Piccadilly Street 33. Marylebone - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 25«1219202122232425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
_SaBrina_Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:01 | Сообщение # 301
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Он проводил девушку взглядом и дождался, пока она удалиться. Он остался один. Хотелось курить. Хотя все было хорошо, вечер должен был быть интригующим и это немного нервировало. Он вновь оказался у окна, медленно закурив очередную сигарету. "Буду так много курить, вообще не смогу!" - рассмеялся он в мыслях.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:04 | Сообщение # 302
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юрий докурил сигаретку, закрывая окно. Было решено прогуляться. Но тишину разорвал звонок.
- Алло? Кто это?
- Привет, милый.
- Опять ты, - зло прошептал Юра, - где ты достала мой номер? Ты же в лечебнице.
- Твоя Маринка достанет тебя где угодно, любимый. Я вновь сбежала и вылетаю в Англию.
На этом конце провода послышалось гробовое молчание.
- Сумасшедших еще и в аэропорты пускают?! - крикнул он, заводясь от негодования и злости.
- Кто из нас шизик, любимый. Кричишь пока ты.
- Не называй меня так. И... я в России.
- М, правда? Ты не поехал за той тупой выскочкой?
- Не зли меня, Марина, - прошипел он, сжимая кулаки.
- Да ладно тебе. Я все знаю. Встречай меня уже через...2 часа. Целую!
- Нафиг мне твои поцелуи, - сказал он, но его уже никто не услышал. Все снова катилось в тартарары. Он не знал, как отреагирует Лерка. Но прогуляться все же не помешало бы.
---------------> Улицы Лондона

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:04 | Сообщение # 303
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра прошлялся по Лондону часа три точно, а то и больше. Он за это время успел более или менее успокоиться и нагулять аппетит. Пусть эта сумасшедшая говорит и делает, что хочет. Скорее всего, это всего лишь слова. Он приготовился уже сказать привет Лерке и поцеловать ее, но ее не оказалось дома. "Странно". Он присел в гостинной в кресло, испытав острую потребность закурить. Но удержался. Итак что-то он в последнее время зачастил. В конце концов, у него уже и жена имеется, а там и дети...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:09 | Сообщение # 304
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
_________Шоппинг.
Валерия ввалилась в квартиру с огромными пакетами.
-Зайка,я дома!!-прозвучало из коридора.Но квартира ее встретила звенящей тишиной."Ладно мне же лучше".Раздевшись,пошла оформлять комнату,сменив постельное белье,расставив свечи по периметру комнаты,зажигать их не стала,решив что сделает это позже.Поправила подушки,парочку из них кинув на пол.Вместе с комплектом белья,купила наволочки для подушек красных цветов.На прикроватный столик поставила несколько клубничек,сливки и стакан сока.Возле тарелочки,располагалось шелковая ленточка красного цвета и ну и необходимые принадлежности из магазина.Закрыла спальню на ключ выйдя в холл.Переоделась в свой халатик и уселась за ноутбук,где ее уже ожидало некое письмо.Открыв его,девушка поморщилась,сразу поняв откуда оно.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:20 | Сообщение # 305
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра вздернулся, чувствуя, что Лерка вошла. Он ничего не ответил, хотя слышал шуршание пакетов и мог бы помочь, но не стал. Наверняка Лера что-то там прячет от него. Сюрприз... Он сидел спиной к ней и ее ноутбуку, закрыв глаза и думая о чем-то отвлеченном, пока не услышал звук приходящего сообщения.
- Кто пишет моей красавице? - повернул голову к ней Юрий. Поинтересовался он как будто бы из чистого интереса, хотя на самом деле уже примерно знал, кто это мог быть.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:30 | Сообщение # 306
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушка аж подпрыгнула от неожиданности!Она минут 15 ходила по квартире и просто не замечала его присутствия!Так и не открыв письма,громко выдохнула.
-Ты меня напугал!Я думала ты еще не вернулся!.Отложила технику в сторону,беспардонно села к нему на колени.Заглянула в его глаза,увидев там грусть.
-Не знаю.Кажется,это напоминание из прошлого.-как-то легко сказала Лера,обняв его.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:43 | Сообщение # 307
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А я могу быть незаметным, - ухмыльнулся он, обхватив ее одной рукой поперек талии, пробегая пальцами по бедру. Он прижал ее к себе, обнимая в ответ и проводя ладошкой по ее щеке.
- Я хочу отвлечься от прошлого. Покажи мне твой сюрприз, - улыбнулся он, разглядывая ее халатик.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:54 | Сообщение # 308
Белый мотылек

Статус сообщение:
Провела нежно по его лицу,затем провела рукой по волосам,пальчиками перебирая их.
-Ты грустный.Почему?-заглянула в его глаза ища там ответ.Ее конечно не прильщала перспектива,вновь встретится с этим подобием врага,но на прошлом она поставила точку.Своим предложением Юра доказал,что он ее любит и выбрал ее.
-В таком случае забудь пожалуйста все свои проблемы и выкинь эту сумасшедшую из головы.Договорились?-улыбнулась,перебирая в пальчиках пуговку от его рубашки.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:04 | Сообщение # 309
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты знаешь почему. Хорошо. Я уже...нет еще...вот сейчас уже забыл.
Он улыбнулся ей самой теплой улыбкой, целуя в шею и выдыхая скопившийся воздух в легких.
- Ты не показала сюрприз...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:19 | Сообщение # 310
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Все впереди,не торопи события-улыбнулась все еще находясь у него на коленях.
-Я хочу чтобы ты расслабился.И помни пожалуйста,этим вечером командую я!-прикоснулась к его губам,легко проводя по его верхней губе языком,не давая углублять поцелуй.
-Мне нужно еще пара минут.-вскочила с его колен,открывая дверь в спальню ключиком,заходя туда сама,закрыв ее.Выключила свет,зажгла свечи с ароматом ванили,капнув пару капель эфирных масел.Комната погрузилась в полумрак с маленькими красными огоньками.Взяла атласную ленточку со столика,ложа в карман халата.Вышла из комнаты,подошла снова к нему,присев на коленки.
-Ты доверяешь мне?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:55 | Сообщение # 311
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она бегала то туда, то сюда, то вперед, то назад. Он лишь следил глазами. Вдруг этот вопрос.
- Не понял, - возмутился Юра, - а что, может быть по-другому? Конечно.
Он слегка с подозрением взглянул на девушку. Она явно что-то замышляла.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:13 | Сообщение # 312
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Вот и замечательно.Доверяй мне-прошептала быстро его поцеловав.Достала широкую атласную ленточку красного цвета,завязывая ему глаза.
-Я хочу чтобы ты разговаривал со мной независимо от того что ты будешь чувствовать.Мягко убрала его руки со своей талии переместив на спинки кресла. Так же мягко взяла его руку,утягивая за собой.Зайдя в комнату остановилась по середине,притянув его к себе по ближе,целуя его умело,страстно,но не позволяя ему снимать халат.
-Что ты сейчас чувствуешь милый?-прошептала сквозь поцелуй,снимая с него рубашку.Руки прошлись вдоль по его плечам,груди спускаясь все ниже и ниже.
В комнате царил полумрак,а в воздухе слышались сладкие запахи ванили,вперемешку с цитрусовыми.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:43 | Сообщение # 313
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- О, звучит многообещающе, - усмехнулся Юрий, проходя вслед за Валерией и доверяясь полностью ее чувствам и рукам, которые завели ее в очень сильно пахнущую комнату. Он прислушался к ощущениям.
- Я чувствую, что попал в фруктовый сад, - пошутил он, пытаясь скрыть негодование.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:00 | Сообщение # 314
Белый мотылек

Статус сообщение:
Валерия улыбнулась,продолжая.Легонечко толкнула его на шелковые простыни,чуть помедлив,сев на него сверху,чуть чуть поерзав на нем.Нагнулась,над ним,проводя кончиком своего языка по щеке,обхватывая ртом мочку уха,спускаясь ниже вдоль шеи, касаясь мягкими губами, по его коже вызывая мурашки на теле мужчины.Вернулась к его губам,прикрывая сама глаза от удовольствия."Лерка держись кому говорят!"-твердила она самой себе.Взяла в плен его губы,проникая языком в его рот встречаясь с его.Сама простонала от удовольствия,ощущая что начинает течь.Но по прежнему сдерживала себя,даря эту сладкую пытку ему.
-Что ты чувствуешь сейчас?-выдохнула ему в губы,продолжая целовать до головокружения.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:16 | Сообщение # 315
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка так старалась, что Юра был слишком нетерпелив по своей натуре, чтобы сдерживаться. Он быстро провел ладонью в ответ по ее щеке, не сразу нащупав ее, опускаясь к шее и завершая движение на груди.
- А ты? - выдохнул он, проводя второй рукой между ее ножек, - Я слегка заведен...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск: