Baker Street, 38. Westminster - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 43«1219202122234243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Суббота, 27.09.2014, 20:12 | Сообщение # 301
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- О... о.о. Нет-нет, детка, что-то не так, - прошептал Эмиль, насильно перекрывая собой ее зону комфорта, - ты пытаешься закрыться. Нет. Пока не время для этого. Поверь мне. 
Мужчина обхватил ее острый подбородок пальцами и нежно провел языком по ее нижней губе. И еще раз... И еще. Чисто для закрепления результата. Руки обхватили тонкие запястья, прижимая к своей груди, заставляя обнять.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 27.09.2014, 20:32 | Сообщение # 302
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Тогда поверь мне, черт тебя дери, - девушка наплевала на свой панцирь и прижалась к парню, - Я не хочу однажды проснуться в твоей крови, - Джей закрыла глаза, стараясь выгнать кровавые образы из своей головы. Этого не должно случится. Потому что... Почему? Девушка не могла признаться себе, почему же она так боится за жизнь маньяка-психопата Эмиля, который так же залезет в панцирь и снова будет тихо ненавидеть девушку. Почему она не желала ему смерти, как однажды желала этой участи А...?

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 27.09.2014, 20:57 | Сообщение # 303
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мы справимся. Я справлюсь. Даже если все, что ты говоришь - правда. Но я все  равно буду видеть тебя здесь каждую ночь. Любой. Поняла меня? Так будет. 
Эмиль уверенно посмотрел в ее глаза, намекая, что сейчас именно тот момент, когда она должна ему подчиниться. Руки обняли талию, прижимая к своим бедрам. Никуда не денешься. "Влюбишься и женишься", - услужливо подсказало окончание подсознание, но Эмиль отогнал от себя эти мысли.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 27.09.2014, 21:07 | Сообщение # 304
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Поняла, - послушно кивнула девушка, но для себя решила, что это слишком рискованно. Кто знает, кем волк сочтет Эмиля. Вдруг он увидит в парне угрозу? Нет, Джей определенно не могла так рисковать. Этот человек был ей слишком дорог.
- И все же, что будет если я не приду? - как бы совершенно между прочим, поинтересовалась она, целуя мочку уха Эмиля.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 27.09.2014, 21:17 | Сообщение # 305
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Хищник в нем зарычал. 
- Ничего не будет. Просто больше ничего не будет. Ты должна верить мне сейчас. Верить и доверится. Не посчитаешь нужным - вообще не приходи, иначе все станет бессмысленно. Даже я поверил в то, что ты говоришь. 
Эмиль прижал девушку к себе теснее, вглядываясь в глаза, ища ответ на свои вопросы.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 27.09.2014, 21:29 | Сообщение # 306
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я боюсь того, что сидит внутри меня, и того, как это относится к тебе, - голос сорвался, переходя в конце фразы на хриплый шепот. Как же больно было преодолевать этот страх, оставить Эмиля наедине с чистым не затуманенным разумом девушки, у которого к тому же имелся весь арсенал убийцы. Но она так боялась разочаровать его и не прийти, что теперь уже наверняка не могла ослушаться.
- Я приду... У тебя есть цепи или хороший транквилизатор? - девушка все еще не прекращала искать хоть какие-нибудь способы обезопасить парня.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 27.09.2014, 21:41 | Сообщение # 307
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я сказал, что справлюсь. Просто позволь мне решить проблемы. И все. Доверь это сделать мне. 
Эмиль покачал головой, показывая, как он недоволен ее нерешительностью. 
- Иногда просто нужно доверить мужчине решать проблемы. И я знаю, что тебе это хочется - просто взять и передать ответственность за себя кому-то более сильному и властному.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 27.09.2014, 21:58 | Сообщение # 308
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я не вправе запрещать тебе попытаться. Но ты не знаешь, с кем один на один хочешь остаться, - хмыкнула Джей, понимая, что ей уже не переубедить парня. Его шанс остаться в живых был один к ста. Зверь один раз пощадил ребенка. Не убил. Девушка отчетливо помнила это и даже видела во снах. Но Эмиль был так не похож на того ребенка, маленького, неиспорченного. Ребенок не вдавливал девушку в кафель. Джей снова стало страшно за Эмиля, но теперь она решила не выказывать своего недовольства. Пусть будет как будет.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:42 | Сообщение # 309
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Позволь мне самому решить, способен я на что-то или нет.
Просто ответил Эмиль и закрыл эту тему. Сколько спора из-за ерунды. Даже если то, что говорит она - правда (больная и нездоровая), он сумеет справится с одним зверюгой. И уж до следующего полнолуния он сумеет к этому подготовится.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:57 | Сообщение # 310
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Решай, - Джей пожала плечами, разглядывая темноту за окном. Она устала спорить. Устала бояться. Но все равно в душе продолжала ужасаться этой перспективе. Даже ее безбашенная часть начала понимать, что дело труба.
...Снег за окном легко и завораживающе кружил в свете первый лучей солнца, которые почти ничего не освещали. В душе был такой же беспробудный гребаный мрак...

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:41 | Сообщение # 311
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Первые лучи гребаного солнца осветили ее личико и Эмиль застыл. Какого черта он с ней откровенничает и нежничает? Что за ерунда? Зачем ему это? Эмиль испугался. Он отодвинул двумя руками от себя девушку и отошел сам еще на пару шагов. 
- Пожалуй, мне нужно в душ. 
"Чувствую себя грязным..."

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:51 | Сообщение # 312
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Да, я все понимаю, - Джей отвернулась от парня, душа в себе ярое желание выпрыгнуть из этого чертового окна. Пришло утро и все вновь стало на свои места. Девушка уже ненавидела этого "недооборотня", который каждое утро перевоплощался в морального урода, а вечером становился нормальным Эмилей. Когда он, наконец, покинул комнату, девушка быстро оделась в первые попавшиеся ей вещи и отправилась искать ключи от двери.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:59 | Сообщение # 313
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль стоял в душе, чувствуя яркую потребность ее поиметь. Кулак врезался в стекло душевой кабинки, оставляя на коже капли крови, которые Франсье просто слизнул.
- Ты все еще здесь? - насмешливо спросил он, разглядывая пятую точку девушки и получая просто неземное удовольствие. Подошел сзади, прижимаясь к сладкой попке пахом... - ах, да... ключи... какая незадача... Правда, милая?
Голос сочился сарказмом, как соты медом. Словно этот сарказм можно было съесть ложкой. Руки в миг сорвали штаны с ее задницы.
- Нужно было лучше искать. Иначе я поставлю тебе прогул...
Он очень сильно сдерживался, чтобы не войти в это вкусное местечко... "Ублюдок... Не делай ей больно... она не заслужила."
- Не хочешь поработать, извиняясь за опоздание на работу?

ShadowyДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:50 | Сообщение # 314
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я возьму внеплановые часы и отработаю все, что прогуляла, - дрожащим голосом прошептала Джей, обессиленно опускаясь коленями на пол. Вырываться просто не было смысла: Эмиль не позволил бы ее.
- Пусти меня, - слабо выдавила она из себя, сопротивляясь то ли себе, то ли парню. Какого черта ей нравится такое отношение? Джей поджала губы, надеясь, что о ее желании знает только она сама... От этого желания становилось ужасно противно.
- Пожалуйста, - с каких пор унижение может доставлять наслаждение? Джей опустила голову, пытаясь избавится от этих неправильных мыслей. Сопротивляться же Эмилю она могла только, когда чувствовала себя под защитой, в панцире. Сейчас же не было этой смелости, она не могла послать парня или сказать ему что-нибудь обидное. Девушка ощущала себя полностью оголенной, беззащитной. Полностью в его власти.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:21 | Сообщение # 315
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не пущу. Ты сама этого не хочешь. 
Эмиль воспользовался тем, что она опустилась коленями на пол и повернул ее к своим бедрам, дергая за волосы. 
- Давай, детка, поработай своими сладкими губками, а я, возможно, прощу твое опоздание на работу... Меня не слишком сильно волнуют твои художественные работы, сколько эти.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 21 из 43«1219202122234243»
Поиск: