Piccadilly Street 33. Marylebone - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 25«1217181920212425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:21 | Сообщение # 271
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я тебя услышал, - вздохнул он, посмотрев куда-то в сторону, - нет, это нужно обсуждать, просто я оказался не готов. Ты правда хочешь узнать? Ладно. В общем, за полгода разлуки я заметил, что ты поправилась, и нормально так. Я все понимаю - депрессия, вкусняшки и все такое, но все же. Я не хочу никого оскорбить, но мне бы хотелось, чтобы ты обратила на это внимание.
"Ну все, Юра, пожил 25 лет - и хватит", - подумал он, слегка зажмурившись.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:59 | Сообщение # 272
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Леру как будто окатили холодной водой.Уж кто-то кто,а она очень трепетно следила за своей фигурой.И тут...ей в лицо говорят что она поправилась.Еще и говорит ее любимый мужчина...вот что-то а этого она от него не ожидала."Он намекает на то что я толстая?".
-Интересное замечание-выговорила,не до конца еще осознавая что ей хочется сделать,убить его или уйти и спрятаться от всех.В горле стал ком,не дающий что-либо произнести дальше.
-Сам толстый!!!!-запустила в него подушкой,встав с кровати.Дальше в ход полетели более маленькие с кресел!.
-И вообще,я не швабра чтобы быть худой!И вообще не устраивает что-то,я не держу!-фыркнула,стащив одеяло с кровати и идя на диван,ложась и укутываясь в него.Разговаривать не было желания больше с ним."Я ему вывернула душу все на изнанку а он "Толстая"..."Поправилась"...сам пусть на диету садится если так хочет!!!!".

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:14 | Сообщение # 273
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я сказал, что ты поправилась, а не толстая. Это разные вещи. К тому же, тебе бы это никто другой не сказал, - спокойно ответил он, наблюдая весь ее всплеск эмоций. Единственной панацеей было не принимать близко слова к сердцу, которые она сейчас говорит, особенно про то, что его никто не держит. Он вздохнул. Лерка была такой взрывной и эмоциональной, что с ней не соскучишься. Он не знал, откровенно не знал, что он такого сказал. Он знал, что девушка обидится, но чтобы бросаться в него такими громкими словами. Никто не держит... Он дождался, пока Лерка успокоилась и уснула. Вышел к дивану, проведя по ее волосам ладонью и притягивая сползшее с ее тела одеяло, чтобы укрыть ее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 26.01.2015, 06:50 | Сообщение # 274
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Я не поправилась!У меня стабильный вес!-послышалось из траектории дивана.В мыслях крутилась только одна мысль.И наверное из-за этого она долго не могла уснуть.Ворочалась очень долго ища подходящую удобную позу.Пару раз вставала,пила воду и ложилась обратно.Наконец,промучавшись пол ночи решила просто лежать с закрытыми глазами.Почувствовала как Юра ее укрывает одеялом.Движением руки убрала его снова.
-Я не сплю-прозвучал вымучанный ответ.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.01.2015, 16:02 | Сообщение # 275
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну значит показалось, - сказал он, сам не понимая, что только что сказал и зачем было тогда это говорить, - Извини меня. Просто... меня задело то, что ты сказала про секс и, наверное, я решил сказать что-нибудь в том же роде и тебе, - он посмотрел на ее лицо, разглядывая глаза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:38 | Сообщение # 276
Белый мотылек

Статус сообщение:
Наверное благодаря тому что была глубокая ночь,он не видел ее заплаканные глаза.Юра ее задел и очень сильно.Обида прошла,но в следующий раз она вряд ли будет разговаривать об этом с ним.Она думала что может выложить все что у нее на душе ему и он поймет и примет ее такой,но это не так,видимо.И этот разговор ей многое прояснил.
-Я поняла все.У меня эмоции просто через край всегда.Я больше никогда не буду затрагивать подобные темы.И насчет моей фигуры не переживай,завтра же отправлюсь в спортзал.-говорила абсолютно спокойно,хотя и нехотя,почти не двигаясь.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:34 | Сообщение # 277
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не хочу закончить этот разговор вот так, - сказал он, присаживаясь на край дивана и оборачиваясь к ней, - я тоже буду работать над тем, что ты сказала... правда, не знаю, как. И говорить на эти темы нужно, тут ты права. Это я не умею... Вот поэтому так и вышло.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:15 | Сообщение # 278
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Я не хочу больше возвращаться к этой теме.Зачем разговаривать о том что тебе неприятно?-искренне сказала Лера,вытирая остатки своих слез,отворачивая лицо.
-Забыли-улыбнулась,укрываясь одеялом.Она оценила то что он подошел первым...но слишком неприятно на душе,чтобы продолжать об этом разговаривать.
-Иди ложись спать,скоро утро.-подняла взгляд на него чувствуя его присутствие рядом.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:51 | Сообщение # 279
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я хочу, чтобы эта тема не была нам неприятной. Спокойной ночи, - сказал он, поднимаясь и оборачиваясь еще раз в проходе. Какой смысл что-то доказывать... Он вздохнул и отправился в койку. Все это немного не мало пугало. В один и тот же день он сделал ей предложение, на которое она согласилась и тут же поругались вот уже два раза. Он открыл окно в спальне, закрывая дверь во избежание сквозняка и попадания сигаретного дыма в помещение, где спала Лера. Как обычно: сигарета, огонь, дым...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:12 | Сообщение # 280
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера промолчала,не в силах что-либо добавить.Она видела что отношения у них совсем не клеются."Даже о том что нам обоим важно,поговорить нормально не можем!.Правильно...давишь и давишь на него круглосуточно.Хочу оргазма больше...,совести у тебя нет!Другие и одного дождаться не могут!".От этого стало еще хуже на душе.Развернулась лицом к спинке кресла и очень тихо заплакала,от осознания того что не может себя перебороть,плюнуть на все и пойти к нему.Кое как заснула,правда не на долго,потому что очень затекли ноги.
Приоткрыла в спальню дверь и тут же от не отошла.В комнате было слишком накурено."Травил сигаретами себя всю ночь..."-сделала вывод,заходя в комнату.Не стала его будить,неслышно закрыв шторы чтобы утренние лучи не мешали спать.Так же неслышно вышла,зайдя в ванну.Встала под теплый душ,смывая косметику растекшуюся по лицу.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:38 | Сообщение # 281
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он проснулся с легкой головной болью. На подоконнике лежала пара бычков в крышке из-под какой-то консервы. В голове не было ни единой мысли - все они уже тысячу раз посетили его ночью. Он в чужом городе, ему пока что нечем тут себя занять. Лера, кажется, должна была пойти на работу. Он встал и зашел в ванную, как раз тогда, когда девушка, которой он не заметил за шторкой, выключила воду. Юра еще поудивлялся, что она, наверное, сильно обиделась и ушла пораньше, чтобы не встречаться с ним. Он посмотрел на себя в зеркало, замечая свой усталый вид. Ледяная вода из крана раковины немного ободрила его. Он заметил уже давнюю щетину и решил побриться. "Завязать с сигаретами, что ли".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:51 | Сообщение # 282
Белый мотылек

Статус сообщение:
Теплая вода практически вернула девушку к жизни.Ее любимый гель для душа,запах которого распространялся по периметру ванны,поднимали настроение.Так увлеклась процессом что не услышала присутствие другого человека буквально в нескольких шагах от себя.Только когда выключила воду,услышала посторонние звуки и выглянула из-за шторки,понимая что он даже не догадывался о ее присутствии.Одной рукой незаметно достала полотенце висящее за шторкой,завернувшись в него.Старалась делать все бесшумно.Вышла из ванны,прошла мимо него,прикоснувшись губами к его плечу,обняв со спины.
-Доброе утро-искренне улыбнулась ему,наблюдая в этот момент за его выражением лица.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:06 | Сообщение # 283
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра чуть бритву не упустил. Во-первых, он все как обычно перепутал и на работу ей было явно не сегодня, поэтому он был удивлен. Во-вторых, она почему-то его обняла, хотя вчера они даже не спали вместе в одной кровати. Он немного запачкал ее щеку кремом, когда оборачивался.
- Привет. Ты разве не злишься? - спросил он, вытерев пальцами крем с ее щечки, поворачиваясь к зеркалу и наблюдая ее там, продолжая свое дело.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:20 | Сообщение # 284
Белый мотылек

Статус сообщение:
-А должна злиться?-присела на бортик ванны смывая остатки пены со своей щеки.Она пообещала себе забыть то что произошло ночью и жить дальше.Не вспоминать ничего и просто быть рядом.Ну и что что поправилась?Недельку в спортзале и исключить сладости.Вот и все,а шума как будто кто-то из-за этого умирает.Нет,осадок все же есть,но он пройдет со временем.Не умеет разговаривать о сексе?Научим!Проблем-то!Вообще не так страшен черт как его малюют,гласит пословица.Поревела и хватит.
-Я завтрак иду готовить,приходи-скинула с себя полотенце одев без белья хлопчатобумажные шортики и маечку.Обошла его,взяв резинку с полочки.Собрала волосы и вышла из ванны.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:04 | Сообщение # 285
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну не знаю... Тебе виднее, - развел плечами Юра, найдя в этом что-то подозрительное. Чтобы Лерка и не обиделась! Он взмахнул волосами, убирая пряди со лба, умылся, проведя по теперь уже гладкой коже лица. Сам зашел в спальню, надев спортивные штаны и оставаясь голым по пояс направился на кухню.
- Что готовишь? - ненавязчиво спросил он, подойдя к ней сзади и улавливая аромат ее тела после ее геля для душа. Он хитро улыбнулся, губы коснулись ее плеча, ладонь скользнула под майку...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Поиск: