Baker Street, 38. Westminster - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 43«1214151617184243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:35 | Сообщение # 226
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей повертелась на месте, чувствуя себя совершенно лишней в этой спальне. Как будто даже комната была против этой встречи, против этой ночи... Бред какой. Девушка повернула голову на другую сторону, упираясь взглядом в дверь(?). Нет, она не думала о побеге. Ей вспомнилось все, что произошло днем ранее. Как она пыталась сопротивляться, как у нее это не получалось. Было ужасно стыдно перед Эмилем за такое поведение. Стоп, что? Ей. Было. Стыдно? Джей вопросительно посмотрела на свой нос, будто ожидая, что он ей ответит.
- Что ты хочешь услышать? - внезапно проговорила Джей, переводя взгляд на наглые карие глаза.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:42 | Сообщение # 227
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ничего из того, что ты не хотела бы мне рассказать, - спокойно ответил Эмиль, прижимая девушку поближе, нежно (ошизеть, он и вправду действовал нежно) поцеловал, словно давая понять, что ничего от нее не требует.  
Наверно, скоро это ночь закончится и между ними все будет так, как и было.... Эмиль даже не знал, хотел он того или нет, но сегодняшнее поведение было для него совсем не характерно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:03 | Сообщение # 228
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Хорошо, - Джей легко легла на плечо парня, не сводя пытливого взгляда с карих глаз. Ей вообще нравились карие глаза. До чертиков. До потери памяти. Как сейчас. Она растворялась в них и искренне желала себе такие же красивые глаза. А не эти "прожектора".
- А сколько времени? - просто так, "для галочки", спросила она, не отрываясь не на минуту от лица Эмиля. Ей не хотелось прерывать эту волшебную минуту.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:22 | Сообщение # 229
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль пожал плечами.
- Не знаю. Может, час или уже пять... 
Он и вправду не следил. Когда пора будет вставать - он поймет и так, по бордовой дымке на горизонте и посветлевшему серому небу. А до этого момента можно вот так лежать и чувствовать ее мягкое податливое тело рядом с собой. 
Губы смяли губы в твердом, но не жестоком поцелуе. Эмиль лизнул ее нижнюю губу и отстранился, разглядывая ее такие необычные глаза...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:07 | Сообщение # 230
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Как странно лежать, ничего не делать, - шепнула Джей куда-то в сторону уха парня, как его губы накрыли ее. Не жесткий, но в то же время и не мягкий поцелуй показался ей самым подходящим в том положении, в котором они сейчас оказались.
За окном было темно, ночь тянулась подозрительно медленно, как патока. Девушка даже начала подозревать, что пока они тут лежат, мир уже погладил хаос, и по улицам разгуливают ревущие зомби. Но карие глаза успокаивали и обнадеживали, поэтому, даже если апокалипсис и случился бы, Джей было бы все равно, ведь что у нее есть эти глаза.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:26 | Сообщение # 231
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты хочешь что-то делать? - почти удивленно спросил Эмиль, касаясь губами ее носа. Нос был почему-то холодный.
Он сел на кровати, потянув ее за собой. Руки накрыли худые плечи, поглаживая кожу шершавыми подушечками больших пальцев.
- Что, например?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:38 | Сообщение # 232
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Давай поиграем в салки, - почти по-детски заговорщицки прошептала девушка, тыкаясь холодным носом в нос Эмиля, надеясь таким образом согреться. Она порой и действительно была маленьким мерзнущим ребенком. И она вовсе не была против подвижных игр. И пусть они детские. Игры всегда ей нравились. Она накинула на плечи парня свои ладони и пощекотала его спину.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 22.09.2014, 21:39

КассандраДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:42 | Сообщение # 233
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Салки? 
Эмиль рассмеялся. 
- Я не знаю, что такое салки. По-моему, какая-то детская игра, но я совершенно не представляю, как в нее играть. 
Мужчина улыбнулся, глядя на то, как смешно она морщит свой нос, утыкаясь в его. Мужчина поймал его губами, сухо чмокая и улыбаясь.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:50 | Сообщение # 234
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Зато я представляю, - Джей улыбнулась, морща только что поцелованный нос, - Как-то, когда я еще жила в Бристоле, мне выдалось подрабатывать няней. Мои подопечные научили рисовать меня замечательные каляки, просто умопомрачительные маляки и играть в салки. Стоит ли говорить, что работа там была более чем продуктивна?
Девушка рассмеялась и, легонько стукая парня по плечу, мигом сорвалась с его колен, отбегая на пару метров.
- Ты водишь. А чтобы водила я, меня нужно осалить, - Джей показала Эмилю язык, вприпрыжку убегая куда-то в сторону гостиной.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 23.09.2014, 16:02 | Сообщение # 235
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль растерянно посмотрел ей вслед. 
- Хотел бы я еще знать, что значит "осалить"... 
Мужчина пошел вслед за бесшабашной девчонкой, скрывшейся в гостиной. 
- Джей, что значит "осалить"? А? Да объясни ты по-человечески!

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 17:09 | Сообщение # 236
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я буду осалена, когда ты коснешься меня. Это и значит осалить, - Джей задорно улыбнулась, прыгая возле спинки дивана в кромешной(?) темноте. Ей даже пару раз было немного страшно от ощущения того, что она запросто может свалиться и сломать себе что-нибудь, но девушка быстро вспоминала, что ломание конечностей - не самое плохо, к тому же переломы заживают довольно быстро, и она успокаивалась.
- Ну же, - Джей с вызовом кинула свой разгоряченный взгляд на Эмиля, - Неужели ты проиграешь?

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 17:46 | Сообщение # 237
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль улыбнулся и в один прыжок послал свое натренированное в боях тело в сторону девушки, беря ее в захват и разворачивая к себе лицом. 
- Это уже достаточно "осалена"? Или мне еще нужно сделать вот так?
С этими словами губы девушки накрыл горячий поцелуй. Собственно, Эмиль лукавил, делая вид, что не знает смысла салок. Скорее он намеренно вводил девушку в состояние спокойствия, когда она не будет ожидать резких действий.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 17:56 | Сообщение # 238
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей не успела толком повозмущаться по поводу того, как быстро парень поймал ее и что это было крайне нечестно. Прежде ее длинной речи на темы, представленные ранее, ее губы обожгло горячее дыхание и прикосновение не менее горячих губ.
- Мы в разной весовой категории, - пролепетала девушка, отрываясь от Эмиля, но не вырываясь из стального захвата, сковавшего ее по рукам(?) в прямом смысле слова, - Если считать, что мы в одной весовой категории, то можно смело присудить победу мне, - Джей нагло ухмыльнулась, проводя своей щекой по слегка небритой(?) щеке парня, - Ежик.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 18:06 | Сообщение # 239
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль приласкался к маленькой ладошке девушки, как большой довольный котяра. В душе скребли кошки, но он не показывал этого. 
- У меня-то, может, и ежик, а вот эта наглая харя передо мной - точно жульничья. 
Мужчина широко улыбнулся, не собираясь выпускать девушку. Ему было даже интересно, что она предпримет по этому поводу.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 18:12 | Сообщение # 240
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Когда ты успел изучить мое личное дело? - Джей сделала резко серьезное лицо, показывая всем своим, что ей не нравится, что ее рассекретили, хотя в душе она уже чуть ли не загибалась от смеха. Надо же, ей приспичило побыть в шкуре актера. Неумело скрывающего дикий ржач актера, прошу заметить.
- Или ты тоже в прошлом жулик? - уже понимая, что хреновый она актер, вовсе не скрывая смеха, спросила Джей, кладя свою голову на плечо(?) Эмиля, хохоча при этом как безумная.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 16 из 43«1214151617184243»
Поиск: