предвкушая, что, возможно, ему удастся вывести ее из себя.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 15.10.2014, 18:48 | Сообщение # 371
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Глаз за глаз, зуб за зуб, губы за палец. Да, у девушки всегда была своеобразная логика. Она из-под полузакрытых век бросила шутливо-гневный взгляд на Эмиля, и медленно двинулась в его сторону. Достигнув его лица, она жадно провела языком по нижней губе парня, перебирая пальцами его волосы, и почти не больно на мгновение стиснула губу, чтобы в следующий момент поцеловать.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 15.10.2014, 19:14 | Сообщение # 372
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Или она выведет его из себя - так решил Эмиль, с удовольствием продолжая участвовать в этой игре с перчинкой. 
- По-моему, ты нарываешься, мелкая пакостливая девочка, - он рассмеялся и резко перевернулся, подминая девушку под себя. Что ж, если ей так нравится - теперь он будет играть с ее нейронами... 
Пальцы нежно провели по бокам девушки, пока рот кусал ее шею...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 15.10.2014, 20:15 | Сообщение # 373
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- У меня новое прозвище? - Джей провела чуть холодными подушечками пальцем по спине Эмиля, обводя каждый позвонок по-отдельности. И так было приятно в свою очередь ощущать его сильные руки на своей горячей коже, что хотелось окунуться в эту нежность с головою, не выныривая, задыхаясь, но ощущая где-то рядом этого порой неуравновешенного мужчину.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 18.10.2014, 13:12 | Сообщение # 374
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Отнюдь, по-моему такое заковыристое имя тебе просто больше подходит, - усмехнулся Эмиль, продолжая ее дразнить. Пальцы пробежались по овалам груди, опускаясь ниже, руки постепенно расходились и, наконец, крепко стянули ягодицы девушки. Мужчина тем временем шептал прямо в ее ушко.
- Теперь моя очередь поиграть.
Губы были так близко от ее кожи, что даже касались пушковых волосков на раковине, но не самой кожи.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 18.10.2014, 14:43 | Сообщение # 375
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Это прозвучало как угроза. Или я стала законченным параноиком? - Джей прогнулась в спине, прижимаясь к животу и груди Эмиля так сильно, как только могла. Ее губы ненароком скользнули вниз по шеи, кусая плечо. Девушка провела языком по следам-полукружиям, руками трогая напряженную спину парня.
От шепота Эмиля по коже Джей пробегали миллион и одна мурашки, они заставляли вздрагивать, искать защиту у парня. Девушка снова вздрогнула, наслаждаюсь моментом близости.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 25 из 43«1223242526274243»
Поиск: