Piccadilly Street 33. Marylebone - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 25«129101112132425»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Piccadilly Street 33. Marylebone
_SaBrina_Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:10 | Сообщение # 151
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Огромный груз свалился с его спины. Ему так казалось, по крайней мере. Он тоже улыбнулся, разглядывая блестящие от слез розовые щечки. "Она сказала да? Она сказала да!!!" Он приблизился к ней, ловя ее в обьятия и прижимая к себе. Этот момент можно было без преувеличения назвать самым ярким в его жизни, не сравнимым даже с самой высокой и неприступной скалой. Сказать он что-то и хотел, но не мог. Губы скользнули по щеке девушки, а затем сосредоточились на одном месте - губах, усердно целуя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 16.10.2014, 19:10 | Сообщение # 152
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Лера расплылась в его объятиях,отвечая на поцелуи очень нежно,насколько могла.Захлестнувшие эмоции пока ничего не давали произнести.Спустя несколько минут когда в легких закончился воздух,оторвалась от его губ произнесла:
-Ты хорошо подумал?-улыбнулась,проведя пальчиком по его щеке."Жена...Господи как же непривычно."

_SaBrina_Дата: Четверг, 16.10.2014, 19:36 | Сообщение # 153
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я полгода думал, - кивнул он, смотря сверху вниз на Леру, так как разницу в росте никто не отменял. Одна рука поползла вдоль ее плеча, поглаживая, вторая залезла в задний карман своих джинсов.
- Кажется, это...это тоже твое, - он вложил в ее лаонб черную бархотную коробочку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 16.10.2014, 21:19 | Сообщение # 154
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера смотрела на него,наблюдала за его глазами и руками.Когда в руке ее оказалась корочка,она открыла ее и чуть не подпрыгнула увидев содержимое.
-Не хочешь сам его надеть?-покрутила пальчиком давая возможность ему это сделать.

_SaBrina_Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:59 | Сообщение # 155
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он недоуменно смотрел то на кольцо, то на лицо Леры. "Идиот. Кольцо!"
- Оу,...точно, - улыбнулся растерянно Юрий. Он вытянул кольцо из коробочки, несколько секунд погрел его в ладони. Через пару секунд на ее безымянном пальчике красовался символ их любви. Он накрыл ее ладонь своей, не имея ни малейшего желания ее отпускать куда-либо.
- Жена...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:16 | Сообщение # 156
Белый мотылек

Статус сообщение:
Валерия не отрывала взгляд от происходящий событий.Ее сердце уже давно выбивало определеный ритм и не желало останавливаться.Кто бы мог прдумать что ей когда нибудь на кухне будут делать предложение,а она в свою очередь будет таять от этого как пломбир в жару.
-Еще пока невеста-поправила-улыбнувшись.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:20 | Сообщение # 157
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юрий легко прищурился, а затем усадил девушку на стол.
- Жена только после секса? Тогда я согласен, - он рассмеялся, прижимая шокированную Леру к себе и чувствуя, как в этот же миг, в эту секунду в окно постучало счастье.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:46 | Сообщение # 158
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Шустрый ты какой!-рассмеялась-чувствуя пятой точкой холодную поверхность стола,держась за его плечи чтоб не грохнуться.
-Жена после такого малехонького,маленького штампика.Ну от секса я б тоже не отказалась-хитрющие так на него посмотрела чуть отодвигаясь.-Но только после завтрака.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:18 | Сообщение # 159
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну вот опять эти формальности, - вздохнул он, поцеловав ее в нос, - Какая разница? Что невеста, что жена давать будет. Это у парней так говориться, не смотри на меня так, - сквозь смех произнес он, вспоминая ее выражение лица. Он провел рукой по волосам.
- На полный желудок тяжело, - улыбнулся он, потом сделал серьезное лицо, - А вообще о чем ты, незамужняя женщина? Секс после свадьбы!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:40 | Сообщение # 160
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Сейчас кажется кто-то договорится тут!!!-вскрикнула шутя Лера,самостоятельно слезая со стола.
-А у меня на голодный оргазма нет-в шутку произнесла она доставая завтрак из духовки.
-И вообще,не приближайтесь мужчина тогда в мою сторону больше,раз секс только после свадьбы!-посмотрела на него,показав свой язычок к нему.Повернулась пятой точкой к нему.выкладывая все на тарелки а затем на стол.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:04 | Сообщение # 161
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Окей. У нас пари? До свадьбы ни-ни. Сколько там готовятся? Полгода? Отлично, - он улыбнулся, но его предложение было вполне серьезно. Это было бы отличной проверкой, да и просто по приколу. Кто сколько выдержит. Можно подразнить друг друга. Он сел за стол, вопросительно смотря на девушку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 20.10.2014, 06:47 | Сообщение # 162
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лера разложила все по та ре тарелочкам сев напротив него.Только спустя несколько минут поняла что он это всерьез говорит,и причем испугалась не на шутку."Вот что-что а в интиме мне еще никто не отказывал!"
-Ты серьезно что ли?Не я на это не согласна!Я даже начинать не хочу,потому как это нереально!-спокойно ответила она ковыряя в тарелке.

Сообщение отредактировал Naitaria - Понедельник, 20.10.2014, 06:49

_SaBrina_Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:12 | Сообщение # 163
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет ничего невозможного, - так же спокойно ответил Юра, наваливаясь на завтрак, - Подумаешь, всего полгода. А если я в командировку уеду, что ты тогда запоешь?
Он улыбнулся девушке, облизывая соус с губ.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:13 | Сообщение # 164
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Одно дело когда расстояние огромное,а так себя из водить я не собираюсь,мне и так года хватило одиночества и холодной простыни-проговорила она уплетая салат.Немного эгоистично,но это его предложение убило девушку наповал.Ей не понятны были его мотивы.Эта ночь подарила ей глоток свежего воздуха,подарила неописуемое счастье,а он сейчас хочет растоптать все,каким-то идиотским пари.

Сообщение отредактировал Naitaria - Понедельник, 20.10.2014, 16:14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:42 | Сообщение # 165
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Так и скажи, что тебе это не под силу, - улыбнулся хитрюще Юрий, прожевывая пищу и уставившись прямо в Лерины глаза. Он поддался вперед и шепнул:
- Очень вкусно. Я шучу, зайка. А то отхвачу сейчас...от жены.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Piccadilly Street 33. Marylebone (Квартира Валерии Козловой)
Страница 11 из 25«129101112132425»
Поиск: